Матч завершился победой "Томи". Матч комментировал Станислав Иванов.
88'
Доигрывается этот поединок, ростовчане уже совсем не рвутся в атаку.
86'
Угловой "Томи" сейчас был, Харитонов выполнял навес, но Ахметович без труда вынес мяч за пределы штрафной.
84'
Угловой заработали томичи, последовала навесная передача в штрафную, но Шериев сумел выбить мяч.
82'
Павленко выполнял навесную передачу со штрафного, но там был только Дмитрий Смирнов.

81'
Петрович вышел на поле вместо Гацкана.
80'
Радосавлевич появился вместо Мазнова, словенский легионер "Томи".
79'
Мичков получил жёлтую карточку.
77'
Ленгиел покинул поле, вместо него появился Шериев.
75'
Лебеденко выдавал неплохую передачу на Астафьева, но того грамотно корпусом оттеснил Смирнов.
73'
Гацкан получил жёлтую карточку.
71'
Хотеев сейчас потерял ворота и лишь Рожков спас свою команду, сумев отбить удар Мазнова уже в пустые ворота!
69'
Корнер заработали футболисты "Томи", последовал навес в штрафную, там Ковальчук пробил головой рядом с девяткой.
67'
Томичи сейчас вместо того, чтобы обороняться - идут вперёд, чем явно застают врасплох футболистов "Ростова".
65'
Йокич получил сейчас травму, оказывается помощь футболисту "Томи".
63'
Мазнов долго провозился с мячом, в итоге всё-таки пробил, но угодил в Рожкова.
61'
Ростовчане сейчас пытаются атаковать, но что-то совершенно ничего не получается у них в атакующих действиях.
59'
Дядюн также решил отметиться дальним ударом, мяч вновь отправился на трибуны томского стадиона.
57'
Астафьев наносил сейчас удар по воротам, но мяч полетел выше цели.
55'
"Ростов" сейчас играет первым номером, оно и не удивительно, пытаются гости сравнять счёт.
53'
Мичков сейчас наносил удар головой, но не хватило ему точности.
51'
ГО-О-О-О-Л! 2-1! Мазнов со штрафного нанёс удар по центру ворот и мяч от рук вратаря "Ростова" влетает в сетку ворот.
49'
Ахметович рвался сейчас к воротам, но сумел опередить его Сергей Парейко.
47'
Лебеденко появился на поле вместо Хонга у "Ростова", а Дядюн и Ковальчук заменили Смирнова Д.А. и Катынусуса у "Томи".
46'
-
Перерыв в матче.
43'
Быструю атаку пытались провести сейчас ростовчане, но неточную передачу выполнил корейский легионер "Ростова".
41'
Крайне много ошибок у нас в центре поля, видимо, что всё самое интересное будет после перерыва.
39'
Неудачным получился тот корнер, а сейчас гости просто контролируют мяч в центре поля.
37'
Угловой заработали футболисты "Ростова", посмотрим, чем закончится этот стандарт.
35'
Волков наносил удар головой после навеса в штрафную, но удар Виталия получился неточным.
33'
Ахметович снова бил головой, но на сей раз голкипер томского клуба сумел поймать удар Мерсудина.
31'
Сравнялся у нас счёт и теперь уже "Томь" пошла всей командой в атаку.
29'
ГО-О-О-О-Л! 1-1! Штрафной заработали игроки "Ростова", последовал навес на дальнюю штангу, Гацкан наносил удар в створ, Парейко мяч отбил, но точно на Ахметовича, который и сравнял счёт.
27'
Павленко пытался выдать передачу на Ахметовича, но Парейко вновь прочитал комбинацию соперника и овладел мячом.
25'
Штрафной заработали томичи точно по центру ворот метров в двадцати, но удар Харитонова пришёлся точно в "стенку".
23'
Штрафной с угла поля заработали ростовчане, последовала навесная передача в штрафную площадь, но на выходе уверенно сыграл Сергей Парейко.
21'
Астафьев наносил удар точно с линии штрафной, мяч отправился в руки Сергею Парейко.
19'
Кульчий сейчас мог выйти один на один, но слишком сильно отпустил от себя мяч.
17'
Ахметович выходил один на один, но не использовал этот момент, пробив точно во вратаря.
15'
Павленко оказался в чужой штрафной площади, пытался выполнить прострел, но там оказался один из Дмитриев Смирновых, кажется, который Александрович.
13'
Анджелкович навешивал в штрафную "Томи", Йокич скинул мяч точно на ногу соперника, но игрок "Ростова" пробил выше цели.
11'
Успокоилась у нас немного игра, футболисты "Ростова" сейчас стали чуть больше контролировать мяч.
9'
Хонг пытался выдать длинную передачу на Ахметовича, но слишком сильной получилась передача корейского хавбека.
7'
Пока что футболисты "Томи" владеют преимуществом, почти что не отдают они мяч ростовчанам.
5'
Хонг нанёс удар издали, мяч отправился точно в руки Парейко.
3'
ГО-О-О-О-Л! 1-0! Катынсус прорвался по флангу и выполнил навес в штрафную и Климов ударом головой открыл счёт в матче.
2'
Спокойно начался поединок, не самые высокие скорости у нас в матче, оно в принципе неудивительно.