2:2
90'
-

"Ливерпуль" 2:2 "Манчестер Сити"

Ну вот и всё! Ничья на "Энфилд роуд". Для Вас работал Малюков Максим, жду Вас на матче "Челси" - "Вулверхэмптон".
90'
Какой момент!! Лукас не попал по воротам метров с пяти, вот так шанс был!
90'
Угловой заработал "Ливерпуль", Кёйт бил с дальнего угла и... ещё один угловой.
90'
И снова падает игрок "Ливерпуля" в чужой штрафной площадке, но никто на него даже не посмотрел.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени.
89'
Угловой заработали мерсисайдцы, но навес последовал очень сильный на дальнюю штангу, до мяча так никто и не добрался.

88'
Трибуны гонят вперёд "Ливерпуль", на газоне сейчас в штрафной оказался Кёйт, но на пенальти это падение не катит.
87'
Да, уж лучше бы навешивал Джеррард, Фабио слишком сильно навесил. А нам показывают Аквилани, который обменивается шутками с Эль Жаром.
86'
А пока что замена, Бенаюн покинул поле, вместо него вышел Аурелио, который и будет навешивать.
85'
Маскерано заработал штрафной слева от штрафной площади "Манчестер Сити", может получиться очень опасно.
84'
Беллами сейчас пробил выше ворот, а у нас готовится замена. Фабио Аурелио снимает тренировочный костюм.
83'
Беллами что-то не поделил с Маскерано, но удалось Дауду успокоить футболистов, причём не используя при этом даже жёлтые карточки.
82'
А Кириакоса продолжают бить, снова этот несуразный грек лежит на газоне, но матч он продолжить должен.
81'
Тевес получил сейчас мяч на линии штрафной, очень долго он медлил, в итоге удар получился смазанным и слабым.
80'
Ух, чем-то мне этот поединок напоминает встречу между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", а пока Райт-Филлипс пробил низом, но Рейна на месте!
79'
Ну ничего себе у нас матч выдался! А сейчас показалось, что был пенальти, но не будь Адебайор в офсайде, может быть и назначил бы Дауд одиннадцатиметровый.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! БЕНАЮН!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ! Нгог оказался в штрафной и то ли бил, то ли простреливал, непонятно. В любом случае в итоге мяч дошёл до Бенаюна, который с метра забил гол!
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! АЙЛАНД!! ВОТ ТАК ВОТ!! Райт-Филлипс обыграл Кириакоса в штрафной как пятилетнего малыша, выдал пас на Айланда и тот с пяти метров вогнал мяч в сетку!
75'
Шкртел сейчас получил мяч рядом с чужой штрафной и мощно пробил в дальний угол, немного точности не хватило словацкому защитнику.
74'
Вроде бы сможет продолжить игру Кириакос, третья вынужденная замена - это конечно уже было бы слишком.
72'
Кириакос получил сейчас по колену от Райта-Филлипса, медики снова на поле.
71'
Рафа Бенитес снова нервно протирает свои запотевшие очки, счёт сравнялся и "Манчестер Сити" продолжает давить!
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! АДЕБАЙОР!!! Стоило похвалить Шкртела, как он допустил грубейшую ошибку. Навес с углового и Адебайор, оказавшись совершенно один, головой послал мяч в сетку.
68'
Навесная передача в штрафную последовала на ближний угол, но там вездесущий Шкртел, который сегодня играет на твёрдую пятёрку.
67'
Тевес классно вывел в отрыв Сабалету, но оказавшийся на позиции защитника Бенаюн сумел выбить мяч на угловой.
66'
"Манчестер Сити" сейчас контролирует мяч, только вот от всего этого толка очень мало.
65'
Кёйт сейчас взял на себя инициативу, пытался выполнить прострел с правого фланга, но слишком сильно отпустил от себя мяч.
64'
Лукас получает жёлтую карточку за нарушение правил против вышедшего Карлоса Тевеса.
63'
Нгог вместо Торреса - это как заменитель сахара, вроде бы и невкусно, а выбора нет. Так вот он сейчас сумел заработать угловой, который ничем не завершился.
62'
Ва-банк пошёл Марк Хьюз, вместо Гарета Бэрри на поле вышел Карлос Тевес.
61'
Лескотт оказался на позиции нападающего, будь вместо него, например, Беллами, то мы бы увидели удар по воротам, а так мяч просто отскочил от Джолеона.
60'
Последовал навес на ближнюю штангу, там Беллами затылком пытался пробить в дальний угол, в итоге Рейна с горем пополам, но вынес мяч за пределы штрафной, а атака продолжается.
59'
Угловой заработал Уэйн Бридж, посмотрим, что извлекут из этого стандарта футболисты "Манчестер Сити".
58'
Режиссёр упурно показывает нам Тевеса и Санта Круза, похоже, что скоро они и появятся, а пока Кёйт получил мячом по лицу.
57'
Трибуны "Энфилд роуд" как всегда активно поддерживают свою команду, гонят футболистов вперёд, в атаку, но пока что атакуют "горожане".
56'
Очень опасно сейчас могло бы получиться, но Бэрри не стал бежать за мячом, не поверил он, что пройдёт этот пас на него от Айланда, а, как оказалось, - зря.
55'
Фил Дауд призывает футболистов успокоиться, натянулись до предела нервы у игроков, поэтому много нарушений сейчас.
54'
Марк Хьюз такое ощущение, что спал в перерыве, на голове такая причёска, что будто его разбудили минут пять назад.
53'
Шкртел сейчас уже в обороне отлично отработал, именно бывший игрок "Зенита" сейчас выбил мяч, посланный Райт-Филлипсом в чужую штрафную.
53'
Бенаюн пытался выдать очень точный пас вперёд на Нгога, но Найджел Де Йонг, который сейчас носит капитанскую повязку, встал на пути мяча.
52'
Вот теперь игра у нас точно пойдёт повеселее, теперь "Манчестер Сити" тоже придётся атаковать, а значит ни о какой обороне речи быть и не может!
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! БЛЕСТЯЩЕ! ШКРТЕЛ! Навесная передача в штрафную "Манчестер Сити" И Мартин Шкртел, выставив ногу опередил всех и забил свой первый гол за "Ливерпуль"!
50'
А нам показывают Аквилани, который начал разминаться. Штрафной сейчас заработали хозяева, Сабалета нарушил правила слева от штрафной на Нгоге.
49'
Да, конечно "Ливерпуль" сейчас в кризисе, большая вероятность, что мерисайдцы не выйдут из группы в Лиге Чемпионов, да и в АПЛ дела не самые лучшие, отсюда и многочисленные разговоры о возможной отставке испанского наставника "Ливерпуля".
48'
Каррагер сейчас выполнил какой-то совершенно непонятный этюд с передачей по центру, а всё едва не аукнулось контратакой "Манчестер Сити", в которой Айланд выдал неточный пас на Беллами.
47'
Замена произошла у "Манчестер Сити", всё-таки Туре получил травму и вместо него появился воспитанник клуба, молодой Недум Онуоха.
46'
Итак, стартовал второй тайм. Кто ждёт голов, кто пенальти, кто удалений. А мы все ждём красивой игры!
-
Всё, закончился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья!
45'
Может без перерыва стоит поиграть командам, уже пятидесятая минута, по виду - никто не устал. А пока фол в атаке со стороны Адебайора.
45'
Джеррард сейчас раза три исполнял штрафной удар, то одно арбитру не нравилось, то другое, в итоге после долгих потугов Стивен всё-таки навесил точно в руки Гивену.
45'
Суматоха сейчас возникла у ворот "Манчестер Сити", кто только не пытался пробить по воротам Гивена, но все удары были блокированы.
45'
Лукас издали пробил по воротам, но угодил точно в пятую точку защитнику "Манчестер Сити".
45'
Аж шесть минут добавил Фил Дауд, так что у него ещё есть время снова потерять карточки, а лучше и свисток.
44'
Конечно совершенно определённо не хватает команде Бенитеса сейчас Фернандо Торреса, обезглавлено без него нападение "Ливерпуля".
43'
Длинная передача с левого фланга сейчас последовала в штрафную площадь "Ливерпуля", но там никого не было кроме одинокого Пепе Рейны.
42'
Нгог ворвался в штрафную, но слишком сильно отпустил от себя мяч и тот прилетел точно в руки Шею Гивену.
41'
Вот это веселуха у нас на поле, вот до слёз аж. Фил Дауд минуты две не мог понять почему игра остановилась и его зовёт футболист "Манчестер Сити", после того как он пригляделся, то увидел у Де Йонга блокнотик с жёлтой и красной карточкой. Интересно что бы делал Дауд не будь Де Йонг таким честным.
40'
Маскерано мощно пробил издали, но точно в руки Гивену, конечно до ударов Шаби Алонсо ему ой как далеко, конечно невероятная потеря для "Ливерпуля".
39'
Какой-то истошный болельщик сейчас орал "Ээээй, Нгог! Нгог!" Вот и думай кто это - фанат "Ливерпуля" или "Манчестер Сити"?
38'
Показали нам Марка Хьюза, задумчив тренер "Манчестер Сити", а сзади него сидит один из его помощников, как я понимаю. Как же он смачно сейчас что-то жевал, режиссёр даже засмотрелся, да и у меня аппетит проснулся.
37'
А вот это было неплохо! Райт-Филлипс получил мяч с левого угла штрафной площади и мощно пробил верхом, мяч пролетел немного выше цели.
36'
Айланд искал передачей Беллами, а нашёл ногу Каррагера, вот так вот бывает в жизни. А мы, к слову, ждём голов, товарищи футболисты.
35'
Извините конечно за сравнение, но Кириакос в футболке "Ливерпуля" смотрится немного смешно, вот правда. Если так можно сказать "не формат".
34'
Корнер также получился очень нервным, последовал навес в штафную, а там Шкртел своей бритой головой пробил рядом со штангой.
33'
А вот это уже было очень опасно!! Дирк Кёйт получил мяч по центру штрафной и как пульнул в дальний угол, повезло "горожанам", что на пути мяча встала нога Бриджа.
32'
Бенаюн сейчас рвался по флангу, выполняя прострел с левого фланга, но защитники "Манчестер Сити" встали на пути.
31'
А нам показывают Тевеса и Роке Санта Круза, которые с нескрываемой скукой смотрят на происходящее на поле, похоже, что этих ребят мало волнует судьба команды.
30'
Нгог угодил в положение "вне игры".
29'
Нгог рвался к воротам, мяч каким-то образом отлетел на Джеррарда, Стивен больше "на автомате" пробил, но мяч отправился намного выше цели.
28'
Может Беллами и Шкртел братья? Как в индийском кино про Зиту и Гиту, когда у них родинки на одном и том же месте были, так у этих ребят совершенно одинаковые татуировки на всю руку.
27'
Всё в порядке с Коло, а пока что Шкртел отметился очень кривым пасом в атаку, все партнёры по атаке с недоумением посмотрели на словака.
26'
Слушайте, но это ни в какие ворота не лезет, теперь Коло Туре попросил помощи медиков, будем надеяться, что хотя бы ивуарийцу не потребуется замена.
25'
Бенаюн отдал пас на Джеррарда, а тот вновь потерял мяч. Вот тут уж невольно задумаешься о том как игра "Ливерпуля" зависит от игры своего капитана.
24'
А Рафа Бенитес всё мулюет что-то в блокноте. Может это стихи? Или например пишет поздравительную рождественскую открытку?
23'
Джеррард надеялся прорваться в чужую штрафную, но наткнулся на Райт-Филлипса, который отлично сыграл на позиции защитника.
22'
Спокойная у нас игра сейчас, моментов почти что нет, во многом "благодаря" задержкам из-за травм.
21'
Бэрри прессинговал у чужой лицевой линии Шкртела надеялся, что хотя бы угловой он заработает, но нет - удар от ворот.
20'
Как удалось узнать благодаря английским комментаторам, Бенаюн приехал из сборной Израиля только в 3 часа утра по местному времени, а сейчас там четырнадцать часов дня. Вот что называется с корабля на бал.
19'
Айланд мощно пульнул по воротам метров с тридцати - никакой опасности. А Баббель всё-таки уходит, вместо него вышел Бенаюн. Райану мы также желаем скорейшего выздоровления.
18'
Всё-таки появился Баббель на поле, но постоянно держится за ногу, я так понимаю, что скорее всего потребуется замена. Вот так начало для "Ливерпуля", врагу не пожелаешь. А теперь Каррагер решил ударить по колену Беллами, за что и получил жёлтую.
17'
Ну если что у "Ливерпуля" есть и Риера, и Аквилани, а может быть Эль Жар даст жару?
16'
Пока Баббелю замораживает ногу мы возвращаемся на поле, Де Йонг пасовал на Сабалету, а тот возьми и выдай совершенно неточный пас в атаку.
15'
Ну если Джеррард уже на ногах, то Баббель ещё лежит. У Бенитеса от такого даже очки запотели.
14'
Какой-то травмоопасный поединок у нас. Может его закончить пораньше, а то так не досчитаемся игроков. Баббель рвался к воротам, против него сыграл Де Йонг, пока Райан падал он зарядил по лбу ногой Стивену Джеррарду.
13'
Райт-Филлипс наконец появился в кадре, он итак невысокий, камера не сразу его увидит, так вот сейчас Шон пытался прорваться по правому флангу, но выполнил неточный пас.
12'
К слову, это дебют Сотириоса на "Энфилд роуд", пожелаем ему удачи и без травм. А пока что "Ливерпуль" не знает куда деть мяч в центре поля.
11'
А вот и замена наконец. Кириакос всё-таки вышел на поле, давайте понаблюдаем за игрой греческого защитника.
10'
Адебайор сейчас рвался по центру, но Шкртел в классном подкате отправил мяч в аут, тут же Беллами головой бил в дальний угол, Рейна отбил. И где защитники "Ливерпуля", интересно? Беллами там мог ещё чашку чая попить.
9'
Разыграли угловой игроки "Ливерпуля", пока что они играет вдесятером, а Кириакос запутался в тренировочных штанах.
8'
Да, так и есть, Аггер на носилках покидает поле. Вот так незадача, пожелаем мы конечно датчанину скорейшего выздоровления. Вот сейчас только увидели мы его лицо, оно всё в крови.
7'
Очень долгая пауза у нас, похоже, что потребуется замена защитнику "Ливерпуля", разминаться начинает Кириакос.
6'
А в том моменте Аггер влетел лбом в затылок Туре и теперь лежит на газоне, неужто у Коло титановый затылок?
5'
Ничего себе моментище!! Шкртел пробил мощно головой в дальний угол, Гивен слегка коснулся мяча пальцами, но этого хватило для того, чтобы мяч пролетел рядом со штангой.
Дождь
4'
А в Ливерпуле у нас небольшой дождик, тем не менее газон "Энфилд роуд" просто фантастический, вот сейчас лицом это проверит Кёйт, проехавшись физиономией по травке. Штрафной удар слева от ворот Гивена.
3'
Показали нам Рафу Бенитеса, не самые лучшие времена сейчас у "Ливерпуля", а ведь перед сезоном испанец говорил, что "красные" будут бороться за чемпионство.
2'
Баббель пытался выполнить удар с острого угла, мяч отправился мимо ворот, сегодня Райан, я так понял, будет играть чистого нападающего.
1'
Итак, футболисты "Ливерпуля" начали матч с центра поля, сделали это Давид Нгог и Стивен Джеррард.