3:0
Виллиан Боргес
90'
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Уверенная победа "Динамо".
90'
Откровенно доигрывают команды матч. Скоро все для "Шахтёра" закончится.
90'
Шевченко подал с левого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Пятову.
89'
И спустя минуту Ильсиньо грубо играет против Ярмоленко. Арбитр подозвал к себе капитанов, нужно успокоить игру.
88'
Срна толкает в спину Ярмоленко. Нервничает капитан "Шахтёра".

87'
Замена в составе "Динамо". Вместо Михалика на поле вышел Бетао.
86'
Около пяти минут осталось сыграть в нашем матче. Похоже, что киевских футболистов уже можно поздравлять с победой.
85'
Виллиан и Юссуф получили по карточке.
84'
Потасовка на поле. Сначала Милевский пошел в подкат против Фернандиньо, а секундой спустя уже бразилец сломал Михалика.
83'
Шовковский вовремя вышел из ворот и опередил Луиса Адрианор.
82'
Замена в составе "Динамо". Вместо Маграо на поле вышел Андрей Несмачный.
81'
Вукоевич пробил из-за пределов ворот - выше ворот полетел мяч.
80'
Илсиньо прострелил с правого фланга. Гладкий пробивал метров с семи. Сильный и точный удар в угол, но Шовковский каким-то чудом сумел среагировать на этот удар.
79'
Гиоане подключился к атаке своей команды по левому флангу, но именно от его головы снаряд вылетел за пределы поля.
78'
Хозяева поля стараются сбить темп игры. Выглядит это очень даже логично.
77'
Ерёменко нарушает правила на правом фланге. Кобин оказался на газоне.
76'
Еще один провал обороны "Шахтёра". Маграо отдал мяч в центр с левого фланга. Шева принял мяч на грудь и пытался пробить ножницами в прыжке, но мяч пролетел выше ворот.
75'
Шевченко сам и пробил этот штрафной, но мяч от ноги кого-то из динамовцев покинул приделы поля.
74'
Контратака "Динамо". Шевченко протащил мяч с центра поля, но в районе полукруга его сбил Ракицкий. Жёлтая карточка.
73'
Замена в составе "Динамо". Вместо Милоша Нинковича на поле вышел Тибериу Гиоане.
72'
Алмейда со своей половины поля запустил мяч на Милевского, но снаряд, ударившись о газон, получил ускорении и вылетел за пределы поля.
71'
Виллиан пытался в одно касание переправить мяч в штрафную, но не прошел этот пас. Алмейда выбил мяч.
70'
Милевский на фланге нарушает правила против Ищенко. Штрафной удар.
69'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Жадсона на поле вышел Александр Гладкий.
68'
После подачи от углового флажка Луис Адриано пробил головой, но мяч полетел намного выше ворот.
67'
Разыграли штрафно гости. Срна отправил мяч на правый фланг, Виллиан сильно прострелил вдоль ворот, но первым на мяче оказался Ярмоленко.
66'
Михалик в центре поля нарушает правила против Срна.
65'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Развана Раца на поле вышел Василий Кобин.
64'
Вот как-то так неожиданно и осторожно "Динамо" забило три мяча и не имея игрового преимущества громит сейчас донецкий клуб.
63'
Замена в составе "Шахтёр". Вместо Алексея Гая на поле вышел Ильсиньо.
62'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Ярмоленко!!! 3:0!!! Это уже разгром. Хюбшман подарил мяч для Ярмоленко, тот вышел 1 на 1 с Пятовым и легко его перекинул.
60'
Опасный момент у ворот Сашо. Жадсон оставил мяч для удара Виллиана, но бразилец с линии штрафной не смог переиграть голкипера "Динамо".
59'
Большими силами пошли гости вперед, но нужного результата это пока не дает.
58'
Борьба Нинковича и Ищенко на левом фланге завершилась в пользу защитника "Шахтёра". Разрядил он обстановку и выбил мяч куда-подальше.
57'
Контратака "Динамо". Ярмоленко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но Милевский не смог дотянутся к мячу.
56'
Жадсон пробивал метров с пятнадцати после фланговой передачи, но бразильца подвела техника, не смог он , как следует положить корпус.
55'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Милевский!!! 2:0!!! Шевченко собрал вокруг себя двух защитников и отдал на Милевского. Артём сходу пробросил мяч вперед, неуверенно сыграл Срна и Милевский с близкого расстояния расстрелял Пятова.
54'
Два подряд угловых подал с правого фланга Маграо, но до удара дело не дошло.
53'
Контратака "Динамо". 4 в 3 шла атака, но Милевский далеко отпустил мяч а Ракицкий выбил его на угловой.
52'
Срна навешивал с правого фланга и мяч едва не залетел за шиворот Александру Шовковскому. В последний момент кипер "Динамо" перевел мяч в поле.
51'
Шевченко пробил издали со штрафного, но Пятов оказался к такому ходу событий и без проблем парировал этот удар.
50'
Не прошло и минут, как карточку получил и игрок "Шахтёра". Ищенко бьет сзади по ногам Милевского.
49'
Ярмоленко пошел в подкат против Срна. Штрафной и жёлтая карточка для Андрея.
48'
Та же картинка у нас на поле, что и в первом тайме. "Шахтёр" завладел мячом и начинает осаду ворот "Динамо".
47'
Хюбшман нарушает правила против Нинковича в центре поля.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо " 1:0 "Шахтёр "
Голы:Милевский, 44 - 1:0.
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Милевский!!! 1:0!!! Последовал навес с левого фланга. Шевченко неудачно принял мяч, но тот отскочил на Милевского, который в одно касание послал снаряд в притирку со штангой.
43'
Положение вне игры у Луиса Адриано.
42'
Подходит к завершению первый тайм нашей встречи. Похоже, что все самое интересное будет во втором тайме.
41'
Рац пробил после скидки от Хюбшмана, но не вышел удар у защитника "Шахтёра".
40'
Нинкович в простой ситуации потерял мяч. Гай пытался быстро организовать контратаку. Забросил мяч на Адриано, но тот нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
39'
Фернандиньо грубо играет против Михалика. Наиграл донецкий бразилец на карточку.
38'
Успокоилась у нас игра. Мало чего интересного происходит сейчас на поле.
37'
Гости разыграли уже четвёртый свой угловой в матче, но снова остроты это не принесло.
36'
Едва не вышла контратака у "Динамо". Три в три они выходили на ворота Пятова, но Ярмоленко не смог на фланге обыграть Ищенко.
35'
Здорово Срна подал в штрафную, но и Шовковский в красивом прыжке кулаками выбил мяч из своей штрафной.
34'
Маграо нарушает правила против Срна. Хорват требует жёлтой карточки, но арбитр пока не заостряет на этом внимание.
33'
Маграо с левого фланга выкрутил мяч на линию вратарской. Милевский пробивал головой в падении, но футбольный снаряд опустился сверху на сетку ворот.
32'
Жадсон в центре поля толкнул в спину Шевченко.
31'
Ерёменко подключился к атаке по правому флангу. но Роман не смог обыграть Ракицкого, который выбил мяч подальше от своих ворот.
30'
Милевский принял мяч на грудь и откинул под удар на Шевченко. Здорово приложился Андрей из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
29'
Жадсон и Виллиан разыграли угловой. Последовал навес на дальнюю штангу, но мяч по высокой дуге покинул пределы поля.
28'
Ярмоленко простреливает с левого фланга, но в штрафной никого из игроков "Динамо" не оказалось. Пятов легко поймал этот мяч.
26'
Нинкович не смог остановить мяч на левом фланге. Очередная потеря и динамовцы упустили момент для контратаки.
25'
Очень много фолов. На этот раз Михалик, выполняя подкат, немного не рассчитал и проехался по Адриано.
24'
Ищенко в центре поля нарушает правила в борьбе с Милевским. Штрафной удар.
23'
После подачи от углового флажка Луис Адриано подыграл себе рукой в чужой штрафной.
22'
Контратака "Шахтёра" . Ферни иувидел рывок Срна на правом фланге и мгновенно перевел туда мяч. прострел от Дарио и нас ожидает еще один корнер.
21'
Ничего интиресного после подачи углового не произошло. Отобрали горняки мяч.
20'
Маграо пробил этот штрафной. Набросил он мяч на дальнюю штангу, но снаряд от ноги Фернандиньо вылетел на угловой.
19'
Милевский заработал штрафной на углу штрафной площади.
18'
Ярмоленко обокрал Срна на фланге. Андрей смело пошел на защитника, вошел в штрафную и упал. Не было тут нарушения. Согласен с этим и арбитр встречи - Швецов.
17'
Положение вне игры у Андрея Шевченко.
16'
Михалик пробил из-за пределов штрафной. Мяч прилетел прямо в руки Пятову.
15'
Срна получил по ногам от Ярмоленко. Дарио долго валялся на поле, но потом, ка ни в чем не бывало, встал и продолжил игру.
14'
Маграо пробил из-за пределов штрафной, но матч пролетел далеко от ворот, в которых стоит Андрей Пятов.
13'
Длинная передача от Ерёменко, но Милевский не успел к этой передаче.
12'
Фернандиньо оказался один на правом фланге, прострел вдоль ворот. Ерёменко в самый неподходящий момент подскользнулся, но Виллиан не смог пробить по воротам. Роман успел подняться и выбить мяч.
11'
Гости намного лучше смотрятся в начале матча. Больше они контролируют мяч, поменьше брака и побольше желания - вот пока так.
10'
Срна промчался по правому флангу, навес в штрафную, но защитники справились с этой передачей.
9'
Нинкович сместился на левый фланг. но ничего полезного для своей команды он там не сделал. Очередная потеря мяча. Пока без ударов в створ ворот проходит игра.
7'
Жадсон отдал на угол штрафной на Виллиана, тот на замахе качнул защитника и закручивал мяч в дальний угол. Хороший удар, но мяч прошел совсем рядом от стойки.
6'
Ерёменко с правого фланга отдал в центр поля на Шевченко, того немного оттолкнул Фернандиньо, но арбитр не зафиксировал нарушение правил со стороны бразильца.
5'
"Динамо" пыталось провести свою первую осмысленную атаку, но ничего из этого не вышло. Центральные защитники легко отобрали мяч у Милевского.
4'
Отмечу друзья, что очень мало болельщиков на трибунах. Полупустой стадион "Динамо". Лично я такого не ожидал.
Не забитый пенальти
3'
НЕТ гола. Фернандмньо не попал в створ ворот. Хотя Шовковский и угадал угол.
2'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Динамо". Срна упал в штрафной соперника в борьбе с Маграо. Вот так начало матча.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Футболисты "Динамо" в синей форме, а "Шахтёр" в оранжевых футболках и черных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Шахтёра".
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Шахтёр".