1:0
Траоре Арман
90'
-
Всем спасибо за внимание! Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Болейте за футбол! До новых встреч!
-
Матч окончен! "Сандерленд" в родных стенах одолел "Арсенал" со минимальным счётом 1:0.
90'
Траоре за грубейший подкат в центре поля получил предупреждение.
90'
Санья прострелил с правого фланга, Насри "рисовал пенальти", но арбитр на эту уловка не купился.
90'
Ричардсон врезал по ноге Траоре и за это получил жёлтую карточку.
90'
Продолжают атаковать хозяева. Лондонцы, такое ощущение, смирились с поражением.

90'
Четыре минуты добавил арбитр. Из низ осталось сыграть три, так как одна уже истекла.
90'
Ричардсон простреливал с левого фланга и Бент срезал мяч в ворота, но Альмунья здорово среагировал и спас свою команду от второго гола.
90'
Последняя минута основного времени матча пошла. В атаке игроки "Сандерленда".
88'
Вела остро простреливал с левого фланга вдоль ворот, но тот же Аршавин не сумел дотянуться до мяча, чтобы замкнуть этот прострел.
87'
Сонг здорово забросил мяч в штрафную, Аршавину удалось опередить защитника и в падении с лёту пробить по воротам с близкой дистанции, но мяч скользнув по сетке с внешней стороны ворот ушёл мимо.
87'
Сеск подал "корнер" неудачно. Хозяева отбились и "канониры" продолжают стараться взломать оборону соперника.
86'
Времени всё меньше и меньше остаётся до финального свистка, а работы у Фулопа всё нет. Хотя только что защитник из вратарской выбил мяч на угловой после прострела справа от Уолкотта.
84'
Бардсли срубил Аршавина на правом фланге защиты, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
83'
Тяжело даже зацепиться за мяч лондонцам в центре поля, не говоря уже о каком то штурме ворот Фулопа.
82'
Замена в составе «Сандерленда».
Вышел: Антон Фердинанд
Ушёл: Джон Менса
82'
Зенден получил мяч на левом углу штрафной соперника, двинулся по направлению к воротам и мощно пробил. Метра на три мимо мяч пролетел, а то и больше.
81'
Хендерсону оказывают помощь медики команды "Сандерленд".
81'
Вела нарушил правила в центре поля. Желания много у парня, но вот далеко не всё получается.
80'
С углового подали с левого фланга подопечные Венгера, но борьба в воздухе "канонирами" была проиграна.
79'
Вела на левом фланге прорывался к лицевой, но защитник в чистом подкате выбил мяч у него из-под ног в аут.
78'
Вышел: Бодевейн Зенден
Ушёл: Энди Рид
77'
Ричардсон с помощью короткой "стенки" с партнёром пытался просочиться через оборону соперника, но не прошла подобная авантюра.
76'
Вела внезапно начал спотыкаться получив мяч на правом фланге атаки и мяч у него отобрали защитники хозяев поля.
74'
Сеск с центра поля запустил мяч на левый край штрафной откуда с лёту пробивал по воротам Вермален, но далековато от рамки мяч пролетел.
73'
Сеск теперь подавал с углового с правого фланга, защитники сумели отбиться, но отбились снова таки на угловой. Повторная подача с "корнера" тоже особой угрозы не несла.
72'
Замена в составе «Арсенала».
Вышел: Карлос Вела
Ушёл: Эдуардо
72'
Вышел: Тео Уолкотт
Ушёл: Томас Росицки
71'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Бент!!!
С левого фланга с углового подал Рид, Бент пробил неудачно головой, но мяч попал в Кемпбела от которого отскочил на упавшего Бента, Даррен не растерялся и мощно пробил лёжа на газоне под перекладину.
70'
Ричардсон с левого фланга высокой передачей запустил мяч в штрафную, Альмунья успел выскочить из ворот, пока летел мяч и снял его с головы Бента.
69'
Насри по центру шёл вперёд, но отдал бесхитросную передачу точно в ноги соперника. Никакой фантазии в атаках "Арсенала" не наблюдается.
68'
Траоре едва не подарил мяч Бенту, неудачно пасуя поперечной передачей возле своей штрафной площади. Но обошлось для "Арсенала".
67'
Свежий Кэмпбелл побегал на правом фланге атаки, но под прессингом соперников вынужден был пасовать только назад.
66'
Вышел: Фрейзер Кэмпбелл
Ушёл: Стид Мальбранк
65'
Дважды в штрафную площадь подавали "канониры" с левого фланга, но сначала "сферу" выбили защитники, а затем перехватил вратарь.
64'
Постепенно переводят игру к чужой штрафной площади лондонцы, но хозяева обороняются довольно надёжно и не позволяют пробивать по своим воротам.
62'
Аршавин прорвался по левому краю и простреливал в штрафную, но Фабрегаса на долю секунды успел опередить защитник.
61'
Даррен Бент забрался в офсайд. Чётко это зафиксировал ассистент главного арбитра.
60'
Вышел: Андрей Аршавин
Ушёл: Аарон Ремзи
60'
Рид снова пробивал по воротам "Арсенала", на этот раз с игры, но мяч откровенно свалился у него с ноги.
59'
Сеск пытался проникающим пасом разрезать оборону соперника, но один из игроков "черных котов" в подкате сумел до мяча дотянуться.
58'
Рид опасно пробивал со штрафного с 30-ти метров. Альмунья успевал скорее всего закрывать нижний угол ворот, но видя, что мяч летит немного мимо "своего домика", решил его не трогать.
57'
Лондонцы играют, словно их вполне устраивает нулевая ничья. Никакой активности со стороны подопечных Венгера не наблюдается.
56'
Мальбранк долго укрывал мяч корпус у углового флажка, с разворота пытался ударить мячом в ногу сопернику и заработать угловой, но тот ловко увернулся и мяч прикатился к вратарю гостей.
55'
Сеск подавал в штрафную в направлении Вермалена, но даже ему не хватило роста чтобы дотянуться до мяча в прыжке. Слишком сильно выполнил пас Фабрегас.
54'
Эдуардо заработал штрафной удар. До ворот чуть больше тридцати метров.
53'
Альмунья едва-едва успел выскочить с линии и опередить выходящего на ворота Рида. Отобрал мяч Мануэль уже в ногах игрока соперников.
52'
Скучнее выглядит встреча в начале второго тайма. "Арсенал" в атаку не рвётся. Не рвётся туда и "Сандерленд".
51'
С правого фланга подавали в штрафную соперника хозяева поля, но Вильям Галлас держал ситуацию под своим контролем.
50'
Аршавин плотно укутан в куртку с капюшоном на скамейке запасным. Пока что российский хавбек даже не приступал к разминке.
49'
Галлас прихрамывает на поле. Возможно замена понадобится в скором времени защитнику "Арсенала".
48'
И снова Сонг мяч потерял, но словно сонные вышли на вторую половину встречи игроки "Сандерленда". Никак не могут они разбежаться.
47'
Сонг обрезал половину своей команды, но без скорости почему-то шли в контратаку хозяева и "канониры" успели возвратиться.
46'

-
Первый тайм окончен! 0:0 у нас пока что. Перерыв!
45'
Сеск пробивал метров с 28-ми по воротам соперника, но мяч сорвался у него с ноги.
45'
Ричардсон прорвался по левому краю и подавал в штрафную, где уверенно на выходе действовал Альмунья.
45'
Одна минута компенсирована к времени первого тайма.
45'
Рид со стандарта запустил мяч далеко и высоко и снаряд вылетел далеко за пределы поля.
44'
Сонг нарушил правила против Стида Мальбранка, который рвался в прорыв по своему правом флангу.
43'
Не сумел Эдуардо пройти Бардсли на левом краю штрафной площади хозяев и последний дал возможность мяча выкатиться за пределы поля.
42'
Санья подтолкнули в спину в центре поля игроки "Сандерленда". А именно Даррен Бент перестарался в борьбе за мяч.
41'
Ричардсон с левого фланга смещался в центр и отдавал пас вразрез защитников "Арсенала", но не ждал такой передачи никто из партнёров Кирана.
40'
Бент выиграл мяч в чужой штрафной и отдал на Мальбранка, который сместился на правый фланг, но выполнил безадресный навес в центр.
39'
Эдуардо проиграл борьбу головой после подачи с левого фланга, но защитники отбили мяч прямо на Ремзи, который пробивал с ходу, но не получился удар у него опасным и мяч от земли приземлился в руки Фулопу.
38'
Французу заморозили ногу и он сейчас вернётся в игру. Мяч тем временем "канониры" отдали сопернику по правилам "файр-плэй".
37'
Насри лежит на газоне держась за икроножную мышцу. Хозяева выбили мяч за поле, арбитр пригласил на помощь докторов.
36'
Длинный пас вперёд на рывок Мальбранка не прошёл и мяч вылетел за лицевую линию поля. Альмунья ввёл мяч в игру ударом от ворот.
35'
Отошли назад сразу же хозяева, испугавшись повтора таких контратак, как двумя минутами ранее.
33'
Какой момент загубили гости. Эдуардо дважды обыгрался в "стеночку" с Сонгом, вошёл в штрафную, убрал на замахе защитника и мягко перебрасывал мяч через вышедшего Фулопа, но в створ ворот мяч не попал, а летящий на всех парах Сонг также не успел переправить мяч в рамку.
32'
Нет моментов у нас в последние несколько минут. Игра проходит от одной штрафной площади до другой.
31'
Спал немного сумашедший темп у игроков "Сандерленда". Не так плотно они прессингуют оппонентов на их половине поля, но центр поля всё же по прежнему при небольшом преимуществе хозяев.
29'
Насри подтолкнул в спину Бардсли на что арбитр ответил дуновением в свой свисток. Фолов не много в матче, но совсем без них обойтись в современном футболе практически невозможно.
28'
Напряжены оба наставника. Они понимают, что лёгкой жизни в этой встрече ни для кого не будет. А в центре поля продолжается борьба за мяч.
27'
Ремзи очень активно двигается в центре поля, но очень часто ошибается в передачах, тормозя атаки своей команды.
26'
Ремзи отдал на левый угол штрафной на Эдуардо, хорват подал в центр, мяч заметался в ногах игроков "Сандерленда", но всё же удалось им разрядить обстановку спустя несколько секунд.
25'
Даже в чужой штрафной не дают времени на раздумия соперникам игроки "Сандерленда". Надолго ли их хватит?
23'
Ничего в последние минут восемь не клеится в атаке у "Арсенала". Комбинационная игра у них пока что не идёт.
22'
Бент раньше времени начал забегание и угодил в офсайд таким образом. Защитники гостей красиво поймали форварда в ловушку.
21'
Угловой на правом фланге атаки заработал Мальбранк. Последовала подача во вратарскую от Рида, но Альмунья уверенно сыграл на выходе.
20'
С трудом сдерживают активных хавов "Сандерленда" фланговые защитники команды Венгера.
19'
Быстрая контратака левым флангом прошла у "Сандерленда", Рид выдал идеальный пас в штрафную на одинокого Мальбранка, но и дубль 2 у Стида не удался. Снова немножко выше ворот мяч полетел после его выстрела.
18'
Ни в чём не уступают пока что соперникам хозяева поля. Даже больше атакуют.
17'
С левого фланга пошла подача в штрафную гостей, защитники неудачно отбили мяч точно на Мальбранка у которого было много времени для подготовки удара, но всё равно Стид пробил неточно. Совсем рядом с "девяткой", но всё же неточно.
16'
Яростная борьба шла в центре поля. Сразу шесть футболистов, словно дикари бросились на бедный мяч и едва не растерзали его в клочья. В итоге арбитр игру остановил и дал фол в пользу "Сандерленда".
15'
Фабрегас нанёс опаснейший удар с ходу с 27-ми метров. Мяч с считанных сантиметрах просвистел над левой "девяткой".
14'
Менса словно косой пошёл в подкате косить Росицки. Чех перестраховался и высоко подпрыгнул. Аут для "Арсенала".
13'
Много ошибается пока что Эдуардо. Практически все его передачи находят ноги игроков соперника.
12'
Высоко встречают игроков одной и другой команды соперники, стараясь не давать набирать скорости. Пока что отдать инициативу кому-либо сложно.
10'
Лондонцы стараются не задерживаться в центре поля, проводя атаки. Хозяева же напротив, подолгу катают мяч поперечными передачами.
9'
Сеск придержал Рида, когда тот рвался вперёд. Арбитр подозвал испанца к себе и что-то сказал.
9'
Санья снова подключился в атаку по правой бровке, но его прострел на этот раз стал достаточно лёгкой добычей для Фулопа.
8'
Против Сеска нарушили правила в районе центрального круга. "Канониры" неторопливо разыграли свободный удар.
7'
Первый угловой у ворот "Сандерленда" ничем примечательным не запомнился. Мяч уже находится в центральной зоне и владеют им хозяева.
6'
Красота! Санья навесил с правого фланга, Сеск через себя в падении сбросил мяч на Росицки, который мощно пробивал в касание, но попал точно в выходившего на него вратаря.
5'
Альмунья выбил мяч от ворот, Насри эффектно в касание переправлял мяч пяткой дальше на Росицки, но защитники сумели опередить чешского хавбека в составе лондонцев.
4'
Галлас с трудом выиграл скоростной забег у Ричардсона на правом фланге обороны и не рискуя выбил мяч просто в аут.
3'
Менса пропустил мяч у себя под ногой. Еслибы игроки гостей среагировали раньше, то был бы шанс убежать на ворота Фулопа с центра поля.
2'
Ричардсон протащил мяч по левому краю и отпасовал в центр на Хендерсона, который зазевался и позволил Сеску себя обокрасть.
1'
"Канониры" сегодня играют в непривычной для себя форме - синие футболки и белые трусы. Хозяева облачены в красно-белые футболки и чёрные трусы.
1'
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Сандерленд" - "Арсенал".
За событиями в матче Вам поможет наблюдать Ваш комментатор, Крипак Михаил. Желаю всем приятного просмотра!