67' Желтая карточка
Романчук Александр
90'
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Мхитарян!!! 3:0!!! Гости увлеклись атакой и прозевали контрвыпад "Металлурга". Двое вышли на одного защитника. Танаса отдал на лево на Мхитаряна. Генрих пробил сходу и мяч от перекладины заплетел в ворота Виталия Ревы.
89'
Хомин нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
88'
Ничего не выходит у гостей в атаке. Хомин теряет мяч на правом фланге.
86'
Около пяти минут осталось играть командам в сегодняшнем матче. Кстати, такой же счет сейчас и в Харькове, где "Металлист" принимает луганскую "Зарю".

85'
Воробей стреляет из-за пределов штрафной, но надежно играет голкипер "Металлурга".
84'
Жоземар навесил в штрафную со стандарта, но Чечер выбил мяч из своей штрафной.
83'
Хозяева закрутили карусель возле штрафной Ревы, но в конце концов арбитр зафиксировал фол со стороны Кинглси.
82'
Жоземар между двух защитников отдал на Заварова, но сильно послал мяч игрок "Арсенала".
81'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Мгуни на поле вышел Сергей Ткаченко.
80'
Замена в составе "Арсенала". Вместо Сергея Закарлюки на поле вышел Валерий Заваров.
79'
Похоже, что уже и сами "канониры" не верят в успех в сегодняшнем матче. Как-то обреченно они идут вперёд.
78'
Замена в составе "Арсенала". Вместо Ещенко на поле вышел Саулюс Миколюнас.
77'
Мгуни вышел один на один с Ревой, но в последний момент отпустил далеко от себя мяч.
76'
Романчук остро навесил с левого фланга, но Шуст в шикарном прыжке кулаком выбил мяч из своей штрафной.
75'
Данилов едва не отдал результативную передачу на Танаса. Защитник головой скидывал мяч голкиперу, но сделал это крайне неудачно. Рева с огромным трудом спас ситуацию.
74'
Воробей пробивает с острого угла, но мяч просвистел рядом со штангой.
73'
Не так много времени осталось у гостей чтобы переломить ход поединка.
72'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Велизара Димитрова на поле вышел Чиприан Танаса.
70'
Кингсли пробил с линии штрафной, но этот удар не застал врасплох голкипера "канониров". Рева намёртво накрыл мяч.
69'
Лазич теряет мяч в центре поля, но гостям не удалось организовать быструю контратаку.
68'
Предупреждение Романчуку за срыв опасной атаки "Металлурга".
67'
Коротецкий выбил мяч после углового, но гостям сразу же удалось его вернуть назад. Грицай оказался абсолютно один перед голкипером "Металлурга", но пробил крайне слабо.
66'
Хомин пробил из-за пределов штрафной, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
65'
Едва не удалась контратака хозяевам поля. Грицай в последний момент перехватил мяч.
64'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Димитров!!! 2:0!!! Здорово сыграл Кингсли на фланге, обыграл он защитника и выложил мяч для Димитрова, как на блюдечке. Велизар пробил сходу в ближний угол.
63'
Закарлюка выбил мяч после подачи углового.
62'
Неразбериха в штрафной "Арсенала". Все игроки сигнализировали, что было положение вне игры, но отмашки не было и как результат хозяева выполнят угловой удар.
61'
Романчук добежал с мячом до чужой штрафной. Отдал на Хомина, но точного паса в ответ не получил. Придется все начинать с начала.
60'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Шины на поле вышел Игорь Коротецкий.
59'
Опаснеую атаку провели гости, но Хомин в самый ответственный момент отдал неточный пас на Закарлюку, хотя и был неплохой вариант с Воробьем.
58'
Жоземар в чужой штрафной пытался отдать точный пас на Хомина, но защитники хозяев разгадали этот замысел.
57'
Закарлюка навесил с правого фланга, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Метиаллурга".
56'
Контратака "Металлурга". Мхитарян здорово пропустил мяч на Димитрова, но тот не смог, как следует обработать мяч.
55'
Романчук с фланга перевел мяч в центр, но расторопней всех оказался Лазич, который вовремя вернулся в оборону.
54'
Закарлюка отдавал в штрафную на Данилов, но ошибся полузащитника "Арсенала", выполняя эту передачу.
53'
Замена в составе "Арсенала". Вместо Матюхина на поле вышел Жиль Жоземар.
52'
Удалось Шершуну пробить по воротам, но мяч угодил в затылок Чечера.
51'
Опасно было у ворот Шуста. Воробей отпасовал на Закарлюку, тот перекидывал голкипера "Металлурга", но Шуст в последний момент перевел мяч на угловой.
50'
Шина загрузил мяч на Мгуни, но зимбабвийский форвард не имел шансов в борьбе с двумя центральными защитниками "Арсенала".
49'
Не закончилась на этом атака хозяев поля. Мяч отскочил к Мхитаряну. Генрих решился на удар сходу, но мяч просвистел над перекладиной ворот "Арсенала".
48'
Провалился правый фланг обороны "канониров". Кингсли дошел до чужой штрафной и прострелил на Мгуни, но Шершун сумел вставить ногу и не дал тому пробить.
47'
Хозяева поля сразу же пошли вперед, но Димитров передержал мяч и не отдал передачу вовремя.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Металлург" 1:0 "Арсенал "
Голы: Мгуни, 16 - 1:0.
44'
Закарлюка пробил со штрафного, но попал в Димитрова, который стоял в стенке.
43'
Активно проводят концовку первого тайма "канониры".
42'
Шершун пробил головой после флангового навеса - рядом со штангой пролетел мяч. Шуст не мог ужа спасти свою команду.
40'
Весьма спорный эпизод. Воробей послал мяч в сетку ворот, но рефери отменил гол, зафиксировав при этом положение вне игры. Как показал повтор, арбитр оказался не прав.
39'
Воробей заработал штрафной для своей команды.
38'
Команды откровенно доигрывают первый тайм.
37'
Мхитарян навесил мяч в штрафную, но никто из форвардов не смог навязать борьбу и Рева введет мяч в игру ударом от своих ворот.
36'
Матюхин нарушает правила против Кинглси в центре поля.
35'
Не узнать сегодня "Арсенал". Очень скучный и примитивный футбол демонстрирует команда Александра Заварова.
34'
Мгуни выиграл верховую борьбу на чужой половине поля, но рядом никого не оказалось и мяч вылетел за пределы поля.
33'
Прыйма нарушает правила. Штрафной удар.
32'
Мхитарян выстрелил с района полукруга, но мяч пролетел рядом со стойкой.
30'
Ближе к середине матча успокоилась немного игра. Хозяева поля сбавили обороты, а гости пока ничего толкового организовать не могут.
29'
Хомин сместился с правого фланга в центр и пробил с левой ноги, но мяч прилетел прямо в руки Богдану Шусту.
27'
Кингсли пытался пробить головой в падении, но Шершун заблокировал этот удар.
26'
Шина подключился к атаке своей команды. Навес в центр штрафной, но защитники "канониров" выносят мяч подальше от ворот.
25'
Данилов навесил с правого фланга, но в штрафной оказался лишь Чечер, который и выбил мяч.
24'
Мгуни простил соперника. Должен был он после прострела Мхитаряна отправлять мяч в сетку, но долго подбирал ногу и не смог отправить клетчатого уже в пустые ворота.
23'
Еще одна красивая атака в исполнении хозяев поля. Сержиу накинул мяч в штрафной, но Мгуни и Кингсли помешали один одному - как результат, футбольный снаряд оказался в руках Рева.
22'
Положение вне игры у Андрея Воробья.
21'
После подачи от углового флажка Рева удачно мыграл на выходе и прибрал мяч к своим рукам.
20'
Кингсли сумел уйти от Шершуна, вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но снова свою команду выручил Рева.
19'
Последовала подача на дальнюю штангу, но первым на мяче оказался Романчук.
18'
Мхитарян пробивает из-за пределов штрафной, но Матюхин бросился под мяч и снаряд от его ноги вылетел на угловой.
17'
Кингсли с левого фланга отдал в центр штрафной, Мгуни еще дальше, но Шершун успел заблокировать удар Димитрова.
16'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Мгуни!!! 1:0!!! последовал навес в штрафную площадь. Кто-то из защитников запустил свечу над своей штрафной, мяч к попал к Мгуни и тот головой отправил мяч в сетку ворот.
15'
Мхитарян прострелил с левого фланга, но Данилов опередил Мгуни и выбил мяч.
14'
Гости впервые в матче большими силами перешли на чужую половину поля. Данилов опасно прострелил в штрафную площадь, несколько срезок, но до удара дело так и не дошло.
13'
Снова остро было после подачи от углового флажка. Мхитарян замыкал эту передачу, но Рева в прыжке остановил полет мяча.
12'
В центр штрафной последовал навес от углового флажка. Чечер пробивал без помех защитников, но мяч пролетел рядом со штангой.
11'
Право на угловой заработали хозяева поля.
10'
Быструю атаку провели хозяева поля. Мгуни остановил мяч на левом фланге и переправил его в центр штрафной, но Данилов опередил Кингсли и выбил мяч куда-подальше.
8'
Димитров прострелил с правого фланга, но Кингсли лишь немного не успел к мячу. Рева вовремя вышел из ворот и завладел мячом.
7'
Мариу сержий пытался совершить прорыв по правому флангу, но его остановил Ещенко и в подкате выбил мяч за пределы поля.
6'
Мгуни здорово пробил с угла штрафной, но мяч просвистел над перекладиной.
5'
А вот и первый опасный момент. Марио Сержио выиграл борьбу на правом фланге и выполнил передачу на ближнюю штангу. мгуни пробивал в одно касание, но Рева среагировал на этот удар.
4'
В спокойном темпе началась наша встреча. Мяч в основном в центре поля, без опасных моментов и ударов по воротам.
3'
Димитров отдавал пас вперед на своих форвардов, но мяч полетел совсем не туда - куда нужно было.
2'
Мгуни с левого фланга отдал мяч в центр на Мхитаряна, но Генрих не смог, как следует обработать мяч и пробить по воротам.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Футболисты "Металлург" в белой форме, а "Арсенал" в красно-синей.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Металлурга".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлург" - "Арсенал".