90'+9
-
В 20:00 (МСК) начнётся матч "Асренал" - "Мидлсбро". Не пропустите!
-
"Манчестер Юнайтед" празднует тяжело добытую победу! Единственный гол Роналду позволил заработать 3 очка.
90'
Не помог вратарь своим футболистам. Защитники выбили мяч на Руни, но защитник "Дерби" отобрал у него мяч.
90'
Вратарь прибежал на помощь в штрафную площадку.
90'
Льюис заработал угловой на левом фланге.
90'
Руни вывел Роналду один на один, вратарь оказался на высоте.

90'
После подачи аута пытались навесить в штрафную мяч, но защитники "МЮ" выбили в поле.
90'
Аут у ворот "МЮ". Взбросит Миллер
90'
К матчу добавлено 2 минуты
90'
Роналду пробил штрафной - вратарь отбил мяч.
89'
Роналду свалили двое игроков. Штрафной удар недалеко от ворот пробьёт скорее всего пострадавший.
89'
Макавэли получил жёлтую карточку
88'
Роналду зажали двое футболистов у углового флажка и ему ничего не оставалось, кроме как ударить мячом в кого либо. Угловой подал Гиггз. Защитники выбили.
87'
Но и у хозяев поля мяч надолго не задержался. Уже Руни атакует по левому флангу.
86'
Аут подали неудачно. Мяч у футболистов "Дерби"
86'
Роналду идёт вперёд, но мяч выбивают из под ног. Аут.
85'
Дальний пас на Миллера прервал вратарь "МЮ" Фостер
83'
Игра возобновилась
82'
Резервный арбитр выходит на поле. Сейчас игра продолжится.
81'
Готовится замена судьи
81'
Судья столкнулся с Роналду. Судье оказывают помощь.
79'
"Дерби" пытаются атаковать, но это тяжело, так как все игроки "МЮ" на своей стороне поля.
78'
"МЮ" слегка прижались к своим воротам, счёт их явно устраивает!
76'
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! РОНАЛДУ !!!!!!!!!!!!!!!! С левого фланга Руни навесил на Роналду, который ногой забил гол ! 0:1 !
75'
Приносим извинения за задержку в трансляции. Продолжаем.
66'
Футболисты "Дерби" оживились. С правого фланга пробил Миллер. Фостер с трудом отбил мяч из девятки
64'
Саа очень грубо сбил Мура. Штрафной удар.
60'
Парка и Скоулз заменил Саа и Каррик.
57'
Эвру сбили. Требуется медицинская помощь.
53'
Руни схватили и не дали подпрыгнуть. Штрафной удар. Штрафной пробил Роналду, и мяч ушёл на угловой. Угловой подал Гиггз - неуспешно.
51'
Льюис навешивал с левого фланга. Видич вынес мяч из штрафной.
50'
Роналду пробил штрафной - выше ворот.
49'
Штрафной удар у ворот "Дерби".
48'
Миллер временно покинул поле. Врачи оказывают ему помощь. Пока что "Дерби" играет вдесятером.
47'
"Дерби" идёт в атаку. Видич сбил опасно Миллера, но судья не дал штрафной удар. Мяч пошёл в игру, и только спустя 30 секунд судья решил засвистеть, так как никто из игроков так и не выбил мяч с поля.
46'
Замен в перерыве не было.
46'

Перерыв. Отдохнём и мы, дорогие друзья.
45'
У Видича потекла кровь из носа, оказывают ему помощь.
45'
Ошибся Руни в пасе на Роналду, и дал ему в противоход. Мяч потерян.
45'
Роналду пробил с острого угла, но очень слабо, и мимо.
44'
Наконец-то достойный ответ "МЮ". Руни принял мяч на грудь в штрафной, обработал и пробил - мяч попал в сетку ворот, но с внешней стороны.
43'
"Дерби" вновь развивали атаку, но остановили защитники.
42'
Опасный навес в центр штрафной "МЮ", Льюис в прыжке пытался забить головой, но буквально 3 сантиметра не хватило к его росту!
40'
ЕЩЁ ОДИН ОПАСНЫЙ МОМЕНТ!
Миллер вышел один на один, пробил в дальний от вратаря угол, но Фостер творит невероятное и отбивает и этот мяч!!!
39'
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ МОМЕНТ У ВОРОТ "МЮ"!
С левого фланга выполнили мощный пас в центр штрафной площадки, откуда с 2-х метров пробил Стерьёвски, но ФОСТЕР успел прыгнуть и отбить мяч!
38'
Штрафной удар в центре поля пробили футболисты "Дерби" - точно на голову нападающему, который пробил выше ворот.
37'
Прошло уже больше трети матча, а счёт по-прежнему 0-0. Алекс Фергюсон переживает, жуя жвачку на скамейке запасных.
36'
Сбили Роналду на правом фланге. Гиггз пробьёт штрафной (27 метров).
36'
Мимо ворот пробил Райан.
35'
Руни обошёл защитника на левом фланге, пробил вдоль ворот на Роналду, который пробил очень слабо, но очень прицельно по воротам, но вратарь сумел выбить мяч в поле. Будь удар чуток посильнее, был бы гол.
34'
Штрафной пробит точно в руки вратарю, а задумывался удар как передача на голову Руни.
33'
Парка сбили на правом фланге. Штрафной удар пробьёт Гиггз (35 метров до ворот).
32'
Штрафной удар пробили футболисты "Дерби" - Видич выбил мяч на Гиггза, который быстро перевёл мяч на ход Руни, но вратарь "Дерби" уже не в первый раз за сегодняшний матч опередил Руни.
31'
Угловой подал Гиггз, неудачно и "Дерби" побежал на сумасшедшей скорости контратаковать, добежали до штрафной и пробили по воротам "МЮ" - точно во вратаря.
30'
Андерсон прорывался по левому флангу, защитники выбили мяч на угловой.
28'
"Дерби" удалось отодвинуть игру от своих ворот и сейчас пытаются атаковать.
27'
МЮ развивает атаку, активно используя длинные передачи с фланга на фланг.
25'
А Джоунс получил жёлтую карточку.
24'
Роналду обходил игрока, его зацепили за майку. Штрафной быстро разыграл Скоулз.
22'
Руни столкнулся с вратарём "Дерби", после небольшой паузы вратарь всё же смог встать.
20'
Руни вывел Райна Гиггза один на один, но вратарь Фостер выбежал на Гиггза и помешал точно нанести удар - мяч прошёлся рядом со штангой.
18'
Парк отпасовал на Роналду с правого фланга, Криштиану перевёл дальше на левый фланг на Гиггза, который сразу же навешивал на набегающего в штрафную Руни, но защитники спасли ситуацию у своих ворот и вынесли мяч головой.
18'
Руни буквально на сантиметр залез в оффсайд.
17'
Первую жёлтую в матче получает МУР ("Дерби")
15'
"Дерби" заработал штрафной метров в 40 от ворот "МЮ", навешивали в штрафную на Миллера, который пробил выше ворот.
14'
Ещё один опасный момент у ворот "Дерби". На сей раз Андерсон бил с острого угла, но недокрутил мяч и он прошёлся параллельно воротам.
13'
РОНАЛДУ!!! Пробил и попал в штангу!!! Очень опасный момент! Едва-едва не поменялся счёт на табло!
11'
"Дерби" пытались организовать быструю контратаку, Миллер обыграл центрального защитника, но не увидел что навстречу выбегал уже вратарь "МЮ", который отобрал мяч у форварда и выбил в поле!
10'
И ещё один угловой. На сей раз с другого фланга. Гиггз низко подавал в штрафную, но защитники уверенно выбили мяч.
8'
Первый угловой в матче, неудачно разыграл футболисты МЮ
6'
Руни на ровном месте начал выяснять отношения с судьёй, но судья быстро его успокоил.
5'
Гиггз выдал дальний пас в штрафную площадку на Руни, но Фостер опередил Уэйна.
4'
Криштиану Роналду обвёл защитника "Дерби" и пробил - выше ворот.
2'
Робби Савадж сбил Роналду в центре поля. Штрафной удар
1'
Первый удар в матче нанёс Райан Гиггз из штрафной площадки. Пробил он головой точно в руки вратарю.
1'
Судья оповещает о старте первого тайма! Матч начался!
-
Судья разыграл монетку среди двух команд. "МЮ" выбрали мяч и сейчас разведут его с центра поля.
-
Сегодняшний арбитр матча - Филл Даун.
-
Всё готово к началу матча, вратари заняли свои места.
-
Команды выходят на поле. "Дерби" на правах хозяев играет в своей традиционной белой форме, а "Манчестер Юнайтед" в красной.