Домингес Альваро
2:1
Сантана Клебер
2:1
90' Красная карточка
90'
Жёлтая и сразу красная
-
Клебер Сантана после свистка получил красную карточку.
-
Матч закончен! 2:1 в пользу хозяев!

90'
Гуардадо за снятую футболку получил карточку.
90'
2:1! Гуардадо!
Гуардадо пробил влево, кипер не угадал!
90'
Агуэро закрывают рот и Симау, и тренер, выбежавший на поле.
90'
Ещё не все карточки розданы, Сантана наговорил на "горчичник".

90'
Предупреждение Агуэро за агрессию в адрес судьи. Домингес также наказан за якобы фол.
90'
Пенальти в ворота гостей! Судья долго думал и показал на точку!
90'
Гуардадо выполнил 9-й корнер, Колотто выиграл воздух и с 7-ми метров пробил в дальний угол, Асенхо на месте!
90'
Аранссубия за пределами штрафной сыграл ногами, вынеся мяч подальше в поле.
90'
Рейес со штрафного с правого фланга подал совсем не туда, где находились партнёры, удар от ворот в итоге.
90'
3 минуты добавлено.
88'
Пабло Альварес обязан был забивать после того, ка Асенхо выпустил мяч после дальнего удара Гуардадо! Выше!
87'
Замена в составе "Депортиво": Лауре вместо Рики.
86'
Замена в составе "Атлетико": Рейес вместо Макси.
85'
84'
После углового футболисты "Депортиво" выполнили несколько подач, ничего опасного соорудить не получилось.
83'
Контратака 4 в 5, в штрафной Рики обыграл Альваро Домингеса, но под его прострел тот всё же бросился! Свело ногу у форварда.
81'
7 - 3 по угловым. Симау подал на ближнюю штангу, удара нет. Форлана, который продлил контракт с командой, тренер не выпускает сегодня.
80'
Вот уже пятки пошли, Клебер и Агуэро так попасовались в центральной части поля.
79'
Постепенно команды более аккуратно начинают действовать, всё-таки одно очко лучше, чем ничего.
78'
Агуэро не так часто получает пространство для рывка. Попытался убежать с центра поля, снова отобрали у него мяч.
77'
Замена в составе "Депортиво": Валерон вместо Лассада.
76'
Асенхо вновь выручил после заброса на дальнюю штангу, Лассад дважды бил, а затем прострелил в офсайд.
75'
Несколько прострелов игроков "Депортиво", последним завершал атаку Лассад, но пробить головой не смог.
74'
Постепенно матч близится к концовке, равная игра, хотя больше на победу наиграли хозяева.
73'
Судья сорвал контратаку "Депортиво", зафиксировав нарушение со сторону Макси в чужой штрафной. Получился свисток в пользу провинившихся.
72'
Сразу пять игроков в сине-белой форме оказались в офсайде. Это уже 4-й такой фол при баранке у соперника.
71'
Опасная вылазка "Депортиво", прострел Гуардадо на дальнюю штангу, Антонио Лопес подстраховал партнёров, выбив мяч на угловой.
70'
Постепенно "Атлетико" перехватил инициативу и достаточно опасно комбинирует на чужой половине поля.
69'
Симау красиво мельтешил у левого края штрафной, пройти сразу двух соперников не сумел португалец.
68'
Замена в составе "Депортиво": Адриан вместо Мисты.
67'
Переа с правого угла штрафной мягко забросил мяч к воротам, Агуэро фолил после неудобной передачи.
65'
Хурадо легко ушёл от опекуна и с дальней дистанции выстрелил, небольшой рикошет смутил Аранссубию, но всё-таки вратарь справился.
64'
Немного успокоилась игра после очень резвого и активного начала второго тайма. Гости даже поатаковали позиционно.
63'
Стандарт не завершился опасностью у ворот "Депортиво", Хурадо затем бил с 22-х метров, правее рамки.
62'
Подача Антонио Лопеса с левого фланга не была опасной, но защитник запаниковал и выбил мяч на угловой.
61'
Дальний пас Луиса Филипе, Хуан Родригес с лёта расстреливал ворота, но Асенхо продемонстрировал класс!
60'
Лассад подал в штрафную слева, Антонио Лопес выиграл воздух, а за пределами своих владений голкипер не дал мячу уйти на угловой.
59'
Замена в составе "Атлетико": Симау вместо Синама, который совершенно не впечатляет в этом сезоне.
58'
Агуэро великолепно на скорости пробрался к воротам по центру, последний защитник Луис Филипе с трудом помешал удару в упор!
57'
Ассунсао заработал жёлтую карточку, едва не порвал футболку Лассаду, а затем саданул по ногам.
56'
Чудом мяч не попал в сетку ворот гостей, подача Гуардадо со штрафного, Хуан Родригес затылком перевёл мяч дальше, а Ассунсао опередил сразу двоих соперников на линии вратарской, вынос!
55'
Альваро Домингес отважно бросился под опасный прострел Хуана Родригеса, мяч угодил в пах защитнику, поднялся-таки он. Угловой.
54'
Лассад не в первый раз вёл мяч вдоль линии штрафной, привычно не сумел нанести удар, в этом случае просто потерял его из виду.
53'
Хурадо попытался пройти Колотто, поскользнулся и упал в штрафной, нет пенальти и близко. Как показал повтор, арбитры украли пенальти у "Депортиво"! Офсайда не было совсем!
52'
Асенхо дважды ловил мяч в руки после дальних ударов, которые, откровенно говоря, не были сколь-нибудь опасными.
51'
Можете представить, что слышит в свой адрес судья этого матча, очень много спорных решений в пользу "Атлетико" он принял.
50'
Курьёзный случай. Антонио Лопес успел получить предупреждение за фол, но судья не отменил решение, судя по всему.
49'
Пенальти в ворота гостей! Несколько ляпов защитников, арбитр показал на точку, но лайнсмен подсказал, что был офсайд!
48'
Оборона "Атлетико", пропускающая рекордно большое количество мячей, снова позволила замкнуть подачу, Колотто не точен.
47'
Тайм новый, развитие событий то же, вновь хозяева получают удары по ногам и долго готовят каждый стандарт.
46'
66'
"Атлетико" в середине второй половины встречи начинает контролировать мяч, постоянно наносятся удары, Агуэро издали направил мяч в метре от правой штанги.
-
Как показал повтор, по пути в раздевалку за длинный язык Мануэль Пабло получил карточку.
-
Перерыв! 1:1 после первого тайма!
45'
Напоследок хозяева заработали угловой, снова последовал удар, над планкой просвистел мяч.
45'
Гуардадо вернулся в свою штрафную и помог сорвать прострел с правого фланга, Аранссубия в игре после скидки головой.
45'
2 минуты добавлено.
44'
Макси стрелял с правого угла штрафной, Луис Филипе выбросил ногу в сторону и принял на себя всю силу удара.
43'
Луис Филипе совершенно напрасно сильно по диагонали запустил мяч вперёд в контратаке, имея несколько вариантов получше.
42'
Рики в столпотворении игроков в штрафной "Атлетико" выпрыгнул выше всех и головой направил мяч над дальней девяткой.
41'
Эти стандарты привели лишь к контратаке в исполнении футболистов в красно-белой форме, Аранссубия опередил Агуэро.
40'
Хуан Родригес флангом атаковал, прострелил привычно в соперника, мяч ушёл на четвёртый угловой у ворот Асенхо.
39'
Рики в контратаке долго "тащил" мяч по правой боковой линии, с угла штрафной решил нанести удар, рикошет и угловой.
38'
Остановки превратились в настоящую эпидемию, в центральном круге ногами ударились Лопо и Агуэро, через минуту оба смогли продолжить игру.
37'
Замена в составе "Атлетико": Клебер Сантана вместо Рауля Гарсии.
36'
Фолы: 4 - 10. Карточки: 2 - 0. Вот так непропорционально. Мануэль Пабло по дуге забросил мяч за лицевую.
35'
Раздача карточек продолжается. Миста провинился, сделав накладку против Антонио Лопеса.
34'
Рауль Гарсия не сможет продолжить поединок, в сопровождении медперсонала хромает в направлении раздевалки.
33'
Рики получил очередную жёлтую карточку, на этот раз справедливую. Очень красиво падал форвард на углу вратарской, пытаясь заработать пенальти!
32'
Неудачно приземлился футболист, подвернув ногу. Долго оказывается помощь под шум недовольных болельщиков.
30'
Много сегодня подач со штрафных, также часто оказываются на газоне футболисты. Рауль Гарсия получил повреждение в борьбе за мяч.
29'
Асенхо пострадал, болит ухо у голкипера. Причём события развивались у других ворот. Неужели с трибуны прилетел "подарок"?
28'
Агуэро столкнулся с Мануэлем Пабло в штрафной хозяев, казалось, арбитр поставит пенальти, ан нет - угловой.
27'
Лассад воспользовался грубейшей ошибкой Переа на левом углу вратарской, дважды бил по воротам гостей Лассад, не удалось поразить цель, заблокировано!
26'
Колотто снова сыграл головой после подачи со стандарта, его удар с 10-ти метров пришёлся в голкипера.
25'
"Депортиво" отлично комбинировал, серия опасных прострелов и заблокированных ударов, от Пабло мяч улетел на угловой.
24'
Увеличилось количество нарушений правил, практически каждую минуту звучит свисток арбитра, пока без карточек.
23'
Не так часто футболисты сегодня пробивают по воротам, Хурадо издали попытался поразить цель - мимо.
21'
1:1! Колотто!
Подача с корнера на ближний угол вратарской, мяч головой переведён дальше, Колотто опередил Синама и подставил голову, отправив мяч в сетку!
20'
Остановка в матче, на поле долго лежал Переа, держась за лицо. Медицинская помощь не требуется защитнику.
19'
Мяч пометался по владениям Асенхо по воздуху, в итоге вынос и повторная атака хозяев по тому же сценарию.
18'
Рики был первым на мяче, пробросив его в сторону штрафной и тут же был сбит, до ворот метров 27, немного правее от центра.
17'
Первый же кросс гостей едва не привёл к опасности. Рауль Гарсия подал издали в центр штрафной, Макси по дуге головой опустил мяч на сетку ворот.
16'
Мануэль Пабло улучил момент для подачи после сольного рейда по правой бровке, Гуардадо на лицевой успел к мячу, но ничего не смог поделать.
15'
По-прежнему все подачи в штрафную "матрасников" не получаются, мяч достигает лишь первого защитника.
14'
Рауль Гарсия недоволен решением арбитра, который зафиксировал нарушение на Родригесе на правом фланге атаки "Депортиво".
13'
Рики слева вдоль лицевой линии продвигался к воротам, но лайнсмен поднял флажок. Привычно для испанского первенства, ошибся человек с флажком в руках.
12'
Макси сыграл в пас около чужой штрафной, зять Марадоны пяткой едва не вывел партнёра один на один с голкипером.
11'
Миста едва не воспользовался провалом обороны, которая позволила мячу залететь "за шиворот", удар от ворот в итоге.
10'
По атаке провели команды, не хватило хладнокровия и мастерства в завершающей стадии. Бросаются в глаза постоянные разрывы между линиями у "Депортиво".
9'
Наставник "Депортиво" вынужден наблюдать за ходом игры с трибуны, нервничает, расстраивается, но ничего поделать не может.
8'
Миста потеря мяч в полукружии штрафной, поборолся за его возвращение и нарушил правила на Рауле Гарсии.
7'
Нервничают команды в стартовые минуты, крайне много брака, но это пройдёт совсем скоро.
6'
Штрафной с левого фланга разыграли хозяева, несколько подач ничего не принесли игрокам "Депортиво".
5'
Хуан Родригес на скорости не сумел прорваться в штрафную, массированная атака хозяев продолжилась недолго.
3'
0:1! Агуэро!
Лопо на левом углу своей штрафной крутанулся на месте, оставив мяч сопернику, Агуэро с радостью воспользовался подарком, промчался вперёд и с острого угла послал мяч рядом с дальней штангой!
2'
Соперники довольно резво вступили в игру, уже нанесён первый удар по воротам, это Агуэро издали пристреливался.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Депортиво".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Депортиво" - "Атлетико". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.