-
"ЛИВЕРПУЛЬ" 2:1 "РЕДИНГ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Всё! Арбитр даёт финальный свисток! Несмотря на невнятный счёт на поле уверено "Ливерпуль" выглядел, на фоне менее классного соперника и добился заслуженой победы.
90'
Ханеманн побежал в площадь соперника на розыгрыш штрафного и оставил ворота без перекрытия. Алонсо мяч перехватил и со своей половины пытался поразить пустую сетку - немного не точно.
90'
Тактическая замена у "Ливерпуля" - Хюйпе выходит вместо Джеррарда.
90'
После навеса Шори в площадь гостей состоялся удар в правый угол ворот Рейны, но голкипер хозяев не дрогнул и мяч взял.
90'
Подача углового с правого фланга на дальнюю штангу ворот Рейны - кипер хозяев кулаком уверено разряжает ситуацию.

90'
Китсон после розыгрыша штрафного с правого угла вратарской пальнул - Джеррард бросился под мяч и тот угодил ему в руку, но не какого пенальти, игра была не умышленной.
89'
Резервный арбитр сигнализирует, что команды переиграют 4 минуты во втором тайме.
89'
Арбелоа наносит плотный удар с 30-ти метров - снаряд улетает на трибуны, но до цели было не так уж далеко.
88'
Кебе с левого фланга сместился на линию штрафной, там постарался под себя убрать Аурелио, но не удачно - мяч потерян.
87'
Риисе с левого фланга по газону пустил снаряд в направлении ближней штанги - там Ханеманн играет успешно на перехвате.
86'
Джеррард с левого фланга закидывает в центр штрафной, где верховая борьба осталась за представителями "Рединга".
85'
Маскерано в центре выбирается хитрым приёмом из-под опеки Сиссе, но тот на последок въехал по ногам - арбитр вынес последнему жёлтую.
84'
Китсон наваливался на Каррагера на грани штрафной при приёме дальнего заброса - судья фиксирует фол.
83'
Кебе врывается в штрафную по левому флангу, ему противостоит Аурелио, в обыгрыш пойти не решился и отдал пас вдоль ворот - Арбелоа на перехвате надёжен.
82'
Риисе займёт место на поле Бабела, который вполне достойно сегодня отыграл.
80'
"Ливерпуль" успешно контролирует мяч в центре не давая сопернику даже проникнуть на свою половину.
79'
Маскерано выходит на поле вместо Кейта - первая замена в стане Бенитеса.
78'
Стив Джи пробивает с правого фланга в ближний угол, но мяч и близко к цели не пошёл.
77'
Джеррард с правого фланга отлично навешивает в центр штрафной, но там на выходе играет удачно Ханеманн и снимает все вопросы, относительно этого эпизода.
76'
Бикей фолит на Джеррарде, когда тот врывается в штрафную по левому флангу - первый не согласен с мнением судьи и бурно его опротестовывает, судья решил ужесточить наказание - жёлтая.
74'
Кебе в штрафной пытался нанести прицельный удар, но Каррагер отлично подставился и оттеснил первого от снаряда.
73'
Майовски был сраз же заменён на Сиссе - последняя замена у "Рединга", возможностей внести коррективы в игру больше не будет.
72'
Матейовски был награждён жёлтой за очередную грубость.
71'
Вторая замена у гостей - вместо Остера выходит Кебе.
70'
АУРЕЛИО! Вот это выстрел! Игрок "Ливерпуля" плотно приложился из-за пределов штрафной в правый угол - Ханеманн в падении тянет снаряд.
68'
Бикей играет на своей половине рукой останавливая мяч - судья сегондя всё видит.
67'
Смогли перевести игру ближе к центру поля гостевые футболисты, по крайней мере преимущество "ливерпуля" в эти моменты не столь настойчиво.
66'
Бикей отправляет мяч со своей половины мяч в расчёте на рывок партнёра к штрафной "Ливерпуля", но нападающие не поняли задумку.
65'
Стив Джеррард промчался по левому флангу и пробил с линии штрафной, подставившийся защитник и рикошет значительно облегчили жизнь вратарю.
64'
Ингимарссон положил Джеррарда на газон в центре поля и арбитр вынес первому карточку жёлтого цвета.
63'
Ингимарссон отдал назад под вынос Ханеманну, но слишком слабо, благо вратарь заметил и пошёл на мяч, иначе Джеррард бы перехватил.
62'
Первая замена в матче была осуществлена в стане гостей - Китсон заменил на поле подуставшего Лонга.
61'
Торрес отпасовал из центра налево на Бабела, тот врывается в штрафную и из-под защитника мощно пробивает, но мяч летит выше перекладины.
60'
"Ливерпуль" явно на классе обыгрывает соперника, футболисты гостей ничего засчёт индивидуальных усилий не могут развить на половине соперника.
59'
Пошли фолить в атаке гости - уже третий момент получает одинаковую развязку - на этот раз Лонг толкает в спину Шкртэла.
58'
Хант на половине "Ливерпуля" против Арбелоа нарушает правила грубо вкатившись сзади - это безапелляционная жёлтая.
57'
Лонг на правом фланге получает мяч, но там проворный Аурелио сферу выцарапал и заставил соперника сфолить, подставив корпус.
56'
Чуть не подрались футболисты за право сбрасывать аут на половине "Ливерпуля" - грозный вид судьи успокоил бунтарей.
55'
Аурелио с левого фланга закидывает на линию вратарской на Кейта, который головой переправляет сферу выше ворот.
54'
Бабел с левого фланга врывается в штрафную, но защитник стелится в подкате и "Ливерпуль" будет подавать угловой.
52'
Лонг врывался в штрафную по правой бровке получая мяч, но Шкртэл грамотно ставит корпус и ситуацию разряжает.
51'
Аурелио подавал со штрафного на одиннадцати метровую, но защитники "Рединга" удачно сыграли на отбой.
50'
Снова фолят на Торресе - на этот раз нарушением отличился Ингимарссон на правом фланге атаки хозяев.
49'
Лонг был излишне активен в атаке и грубо сыграл против Аурелио - судья не оставил этот момент без внимания, хотя ограничился лишь устным замечанием.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОРРЕС! Джеррард с левого фланга со штрафного мягко забросил на линию вратарской на голову Торреса, который головой перевёл снаряд в левый угол ворот соперника! 2:1!
47'
Снаряд был адресован к штрафной гостей на Дойла, но там Шкртэл расковано играет на перехвате и ситуацию разряжает.
46'
Итак, второй тайм получил своё начало! Ждём от игроков продолжения напряжённейшей борьбы.
-
Судья даёт свисток на перерыв! Всё-таки удалось навязать "Редингу" борьбу в этом противостоянии! Посмотрим, что нам принесёт второй тайм, а пока отдохнём.
44'
Много бьют в последние минуты по воротам соперника хозяева - очередной выстрел Аурелио летит мимо цели.
43'
Шкртэл пробивает из-за пределов штрафной, но мяч не ложится на ногу и улетает далеко в сторону от ворот.
42'
Аурелио с углового отправляет мяч на дальнюю штангу, там снова защитники "Рединга" оказываются проворнее.
41'
Аурелио из-за боковой кидал вдоль бровки, но оппонент мяч перехватил и не дал очередной атаки пустить свои корни.
40'
Матейовски пробивает с дальней дистанции по воротам Рейны - мощно, но мимо рамки хозяев!
39'
Джеррард с углового направляет мяч на дальний угол вратарской, но там не оказалось никого из партнёров и мяч был снова удалён из площади "Рединга".
38'
Харпер фолит на Аурелио, не могут выйти со своей половины гости - давление "Ливерпуля" начало принимать тоталитарные пределы.
37'
Аурелио с угла поля направил снаряд на ближнюю штангу, но там надёжно играют защитники гостей парируя сферу.
36'
Бабел получил возможность пробить из-за штрафной, немного левее центра - защитник бросился под мяч и героически отвёл угрозу.
35'
Шори навешивал со штрафного с левого фланга в центр площади, но защитники "Ливерпуля" выносят мяч без всякой борьбы.
34'
Ханеманн снова контролирует воздух в своей штрафной - пуля не пролетит мимо такого вратаря сегодня.
33'
Аурелио грубо въехал на своей половине в Ханта, нарушений много, арбитр пока не решился отметить ни одно из них горчичником.
32'
Арбелоа с правого фланга навесил на дальнюю штангу, на голову Кейта, который переправил мяч выше перекладины.
31'
Много остановок и нарушений в матче, на этот раз не в лучшем свете лотметился Шори, завершив фолом очередную атаку "Ливерпуля".
30'
Арбелоа прорывался по флангу, но защитники мяч отобрали - пришлось сфолить.
29'
После подачи с угла поля Бабел снова поборолся в штрафной и отобрал мяч, но сделал это не по правилам - арбитр моментально остановил игру.
28'
Бабел начал активничать - его выстрел с левого угла штрафной завершился отличным сэйвом голкипера и угловым.
27'
Длинная подача пошла в штрафную на Торреса - Хинемман выигрвает снова верховой мяч в своей зоне.
26'
Бабел сместился со своего фланга ближе к центру и пробил в ближний угол - мяч летит левее ворот.
25'
Шори накидывал мяч в штрафную хозяев в надежде на рывок нападающих, но никто не побежал в сторону сферы и та выкатилась за боковую.
24'
Бабел с левого фланга отправлял снаряд на противоположную бровку, но мяч срезался с ноги и пошёл не в сторону партнёра.
23'
Маскерано пробивает и снаряд летит мимо - никаких опасений для Ханеммана, лучше бы Джеррард...
22'
Метейовски фолит на Алонсо в 35-ти метрах прямо по центру ворот - очередной стандарт для "Ливерпуля".
21'
Джеррард отправлял мяч по-диагонали в штрафную, но Ханемман на выходе надёжно играет.
20'
Известный своей грубостью Бикей снова фолит на своей половине - в роли пострадавшего оказался Торрес.
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕСКЕРАНО! Хавьер Маскерано нанёс прицельный удар из-за пределов штрафной в правый угол, Ханемман не выручил! 1:1!
17'
Джеррард пробивает со штрафного, мяч огибает стенку, но летит в считаных сантиметрах от штанги.
16'
Шори фолит на сопернике неподалёку от своей штрафной - это будет очень опасный стандарт.
15'
Бикей забрасывал мяч по-диагонали в штрафную соперника, но там снова на втором этаже доминирует Рейна.
14'
Остер с левого углового далеко закидывает снаряд в штрафную, но там уже на готове Рейна, который перехватывает мяч.
13'
Дойл начинал атаку своей команды по флангу, но каррагер грубо вкатился сзади и арбитр вынужден назначить штрафной.
12'
Торрес приложился ко снаряду примерно с линии штрафной - защитники блокируют полёт мяча.
11'
Аурелио с левого фланга посылает снаряд в центр штрафной по воздуху, но там никто из мерсисайдцев до мяча не добрался.
10'
Джеррард подавал с угла поля в центр штрафной, но вратарь на выходе играет успешно и ситуацию разряжает.
9'
Торрес с левой бровки смешается в штрафную, но в подкате играет удачно защитник и выносит на угловой.
8'
Аурелио со стандарта загружает мяч в штрафную, но там защитники соперника удачно для себя перехватывают.
7'
Маскерано пробивает с лёту по воротам из-за пределов штрафной - защитник бросается под удар и момент разряжает.
6'
Обескураживающее начало для "Ливерпуля", снова хозяева "Энфилда" в матче с аутсайдерами неприметно стартуют.
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАТЕЙОВСКИ! Матеовски после розыгрыша штрафного отлично послал снаряд в незащищённый угол! 0:1!
3'
Подача на Торреса пошла в штрафную, но в борьбе с защитниками Фернандо не смог зацепится за мяч.
2'
Хозяева сразу начали активничать, но быстрая атака по правому флангу до штрафной так и не добралась - защитники "Рединга" подсуетились.
1'
Судья даёт стартовый свисток! Предматчевые расклады вполне ясны и в пользу "Ливерпуля"!