Ласен Мехди
90'
-

"Реал" 1:0 "Расинг"

Ну вот и всё! Удар ван дер Ваарта вратарь без труда отбил. Матч завершился минимальной победой "Реала". Для Вас работал Малюков Максим. Жду Вас на матче "Атлетик" - "Барселона".
90'
Ласер получает жёлтую, а "Реал" право на штрафной удар в двадцати пяти метрах от ворот.
90'
Ван дер Ваарт заработал штрафной справа от ворот Тоньо, сам же его и разыграл, отпасовал на Алонсо, а тот начал держать мяч на лицевой линии.
89'
Ну что же, доигрывается у нас этот поединок, "Реал" спокойно сейчас пинает мяч туда-сюда в центре поля.
88'
Ван дер Ваарт выходит на поле, заменил он Кака.
87'
Дренте сейчас прорвался в атаку по флангу, но вот совершенно никто его не стал поддерживать в этой затее.

86'
Мамаду Диарра появился на поле, заменил он Гранеро.
85'
Возобновилась у нас игра. "Реал" решил взять мяч под собственный контроль, дабы избежать лишних проблем.
84'
Арбелоа получил повреждение, сейчас будут замораживать ему ногу мадридские медики.
83'
Показали нам ещё раз повтор незасчитанного гола в ворота "Реала", а ведь офсайда там и в помине не было. Был пассивный офсайд, у игрока, который был метрах в десяти от мяча.
82'
Арбелоа сейчас бил по воротам метров с тридцати с острого угла, но мяч пролетел совсем неточно.
81'
"Расинг" сейчас даже делает вид, что атакует, но все эти "атаки" проходят исключительно до чужой штрафной площади.
80'
Ну что же, как мы видим, такому клубу как "Реал" против такого клуба как "Расинг" достаточно понапрягаться чуть-чуть, а именно двадцать пять минут, а затем просто катать мяч как на тренировке, соперник ведь позволяет.
79'
Гарай жёстко принял соперника в центре поля за что и получил жёлтую карточку.
78'
Мадрасо забивает гооол! Причём гол-то знатный, но небольшой офсайд и второй гол сегодня в матче у нас отменён.
77'
Гарай едва сам себе гол не привёз, после того как крайне неудачно обработал мяч у своей штрафной, ему повезло, что нападающие "Расинга" такого подарка не ждали.
76'
Шаби Алонсо получает жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.
Анонс
75'
А я приглашаю всех футбольных фанатов на нашу следующую трансляцию между "Атлетиком" и "Барселоной", которая состоится почти сразу после этого матча.
74'
Мунитис получил мяч в чужой штрафной, очень долго, что с ним делать, в итоге просто потерял его.
73'
Бразильский театр юного зрителя может гордиться Марсело, который сейчас так красиво упал, что многие заслуженные артисты бразильского балета позавидуют.
72'
Вот сейчас мы минуты любовались как Роналду до слёз смеётся над какой-то фотографией, а может смской у друга в телефоне. Может это Пеллегрини ему шифранул:" Кристиано, ты играть когда собираешься?"
71'
Вот это моментище!! С УМА ПРОСТО СОЙТИ! Как не забивать из такой ситуации? Дренте выдал пас слева точно на Игуаина, который умудрился пробить во вратаря с пяти метров.
70'
Последняя замена у "Расинга", Гейхо появился на поле вместо Чите.
69'
А вот это могло быть очень неплохо, но в офсайд угодил Луис Гарсия.
68'
Рауль заработал угловой, Гранеро навесил и всё, стандарт завершился ничем, впрочем как и предыдущие шесть штук.
67'
Интересно, что разминаться начали Диарра и Альбиоль, неужто Пеллегрини собирается защищать минимальное преимущество?
66'
Надо бы уже считать сколько раз Роналду показали телекамеры, может ему домой пораньше уехать и мы спокойно футбол посмотрим?
65'
И снова Гранеро бил со штрафного метрах в двадцати пяти, я поражаюсь его упорству, сейчас он пробил в "стенку", а где Кака, где Шаби Алонсо?
64'
Последовала навесная передача в штрафную площадь, где Кака бил по воротам головой, но Тоньо блестяще отбил этот удар бразильца.
63'
Штрафной заработали мадридцы, мяч справа от ворот Тоньо, у мяча как всегда только Гранеро и никого рядом с ним.
62'
И тут же Рауль появился на поле вместо Бензема.
61'
Пинильос и Серрано покинули поле, вместо них вышли Мадрасо и Энрике.
60'
Луис Гарсия отлично рвался по левому флангу, но зачем-то затормозил, видимо вспомнил, что против "Реала" играют и отдал пас назад.
58'
Марсело выстрелил по воротам метров с тридцати пяти, получилось очень неплохо, только вот точно по центру и Тоньо сумел поймать этот мяч.
57'
Причём даже режиссёры поверили, что был гол, даже счёт на табло поменяли и так с неохотой возвращали снова 1-0.
56'
Пардон, офсайд был. После прострела Гранеро Бензема отправил мяч в сетку, но офсайд. Жалко, красивый гол он забил - пяткой.
55'
Прорыв Дренте по правой бровке завершился прострелом в штрафную...совершенно безадресным прострелом в штрафную.
54'
Удивительно, что при наличии Кака в составе, все стандарты мадридского клуба исполняет Гранеро, причём получается у него это не ахти.
53'
Моррис получает первую жёлтую карточку в этом матче.
52'
Марсело выдал длинный пас аж от своих ворот, мяч долетел точно до защитника "Расинга", если бразилец этого и хотел, то молодец конечно.
51'
Корнер заработали футболисты в белой форме, мяч оказался у ног Пепе, тот сразу же пробил, но получилось намного выше нужного.
50'
Оживились у нас болельщики, а всё потому, что живая легенда "королевского" клуба Рауль начал разминаться.
49'
Чите пытался сейчас один пойти в обводку против троих защитников, будь у него фамилия Читер, я бы ещё и поверит в это.
48'
Бензема заехал в офсайд, ну надо же как-то футбольный бензин сжигать ему, пока на голы он не сподобился.
47'
Торрехон сейчас рвался по левому флангу, но разве оббежишь такой столб как Пепе? Тяжело это сделать.
46'
Итак, начался у нас второй тайм, замен вроде бы нет, если будут - обязательно сообщу о них.
-
Звучит свисток на перерыв, отдыхаем, друзья!
45'
Тем временем у нас идёт единственная добавленная арбитром минута.
44'
Заканчивается у нас первый тайм, будем надеяться, что во втором тайме мы ещё увидим активность, а не сонное царство в центре поля.
43'
Касильяс сильно отправил мяч вперёд на Бензема, тот на Кака, а тот оказался на газоне в штрафной и упал. Пенальти? Нет, аут.
42'
"Расинг" последние минуты проводит очень уверенно, так и не подумаешь, что "Реал" весь матч владел инициативой.
41'
Луис Гарсия вошёл в штрафную, но удар по воротам получился как всегда очень неточный.
40'
Режиссёры уже раз пять за матч показали нам Роналду, да давайте уже только его показывать, подумаешь там матч идёт, ерунда какая. Там же сам Роналду сидит.
39'
Мунитис сейчас получил мяч на линии штрафной и выстрелил намного выше цели, вот и появляться стали моменты у ворот Касильяса, который уже успел приехать, вполне возможно, что в бутылочке за воротами именно пиво.
38'
Люблю я испанских комментаторов, орут так, что уши закладывает, причём даже когда мяч летит в пяти километрах от ворот.
37'
Марсело сейчас показал как не надо держать мяч, после этого пошла атака "Расинга". Чите вошёл в штрафную и пробил рядом со штангой! Неплохо!
36'
Прорыв по правому флангу в исполнении Кака и пас на Бензема, который не попал по пустым воротам. Стыдно такие не забивать, пускай и офсайд был.
35'
Серрано рвался к воротам, но поняв, что не успевает к мячу, взял и скосил Арбелоа, за такое надо жёлтые показывать.
34'
Решили разыграть этот штрафной хозяева, честно говоря зря, мяч был просто бездарно потерян. При наличии таких исполнителей надо бить.
33'
Штрафной удар заработали игроки "Реала", может получиться опасно, мяч находится в двадцати метрах от ворот, точно по центру.
32'
Дренте сейчас рвался по левому флангу, но что-то много на себя берёт голландец, жадный паренёк.
31'
Серрано выдал пас на Чите, тот пару секунд был у линии штрафной "Реала", можно сказать опасный момент у ворот "Реала".
30'
Бензема сейчас рвался к воротам в сопровождении двух защитников, в итоге Карим просто подарил мяч Тоньо.
29'
Серрано рвался по левому флангу, но немного сильно отпустил от себя мяч, до прострела дело, естественно, не дошло.
28'
Дренте оказался в чужой штрафной, очень долго мудрил с мячом, в итоге выполнил прострельную передачу точно на защитника гостей.
27'
Дренте получил по скуле, но кажется, что сможет продолжить поединок голландский полузащитник, хотя часто играет и защитника.
26'
В принципе, абсолютно заслуженный гол "Реала", потому что пока что "Расинг" смотрится очень слабо, мы Касильяса даже в кадре не видел. Может он уехал уже домой и с пивом у телевизора за матчем смотрит.
25'
А пока нам показывали повтор гола, Роналду сидел себе и игрался дальше в свой айфон, по крайне мере внешне похож на него(я про телефон, а не про Роналду, его то я точно узнал).
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ИГУАИН!! Навесная передача с левого фланга, голкипер выбивает мяч точно на Гарая, тот ударил в сторону ворот, но Игуаин для надёжности подправил мяч.
22'
Дважды били футболисты "Реала" с линии штрафной, но в обоих случаях на пути мяча становились защитники из Сантандера.
21'
И снова нарушение правил в центре поля, по ногам получил Ройстон Дренте, которого пресса активно уже "продаёт" из Мадрида.
20'
Тоньо!! Спасает сейчас свою команду голкипер "Расинга", сумев отбить опаснейший удар в дальний угол в исполнении Кака.
19'
"Расинг" только и делает, что обороняется, "зелёно-чёрных" мы почти что не видим на чужой половине поля.
18'
Мадридцы продолжают тотально контролировать мяч, сейчас, например, Марсело отдавал пас с левого фланга в штрафную, где были Бензема и Игуаин - большой вопрос.
17'
Что-то многовато стало у нас совершенно ненужных остановок, теперь Чите получил сзади по ногам от Пепе у боковой линии.
16'
Ласен сейчас выдавал передачу по левому флангу на ход Серрано, но Пепе успел первым к этому мячу.
15'
Бензема отдал пас на Алонсо, Шаби классно пробил в дальний нижний угол, но штанга спасла ворота "Расинга".
14'
Бывшие мерсисайдцы сейчас сошлись в очном единоборстве, в котором Арбелоа оказался сильнее нежели Луис Гарсия.
13'
Теперь уже Гранеро бил по воротам чуть с более дальней дистанции, только вот точность этого удара оставляет желать лучшего.
12'
Гарсия, поигравший в своё время в "Ливерпуле", сейчас пытался нанести удар по воротам метров с двадцати, но выше цели.
11'
Немного сбавили темп подопечные Пеллегрини, тем не менее тотальное преимущество остаётся за ними на все сто процентов.
10'
Показали нам скучающего на скамейке запасных Рауля, я думаю, что ветеран "Реала" явно хотел начать матч с первых минут.
9'
Достаточно банальными выглядят сейчас атаки "сливочных", вот уже Марсело отметился фланговым навесом точно в руки Тоньо.
8'
Пепе сейчас выдавал длиннющую передачу в чужую штрафную на Бензема, немного не дотянулся до мяча французский нападающий.
7'
Шаби Алонсо, играющий в гипсе на кисти, нарушал сейчас правила в центре поля, мог за такое и жёлтую схлопотать.
6'
Наставник "Расинга" с интересной фамилией Португал сейчас что-то подсказывал своим подопечным, которые только и делают, что обороняются.
5'
Длинный пас сейчас адресовался вперёд на Игуаина, Гонсало до мяча не успел, зато в колено вратарю врезаться с мог. К счастью, кипер сразу же поднялся на ноги.
4'
Теперь уже Марсело подключался к атаке по левой бровке, по которой и идут все атаки "королевского клуба" в данные минуты, на правом краю мяча не было вообще.
3'
Дренте пытался прорваться по левому флангу, но уж очень неточно он прострелил с левого фланга. "Расинг", похоже, так и будет весь матч отбиваться.
2'
Как мы видим, сегодня Рауль в запасе, а пару мадридских форвардов составляют Бензема и Игуаин, посмотрим, что выйдет у этой парочки.
1'
Встреча началась, с центра поля начали футболисты "Реала", которые сегодня играют в белой форме.
-
Появились команды на поле, скоро мы начнём матч!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на матче чемпионата Испании, в котором встречаются "Реал" и "Расинг". Работать для Вас будет Малюков Максим.