82' Желтая карточка
Тейку Адольф
90'
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Так и не увидели мы сегодня забитых мячей.
90'
Аржанов выполнил навес от углового флажка, но мяч так и ни кого не коснувшись покинул пределы поля.
89'
Модебадзе с левого фланга навесил в штрафную, но сделал это крайне неудачно. Мяч по высокой дуге покинул пределы поля.
88'
Без моментов в последние минуты матча.
87'
Косырин подхватил мяч на правом фланге, пытался навесить в штрафную, но этот пас заблокировал защитник.

86'
Пошли последние пять минут матча. Посмотрим, будут ли рисковать команды, или согласятся на ничью.
85'
Руденко ошибся на выходе, промазал он кулаком по мячу, но никто так и не смог отправить мяч в сетку.
84'
Ващук пробил со штрафного, но ветеран не смог перекинуть стенку из игроков "Металлурга".
83'
Горчичник получил Тейку за излишние эмоции.
82'
Тейку забрал мяч в подкате, но арбитр зафиксировал игру рукой защитника "Металлурга".
81'
Модебадзе пытался в одиночку прорваться к чужим воротам, но потерял мяч на втором игроке.
80'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Полевого на поле вышел Писоцкий.
79'
Недовольно гудят трибуны. Не нравится им ход игры. Не пахнет пока победой одесситов.
78'
Косырин едва войдя в игру навязал борьбу в чужой штрафной площади, но при этом нарушил правила.
77'
Левига нарушает правила против Тейку.
76'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Балашова на поле вышел Косырин.
75'
Большими силами гости идут вперед. Не узнать эту команду после перерыва.
74'
Контратака "Металлурга". Аржанов протащил мяч с центрального круга. Вышел один на один с голкипером, но перекинуть Руденко не смог.
73'
Левига пробивал с линии штрафной, но мяч рикошетом от защитника покинул пределы поля.
72'
Контратака "Металлурга". Каськов выиграл борьбу у Ващука и сильно пробил в дальний угол. В сантиметрах от стойки пролетел снаряд.
71'
Хозяева заработали право на штрафной на левом фланге. Левига подал мяч в центр вратарской, но Коваль кулаками выбил мяч далеко за пределы штрафной.
70'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Мелло на поле вышел Анатолий Диденко.
69'
Положение вне игры у Алози.
68'
Навес с левого фланга, но здорово на выходе играет Коваль.
67'
Хозяева поля разыграли этот угловой, навес на 11-метровую отметку. Гришко пробивал головой, но удар вышел крайне слабым.
66'
С левого фланга последовал заброс на Мелло, но тот лишь немного не дотянулся к мячу. Правда до этого снаряд кого-то задел. Очередной корнер для "моряков".
65'
Полевой нарушает правила на чужой половине поля против Ващука.
64'
Заброс на Балашова. Но защитник грамотно поставил спину и дал мячу покинуть пределы поля.
63'
Редкая атака "черноморца" во втором тайме. Прострел от Федорива с левого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Ковалю.
62'
Аржанов неплохо пробил издали. Хлёсткий удар с левой ноги, но мяч просвистел над дальней девяткой.
60'
Около тридцати мину осталось сыграть командам в матче. Уже сейчас заметно, что команды "подсели", все больше брака в их действиях.
59'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Мельника на поле вышел Бондаренко.
58'
Гришко получил мяч на правом фланге, неудачно он его обработал, но все-таки смог сохранить мяч для своей команды.
57'
Левига закрутил мяч в центр вратарской, но мяч покинул поле от кого-то из игроков "Черноморца". Коваль введет мяч в игру ударом от своих ворот.
56'
Хозяева в контратаке заработали право на угловой.
55'
Перемудрили одесские защитники в своей штрафной, подарили они мяч Аржанову и тот с близкого расстояния пробивал в ближний угол, но Руденко был на чеку.
54'
Откровенно скучный у нас второй тайм, прошло уже достаточно игрового времени, а еще не было ни одного удара по направлению к воротам.
53'
Балашов нарушает правила на чужой половине поля.
52'
Гости больше владеют мячом во втором тайме. Возможно, это уже замены "делают свое дело".
51'
Полевой сумел навязать борьбу на чужой половине поля, но отобрать мяч таки не удалось.
50'
Аржанов прессингует соперника на чужой половине поля, но именно от него мяч и покинул пределы поля.
49'
Балашов нарушает правила на чужой половине поля. Руками он придержал соперника.
48'
Гости провели неплохую атаку, но все испортил последний пас, который ушел в никуда.
47'
Сразу две замены произошли в перерыве матча в составе "Металлурга". Вместо Калонаса и Рудыка на поле вышли Модебадзе и Кривцов.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Черноморец" 0:0 "Металлург Зп"
45'
Промазал голкипер по мячу, но к его счастью никто не сумел нанести удар по воротам.
45'
Ващук выполнил диагональ на Ребенка. Тот пробил сходу, но мяч от Опанасенко вылетел на угловой.
44'
Аатка гостей. Прострел с левого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Руденко.
43'
Невмывака подключился к атаке, прошел он двух игроков хозяев, но точный пас на Каськова отдать не смог.
42'
Гости в эти минуты удерживают мяч на чужой половине поля.
41'
Федорив в довольно простой ситуации выбивает мяч в аут.
40'
Поактивней в эти минуты играю гости. Небольшая суматоха возникла возле штрафной Руденко. Серия рикошетов, но в итоге удалось выбить мяч.
38'
Каськов выполнил навес со штрафного удара, но мяч прилетел прямо в руки Виталию Руденко.
37'
Подходит к завершению первый тайм нашей встречи. Игра проходит с небольшим преимуществом хозяев поля.
36'
Каськов рвался к воротам соперника, но его опередил Федорив, который в подкате выбил мяч за пределы поля.
35'
Положение вне игры у Мелло.
34'
Контратака "Черноморца", но Балашов в простой ситуации не смог отдать точный пас на партнера по атаке.
33'
Шандрук спасает свою команду. Последовал прострел с левого фланга на Алоизе и защитник лишь в последний момент снял мяч с ноги форварда "Металлурга".
32'
Прямо в ворота пытался закрутить мяч футболист "Металлурга", но Руденко сыграл безошибочно и завладел мячом.
31'
Каськов навешивал с правого фланга, но мяч от Федорива покинул пределы поля. Стандарт - шанс для гостей.
30'
Успокоилась немного игра. Гостям удалось перевести игру в середину поля.
29'
Полевой пробил издали по воротам Руденко, но удар вышел крайне слабым у полузащитника гостей. Это разминка для голкипера.
28'
Перевод с правого фланга на левый. но Ребенок не успел на эту передачу.
27'
Полевой нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
26'
Гришко пробивает после подачи углового. Казалось мяч уже в воротах, но на выручку гостям пришла ШТАНГА!!!
25'
Левига со штрафного навесил поближе к воротам соперника, но Тейку головой выбил мяч за пределы поля. Очередной корнер для хозяев поля.
24'
Полевой получил предупреждение за грубый подкат в центре поля.
23'
Рудыка пробивает издали по воротам Руденко, но этот удар скорее для статистики.
22'
Федорив подключился к атаке, навес с левого фланга, но снова Мелло нарушает правила в атаке.
21'
Ребенок пробил с острого угла, но мяч ударился в сетку с внешней стороны.
20'
Ух, как не забили хозяева поля. Сначала голкипер ошибся на выходе. Мельник пробивал головой, но кто-то из защитников выбил мяч с пустых ворот. Бидненко добивал мяч в пустые ворота, но с нескольких метров пробил выше ворот.
18'
Ребенок прошел по левому флангу. Пытался он выполнить навесную передачу, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
17'
Балашов по левому флангу вышел один на один с Ковалем, но форвард "черноморца" пробил прямо в голкипера "Металлурга". Виталий пытался перебросить вратаря.
16'
Арбитр решил пресекать сразу же грубость. Предупреждение получил Мелло.
15'
Мелло нарушает правила в центре поля в борьбе за верховой мяч против Тейку. Штрафной удар.
14'
Положение вне игры у Калонаса.
13'
Длинный пас на Алоизи, но лишь в последний момент защитник сумел вставить ногу и не дал пробить форварду "Металлурга". А позиция была убойной.
12'
Подача с правого фланга, но здорово на выходе сыграл Коваль, пока голкиперы лучшие в составах обеих команд.
11'
Гости заработали право на угловой, но исполнили его крайне неудачно. Мяч по высокой траектории покинул пределы поля.
10'
Калонас и Каськов сыграли "в стеночку" на правом фланге, но пас в ответ не получился и Шандрук отобрал мяч у футболистов "Металлурга".
9'
Левига, неожиданно пробил с острого угла, мяч полетел по замысловатой траектории, но Ковель оказался готов к этому удару.
8'
Положение вне игры у Алоизе.
7'
Длинный пас на Алоизе, но безошибочно в обороне отыграл опытный Владислав Ващук, который опередил нигерийского форварда.
6'
Мелло пробивал сходу после флангового навеса, но под у3дар бросился кто-то из защитников "Металлурга" и угроза была отведена.
5'
Алоизи имел возможность для удара в чужой штрафной, но здорово сыграли защитники одесского клуба.
4'
Удалось гостям отбиться от стартового штурма "Черноморца". Запорожским футболистам удалось перевести игру в центр поля.
3'
Удалось "морякам" нанести удар после подачи углового, но Ковалт, хоть и немного смешно, но ногами таки отбил мяч.
2'
И сразу же острота у ворот Коваля. Последовала атака по правому флангу, опасный прострел и Опанасенко едва не срезает мяч в свои ворота.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Футболисты "Черноморца" в сине-чёрной форме, а "Металлурга" в красных футболках и красных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Черноморца".
-
Неплохая погода в Одессе, но зрителей не так много, как хотелось бы.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Черноморец" - "Металлург".