Предупреждения43

2'
    Лопес всё-таки заслуженную карточку получил, влетев сзади в ноги Индзаги.
    2'
    "Милан" не прекращает обороняться, а попытки перейти в контратаки не удачные. Какой же матч без офсайда Индзаги?
  • 2'
    Лопес сыграл в волейбол в стиле Пола Скоулза и даже лучше, потому что судья не заметил этого! Удар рукой с 10-ти метров парирован голкипером!
    2'
    4 минуты добавил судья.
  • 2'
    Гости не оставляют попыток отыграться в последние секунды встречи, но силы оставляют игроков, нет той остроты первых 30-ти минут.
    2'
    Дессена просочился в штрафную мимо Дзамбротты, прострелить неудачно, ещё один обостряющий пас - Жеда в офсайде.
    2'
    Амброзини и Абате дважды за минуту играли в подкатах. Два свистка и карточка Абате.
  • 2'
    Ларриве в быстрой вылазке получил точный пас по воздуху и головой с правого угла вратарской не смог сильно пробить, Дида парировал!
  • 2'
    Конти сильно пробил с дальней дистанции, Амброзини корпусом остановил полёт мяча, игры руками не было по мнению арбитра.
    2'
    Замена в составе "Милана": Штрассер Родни - 19-летний хавбек из Сьерра-Леоне, второе появление в сезоне, вместо Пато.
  • 2'
    Продолжаются кроссы, с левого фланга прилетел мяч, Дзамбротта не помешал Дессене нанести удар головой - промах всё-таки.
    2'
    Замена в составе "Кальяри": Ларриве вместо Матри.
  • 2'
    Опаснейший прострел низом с правого фланга, вратарь бросился в ноги Индзаги и выручил! Повторная попытка не так хороша.
    2'
    Лаццари заметно устал уже, не успел помешать прорыв Оддо по бровке и задержал защитника. Карточка.
    • 2'
      Матри врывался в штрафную и всё-таки упал после столкновения. Судья не рискнул ставить опасный стандарт в спорной ситуации.
    • 2'
      Дида поймал мяч, свечой взмывший над его воротами после подачи с левого угла поля.
    • 2'
      Последние минуты поединка проходят в равной борьбе с небольшим перевесом более мотивированных гостей, которые набрали отличную форму.
    • 2'
      Подача Дессены получилась опасной, на подборе Абате, но сразу два защитника заставили молодого футболиста сбросить скорость.
      2'
      Замена в составе "Милана": Индзаги вместо Борриело, проведшего не самый удачный матч.
      2'
      Пирло со штрафного с 35-ти метров доставил мяч в центр штрафной, там Борриело опередил события - вне игры.
    • 2'
      Лаццари пришёл на помощь защитникам и обокрал Пато, тут же дальний пас последовал, и Нене опять фолит, обидел Тьяго Сильву.
    • 2'
      Нене с Дзамброттой переплелись руками в борьбе за мяч, стремительно катившийся к лицевой "Милана", фолил форвард.
      2'
      Замена в составе "Кальяри": Пизано вместо Канини.
      2'
      Замена в составе "Милана": Абате вместо Зеедорфа.
      2'
      4:3! Нене!
      4 минуты хватило Нене, чтобы отличиться! Каладзе не выдержал линию защитников, поэтому проникающий пас на Нене не был остановлен из-за офсайда, чистый выход один на один приводит к голу после удара с 13-ти метров!
      2'
      Дида выручил после штрафного с 30-ти метров, удар низом переведён на угловой. После подачи которого у хозяев получилась контратака, Пирло отпустил от себя мяч.
      2'
      Амброзини дёрнул за плечи неугомонного Лаццари, лидера атак гостей. За это ветеран "Милана" наказан карточкой.
      2'
      Замена в составе "Кальяри": Нене вместо Биондини. Ход на усиление атаки.
    • 2'
      Если в первой трети матча всё получалось у "Кальяри", и эта команда заслужено вела, то следующая тридцатиминутка стала бенефисом миланцев.
      2'
      4:2! Роналдиньо!
      С "точки" бразилец безупречен - плотный удар в левый верхний угол, голкипер не угадал! Чертовски приятно видеть Роналдиньо в такой форме.
      2'
      Астори откровенно фолил в данном моменте, это предупреждение.
      1'
      Контратака хозяев три в три, Борриело получил пас от Пато и был сбит в штрафной! Пенальти!
    • 1'
      Роналдиньо у линии штрафной обыгрывал защитников, словно по заказу, два изумительных острых паса выдал, но Зеедорф и Борриело сыграли не опасно.
    • 1'
      Открытый футбол у нас! Что случается всё реже и реже в наше время. Дида отразил непростой дальний удар Биондини.
    • 1'
      Пато перехватил передачу в обороне и тут же пробил сходу, рикошет и неудачная попытка Борриело в касание добить.
    • 1'
      Лаццари после подачи слева бил головой, мяч полетел немного дальше ворот. Отмечу щедрость обороны "Милана", всё разрешают соперникам.
    • 1'
      Ответ от Лаццари совершенно не опасный, с 25-ти метров мяч несильно покатился левее ворот. Второй тайм не разочаровывает пока.
    • 1'
      Роналдиньо, не глядя, выполнил точный пас на 30 метров в штрафную, скидка Борриело неудобная для бразильца, не смог 80-й номер точно пробить с 10-ти метров.
    • 1'
      Болельщики больше минуты недовольно свистят в адрес арбитра, который не поставил угловой после удара бразильца.
    • 1'
      Роналдиньо блестяще сыграл при построении атаки, выждал момент для проникающего паса на Борриело, стрелял в итоге Пато - удар от ворот.
      1'
      Два угловых у ворот "Милана", контратака получилась у хозяев, Роналдиньо ускорился, а вот Пирло к передаче не успел.
    • 1'
      Борриело у центрального круга отскочил от соперника и остановился, нет остановки. Похожий эпизод и свисток в пользу гостей.
    • 1'
      Борриело неудачно отыграл назад, пришлось Амброзини ценой нарушения правил останавливать неожиданную атаку в ответ.
    • 1'
      Лаццари выдал два изумительных паса на дальнее расстояние, в итоге после прострела Биондини мяч улетел за лицевую.
      1'
    • 1'
      Борриело пробил с 28-ми метров низом рядом с правой штангой. Эту неудачу болельщики встретили громкими аплодисментами.
    • 1'
      Вот сейчас "Милан" имеет полное право покатать мяч у центрального круга под красивое пение фанов.
    • 1'
      Оригинальный розыгрыш мяча, Биондини пяткой отбросил его под выстрел Конти, снаряд просвистел намного выше мишени.
    • 1'
      Жеда получил по ногам в 30-ти метрах от ворот "Милана". При такой игре обороны хозяев любой стандарт становится потенциально опасным.
      1'
      3:2! Пато!
      Фантастический гол! Роналдиньо находился спиной к воротам, в касание сыграл на правый угол штрафной, Пато принял мяч не глядя и вколотил его в дальнюю девятку, "сняв паутину"с крестовины!
      1'
      2:2! Борриело!
      Корнер с левого фланга, на ближнем углу вратарской Пато подставил голову, послав мяч в ближнюю девятку, Марчетти среагировал, но отбил мяч вертикально вверх, практически с ленточки Борриело головой внёс его в сетку!
    • 1'
      Амброзини отобрал мяч в своей штрафной у Лаццари, замешкался с выносом и получил сзади по ногам. Нет травмы к счастью.
    • 1'
      Пато с правого края поля пытался низом прострелить в расчёте на рывок Борриело, голкипер удачно сыграл на опережение.
    • 1'
      Борриело подыграл себе рукой в чужой штрафной площади. Но мяч очень быстро вернулся под контроль хозяев.
    • 1'
      Исчезла острота в игре "Милана", не хватает командной скорости команде Леонардо. "Кальяри" всё-таки отошёл в оборону.
    • 1'
      Гости охотно идут вперёд, даже ведя в счёте, несколько перехватов мяча на половине поля "Милана" и фол Жеды.
    • 1'
      Эффектная яркая игра в первой трети встречи, счёт отражает происходящее на поле, хотя болельщики "Милана" свистят.
      1'
      1:2! Лаццари!
      Очередной провал в обороне красно-чёрных, после подачи с правого угла штрафной "забыт" Лаццари, который спокойно с 7-ми метров послал мяч в сетку ворот рядом с дальней штангой!
      1'
      Контратака гостей 5 в 3, Матри выходил один на один с голкипером, Дида успел выбросить руку и выручить, Лаццари прострелил на дальнюю штангу, нет завершения!
    • 1'
      Роналдиньо запутал сам себя, пофинтив у штрафной. Могла получиться очередная острая контратака "Кальяри", но не сложилось.
    • 1'
      Роналдиньо тонко подал с левого угла штрафной, Пато "отклеился" от опекуна и всё-таки не дотянулся головой до мяча.
    • 1'
      Гости продолжают угрожать воротам Диды. Лаццари подавал издали со штрафного на голову Лопеса, вратарь успел переложиться и поймать мяч.
      1'
      Тьяго Сильве пришлось дёргать за плечо Лаццари с целью срыва контратаки. Закономерная жёлтая карточка.
    • 1'
      Красивая комбинация "Милана" завершилась у чужой штрафной, Пато показывал игру рукой со стороны защитника, нет свистка.
      1'
      Лаццари заработал штрафной удар на чужой половине поля. Подача не была опасной. Борриело тем временем бинтуют колено у бровки.
    • 1'
      Пато прикрывал мяч корпусом на линии штрафной, с разворота прострелил по центру, защитники не дремали, вынос.
    • 1'
      Половина тайма уже позади, очень много событий, если сравнивать со среднестатистическим матчем. Обе команды играют, не мучаются.
      1'
      Матри в прорыве по правому краю ушёл от Каладзе и подал на ближний угол вратарской, Жеда подставил ногу, но Дида выручил и накрыл мяч в броске!
    • 1'
      Похожий манёвр в исполнении Пирло, на этот раз Борриело не сумел воспользоваться свободным пространством, не успев.
    • 1'
      Роналдиньо с левого края поля подал в штрафную, но никто из партнёров не мог физически успеть на этот кросс.
    • 1'
      Матри без помех стрелял с левого угла штрафной, Дида среагировал, но отбил снаряд перед собой, на подборе Оддо.
    • 1'
      Первая стычка в нашем матче, Гаттузо сорвал контратаку соперников и не отдавал мяч некоторое время. Нет карточек.
    • 1'
      Роналдиньо блестяще протаранил оборонительную линию и с левого края штрафной подал, пробить не дали Борриело.
    • 1'
      Пато неплохо пробивал по воротам с 23-х метров, никто не мешал вундеркинду - небольшой перелёт.
    • 1'
      Лаццари слева по диагонали навесил в штрафную, Каладзе привычно не сыграл в мяч, а Жеде не хватило какого-то метра, чтобы в падении забить второй гол!
    • 1'
      Дальний пас по правому флангу на Пато, форвард вернул мяч назад Зеедорфу, срыв атаки. Ещё один прострел - снова неудачно.
    • 1'
      Лаццари стрелял с 30-ти метров низом, мяч полетел намного правее. Болельщики свистят, ведь снова их любимцы не накрывают оппонентов.
      1'
      1:1! Матри!
      Вбрасывание из-за боковой, Зеедорф позволил подать с левого угла штрафной, а Каладзе упустил Матри, который с линии вратарской расстрелял рамку!
      1'
      Оддо позволил Матри ворваться в штрафную, Дида полетел наперерез, сбив корпусом форварда! Нет пенальти по мнению судьи!
    • 1'
      Мощный натиск "Милана" продолжается, команда агрессивно и быстро катает мяч около штрафной "Кальяри".
      1'
      1:0! Зеедорф!
      Эффектный успех "россонери"! Зеедорф сыграл вертикально на линию вратарской, Борриело опередил защитников и вернул мяч под удар партнёру, Зеедорфу осталось с 10-ти метров попасть в щель между соперниками!
      1'
      Матри получил точный пас с центрального круга на рывок на оперативный простор, помощник рефери на линии зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Борриело после подачи к чужим воротам пробить не сумел, однако помешал мячу выйти за пределы поля, что тоже хорошо в данном случае.
    • 1'
      Биондини с левого фланга прострелил в центр штрафной, Жеда пролетел мимо мяча, так и не сумев подставить ногу.
    • 1'
      Стартовое волнение привело к неожиданным потерям мяча, жёстким столкновениям и прострелу Матри в штрафную, Дида на месте.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Милана".