5:1
6:1
7:1
8:1
88' Гол в свои ворота
Кирклэнд Крис
9:1
90'
-

"Тоттенхэм" 9:1 "Уиган"

Ну вот и всё!! СУМАСШЕДШИЙ поединок мы с Вами наблюдали! "Шпоры" разорвали в клочья "Уиган". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 9-1!! КРАНЧАР!! ВЫ ВИДЕЛИ ТАКОЕ? А вот и хорват после кучи результативных передач сумел отличиться и сам! БРАВО!
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 8-1!! УЩИПНИТЕ МЕНЯ! БЕНТЛИ!! Заработали штрафной футболисты "шпор". Дэвид Бентли нанёс просто фантастический удар под перекладину!
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7-1! ДЕФО!!! ПЕНТА - ТРИК! Уж просите без иконки! "Черное воскресенье" для "Уигана". Эдман совершил просто грубейшую ошибку в борьбе с Дефо и Джермейн вновь отличился!
86'
Замена у гостей: Чо Вон-Хи появился на поле вместо Мельхиота.
85'
Джермейн Дженас выходит на поле вместо Уилсона Паласиоса.

83'
Бойс спас сейчас свою команду, сумев отобрать мяч у Дефо, рвавшегося к своему пятому голу.
81'
Бассонг появился на поле вместо Ассу-Экото.
79'
"Уиган" отметился классным ударом в дальний угол, бил по воротам Шарнер, но Гомес ещё не совсем расслабился.
78'
Леннон покинул поле, вместо него вышел Бентли.
77'
Ассу-Экото выдал классный навес на дальнюю штангу, но Питер Крауч не смог замкнуть эту передачу седьмым голом.
75'
Паласиос сейчас очень жёстко сыграл против Гомеса, нарушение правил было очевидным, но арбитр посчитал, что всё было в пределах правил.
73'
"Уиган" сейчас пытается хотя бы подержать мяч, это они в матче долго уже не делали.
4 гола одним игроком
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-1!! НУ ЭТО ПРОСТО КОСМОС!! ДЕФО ОФОРМЛЯЕТ ПОКЕР!!! Я уже боюсь, что будет, значка на пять голов у нас нет. Чорлука выдал изумительный пас на Джермейна и тот вновь прошил Кирклэнда.
69'
Угловой заработал "Уиган". Последовала навесная передача на вышедшего Гомеса, удар Хорди пришёлся мимо ворот.
67'
Томас покидает поле, вместо него вышел Гомес.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-1!! ЛЕННОН! Заслужил этот гол Аарон. Крауч блестяще скинул мяч на Леннона и тот спокойно расстрелял Кирклэнда.
63'
Дефо решил, что хватит уже с него на сегодня трёх голов, решил отпасовать сейчас на Леннона, но уж лучше бы он бил сам.
63'
61'
Кирклэнд!! Потрясающий сейв голкипера "Уигана", Крауч бил по воротам головой в дальний угол, но там был вратарь!
59'
Да, настоящая фантастика творится у нас! Интересно, может ли быть что-то ещё круче этого?
3 гола - хет-трик!
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!! ХЕТ-ТРИК ДЕФО!! деФОНТАСТИКА! Сумасшествие творится на "Уайт Харт Лэйн"! Просто прострела от Леннона Джермейн Дефо оформляет хет-трик за пять минут!
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! ВОТ ЭТО ИГРА У НАС! Шарнер почти сразу же забил мяч, но после повтора видно, что была ЧИСТАЯ игра рукой. Дело Анри живёт и побеждает.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! СНОВА ДЕФО!! Очередная ошибка обороны "латтикс" и Джермейн оформляет дубль за две минуты!
53'
Ну вот теперь, похоже, что уже всё понятно насчёт исхода этой встречи, "Тоттенхэм" продолжает атаковать.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ДЕФО!! А вот уже и гол! Леннон выдал классный пас на Джермейна и тот прекрасным ударом вогнал мяч в верхний угол!
50'
Дефо!! Снова отличный шанс для Джермейна, но вновь удар головой полетел немного выше цели.
48'
Роддалега получил сейчас травму, но матч он продолжить сможет, по крайней мере будем в это верить.
46'
Второй тайм начался. Замен в перерыве не произошло.
-
Завершился первый тайм, отдыхаем, друзья.
44'
Теперь уже Нзогбия бил в дальний угол, но Гомес там и находился, поэтому без труда поймал мяч.
42'
Дефо сейчас бил метров с двадцати пяти, но мяч отправился намного выше цели.
40'
Кранчар получил жёлтую карточку за фол против Мельхиота.
38'
Блестяще сейчас сыграл в подкате Уилсон Паласиос против своего бывшего одноклубника Роддалеги.
36'
"Уиган" уже совсем опустился к своим воротам, похоже, что до перерыва "латтикс" собираются только обороняться.
34'
Перекладина спасает сейчас ворота "Уигана"! Дефо получил свободную зону и мощно пробил точно в перекладину!
32'
Корнер заработали футболисты "Тоттенхэма", но уж какая-то совершенно неточная передача последовала на Крауча.
30'
Нзогбия получил сейчас мяч в центре, отпасовал на Шарнера, но австриец был в офсайде.
28'
Скотланд сейчас бил по воротам метров с тридцати, но уж слишком слабым вышел удар у нападающего "латтикс".
26'
"Уиган" сейчас выглядит уже не таким пропащим, как в начале встрече, по крайней мере атак они стали проводить куда больше.
24'
Нзогбия сейчас пытался замкнуть фланговый прострел от Диаме, но эту перспективую передачу прервал Ассу-Экото.
22'
Паласиос отметился ударом из-за пределов штрафной, но сошёл мяч с ноги гондурасца, который поедет летом в ЮАР, а вот грустный Павлюченко, который сидит на скамейке - нет.
20'
Шарнер сейчас отметился ударом по воротам, но Гомес без труда поймал мяч.
18'
Кирклэнд! Блестящий сейв в исполнении голкипера "Уигана", снова последовал навес на Крауча, тот бил в верхний угол, но мяч был отбит вратарём.
16'
Редкий удар сейчас был по воротам лондонцев, решили размять хотя бы голкипера "Тоттенхэма" гости.
14'
Кранчар сейчас навешивал в штрафную с углового, но удар Хаддлстоуна получился совершенно неточным.
12'
Не очень понятно, как же собираются играть подопечные Роберто Мартинеса, пока что у них не получается ничего, вот вообще ничего.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КРАУЧ! Вот и абсолютно логичный гол! Прекрасная передача на Питера от Леннона и тот стандартно головой послал мяч в сетку!
9'
Скотланд сейчас рвался к воротам, но уж слишком долго держал он мяч под своим контролем и в итоге под прессингом Кранчара потерял мяч.
7'
И снова Крауч! Паласиос навешивал в штрафную на Питера и долговязый форвард "Тоттенхэма" пробил чуть выше ворот.
5'
Отлично начали игру "шпоры", а вот "латтикс", если хотят добыть сегодня хотя бы одно очко надо собраться!
4'
Первый угловой сейчас был у ворот "Уигана", но даже такой высоченный столб как Крауч не сумел добраться до этой верховой передачи.
2'
Неплохое начало матча у нас! Кранчар выдал классный пас на Крауча и Питер пробил точно в штангу.
1'
Итак, встреча началась!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад приветствовать на матче Английской Премьер-лиги, в котором встречаются "Тоттенхэм" и "Уиган". Для Вас будет работать Малюков Максим.