0:2
54' Желтая карточка
Пуньяль Франсиско
0:3
65' Вторая желтая карточка
1:3
1:3
82' Желтая карточка
Вилья Давид
1:3
90' Красная карточка
Фланьо Мигель
90'
-

"Осасуна" 1:3 "Валенсия"

Ну вот и всё! Лёгкая победа для "летучих мышей". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
Красная карточка
90'
Фланьо получает сразу красную карточку за удар по ногам сзади.
90'
"Валенсия" поднимается на четвёртое место благодаря этой победе, отставая от "Севильи" всего на одно очко.
90'
Целых четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89'
Эрнандес снова заработал угловой, сам же его исполнил, но навес получился на сей раз слишком сильным.
88'
Навес последовал на Эбера, но тот пробил выше ворот, голкипер даже не прыгнул за этим мячом.

87'
Как неожиданно сейчас пробил по воротам Эрнандес, почти что с нулевого угла бил Пабло, но голкипер "Осасуны" перевёл мяч на угловой.
86'
"Валенсия" как только может сейчас тянет время, пасуя мяч туда-сюда, из центра поля в оборону.
85'
Как же повезло сейчас "Валенсии"!! Фланьо мог завершать фланговую комбинацию, но его удар пришёлся рядом со штангой.
84'
Бараха появился на поле вместо Марчены, ставшим автором супер-гола.
83'
Вилья получил жёлтую карточку за не самый умный фол в атаке.
82'
"Валенсия" сейчас долго держит мяч на чужой половине поля, причём соперники не особенно этому сопротивляются.
81'
Матьё сейчас оказался на позиции центрального нападающего, только вот форвард из этого защитника мягко сказать не ахти.
80'
Рупер вышел на поле вместо Некунама.
79'
Левым флангом сейчас атаковали футболисты "Валенсии", только вот слишком сильно отпустил от себя мяч Пабло Эрнандес.
78'
Хоакин покидает поле, вместо него выходит Алексис.
76'
Вилья бил по воротам со штрафного, но мяч отправился намного выше цели, шанс упущен.
75'
Опасный штрафной сейчас будет по воротам "Осасуны", заработал его вышедший Эвер.
74'
Вот сейчас уже точно не спешит выбивать мяч от своих ворот голкипер "Валенсии", я думаю, что вряд ли будет второе удаление.
73'
Ну вроде починили ему наконец этот микрофон, а всё после того, как он получил по уху мячом.
72'
Инцидент случился у нас с лайнсменом, у которого микрофон сломался, похоже, прямо как в фильме "Операция Ы". "Профессор лопух, но аппаратура при нём".
71'
Сильва покинул поле, вместо него вышел Эвер.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! ШОДЖАЕИ! Ну вот удалось забить гол престижа команде Камачо. После навеса с левого фланга Шоджаеи головой отправил мяч в сетку.
68'
Камачо явно не погладит по лысой головке Пандиани после матча, очевидно подставил свою команду опытный форвард.
67'
Очень долго спорил Панидани по поводу своего удаления, а что толку от всего этого представления?
Жёлтая и сразу красная
65'
УДАЛЕНИЕ у "Осасуны". Арбитр встречи продолжил свою статистику "карточника" и показал сейчас вторую жёлтую Пандиани.
64'
Вилья оказался в чужой штрафной площади, решил прострелить с правого фланга, только вот мяч отправился точно на защитника "Осасуны".
63'
"Осасуна" пытается сейчас хоть как-то атаковать, но настрой у хозяев уже совершенно не тот.
62'
Вилья мог забивать ещё один гол, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой!
61'
Режиссёры повторяют нам снова этот гол Марчены. И правда красота, сегодня "прорвало" на голы игроков, кто давно не забивал, ну кроме Вильи, конечно.
60'
И вот опять, "Осасуна" играла куда активнее, а в итоге "Валенсия" забила ещё один классный гол.
59'
Замена у "Осасуны", Дади появился на поле вместо Аранды, а Шоджаеи вместо Кальеха.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 0-3!! КОСМИЧЕСКИЙ ГОЛ!! МАРЧЕНА! Друзья, обязательно! ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите этот гол после матча на сайте Евро-футбол.ру. Марчена в касание нанёс мощнейший удар с тридцати метров точно по перекладину, мяч, отскочив от неё, залетел в ворота! Красота!
56'
Сильва мощно бил сейчас метров с тридцати пяти в дальний нижний угол, но мяч пролетел мимо цели.
55'
Пуньяль за удар по ноге Альбельде получает свой "горчичник".
54'
Аранда весь матч что-то просит от арбитра, одна жёлтая у него есть, так что стоит ему быть по-аккуратней.
53'
Давид Вилья в одиночку рвался сейчас к воротам точно по центру, но два защитника встали на его пути и не позволили прорваться к воротам Лопеса.
52'
Эрнандес убегал на скорости по левому флангу, только вот передача у Пабло получилась совершенно неточной.
51'
Хозяева поля сейчас взяли мяч под свой собственный контроль, ну что же, при желании вполне можно и забить пару голов, если предоставится случай.
50'
Штрафной заработала "Осасуна", мяч отправился точно в штрафную "Валенсии", там по воротам пытался пробить Хуанфран, но его заблокировали.
49'
Передача с левого фланга в атаку, но снова защитники оказываются куда интереснее, нежели нападающие "летучих мышей".
48'
Ну что же, пока что второй тайм начался достаточно спокойно, будем надеяться, что это спокойствие продлиться не дольше, чем пару минут.
47'
Передача на правый фланг на Хоакина, однако он оказался в офсайде.
46'
Начался второй тайм, замен нет!
-
Завершился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья!
45'
Штрафной заработали хозяева, последовал навес с центра поля в штрафную и там Аранда бил головой - мяч пролетел рядом со штангой.
44'
Навес с правого угла поля получился намного сильнее нужного, тем не менее атака продолжилась, Сильва простреливал на Наварро, но тот фолил на вратаре соперника.
43'
Эрнандес отдал пас на Вилью, тот сместился слева к центру и пробил по воротам, мяч, попав в защитника, отправился на угловой.
42'
Недоволен Камачо происходящим на поле, режиссёры уже успели сделать целую нарезку недовольных выкриков наставника "Осасуны".
41'
Совсем упали скорости у нас в матче, будем надеяться, что после перерыва мы не увидим такую игру как сейчас.
40'
Наварро сейчас выдал какую-то совершенно невразумительную передачу в атаку, все, включая партнёров посмотрели на него с недоумением, а сам Давид сделал лицо, будто он вообще не при делах.
39'
Корнер заработали "красно-синие", решили разыграть его, в итоге всё закончилось прострельной передачей с правого фланга точно в руки Санчесу.
38'
Аранда сейчас мог наносить удар с линии штрафной, но Деальберт сумел подставить ногу под летящий мяч.
37'
Ну вот уже поддавливает "Осасуна", хозяева всё с большей лёгкостью организовывают атаки, так и до гола недалеко.
36'
Сильный аут выбросил игрок "Осасуны", заметался мяч в штрафной "Валенсии", в итоге, не рискуя, Наварро сильно выбил мяч подальше от ворот.
35'
Нам показывают резервистов "Валенсии", которые уже начали разминаться, особенно активен голландец Мадуро.
34'
Упал у нас немного темп в матче, гости позволяют "Осасуне" овладеть мячом, но исключительно на своей половине поля.
32'
Ничем не завершился этот штрафной, тем не менее мяч по-прежнему у футболистов в белой форме.
31'
И снова по ногам получился Давид Сильва, сам же он и исполнит штрафной удар метров с тридцати пяти примерно. Аранда получил жёлтую.
30'
Вот так да, Сесар получает жёлтую карточку за задержку времени, как по считал арбитр. А на самом деле в него просто бросили чем-то, вот и всё. Арбитр начинает немного чудить. Неужто он думает, что вратарь на тридцатой минуте будет играть на удержание?
29'
Отличный прорыв сейчас мог получиться по правому флангу, но Хоакин оказался в офсайде.
28'
Длинная передача сейчас следовала на Аранду, но Санчес прочитал эту комбинацию и очень уверенно сыграл на выходе.
27'
"Валенсия" выглядит очень уверенно, пока что у "летучих мышей" нет ни единой бреши в обороне, да и в атаке и они мощны.
26'
Некунам получает жёлтую карточку за очень грубый фол против Давида Сильвы.
25'
Пабло Эрнандес решил попробовать сейчас на позиции номинального форварда, но угодил в офсайд.
24'
Теперь уже с левого фланга шла "Осасуна", это Вальтер Панидани набрасывал мяч в чужую штрафную, но там был только Сесар Санчес.
23'
Правым флангом сейчас пытались атаковать хозяева, но там всё тот же Альбельда уже отлично отработал в обороне.
22'
Да, неужто и сейчас футболисты решили порадовать Вашего покорного слугу обилием голов в матче.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! АЛЬБЕЛЬДА! Ну ничего себе гол! Провели атаку "летучие мыши", казалось, что отбилась "Осасуна", Лопес уже успел чуть выйти из ворот и Альбельда забросил мяч за шиворот вратарю.
19'
Пока у нас задержка была в матче нам повторяли забитый гол, конечно просто фантастическое голевое чутьё у Давида Вильи, он всегда там, где надо.
18'
Пандиани получил сейчас повреждение, будем надеяться, что не увидим мы вынужденной замены.
16'
Довелось сегодня комментировать чудо-матч, в котором "Тоттенхэм" одолел "Уиган" со счётом 9-1, теперь матчи, где меньше пяти голов буду считать совершенно скучными. Шучу конечно.
15'
Вот так вот! Одна толковая атака "Валенсии" и счёт уже 0-1. А Панидани получил жёлтую за споры с арбитром по поводу гола.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ВИЛЬЯ! А вот теперь за Давидом не уследили. Заброс в чужую штрафную площадь и Вилья в касание в прыжке ногой отправил мяч точно в сетку ворот Лопеса.
12'
Длинная передача в атаку сейчас адресовалась на Вилью, только вот очень плотно играют против главной атакующей силы "летучих мышей" соперники.
11'
Теперь уже корнер был у ворот Сесара Санчеса, но и этот стандарт не принёс никаких дивидендов хозяевам поля.
10'
Кальеха наносил удар по воротам, но мяч полетел намного выше нужного. Первый неплохой шанс "Осасуна" загубила.
9'
Штрафной удар заработали хозяева поля чуть правее центра ворот метрах в двадцати пяти от них, может получиться очень опасно.
8'
Показали нам задумчивого наставника "Осасуны" Камачо, известнейший испанский специалист, наряду с Дель Боске, например.
7'
Давид Вилья получил мяч сейчас метрах в тридцати от ворот и нанёс крайне неточный удар по воротам Лопеса.
5'
Неплохой темп задали команды в первые минуты матча, посмотрим, как продолжится игра в дальнейшем. Сейчас Сильва выдал неточный навес.
4'
Корнер заработала "Осасуна", последовала навесная передача в центр штрафной, где был только голкипер "Валенсии".
3'
Вилья сейчас рвался к воротам точно по центру, но уж слишком сильно отпустил от себя мяч Давид.
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Рад Вас приветствовать на матче в рамках чемпионата Испании между "Осасуной" и "Валенсией". Работать для Вас будет Максим Малюков.