23' Желтая карточка
Шелеси Золтан
90'
-
А с вами на этом поединке был я, Виктор Грушевский, удачи Вам и Вашим командам, помните, что если вы будете болеть за них, то они обязательно выиграют. До скорых встреч на лучше портале спортивных трансляций Liveresult.
-
Прозвучал финальный свисток, оповестивший о гостевой победе "Ливерпуля", для них теперь всё зависит от матча "Фиорентина"-"Лион".

Предупреждения10
90'
Кулибали чуть не похоронил "Ливерпуль"! Обманным манёвром из центра штрафной между ног Рейне летел "круглый", в последнюю секунду коленом голкипер спас свою команду!!!
90'
Аквилани вышел на поле на 30 секунд, заменив Джеррарда.
90'
Ничего не получается у хозяев на последних минутах, передача Цвитковича вновь улетела защитникам "красных".

89'
Доссена Андреа заменил на поле Фабио Аурелио в составе гостей.
88'
Подходит к концу этот поединок, может, сподобятся хозяева на финальный штурм в эту пятиминутку.
87'
Цвиткович дважды подавал на ворота "Ливерпуля" с углового, в обоих случаях защитники "красных" оказались быстрее своих оппонентов.
86'
Дальней передачей капитан гостей пытался вывести Кёйта на ударную позицию, уж слишком быстро летел мяч и Дирк не смог его обработать, голкипер хозяев ввёдёт "сферу" в игру.
85'
Цвиткович по замысловатой траектории со штрафного посылал мяч в правую девятку "Ливерпуля", но мяч в последние секунды полёта изменил траекторию и разминулся с крестовиной сантиметрах в двадцати, наверное.
84'
Джеррард навесил прямо на вратаря хозяев, забавный эпизод получился, я уж думал, Полексич замыкать подачу собрался.
83'
В ответной атаке Масчерано пытался поразить заветную цель с подачи Кёйта, неточным оказался этот выстрел, и опасности не возникло в эпизоде.
82'
Угловой у ворот "Ливерпуля"! Цвиткович навешивал в центр штрафной, но партнёров там не оказалось, Рейна зафиксировал "мячишко".
81'
Какая красота!!! Фееричная атака хозяев прошла, с острого угла наносил удар Рудольф, по сложной траектории мяч уже опускался в ворота, но Рейну-то не проведёшь, Рейна спас "Ливерпуль", наверное, впервые в сегодняшнем матче!
80'
Отлично начали атаку хозяева в центре поля, последовала передача на Кулибали, но ведь он в положении "вне игры" был, снова недовольны трибуны!
79'
Домби заменил на поле Фодора в составе хозяев, посмотрим, принесёт ли результат эта замена тренера "Дебрецена".
78'
Аурелио с Каррагером отлично сыграли в комбинационный футбол, вот только голевой передачей эта атака не закончилась.
77'
А ведь "красные" и не думают останавливаться, продолжают они атаковать, вышедший Бенаюн оказался на острие, но не сумел обработать мяч.
76'
Появился Бенаюн на поле, а заменил он автора первого и единственного гола Давида Н'Гога.
75'
Аурелио выиграл угловой после нарушения соперника! Сам же его и подал, но никого из партнёров не оказалось, а время тем временем тает.
74'
А в матче "Фиорентина"-"Лион" всё ещё 1-0, а это значит, что шансы "красных" тают с каждой минутой, но ведь это футбол, тут всё возможно!
73'
Шелеси нарушил правила на своей половине поля, Аурелио подал в штрафную, в надежде найти Инсуа, но первым оказался кто-то из защитников "Дебрецена".
72'
Продолжают свистеть трибуны, аж уши закладывает, так пусть команда своей игрой доказывает, что в том эпизоде был пенальти, одним свистом ничего не добиться.
71'
Масчерано просто завалил Кулибали на линии штрафной, нет пенальти!!! А трибуны хотят другого, судя по их свисту, что ж, такой судья сегодня, не всегда же за очевидные нарушения пенальти назначать.
70'
Цвиткович пытался сыграть с Кулибали в стеночку, но видел всё Джонсон, он-то и смог отобрать мяч у соперников в этом эпизоде, даже фолить не пришлось.
69'
Рудольф нарушил правила на своей половине, после розыгрыша штрафного опасности у ворот хозяев так и не возникло.
68'
Инсуа на своей половине сыграл рукой, но хозяева не смогли как следует распорядиться моментом и мяч потеряли.
67'
А вот и Джеррард испытывал на прочность голкипера "Дебрецена", плотным выстрелом хотел застать футболист "красных" Полексича врасплох, но "сфера" изменила свою траекторию и взмыла над перекладиной.
66'
Кулибали пытался пробить из выгодной ситуации после того, как партнёры преподнесли ему мяч из глубины поля, запоздал с решением, и в последнюю секунду защитники "сняли" мяч с ноги.
65'
Вновь атаковали хозяева, прошла передача на вышедшего Кулибали, но разве троих защитников можно обвести,а вот решился Адамо на столь смелый шаг и проиграл, что ж, попытка не пытка.
64'
"Ливерпуль" правым флангом организовал полумомент для Кёйта, который решил воспользоваться ситуацией и пробил, неточным выстрел оказался, да и вратарь соперникова был на месте.
63'
Продолжают болельщики поддерживать свою команду, другое дело, что оборона гостей категорически не согласна с атакующими начинаниями хозяев, перехвачена передача в исполнении Рудольфа, это Джонсон отличился.
62'
Тем временем свершилась всё же первая замена в составе хозяев, вместо Сакая на поле появился Кулибали, это, безусловно, тактическая замена.
61'
Пытается огрызаться команда хозяев, но на острие атаки не получается открыться у форвардов, слишком грамотные ловушки рассставляет оборона "красных" сегодня.
60'
Рудольф впервые во втором тайме открылся на правом фланге, но флажок арбитра умерил пыл форварда хозяев, положение "вне игры" зафиксировано.
59'
Джонсон с Каррагером развили атаку у чужой штрафной, после чего последовала передача на капитана, который мощнейшим выстрелом пытался "убить" вратаря, наверное, голкипер мало того что устоял, так ещё и мяч зафиксировал.
58'
Джеррард после молниеносной атаки пытался ударом с острого угла завершить комбинацию , защитник хозяев удачно подкатился и успел выбить мяч.
57'
На сей раз Джеррард решил выполнить навес, не удалось партнёрам успеть на добивание, ну ничего, пару-тройку угловых мы ещё увидим в этой встрече, пусть там свои силы попробуют.
56'
Вновь атака, вновь удар, вновь нога защитника "Дебрецена" ииии... 10-й угловой!
55'
9-й угловой подавали гости, мастер угловых в сегодняшней встрече Аурелио навешивал на Кёйта, но не удалось Дирку завершить точным ударом эту подачу.
54'
Джеррард с подачи Аурелио попробовал поразить заветную цель, немного неточно, но от ноги защитника мяч покинул поле в этом эпизоде, угловой будет.
53'
Загадочен тренер гостей Бенитес в эти минуты, хотя и всем остальным понятно, за какой результат он сегодня переживает, а ведь "красные" уже около месяца радости побед не знали.
52'
Угловой у ворот... Да-да, у ворот "Дебрецена", Аурелио подавал, но очень неточной вышла передача, чуть контратаку "красные" не прозевали в этом эпизоде, Лукас остановил форварда хозяев ценой нарушения.
51'
Активны гости в начале второго тайма, даже интересно, увидим ли мы забитые голы в сегодняшнем поединке или нет.
50'
Масчерано вдоволь поиздевался над своим соперником, три раза за эпизод удалось обыграть ему футболиста "Дебрецена", а затем ещё и передачу отдать получилось.
49'
Удивительно, что тренер хозяев не провёл замен в перерыве, может задумал что-то поинтереснее Ондраш Херцег.
48'
Инсуа в самом начале решил проверить голкипера соперников, попытался, прицелился, ударил, не попал, но ещё 45 минут есть на попытки бить, пусть тренируется, может удача улыбнётся ему сегодня.
47'
Нужно верить болельщикам "Ливерпуля" в победу "Лиона", если хотят они сохранить шансы на выход в плей-офф, но ведь и про сегодняшнюю игру забывать нельзя.
46'
А вот и второй тайм, Вы готовы? Тогда продолжаем!

-
Прозвучал свисток на перерыв, 0-1 в пользу "Ливерпуля", отдохнём 15 минут и продолжим наблюдать за этим поединком. А пока встаньте, разомнитесь, попейте кофейку.
45'
Очередной угловой у ворот "Дебрецена" не заставил нервничать их голкипера.
44'
Завершается первый тайм, Джеррард наносил удар по воротам, немного неточным пришлась эта попытка пробить головой.
43'
Угловой у ворот чьих? Правильно, у ворот хозяев! 0-5 по этому показателю, Джеррард решил подать сейчас, но навес не нашёл никого из партнёров.
42'
Продолжает "Дебрецен" в концовке первой половины радовать своих болельщиков, Цвиткович получил мяч на правом углу штрафной, но тут его уже поджидал Джонсон, и явно не кофе он с ним пить собирался, перехватил мяч защитник.
41'
Рудольф после розыгрыша штрафного наносил плотный дар по владениям Рейны, блокирован этот выстрел!
40'
Лацко заработал штрафной на чужой половине после фола форварда гостей, будет ли опасно.
39'
Игру пока нельзя назвать обоюдоострой, атаки ведь только со стороны гостей возникают, посмотрим, что изменится во втором тайме, а пока очередной выстрел автора единственного гола в сегодняшней встрече улете в никуда.
38'
Угловой у ворот хозяев! Аурелио навешивал с правого фланга на линию штрафной, защитники "Дебрецена" всё контролировали в этом эпизоде.
37'
Опаснейшая атака завершилась ударом Н'Гога!!! Из глубины врывался в штрафную Кёйт, последовала передача на Джеррарда, тот откатил под удар своему партнёру, и вратарь в сумасшедшем прыжке смог перевести этот выстрел на угловой.
36'
И вновь атаковал "Ливерпуль", Джеррард прокидывал мяч на Кёйта, тот попытался схитрить и обводящим пасом отдать мяч Н'Гогу, вот только раскусили защитники и отобрали "круглого".
35'
Инсуа отлично по флангу оббежал трёх защитников соперников, даже в штрафную смог добраться, вот только передача не прошла, секундой ранее арбитр зафиксировал нарушение.
34'
А ведь прессинговать начинают хозяева, Джонсон лишь ценой нарушения правил смог остановить зарождавшуюся атаку на левом фланге.
33'
После фола Масчерано прошёл отличный навес в исполнении хозяев, наверное, чуть ли не в первый раз в сегодняшнем матче, но не получилось завершить точным ударом эту передачу у Сокая, Рейна введёт мяч в игру.
32'
Немного выровнялась игра в последние пять минут, другое дело, что как не было моментов у ворот гостей, так и нет, не прошла сейчас проникающая передача на Рудольфа.
31'
Не позавидуешь футболистам гостей, знают они, что сегодня не только на этом поле всё решается, но играть ведь нужно, один гол это ещё не победа.
30'
Тем временем пришли вести из Италии, "Фиорентина" повела, а это значит, что шансы "красных" на выход в следующий этап Лиги Чемпионов резко упали. Всё зависит от "Лиона" теперь.
29'
Угловой у ворот хозяев! Последовала передача на Н'Гога, но первым на мяче лацко оказался, который и выручил свою команду от возможной опасности.
28'
Опаснейшая атака развивалась по центру штрафной гостей, Джеррард с Кёйтом прошли половину обороны хозяев, разящим пасом выводили Масчерано на удар, только передача не прошла.
27'
Не получилось опасно разыграть стандарт у хозяев, более того, чуть они контратаку на свои ворота не привезли, хорошо, что Лацко их ценой фола спас.
26'
Масчерано нарушил правила на Лацко, опасно фолил игрок "красных", странно, что предупреждения нет за срыв атаки.
25'
Джеррард на линии чужой штрафной сразу с двумя футболистами играл в "отбери у меня мяч", а ведь отобрали, а можно было и передачу сделать в этом эпизоде.
24'
Рудольф опасно скидывал на Цвитковича, уххх, если бы достал этот мяч футболист "Дебрецена", получился бы очень достойный ответ у хозяев поля.
23'
Шелеси удостоился первого предупреждения в сегодняшнем матче за грубый фол против Джеррарда.
22'
Вновь нарушили правила хозяева, в этот раз сфолил Кишш, Джеррард решил пробить, но уж слишком неточно полетел мяч после удара.
21'
Пытаются одним пасом хозяева вывести своих бьющих, вот только на этот один пас у "Ливерпуля" отзывается чуть ли не половина команды.
20'
Ничего хозяева пока не могут противопоставить именитым гостям из Англии, даже и моментов, как таковых, мы пока в матче и не увидели в исполнении футболистов "Дебрецена".
19'
На Сокая пыталась сыграть полузащита хозяев в очередном эпизоде, Рейна оказался первым на мяче, схватил "круглого" и закинул подальше на партнёров.
18'
Территориальное преимущество гостей ужасает и восхищает одновременно, 24%-76%, именно такое процентное соотношение по владению мячом.
17'
А вот и Аурелио решился пробить по воротам после быстрой комбинации со своими партнёрами, но раз нет надписи "ГОЛ", значит, промахнулся бьющий.
16'
Аурелио отличной диагональной передачей выводил Кёйта на ударную позицию, вот только подскользнулся Дирк немного и не смог дотянуться до "круглого".
15'
Н'Гог заработал штрафной на чужой половине поля благодаря фолу соперника, посмотрим, что смогут гости организовать на сей раз.
14'
Лацко сыграл рукой на своей половине, но исполненный стандарт не привёл к опасности у ворот хозяев.
13'
Продолжают гости прессинговать своего соперника, Масчерано в очередном моменте пытался поразить ворота соперника, но "сфера" в последний момент изменила свою траекторию и разминулась с заветной целью.
12'
Не дают гости вздохнуть своему сопернику в стартовой 15-минутке, но надолго ли "красным" удастся сдерживать порывы "Дебрецена".
11'
Автор первого, и, пока, единственного гола Н'Гог отличился тем, что забрался во "вне игры".
10'
Джеррард из глубины поля простреливал на Кёйта, тот головой хотел переправить мяч дальше, во вратарскую, немного неточным пас оказался и никто из партнёров не успел откликнуться на эту передачу.
9'
Рудольф нарушил правила в атаке, попытались гости организовать быстрое забегание вперёд, но это просто лишь в теории, потерял Кёйт мячик на чужой половине.
8'
Джеррард один в один смог обыграть соперника, тут же последовала передача на Инсуа, но зоркий глаз Шелеси всё видел, не позволил он пройти этому пасу.
7'
А болельщики ведь подбадривают свою команду, гонят её вперёд, и совсем не смущает их счёт, который сейчас на табло, смогут ли удивить нас хозяева, скоро узнаем.
6'
Аурелио заработал штрафной после фола со стороны атакующего игрока "Дебрецена", но розыгрыш в этом эпизоде получился совсем не таким, каким его гости планировали, покинул мяч пределы поля от ноги футболиста "Ливерпуля".
5'
Вот так, довольно неожиданно, и всё же предсказуемо удалось гостям отличиться в самом начале встречи после молниеносной комбинации, что ж, тем интереснее будет наблюдать за дальнейшим развитием поединка.
4'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 0-1!!!!!! Н'Гог!!!!Быструю комбинацию разыграли гости, в ней и Каррагер, и Аурелио успели поучаствовать, последовала передача-удар по воротам хозяев, после которой Н'Гог в непонятном, но результативном прыжке затолкал всё-таки мяч в ворота!
3'
Кёйт с Аурелио и Каррагером красиво сыграли в треугольник, но последующая передача вперёд оказалась неточной и хозяева вернули себе "круглого".
2'
Первые атаки остались за гостями, Джеррард открывался по правому флангу, но не успел на передачу из глубины поля.
1'
Прозвучал стартовый свисток арбитра, который оповестил нас о начале этого поединка!
-
Появились команды на поле, а значит, устраивайтесь поудобнее, ведь мы уже начинаем!
-
Кроме того, если вы захотите поделиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас", вам достаточно будет щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
-
С составами обеих команд вы можете ознакомиться, щёлкнув по вкладке "О матче".
-
Добрый вечер, уважаемые болельщики "Ливерпуля" и "Дебрецена", если таковые имеются. Посмотрим, что сможет противопоставить дома новичок "лигочемпионской гонки" мастодонту английского футбола, который сейчас находится не в самой лучшей форме. За этим поединком на портале Liveresult Вам помогу наблюдать я, Виктор Грушевский.