На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Бавария" дома переиграла "Маккаби" из Хайфы со счётом 1:0!
90'
Отличный момент имел Ван Боммель! Пробивал с линии штрафной площади в дальний угол, не хватило буквально чуть-чуть! Мяч от штанги покинул пределы поля.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
89'
Тимощука сразу вдвоём встретили в центре поля, мяч отобрали по правилам, а затем украинец правила нарушил.
88'
Контратака "Баварии" три в три, Ван Боммель бездарно распорядился мячом, сделав передачу направо на Гомеса прямо в аут. Не разобрались игроки.

87'
Бадштубер слева простреливал в штрафную площадь соперника, блокировал мяч защитник.
85'
Мешумар получил повреждение после контакта с Мюллером. Врачи требуются на поле. Небольшая пауза будет у нас. Свободный разыграет после возобновления игры арбитр.
84'
Гольса в регби поиграл немного. Запустил мяч из-за пределов штрафной площади намного выше цели. По ширине попал, по высоте не очень.
82'
Арбейтман получил карточку. Сам виновник не понял за что, но повтор показал, что за откровенный удар локтем в лицо в борьбе за верховой мяч. Демикелис пострадал.
81'
Замена в составе "Баварии". Готов Анатолий Тимощук к выходу на поле, заменит он ещё одного экс-игрока РПЛ. Автор забитого мяча Ивица Олич покидает пределы поля.
80'
Ван Боммель, тем временем, пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, неточно.
79'
Что-то тянут хозяева поля с заменой. Было видно, как Тимощук снимает костюм и слушает наставления Ван Гааля. Возможно, передумал с заменой тренер.
78'
Мюллер издали пробил по воротам. В дальний угол метил, но мяч пролетел намного правее ворот.
77'
Швайнштайгер пробил в ближний нижний угол, стенку прошить удалось, но прямо в руки Давидовичу прилетел мяч.
76'
Завладели хозяева ощутимым преимуществом после гола Олича. Против хорвата, к слову, сфолили в очередном эпизоде. Давидович ставит стенку.
74'
Ну а пока замена в составе "Маккаби". Вместо Али Османа вышел играть Эйял Гольса.
73'
Тимощук через пару минут выйдет на поле. Получает украинец последние наставления от Ван Гааля.
72'
Нарушение правил со стороны Гомеса зафиксировал арбитр. В чужой штрафной площади форвард не смог по правилам пройти Кейнана.
72'
Швайнштайгер с левого фланга выполнил штрафной, подача в район линии вратарской площадки, Давидович на выходе сыграл кулаками.
70'
Замена сразу и в составе "Баварии". Андреас Оттль вышел на футбольное поле вместо Даниэля Праньича.
69'
Замена в составе "Маккаби". Джон Кульма покинул пределы поля, вместо него вышел Лиор Рафаэлов.
68'
Неплохой удар у Катана вышел. Метил в ближнюю девятку, но мяч пролетел в считанных сантиметрах, но всё-таки выше перекладины ворот Бутта.
67'
Лам сыграл грубо на углу штрафной площади. Накладка получилась. Штрафной.
66'
Праньич проверил на прочность Давидовича ударом издали, точности не хватило хорвату.
65'
Повеселели болельщики, настроение улучшилось. Кульма фолит против Ван Боммеля.
63'
Замена в составе "Маккаби". Вместо Владимира Двалишвили на поле вышел Шломи Арбейтман.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ивица Олич! 1:0!
Счёт, наконец, открыт! Гомес по центру поля прорвался, пробил с линии штрафной площади сходу, Давидович выручил, но отбил в сторону прямо на набегающего Олича, который сходу добил мяч в пустой угол!
60'
Около получаса осталось командам провести на футбольном поле. Гомес в одиночку пытался на линии штрафной площади соперника обыграть Кульму, в итоге только правила нарушил.
58'
Первое предупреждение у нас в матче. Питер Масилела против Швайнштайгера грубо сыграл, прерывая атаку "Баварии".
55'
Хорошая атака гостей получилась! Прорыв по правому флангу, а затем опасный прострел на дальнюю штангу, где сразу два игрока "Маккаби" набегали, никто не успел.
54'
Ван Гааль напряжённо смотрит на всё происходящее. "Бавария" пошла в очередную атаку, однако не удалось пройти центр поля.
53'
Гомес в штрафной площади поборолся за верховой мяч, откинул его под удар Праньичу, тот пробил с отскоком от газона, но попал в защитника.
52'
Швайнштайгер не навешивал, он пробивал по воротам. Немного выше ворот правда пролетел мяч, но даже ударился сверху о перекладину.
51'
Кульма фолит на фланге, арбитр назначил штрафной удар. Швайнштайгер слева исполнит.
50'
Катан забрался в штрафную площадь соперника и даже по воротам пробил. Правда, точности очень уж не хватило игроку "Маккаби".
49'
Болельщики поют песни, "Бавария" продолжает контролировать мяч на своей половине поля. Такое чувство, что ничего никому не нужно.
47'
Неторопливо началась у нас вторая половина встречи, футболисты "Баварии" контролируют мяч.
46'
-
Первый тайм окончен. Болельщики свистят. Посмотрим, что придумает Ван Гааль в перерыве. Пока немного отдохнём.
45'
Бадштубер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, и Олич пробил головой. Неточно, мяч пролетел над перекладиной.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
43'
Швайнштайгер сходу сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, мяч до Гомеса не дошёл.
42'
Вновь прострел справа поближе к воротам "Маккаби", там только Давидович.
41'
На Олича последовала подача с правого фланга, в итоге мяч рикошетом от игрока "Баварии" улетел в аут на противоположном фланге.
41'
Последние минуты первого тайма у нас идут. Гомис пробивает с линии штрафной площади, попадает в защитника, и мяч улетел на угловой. Негодует форвард, очень забить хочет.
40'
Швайнштайгер издали пробил по воротам, на месте Давидович.
39'
Позиционная атака "Баварии" завершилась прострелом с правого фланга, и на ближней штанге уверенно на перехвате сыграл Давидович, забрав мяч в руки.
38'
Штрафной у ворот "Баварии", подача с правого фланга, и от головы Гадира мяч улетел за пределы поля.
37'
Ван Боммель по центру поля к воротам соперника продвигался, в итоге так и упустил мяч за лицевую.
35'
Продолжает игру Давидович. Угловой у его ворот. Подача с правого фланга, мяч заметался где-то в районе линии вратарской площадки, расторопнее оказались гости.
34'
Помощь оказывается голкиперу "Маккаби", неудачно он сыграл лицом, надо сказать.
32'
Хороший момент у Олича! Получил мяч справа в штрафной площади соперника, убрал на замахе защитника и сильно пробил в ближний угол! Рикошет от защитника, и голкипер лицом отбил мяч!
31'
Праньич бежал по левому флангу до конца, прострелил уже с самой линии, но арбитр показал, что мяч успел покинуть пределы поля.
29'
Бадштубер получил хорошую возможность! Пробивал полузащитник сходу с левого угла штрафной площади, но не попал в ближний угол!
27'
И ещё одна подача в исполнении Швайнштайгера с левого фланга на дальнюю штангу, на этот раз слишком высоко, и никто не смог дотянуться до мяча. Даже Гомес.
26'
Швайнштайгер с левого фланга выполнил подачу, вновь гости отбились.
25'
Олич с левого фланга прострелил в центр, защитник выбил мяч за пределы поля. Очередной угловой.
24'
Гомес пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой! Извинился форвард за хозяев перед партнёрами за спешку.
23'
С правого фланга выполняли угловой футболисты "Баварии", подача в центр штрафной площади, второй этаж за футболистами из Израиля.
22'
Мюллер с правого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, заработал угловой после блокировки Маймона.
21'
Гости долго контролировали мяч на чужой половине поля, в итоге всё закончилось опасным "ныряющим" ударом Осамана. Мяч скакал перед Буттом, но голкипер сумел его отразить.
19'
Олич передачей в касание пытался пустить по центру между двух защитников Гомеса, но форвард не смог проскочить к воротам.
18'
Швайнштайгер нарушил правила на чужой половине поля, голкипер выполнит штрафной удар.
17'
Опасный момент у ворот "Маккаби"! Быстрая атака "Баварии", Олич прострелил с правого фланга, и в касание по воротам пробил Гомес. Рядом с дальней штангой пролетел мяч!
16'
Угловой вновь у гостей не получился. Удалось лишь аут заработать израильтянам после розыгрыша корнера.
15'
Практически ничего интересного не происходит на поле пока у нас. Не получился прострел у Османа, зато Катан пробил по воротам, рикошет, угловой.
13'
Угловой у ворот "Баварии". Катан с правого фланга подал так подал. Высоко, далеко, мяч практически сразу улетел в аут на противоположном фланге.
12'
Длинная передача к воротам "Баварии" на Годира, но форварда нарушил правила, толкнув сзади в спину Лама, который укрывал мяч корпусом.
10'
10 минут сыграно, темп встречи пока не очень высокий. Хозяева контролируют мяч, но опасных моментов нет.
4'
Четвёртая минута встречи у нас, хозяева на правах хозяев обосновываются, Праньич пытался в одиночку прорваться к воротам соперника, не удалось. Слишком насыщена линия обороны сегодня у гостей.
2'
Угловой у ворот "Маккаби", подача Бадштубера с правого фланга, гости отбились. На подборе первым оказался Лам. Заброс на Гомеса, с мячом уже Давидович.
1'
Что-то вроде атаки сразу предприняли гости, заброс в штрафную площадь, Бутт забрал мяч в руки.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Маккаби". Они сегодня в зелёном, хозяева в белом.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Лиги Чемпионов между командами "Бавария" (Германия) и "Маккаби" (Израиль).
Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!