2:0
Траоре Абду
90'
-
Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Благодарю всех за внимание! Желаю Вам приятных футбольных снов! До новых встреч!

-
Матч окончен! "Бордо" обеспечило себе первое место в группе переиграв сегодня "Ювентус" на своём поле со счётом 2:0.
90'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Шамах!!!
Тот же Вендел подавал от углового флага на линию вратарской, где Шамах опередив защитника и Буффона переправил мяч в сетку.
90'
Вендел пробивал со штрафного издали, мяч чиркнул ногу защитника и ушёл на угловой.
90'
Мело сфолил на своей половине поля.

90'
Каррассо снял мяч с головы Иммобиле, который был готов замкнуть подачу, следовавшую с левого фланга.
90'
Три минуты компенсировано. Одна добавленная минута уже истекла.
90'
Опасно контратаковали игроки "Бордо", но удара по воротам ни от кого так и не последовало. Точнее удар был, но мяч попал в соперника.
90'
Траоре за срыв атаки соперника получил предупреждение.
89'
Ещё один стандарт заработали хозяева поля. Вендел подавал, защитники отбились на угловой, после которого мяч снова был отбит, но уже ближе к центру поля.
89'
Замена в составе «Ювентуса».
Вышел: Клаудио Маркизио
Ушёл: Мохаммед Сиссоко
88'
Планюс опасно стрелял со штрафного с 26-ти метров. Пробивал он в угол вратаря, но Буффону всё равно стоило усилий перевести мяч на угловой.
88'
Сиссоко выиграл борьбу в своей штрафной после подачи "корнера".
87'
Под возгласы родных болельщиков "Бордо" развивает свою позиционную атаку. Туринцы нервничают и нарушают правила. Касерес толкнул в спину Плашила.
86'
Мело немного не успел сыграть в мяч и задел ногу Фернандо Менегаццо. Арбитр после небольших колебаний решил карточкой туринца не карать.
85'
Нет. Диего слишком неудачно пробил. Мяч гораздо выше цели полетел.
84'
Джовинко сбит в 25-ти метрах от ворот "Бордо". Это шанс для "Юве" и Диего.
84'
Диего всё чаще загружает мяч в штрафную соперника с флангов, но со всеми этими передачами легко и непринуждённо справляются хозяева.
83'
"Ювентус" вышел вперёд по владению мячом в матче. Но врядли этот факт сейчас утешит поклонников "старой сеньоры".
82'
Каморанези запустил длинный пас со своей половины поля на рывок Джовинко, Себастьян выигрывал забег у Планюса, но своего защитника подстраховал Карассо, который и выбил мяч, сыграв за пределами штрафной.
81'
Диего рукой придержал Тремулина, когда тот перехватил мяч. Фол в пользу французской команды.
80'
Не знают уже какой стороной лучше лезть на ворота соперника туринцы. Все зоны подступов практически перекрыты подопечными Лорана Блана.
79'
Диего дважды с левого фланга подавал с углового, но после первой подачи мяч выбили защитники, а со второй легко и уверенно на выходе справился Карассо.
78'
Шамах, который сейчас один из игроков "Бордо" бегает в центре поля нарушил правила. Все остальные его партнёры держат оборону.
77'
Вышел: Себастьян Джовинко
Ушёл: Карвальо Амаури
77'
На правый фланг на Касереса мяч отправили, но тот сделал неудачную слишком высокую подачу в центр.
76'
Шамах случайно подыграл себе рукой, но арбитр свисток всё же дал. Свободный разыграли туринцы.
75'
Замена в составе «Бордо».
Вышел: Абру Траоре
Ушёл: Йоан Гуффран
75'
15 минут до конца встречи, а хозяевам по прежнему удаётся держать соперника на безопасной дистанции от своих ворот.
74'
Гроссо был не прав в центре поля. С недоумением игрок посмотрел на арбитра, мол, а причём здесь я?
73'
Фернандо грамотно придержал Диего и не дал таким образом "Ювентусу" разогнать быструю контратаку.
72'
Шамах заработал угловой для команды на левом фланге, защитники гостей мяч сначала отбили, но его подхватил Тремулина и стрелял издали, мяч задев защитника ушёл на ещё один угловой, который получился менее опасным.
70'
Касерес в верховой борьбе в центре поля сфолил на Шамахе, подтолкнув его в спину.
69'
Сумел пробить Касерес после подачи Диего с углового с правого фланга, но мяч немного выше ворот пошёл. Да и Карассо всё контролировал.
68'
Вышел: Чиро Иммобиле
Ушёл: Алессандро Дель Пьеро
Юного форварда бросает в бой Феррара. Пожелаем удачи нововышедшему парню.
68'
Диего подавал со стандарта с левого фланга, но никто из его партнёров, да и из соперников тоже, к мячу добраться не сумел.
67'
Блан с "Чупа-Чупсом" во рту вроде бы удовлетворён тем что видит, несмотря на то, что гости сейчас гораздо чаще владеют мячом.
66'
Каморанези благодарит своего партнёра за то, что тот заметил его рывок по правому флангу, но было бы гораздо лучше, если бы пас этот был не таким сильным.
65'
Дель Пьеро блестяще вошёл в штрафную с правого фланга и между двумя защитниками выполнил мягенький навес в центр, но ни Амаури, ни Диего, которые были обязаны замыкать пас, почему то этого не сделали.
64'
Вендел пробивал по воротам соперника от левого угла штрафной после короткой передачи с фланга от Тремулина. Метра на три выше ворот мяч пролетел.
63'
Гуффран нарушил правила против Диего, который демонстрировал технику.
62'
Быстрая контратака шла у хозяев. Сиссоко не дотянулся до мяча и сыграл в Гуффрана. Карточку арбитр не показывает. То ли места для записей осталось мало, то ли симпатизирует Гонсалес игроку "Юве".
60'
Грубые фолы продолжаются. А следовательно продолжаются жёлтые карточки. Фернандо сбил Каморанези в центре и получил "горчичник".
59'
Вендел сделал неудачную подачу с левого фланга и мяч вылетел за пределы поля. Извинился игрок перед партнёрами.
58'
Касерес двинул многострадального Тремулина так, что тот улетел за пределы поля и врезался в рекламные щиты. Жёлтая карточка для игрока "Юве".
58'
Задымили болельщики своими фрйерами всю половину поля "Ювентуса". Будем надеяться, что дым очень быстро развеется.
57'
Мощный удар с дальней дистанции от Мело после скидки Сиссоко, но мяч улетел далековато от створа.
56'
Ну что ж?! Ждём активных действий от "старой сеньоры", если конечно итальянская команда не будет против решать всё в последнем туре в матче против "Баварии".
54'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Фернандо Менегаццо!!!
После подачи стандарта с левого фланга от Плашила, Фернандо еле заметным кивком срезал мяч в ворота Буффона, который врядли здесь мог чем то помочь.
54'
Тремулина сбили на левом фланге атаки. Игрок хозяев всё ещё почёсывает лицо, после фол Легротталье.
53'
Диего подыграл себе рукой на половине поля соперника и этот факт не прошёл мимо глаз арбитра из Испании.
52'
Планюс пробивал по воротам с дальней дистанции после розыгрыша штрафного, но сразу два игрока гостей были готовы блокировать этот выстрел.
51'
Легротталье грубо нарушил правила против Тремулина, врезав тому по лицу. Никакие извинения на арбитра не подействовали и игроку показана жёлтая карточка.
51'
Длинный пас со своей половины поля в направлении Амаури был слишком силён и первым на мяч легко успел Карассо.
50'
Каморанези в пылу борьбы за мяч на чужой половине поля врезал по ногам Венделу. Ну будем забывать, что у игрока "Ювентуса" уже имеется в пассиве жёлтая карточка.
49'
Контратака левым флангом шла у гостей, но Дель Пьеро слишком сильно себя загнал в угол и на точную передачу в центр здесь уже надеяться не приходилось.
48'
Амаури выходил 1 на 1 с Карассо, но боковой арбитр уже стоял с поднятым флагом. Даже если бы бразилец переиграл голкипера, гол не был бы засчитан.
47'
Замен не было в перерыве, так что в прежних кадровых составах вышли команды на второй тайм.
46'

-
Свисток на перерыв! Пока что у нас ничья - 0:0. Отдыхаем и делимся впечатлениями в разделе "Комментарии".
45'
Одна минута добавлена к первым 45-ти минутам.
45'
Гуффран разогнал перспективную контратаку своей команды, которую остановил на правом фланге возле своей штрафной не по правилам Мело. Жёлтая карточка показана игроку гостей.
44'
Обменялись команды фолами. Планюс и Дель Пьеро были неправы.
42'
Гуффран пробивал после передачи с фланга, но снова на месте оказался Буффон. Тяжело заставить капитулировать этого кипера.
41'
Гуффран забрался в офсайд. Мало что выходит сегодня полезного у этого футболиста.
40'
После очередной подачи углового защитники "старой синьоры" сыграли в прямом смысле - на высоте.
39'
Опасно! Прошла длинная передача на Шамаха от Шальме, но блестяще в ситуации справился Буффон. Сблизился вратарь с Маруаном и среагировал на его удар.
38'
Чего много в нашей встрече, так это аутов. Защитники и хавбеки чтобы не рисковать обрезаться частенько выносят мяч за боковую.
37'
69% на 67% - это соотношение точности передач в командах. Честно говоря далеко не лучшие показатели. Много ошибаются футболисты.
36'
И снова правой бровкой прорывались гости. Касерес на этот раз включил пятую передачу, но последовал бездарный пас в центр и Алу Диарра подобрал в траве ничейный мяч.
35'
Диего загнал себя на правый фланг, разгоняя контратаку "Юве", но точной передачи после этого сделать не сумел.
33'
Каморанези снова срубал Тремулина возле боковой линии. Арбитр по совокупности фолов наконец вручил "горчичник" грубияну.
33'
Ещё один угловой слева выполнили подопечные Блана. Разыгрывали они мяч низом, но лучше бы уже подавали. Мяч потерян и гости вбросили аут.
32'
Амаури что-то подсказывает своим партнёрам. Пока что Карвальо наглухо перекрыт футболистами "Бордо".
31'
Неплохо разыгрывали мяч гости неподалёку от штрафной соперника. Мело сбросил мяч в центр на Каморанези, который сперва пожонглировал мячом, а затем сбросил под удар Диего. Бразилец пробивал в касание в ближний угол, но там мяч уже ожидал Карассо.
30'
Снова правым флангом атаковали гости и снова следовала навесная передача в центр. Шамах сумел пробить в борьбе с защитником, но мяч после такого удара стал очень лёгкой добычей для Буффона.
29'
После подачи с угла поля, на этот раз уже с левого фланга, Джанлуиджи Буффон здорово сыграл на выходе и выбил мяч из своей штрафной площади.
28'
Шальме с левого края сместился в центр и пробивал по воротам с левой. Мяч задел игрока "старой синьоры" и улетел на угловой.
28'
Мело придержал Сиани. Снова свисток. Частенько мы стали слышать их в последние несколько минут.
27'
Длинный пас на Шамаха закончился тем, что у Маруана зафиксировал офсайд лайнсмен. Гонсалес поверил помощнику и игру остановил.
26'
Дель Пьеро не сумел пройти двух соперников на своём фланге, мяч потерял, но сразу вступил в отбор и нарушил правила.
25'
На правом фланге угловой сумели заработать французы. На ближнюю штангу шла передача и Гуффран таки сумел пробить по воротам - гораздо выше.
24'
Более чем пол тайма уже позади, но идти вперёд большими силами никто не собирается. Остаётся надеяться на ошибки.
23'
Первый момент в матче, который с натяжкой можно назвать опасным. Диего подал со стандарта с правого края, Кьеллини пробивал головой с 8-ми метров, мяч после отскока от земли перелетел через перекладину.
22'
Левый фланг у "Юве" практически не работает. Дель Пьеро мячом практически не владеет. Такое ощущение, что его нет на поле.
21'
Легротталье сфолил в центре поля против Шамаха. Мяч разыграли хозяева, но передача вперёд оказалась безадресной.
20'
Каморанези отдал по правому флангу на Сиссоко, тот слишком далеко от себя мяч отпустил и прострел в падении у него уже не получился. Мяч за ворота улетел.
19'
Гуффран проигнорировал то, что Шальме здорово забегал справа и сам выполнил прострел в центр. Очень неудачно выполнил.
17'
Кьеллини на газоне. Столкнулся он в верховом единоборстве с игроком "Бордо". Но я думаю всё в порядке будет с защитником. Кровь носом не идёт, хотя пытается её найти игрок "Юве".
16'
Оживает постепенно команда из Италии, но действовать на скорости им не позволяют соперники, быстро накрывая футболистов в серых футболках.
15'
Опасная подача с углового была на ближнюю штангу, защитникам сразу мяч выбить не удалось, но со второй попытки всё-таки мяч был выбит подальше.
14'
Провели атаку правым флангом гости и после навесной подачи Касереса защитник неудачно отбил мяч за лицевую линию.
13'
Разными флангами стараются атаковать подопечные Блана. Изредка даже центром пытаются продавить оборонительные порядки соперника.
12'
Явно активнее игроки "Бордо" в первые минуты встречи. Карассо пока скучает.
11'
Плашил немного перебежал мяч в штрафной площади после прострела Венделя с фланга. Удар таки от чеха последовал, но снова выше ворот мяч улетел.
10'
Болельщики хозяев изо всех сил стараются помогать своим любимцам, громко свистя, когда "старая синьора" владеет мячом.
9'
Шальме подключился в атаку по правому краю и подавал в штрафную площадь. Там борьбу сумел выиграть Плашил, но пробил он не по воротам, а вверх. Мяч перелетел ворота и Буффон спустя несколько секунд выбил от ворот.
8'
Темп движения игроков достаточно высок, но сумбурные действия сказываются на качестве пасов. Негативно сказываются конечно.
7'
Вендела сбили неподалёку от левого угла своей штрафной гости. По воротам со стандарта пробивал сам пострадавший, но мяч застрял в частоколе ног игроков в штрафной площади.
6'
Подопечные Чиро Феррары стараются дорожить мячом в стартовые минуты матча. Французская же команда старается как можно быстрее доставить мяч в зону атаки.
5'
Диарра блокировал попытку дальнего удара одного из хавбеков гостевой команды.
4'
Опасная подача шла со стандарта с левого фланга от хозяев, защитники мяч на угловой сумели отбить. Подача "корнера" была в центр штрафной, но там футболисты "Юве" сыграли более чем уверенно.
3'
Каморанези случайно наступил на "ахилл" Тремулина. Тому очень больно, но травма не смертельная и игрок перетерпев боль продолжает матч.
2'
Сразу пошла упорная борьба за мяч в районе центрального круга. Туринцы мяч перехватили, но последовал точный пас на Карассо.
1'
Гости в серых футболках играют с бело-чёрными диагональными полосками. Хозяева играют в красно-белых цветах.
1'
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался! Первыми с центрального круга мяч разыграли футболисты "Бордо".
-
Выходят команды на поле наконец то. Сейчас послушаем гимн ЛЧ и будем начинать.
-
Лоран Блан, несмотря на то, что его команда обеспечила себе место в плэй-офф, всё равно выставил на этот поединок свой боевой состав. Игра предстоит увлекательная!
-
Отмечаем появление в основе "Юве" Алессандро Дель Пьеро. Скорее всего он будет угрожать воротам соперника с левого края.
-
Всем доброго футбольного вечера! Сегодня продолжается 5-й тур группового этапа Лиги Чемпионов. Досматриваем матч с участием "ЦСКА" и по ходу знакомимся с составами команд на матч "Бордо" - "Ювентус" во вкладке "О матче".
Именно этот матч я, Михаил Крипак, буду для Вас комментировать.