Вот результаты остальных четырёх матчей.

Голы: Рамос, 81 - П. Охс, 11; Франц, 70; А. Майер, 75

"Хоффенхайм" - "Боруссия" (Дортмунд) 1:2
Голы: Ба, 49 - Блащиковски, 2; Н. Сахин, 79

"Нюрнберг" - "Фрайбург" 0:1
Гол: Райзингер, 12

Только в одном поединке счёт не изменился.
-
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Вердер" сыграл на своём поле вничью 2:2 с "Вольфсбургом". Голы на счету Алмейды, Мертезакера и Джеко (дубль).
90'
Жёлтые карточки получили Диего Бенальо (за затяжку времени) и Томас Каленберг. Каленберг отметился за разговоры ещё перед голом - угловой был назначен незаслуженно, так как Озил подыграл в чужой штрафной рукой. Такая вот игра.
90'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! МЕРТЕЗАКЕР!!!
После подачи от правого угла поля Пер Мертезакер высоко выпрыгнул и головой принёс своей команде ничью!

90'
Арбитр компенсировал три минуты.
90'
Вот и тактическая замена от Армина Фе: Макуто Хасебе уступил место на поле высокому защитнику Алексу Мадлунгу.
90'
Гости отбились после затяжной атаки "Вердера", после чего Карим Зиани нарушил правила в центре поля, сбив Розенберга. Жёлтая карточка.
89'
Рикардо Кошта принял на себя удар Угу Алмейды, а Диего Бенальо выпустил мяч за пределы поля.
Томас Шааф провёл третью и последнюю замену, выпустив вместо Торстена Фрингса нападающего Марсело Морено.
89'
"Волки" на кураже идут вперёд, хотя болельщики буквально умоляют "Музыкантов" не сдаваться. Теперь уже гости кажутся более "свежими", чем соперник.
88'
"Майнц" отыгрался в матче с "Гамбургом", там отличился Хоогланд.
Маркус Розенберг нарушил правила против Макуто Хасебе в середине поля. Получил устное предупреждение от арбитра.
87'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! ДЖЕКО!
Карим Зиани отдал ювелирную передачу в штрафную "Вердера" за спины защитникам, и Эдин Джеко хладнокровно переиграл Визе! Дубль в четырнадцатом туре, как и год назад!
86'
Аарон Хунт оказался с мячом на левом краю штрафной "Вольфсбурга", где попробовал дважды подряд обыграть Макуто Хасебе, в чём не преуспел.
85'
В Берлине усилиями Рамоса "Герта" отквитала один мяч в матче с "Айнтрахтом". Там счёт 1:3.
Наблюдая за игрой Маркуса Розенберга становится понятно, почему он не выходит в основном составе - абсолютно не вошёл в игру нападающий.
84'
Месут Озил доставил мяч в штрафную "Волков", Угу Алмейда опередил Барцальи и сделал пас накоротке на Розенберга, которому помешал нанести разящий удар Фабиан Джонсон.
83'
Даниэль Йенсен не успел за Звезданом Мисимовичем и нарушил против плеймейкера "Вольфсбурга" правила, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
82'
Томас Шааф провёл вторую замену в составе бременского "Вердера": вместо Марко Марина на поле вышел нападающий Маркус Розенберг.
81'
Дортмундская "Боруссия" вышла вперёд в Хоффенхайме. Гол на свой счёт записал Нури Сахин, передачу отдал Суботич.
Армин Фе провёл первую замену в составе своей команды, вместо Графите на поле вышел Томас Каленберг.
80'
"Айнтрахт" забил третий гол в ворота "Герты" - это сделал Алекс Майер после передачи от Пирмина Швеглера. В Берлине разгром.
У нас Мисимович подал с углового точно на голову Ритеру, который не попал в створ ворот "Вердера"!
79'
Карим Зиани классно прошёл мимо двух игроков "Вердера" и отдал пас на Мисимовича, который тут же вывел Графите на ударную позицию. Визе успел к мячу первым, да и офсайд был в этом эпизоде.
78'
Футболисты "Вольфсбурга" получили право на штрафной метрах в двадцати по центру ворот соперника. Звездан Мисимович навесил, а Налдо в очередной раз уверенно сыграл в воздухе.
77'
Кстати, у Тима Визе наилучший показатель отбитых ударов по итогам тринадцати туров. Кроме того, Визе рассматривается в качестве кандидата в основу сборной Германии.
76'
Фабиан Джонсон смело прошёл по левому флангу метров сорок, после чего отдал пас на Джеко. Эдин снова сместился в центр и дал залп низом - Тим Визе с трудом перевёл мяч на угловой из ближнего угла!
75'
А вот и первая замена в составе бременского "Вердера". Томас Шааф выпустил на поле свежего Даниэля Йенсена вместо Филиппа Бангфреде. Из-за травмы "ахилла" датчанин очень долго не играл, но теперь, похоже, полностью восстановился.
74'
Франкфуртский "Айнтрахт" на выезде забил второй мяч в ворота несчастной "Герты": это Франц отличился после передачи Патрика Охса, забившего первый гол.
73'
Гости неожиданно перехватили мяч в центре поля и провели контрвыпад три в три. Карим Зиани получил мяч на левом фланге, будучи при этом в минимальном офсайде.
72'
Месут Озил попал в положение "вне игры" после передачи Торстена Фрингса. На этот раз положение "вне игры" сомнений не вызвало. Хозяева вскоре вернули себе мяч.
71'
"Музыканты" заметно прибавили во второй половине поля, но невооружённым глазом видно, что футболисты обеих команд уже подустали. Но тренеры не спешат делать замены.
70'
Саша Ритер отдал неточную передачу на чужой половине поля, дав возможность футболистам "Вердера" провести быструю контратаку. Правда, Хунт завершил её неточной подачей в чужую штрафную.
69'
Торстен Фрингс "катком" прошёлся по Графите на левом фланге и отпасовал на ход Марко Марину, чей навес практически от флажка оказался очень неточным.
68'
Хозяева поля продолжают идти вперёд, их устроит только победа. Себастиан Бёниш получил передачу из глубины поля, но рефери зафиксировал офсайд. Пассивное "вне игры".
67'
Карим Зиани не сумел отобрать мяч у Марко Марина и ударил футболиста по ногам перед своей штрафной. Месут Озил с восемнадцати метров вместо удара навесил, а Един Джеко выиграл борьбу "на втором этаже".
66'
Здорово сыграли подопечные Томаса Шаафа, который уже не садиться на скамейку. Если защитники "Вольфсбурга" не знают, что такое стандарты "Вердера" в этом сезоне, то это исключительно их проблемы. "Воздух" Налдо проиграл Рикардо Кошта.
65'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! АЛМЕЙДА!
Хозяева подали угловой с левого фланга, оборонцы "Волков" снова упустили Налдо. Последовал удар головой, Аарон Хунт пяткой подправил сферу в ворота, но Хасебе выбил в середину штрафной. Угу Алмейда первым оказался на подборе и пушечным ударом сравнял счёт!
64'
На этот раз Саша Ритер отработал в обороне, выбив мяч за пределы поля после навеса в исполнении Себастиана Бёниша. Хозяева заработали право на угловой.
63'
Саша Ритер подключился к атаке "Вольфсбурга" по правому флангу и оказался в офсайде. Положение "вне игры" получилось минимальным, но оно совершенно точно было.
62'
Звездан Мисимович прорывался по левому флангу; это заметил Кристиан Гентнер, снабдивший партнёра по команде мячом. К сожалению, у самого Звездана с передачами пока не "клеится".
61'
Аарон Хунт в центре поля прихватил за футболку Карима Зиани, повалив соперника на газон. В целом же, в сегодняшнем поединке немного нарушений правил, грубых же вообще ещё не было.
60'
Аарон Хунт отдал передачу на Фрингса, который с линии штрафной соперника переадресовал снаряд правее, на Марина. Марко не позволили ворваться в штрафную гостей.
59'
Марко Марин снова оказался на позиции правого инсайда с мячом, однако вместо передачи на этот раз сильно пробил под перекладину - Диего Бенальо отразил мяч!
58'
Немного выпадает из сегодняшней игры Графите, не спешит обострять ситуацию у чужих ворот. А ведь Обафеми Мартинс не сможет помочь своей команды, он готовится к операции. В запасе "Волков" есть молодой форвард Эссвайн.
57'
Карим Зиани смело пошёл на двух соперников перед штрафной "Вердера", обыграл их, но отдал неточную передачу на Графите. Хозяева провели быструю контратаку, Озил отдал пас на Марина, а Марко с позиции правого инсайда "вырезал" передачу точно на голову Алмейде, который в районе дальней штанги кивком головы посла снаряд мимо цели.
56'
Положение "вне игры" зафиксировано у Графите после передачи Звездана Мисимовича с левого фланга.
Томас Шааф очень напряжён, как-то с досадой он смотрел на то, что Себастьян Бёниш вместо передачи на Алмейду неточно пробил метров с тридцати.
55'
Теперь уже Аарон Хунт не по правилам атаковал Макуто Хасебе, но на этот раз Гюнтер Перль не стал давать нарушителю предупреждение. Непоследовательно как-то.
54'
Кстати, весь первый тайм над "Везерштадионом" "моросил" дождь, поэтому и поле, и мяч мокрые. Может "шальной гол" залететь в те или иные ворота.
53'
Налдо мощно пробил со штрафного, назначенного в двадцати пяти метрах от ворот "Вольфсбурга" на левом фланге, но Диего Бенальо "намертво" забрал снаряд в руки.
52'
Макуто Хасебе остановил Марко Марина недозволенным приёмом, при этом ударив его локтем в лицо выставленной рукой. Жёлтая карточка японскому хавбеку.
51'
"Хоффенхайм" усилиями Демба Ба сравнял счёт в матче с дортмундской "Боруссией", передача на счету Карлоса Эдуардо. Хоть где-то хозяевам "обломилось".
50'
Эдин Джеко оказался в положении "вне игры" после передачи с левого фланга. Темп поединка у нас по-прежнему высок, одно удовольствие, когда команды играют настолько быстро.
49'
Кристиан Гентнер получил передачу на линии штрафной "Вердера" от Зиани и, не глядя, сделал пас пяткой в центр штрафной, однако Тим Визе опередил Графите.
48'
Команда Армина Фе играет по схеме 4-2-3-1 вместо привычной расстановки 4-4-2 с "ромбом" в центре поля. При этом Графите играет слева, эдакого линейного полузащитника, который легко становится левым инсайдом.
47'
Гости сразу же пошли в атаку, и футболисты "Вердера" еле отбились, обороняясь всемером (!!) против двух игроков атаки "Вольфсбурга". Никак "вкус крови" гости почувствовали?
46'
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Очень интересно и дальше наблюдать за этим ярким противостоянием. Надеемся увидеть новые забитые голы.
Джеко довольный вышел из подтрибунного помещения, чего не скажешь об Армине Фе.
-
Вот обещанные результаты первых таймов остальных четырёх матчей.

"Герта" - "Айнтрахт" 0:1
Гол: П. Охс, 11

"Хоффенхайм" - "Боруссия" (Дортмунд) 0:1
Гол: Блащиковски, 2

"Майнц" - "Гамбург" 0:1
Гол: Торун, 3

Как видите, гости ведут во всех пяти поединках - интересная ситуация!
-
ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Вердер" - "Вольфсбург" 0:1. Гол на счету Джеко.
45'
Клемент Фритц перед своей штрафной в подкате выбил мяч из-под ног бразильца, получив при этом по рёбрам. "Чисто" было сыграно!
45'
Хозяева поля провели массированную атаку, в ходе которой упустили два (!!) неплохих моментов и чуть не задавили Андреа Барцальи, который, кстати, спас свои ворота!
Рефери, кстати, компенсировал минуту к основному времени первого тайма.
44'
Забив гол, гости продолжают атаковать, правда, уже на левом фланге. Фабиан Джонс ворвался в штрафную "Вердера" и получил мяч на левом её краю, но его прострел здорово заблокировал Налдо.
43'
Пятый мяч Эдина Джеко в нынешнем сезоне в Бундеслиге. Интересно, что год назад к четырнадцатому туру босниец провёл лишь три гола, а в четырнадцатом туре сделал дубль. Ну, и во втором круге начал клепать голы один за другим.
42'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ДЖЕКО!
Боже мой, какая умница этот Джеко! Зиани отдал пас по правому флангу на Эдина, который взял инициативу на себя, сместился в центр, обыграв Налдо с Бёнишем (Мертезакер не успел подстраховать) и ударом в дальний угол "пробил" Визе!
41'
Себастиан Бёниш подумал, что попал в офсайд, и остановился перед штрафной "Вольфсбурга" с мячом. При этом защитники "Волков" тоже встали, а судья-то не свистнул.
40'
В этот вечер не идут передачи у Звездана Мисимовича - учитывайте это при ставках. То в "недодачу" отдаст босниец, то вообще куда-то мимо мяч пошлёт.
39'
Ещё немного, и я начну подпевать болельщикам "Вердера"! Очень "заразительно" они поддерживают свою команду, которая пытается достойно ответить и владеет инициативой на поле.
38'
Бангфреде, Фрингс и Клемент Фритц долго играли в пас на правом фланге, пока не дождались подключения Бёниша к атаке. Защитник с линии штрафной мощно "выстрелил" по воротам - Бенальо отразил в падении!
37'
Во время позиционной атаки бременской команды Месут Озил на линии штрафной положил корпус на левую ногу и пробил в падении правой - снаряд перелетел ворота Бенальо!
36'
Карим Зиани получил мяч на левом фланге и попытался снова отдать передачу в касание на Эдина Джеко, однако босниец снова не добрался до мяча.
35'
Хозяева снова прижали "Волков" к воротам Бенальо! Макуто Хасебе выбил мяч, летевший в угол ворот гостей, в сторону, после чего "Вольфсбург" провёл контратаку.
34'
Против Торстена Фрингса были нарушены правила на половине поля соперника. "Зубр" немецкого футбола довольно быстро сумел подняться на ноги. Озил навесил со штрафного, Налдо головой сбросил в сторону, но Алмейда не добрался до мяча.
33'
Поют болельщики "Вердера", здорово было бы побывать на таком поединке. Они действительно не смолкают ни на секунду, а прибавьте к этому барабаны!
32'
Мисимович отобрал мяч у Бангфреде и тут же попытался вывести на ударную позицию Графите, однако Пер Мертезакер сыграл грамотно и первым успел на перехват.
32'
Какую классную передачу со своей половины поля выдел Марин в штрафную "Вольфсбурга"! Помните пас де Бура на Бергкампа в матче "Голландия" - "Аргентина" на ЧМ-98? Что-то в этом роде. Не менее здорово сыграл Барцальи, не позволивший нападающему "Вердера" принять передачу.
31'
Странная игра: голов нет, опасных моментов - минимум, а держит в напряжении и не отпускает.
Угу Алмейда получил передачу от Хунта и пробил с левого края штрафной соперника со своей любимой левой ноги - не попал в створ!
30'
Футболисты бременского клуба перехватили снаряд и решили немного подержать его на своей половине поля - играют в пас, ждут "свободных зон" в небезгрешной обороне "Вольфсбурга".
29'
Месуту Озилу на половине поля соперника досталось после того, как его сзади атаковал Кристиан Гентнер. Подката даже не было, но наступили "шпильмахеру" "Вердера" на ногу.
28'
Тим Визе спас свою команду! Карим Зиани здорово сыграл на половине поля соперника, отдав передачу пяткой в касание под удар Графите. Бразильский форвард бил с близкой дистанции, но голкипер справился! "Визе в сборную!", - подумали болельщики "Музыкантов".
27'
Саша Ритер отдал неосторожный пас назад. Угу Алмейда мог перехватить эту передачу, но не ожидал такого от соперника. Диего Бенальо хладнокровно выбил мяч в торону.
26'
В остальных матчах пока без изменений, как и у нас. "Вольфсбург" натужно, как немецкий танк времён Второй Мировой, идёт вперёд по правому флангу, где бременские "партизаны" уверенно держат оборону.
25'
Филипп Бангфреде взял инициативу на себя и пробил по воротам соперника с дальней дистанции, метров с двадцати семи. При этом мяч пролетел над перекладиной!
24'
Месут Озил оказался с мячом на левом фланге и сразу же прострелил в центр, но попал прямо в Макото Хасебе, который в этом поединке старается компенсировать отсутствие Жосуэ.
23'
Графите стал отходить к центру поля, чтобы побороться там за мяч и стать первым "щитом" для футболистов "Вердера". Наверно, эффективность игры в нападении бразильца при этом снижается.
22'
Темп поединка не стихает ни на минуту! Правда, опасных моментов как не было, так и нет практически. Только две неплохие возможности были, обе у хозяев.
21'
В ответ Аарон Хунт на чужой половине поля "накрутил" сразу несколько оппонентов, после чего отдал пас на Марко Марина, у которого, кажется, был метровый офсайд.
20'
Команда Армина Фе провела быструю контратаку, мяч получил Графите, который отдал техничную передачу на Эдина Джеко; нападающий оказался в офсайде. Босниец не может забить в Бундеслиге уже на протяжение шести матчей!
19'
Месут Озил подал угловой с правого фланга, защитники "Вольфсбурга" упустили в своей штрафной Налдо, который пробил головой - мимо ворот! А ведь этот бразильский защитник в нынешнем сезоне забил уже восемь мячей!
18'
Месут Озил обыгрался с Торстеном Фрингсом, после чего отдал пас на фланг, гле Клемент Фритц попытался в очередной раз совершить слаломный проход. На этот раз не удалось, хотя угловой футболист заработал.
17'
Андреа Барцальи выбил мяч из своей штрафной после передачи Фритца справа. На подборе первым оказался Мисимович. Звездан разогнал атаку своей команды, но передачу на Графите отдал неточную.
16'
Марко Марин получил мяч на позиции правого полусреднего и тут же выполнил навес в чужую штрафную. Алмейде не удалось дотянуться до мяча. Снаряд на левом фланге подобрал Хунт, но на нём атака и застопорилась.
15'
Патрик Охс забил за "Айнтрахт" в Берлине. Таким образом, в четырёх из пяти матчей (кроме нашего) отрыт счёт, причём впереди гости.
Клемент Фритц нарушил правила в атаке на правом фланге.
14'
"Фрайбург" забил "Нюрнбергу" в гостях, отличился Райзингер.
Месут Озил обосновался в центре половины поля соперника, и отдаёт оттуда передачи в разные стороны. Пока получается так себе.
13'
Вектор атак "Вольфсбурга" прилично сместился на фланги, где футболистов команды гостей уже приноровились встречать подопечные Томаса Шаафа. Без моментов в последние минут восемь.
Анонс
12'
В перерыве этого поединка ждите результаты первых таймов остальных матчей тура Бундеслиги, которые играются в это время. А по окончанию игры представлю Вашему вниманию итоговые результаты и статистику матча "Вердер" - "Вольфсбург".
11'
Вот пока нельзя так взять и выделить какую-то одну команду в этом поединке, абсолютно равная игра идёт на поле. Хотя у хозяев, конечно, уже был отличный момент для того, чтобы выйти вперёд.
10'
Пару слов о болельщиках: стадион в Бремене заполнен, 35 000 болельщиков на стадионе, и добрая половина из них не даёт отдохнуть своим глОткам ни на минуту - поют красиво!
9'
Подопечные Армина Фе здорово переходят из обороны в атаку, делают это очень быстро, не замечая противодействия со стороны соперника. Гости стали подключать к атакам теперь и фланги.
8'
Футболисты "Вольфсбурга" подали угловой с правого фланга. После навеса в исполнении Мисимовича мяч ударился прямо в ногу Бангфреде, стоявшего в центре собственной штрафной.
7'
"Гамбург" тоже вышел вперёд в Майнце, там забил Торун.
Мяч снова перешёл к гостям, которые в высоком темпе идут вперёд по центру. Хочу обратить внимание, что играют команды в одно, максимум в два касания.
6'
Постепенно "Музыканты" стараются переместить игру на половину поля соперника, прижать "Волков" к воротам Бенальо. Вратарь гостей совершил первый сэйв в матче после того, как Угу Алмейда пробил головой из пределов штрафной - передачу воздухом ему сделал Месут Озил.
5'
Тем временем, Якуб Блащиковски забил "Хоффенхайму" на выезде, "Боруссия" из Дортмунда повела в счёте. Буду держать Вас в курсе событий остального матча, не забывая о нашем.
С мячом хозяева поля.
4'
Много незначительных нарушений правил на первых минутах этого поединка. Вместе с тем, скорость игры довольно высокая. Идёт позиционная борьба за центр поля.
3'
Тим Визе вышел за пределы своей штрафной для того, чтобы выбить мяч далеко в поле. Мисомович сделал передачу на ход Джеко, который не сумел добраться до снаряда раньше, чем голкипер "Вердера".
2'
Гости быстро перехватили мяч после того, как футболисты бременского клуба неудачно исполнили штрафной со своей половины поля. Пробуют атаковать подопечные Армина Фе.