2:2
78' Желтая карточка
Микицей Станислав
2:2
90' Красная карточка
Годвин Самсон
90'
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
Красная карточка
90'
Самсон Годвин получает красную карточку.
90'
Замена в составе "Ильичёвца". Вместо Ярошенко на поле вышел Касьян.
90'
Кузнецов опасно пробивал головой по воротам, но Романенко вытянул мяч из-под перекладины.
89'
Романенко уже тянет время, освистывают его трибуны.

88'
Самусёвас спокойно играет в защите и хладнокровно скинул мяч на своего голкипера головой.
87'
Батиста прошел по правом флангу и навесил на ближнюю штангу, но Кузнецов не смог побороться за мяч.
86'
Кузнецов падает в чужой штрафной в борьбе за мяч, но не было на этот раз нарушения правил.
85'
Похоже, что "Карпаты" взяли небольшую паузу перед финальным штурмом.
84'
Не так много времени осталось сыграть командам в нашей встречи. Пять минут и то, что добавит судья.
83'
Положение вне игры у Кузнецова.
82'
Замена в составе "Карпат". Вместо Худобяка на поле вышел Ткачук.
81'
Моментище у Кузнецова. Гурули забросил мяч за спины защитников, но форвард с острого угла пробил рядом со штангой.
79'
Кожанову был показан "горчичник". Когда футболист забивал гол он снял футболку, за что и был наказан.
78'
Микицей получил предупреждение за срыв опасной атаки.
77'
Ярошенко пробил с угла штрафной. Мяч предательски скользнул по газону, но в ворота все-таки не залетел.
76'
Результативный у нас футбол друзья. Но голы, как-то возникают не из чего.
75'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Пуканыч!!! 2:2!!! И сразу же в ответной атаке гости сравнивают мяч. Последовал прострел с левого фланга. Кривошеенко пяткой подправил мяч и тот попал к Пуканычу, который с близкого расстояния послал мяч под перекладину.
73'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Кожанов!!! 2:1!!! Гурули с левого фланга навесил в штрафную площадь, небольшо рикошет от защитника и мяч прилетел к Кожанову, тот сыграл на опережение коленом послал мяч в дальний угол.
72'
Замена в составе "Ильичёвца". Вместо Антона Гая, который лишь недавно вышел на замену, на поле вышел Кирильчик.
71'
Кривошеенко взял инициативу на себя и прошел по правому флангу. Последовал навес в район 11-метровой отметки, но первым на мяче оказался Тубич и головой в падении выбил мяч.
70'
Кузнецову не хватило скорости чтобы достаться к мячу.
69'
Два подряд угловых подали хозяева поля, но оба раза защитникам удавалось выбивать мяч из своей штрафной.
68'
Замена в составе "Карпат". Вместо Голодюка на поле вышел Гурули.
67'
Мельник на чужой половине поля нарушает правила.
66'
Кузнецов в одиночку полез на четырех защитников и вполне логично, что потерял мяч.
65'
Худобяк отдал в центр на Батисту. Бразилец в одно касание переправлял мяч в штрафную, но туда просто никто не побежал, а пас то был неплохой.
64'
Кожанов пробивал с острого угла, мяч ударился в защитника, потом опять в Дениса и от него покинул пределы поля.
63'
Батиста заработал угловой для своей команды. Навес в центр штрафной. Кузнецов сумел пробить по воротам, но мяч пролетел далеко от ворот.
62'
Замена в составе "Ильичевца". Вместо Шмакова на поле вышел Антон Гай.
61'
Опасный штрафной от Кривошеенко с левого фланга, но Тлумак смело бросился вперед и двумя кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
60'
Замена в составе "Карпат". Вместо Сергея Зенева на поле вышел Вильям Батиста.
59'
Зенев отправляет мяч в сетку ворот, но арбитр отменил взятие ворот из-за нарушения правил.
58'
Инициатива потихоньку переходит к "Карпатам". Но пока не то что до опасных моментов, до ударов дело не доходит.
57'
Тубич нарушает правила против Мельника в центре поля. Штрафной удар.
56'
Хорошая контратака удалась "Карпатам". Но после паса от Кожанова Голодюк лишь немного не успел к мячу.
55'
Нужно что-то менять Олегу Кононову. Так победы не делаются. Пока не видно за счет чего хозяева могут вырвать победу.
54'
Кожанов с левого фланга навесил на Кузнецова, но мяч полетел по высокой траектории и форвард не имел шансов дотянутся к мячу.
53'
Шмаков нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
52'
Зенёв прошел по левому флангу, вошел уже в штрафную, но Самусёвас выбил мяч в подкате, да еще и мяч от ноги форварда вылетел за пределы поля.
51'
Кузнецов падает на линии штрафной, но Швецов показывает, что нужно продолжать играть и я с ним пожалуй соглашусь.
50'
Зенев с правого фланга набросил в штрафную площадь, но первым на мяче оказался Самусёвас и выбил мяч за пределы штрафной.
49'
Кузнецов пяткой отдал пас на Кожанова, но тот оказался в положении вне игры.
48'
Первая серьезная атака во втором тайме осталась за гостями. Кривошеенко пробил с линии штрафной. Тлумак не смог с первой попытки зафиксировать мяч, но никто на добивание не успел.
47'
Похоже, что обошлось без замен в перерыве матча. Все те же футболисты вышли на поле и во втором тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Карпаты " 1:1 "Ильичёвец"
Голы: Мельник, 25 - 0:1, Федецкий, 41 - 1:1.
44'
Федецкий набросил мяч на 11-метровую отметку и Зенев, сыграв на опережение, пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой.
43'
Голодюк с выгодной позиции не смог точно пробить по воротам.
42'
Во такой вот "гол в раздевалку" получили гости под концовку первого тайма.
41'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Федецкий!!! 1:1!!! Федецкий пробил в правый от себя угол ворот, голкипер сумел отбить этот удар, но защитник "Карпат" первым оказался на добивании и вколотил снаряд в ворота.
39'
А теперь уже пенальти. Кривошеенко "помог" своим защитникам.
38'
Голодюк получает желтую карточку за симуляцию в штрафной площади. Неоднозначный эпизод, но Швецов был рядом и все видел.
37'
Много ошибок в центре поля. Наиболее в этом преуспевает Самсон Годвин.
36'
Не последовало удара после подачи от углового флажка.
35'
Кривошеенко навесил мяч на 11-метровую отметку с правого фланга, но здорово в защите сыграл Федецкий и выбил мяч на угловой.
34'
Едва еще одну контратаку не пропустили хозяева поля, но Тарасенко сыграл на опережение и выбил мяч.
33'
Прямо со своей половины поля гости загружают мяч в чужую штрафную, но пас вышел сильным и мяч покинул пределы поля. Тлумак введет мяч в игру ударом от своих ворот.
32'
Федецкий нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
31'
Удар от Зенева головой, но снова мяч летит рядом со штангой.
30'
Неплохая атака хозяев поля. Зенев рвался к мячу в штрафной площади, но его опередил Кашевский и выбил мяч за пределы поля.
29'
Благоприятно повлиял этот забитый мяч на гостей, намного активней они заиграли в нападении.
28'
Положение вне игры у Тищенко.
27'
Гости исполнили угловой удар, но до удара дело так и не дошло.
26'
Кожанов пробил из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
25'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Мельник!!! 0:1!!! Вот так да. Грубо ошиблись защитники "Карпат". Ярошенко перехватил пас и сразу же отдал на Мельника, тот вышел один на один с голкипером и легко послал мяч в дальний угол.
24'
Футбол в эти минуты напоминает теннис, когда мяч перелетает то туда, то назад.
23'
Кожанов получил мяч у углового флажка, но не смог пройти вперед, здорово сыграл защитник и выбил снаряд за пределы поля.
22'
Редкая атака гостей. Едва перейдя центр поля последовал дальний удар от Тищенко, но мяч пролетел намного выше ворот.
21'
Футболисты "Ильичевца" подолгу держат мяч на своей половине поля. Команда даже не думает идти вперед, возможно была установка играть на ничью.
20'
Ощипко пробил из-за пределов штрафной, перекинул он стенку, но мяч пролетел немного выше перекладины.
19'
Кузнецов выиграл верховую борьбу на чужой половине поля. Сам же подхватил мяч и получил сзади по ногам от Самусёвас. Опасный штрафной.
18'
Успокоилась у нас игра. В принципе она и так не была "веселой", но в эти минуты мяч плотно осел в центре поля.
17'
Тлумак вовремя вышел из ворот и завладел мячом.
16'
Романенко выбивает мяч за пределы поля. Оказывают помощь кому-то из игроков "Карпат".
15'
Здорово Кожанов набросил мяч в штрафную площадь, Тубич сумел дотянутся головой и переправил снаряд в дальний угол. Немного неточным был защитник "Карпат". Рядом со штангой прошел мяч.
14'
Кривошеенко на фланге нарушает правила против Кожанова. Штрафной удар.
13'
После очередной атаки хозяев поля, Чучман не долго думая просто выбивает снаряд далеко в центр поля.
12'
Тищенко сместился с левого фланга немного в центр и пробил с правой ноги, но удар у полузащитника не вышел. Мяч полетел мимо ворот.
11'
Постепенно начинает сказываться преимущество "Карпат". Гости в эти минуты сидят в глухой обороне.
10'
Голодюк вышел на ударную позицию, но почему-то не решился на удар а отбросил под удар на Федецкого, но после удара последнего мяч пролетел в 2-3 метрах от ворот.
8'
Еще один удар от футболистов "Карпат". На этот раз Зенев приложился к мячу с района полукруга, но футбольный снаряд прилетел прямо в руки Романенко.
7'
Кузнецов пробил из-за пределов штрафной. Неплохой вышел удар, но мяч пролетел над перекладиной.
6'
Федецкий с левого фланга длинным пасом перевел мяч на правый фланг, но Кожанов лишь немного не сумел дотянутся к мячу.
5'
Вяло обе команды начали этот матч. Темп слабый, не включили еще игроки максимальные скорости.
4'
Гости провели неплохую атаку. Мельник пробивал со сложной позиции, но удар у него не получился и мяч прилетел прямо в руки Тлумаку.
3'
Тищенко авктивно играет на левом фланге атаке. Молодой полузащитник "Ильичёвца" нарушил правила в этом игровом эпизоде.
2'
"Карпаты" с первых же минут завладели мячом и провели свою атаку. Последовал удар по ворота Романенко, но мяч в створ ворот не попал.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Футболисты "Карпаты" в бело-зеленой форме, а "Ильичевец" в синих футболках и таких же трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Карпат".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Карпаты" - "Ильичёвец".