Хаддлстоун Том
90'
-

"Астон Вилла" 1:1 "Тоттенхэм"

Ну вот и всё. Не выявили сегодня победителя "виллианы" и "шпоры". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
Агбонлахор сейчас оказался на ударной позиции, но уж очень долго провозился с мячом Габриэль.
88'
Ну что же, похоже, что всё логически идёт к ничье. Первый тайм активно провели хозяева, но а второй, соответственно, гости.
86'
Угловой заработали гости, много футболистов в белой форме было в чужой штрафной, но к мячу первым всё равно успел Фридель.
84'
Петров сейчас утроил рывок к чужим воротам, показалось, что даже на удар хватит сил болгарину - не хватило.
83'
Хаддлстоун сейчас явно поспешил со своим ударом из-за пределов штрафной площади.

81'
"Астон Вилла" явно не способна сейчас создать моментов для второго гола, а вот лондонцы на кураже. Чорлука сейчас простреливал справа, но удалось отбиться бирмингемцам.
79'
Робби Кин появился на поле вместо Кранчара.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ДОУСОН! И всё-таки гол!! Дефо классно бил издали, удар его был блокирован и на сей раз набегавший Доусон сумел прошить Фриделя!
75'
Хески вышел на поле, заменив Джона Карью.
73'
Гол всё-таки забил "Тоттенхэм"! Только вот арбитр углядел игру рукой в исполнении Джермейна Дефо, а гол то получился трудовым.
72'
Сидвелл отметил своё появление на поле крайне неточным ударом по воротам метров с тридцати.
70'
Сидвелл появился на поле вместо Рео-Кокера.
68'
Стандартный навес в штрафную площадь и Данн выбивает мяч вперёд на Джеймса Милнера, который в итоге его потерял.
67'
"Тоттенхэм" зарабатывает очередной угловой, посмотрим, что выйдет из него у подопечных Реднаппа.
66'
Редкая атака "Астон Виллы" во втором тайме заканчивается ничем, после этого уже Дефо попал в офсайд.
64'
Никак не пускают мяч к воротам Фриделя футболисты "Астон Виллы", вот и сейчас Дефо пробил метров с двадцати трёх, но мяч угодил в защитника.
62'
"Шпоры" сейчас тотально контролируют мяч, ни каких мыслей об обороне, только атакующие действия, однако так и на контратаку нарваться очень легко.
60'
Очередная атака лондонцев. Хаддлстоун сейчас пытался нанести удар с линии штрафной, на сразу два защитника встали на пути полёта мяча.
58'
Хаддлстоун пытался в касание отправить мяч на Крауча, но обработка мяча Питером оставляла желать лучшего.
56'
Леннон и Кранчар сейчас пытались хоть как-то пройти защитную линию бирмингемцев, но подопечные О Нила стояли стеной.
54'
Угловой мог завершиться контратакой "Астон Виллы", но Карью не смог удержать мяч в пределах поля.
53'
Кранчар рвался по флангу, сделал очень неплохой заброс в штрафную, Бейе сумел опередить Крауча и отправил мяч на угловой.
51'
Классную скоростную атаку сейчас провели футболисты в бордово-синей форме, навес последовал на Карью, но Джон пробил выше.
49'
Кранчар отлично сейчас бил по воротам Фриделя, но американец продолжает совершать один сейв за другим.
47'
Карью сейчас оказался в чужой штрафной на газоне, просил пенальти норвежский форвард, но Бассонг, по мнению арбитра, не фолил.
46'
Итак, второй тайм стартовал у нас! Замен в перерыве не произошло.
-
Вот и закончился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья!
43'
Заканчивается у нас первый тайм, вот сейчас Чорлука вновь простреливал в штрафную на Крауча, однако до удара по воротам дело вновь не дошло.
41'
Кранчар решил взять на себя инициативу и пробил точно в стенку - не самое лучшее решение хорвата.
39'
Штрафной заработали лондонцы, Чорлука оказался на газоне метрах в двадцати семи от ворот Фриделя.
37'
Слабый пас сейчас был в исполнении Паласиоса на Чорлуку, отдай он чуть посильнее, вполне мог был получиться опасный фланговый прорыв.
35'
Кранчар навешивал сейчас в штрафную бирмингемцев, высокий Крауч и то не добрался до этого мяча и Рео-Кокер выбил мяч подальше от ворот.
33'
Штрафной заработали футболисты "Астон Виллы", на газоне оказался Агбонлахор, но вот реализация стандарта вышла некудышной.
31'
Эшли Янг пытался устроить фланговый прорыв к чужим воротам, но немного отпустил от себя мяч и атака завершилась ничем.
29'
Немного пытаются сейчас успокоить игру футболисты "Астон Виллы", видно, что "шпоры" начинают атаковать всё сильнее с каждой минутой.
27'
Очередной корнер был у ворот Фриделя. Дефо бил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины американского голкипера.
26'
Петров очень классно сейчас бил по воротам после прострельной передачи от Рео-Кокера, но удар болгарина был отбит Гомесом.
24'
Корнер заработали "виллианы", навес на ближнюю штангу вышел точно на Майкла Доусона, который недавно мог стать автором гола.
23'
Тут же Агбонлахор пытался пробить по воротам с линии штрафной, но его удар в дальний угол вышел уж слишком неточным.
22'
Фридель!! Блестяще сейчас сыграл уже лысенький ветеран "Астон Виллы" в воротах, продолжает он творить настоящие чудеса. Удар Дефо метров с пяти был блокирован, затем уже Доусон бил в пустые ворота, но там был Куэльяр!
20'
Голкипер с именем Бред сейчас вновь сделал совсем не бредовое решение, не стал он выходить из ворот, а остался на линии после навеса в его штрафную площадь.
18'
Кранчар сейчас классно увидел в атаке Дефо, но опытнейший Бред Фридель прочитал эту комбинацию и вовремя вышел из ворот.
16'
Корнер заработала "Астон Вилла", последовал навес на ближнюю штангу, не без труда, Гомес, вышедший из ворот, выбил мяч подальше.
14'
Длинная передача следовала на Крауча, однако там был только голкипер бирмингемского клуба, который сразу же начал новую атаку своей команды.
13'
"Астон Вилла" продолжает атаковать, в штрафной оказался сейчас Эшли Янг, но на пенальти Фил Дауд сейчас не решился.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АГБОНЛАХОР!!! Вот так быстро счёт у нас открылся! Угловой заработали бирмингемцы, навес на ближнюю штангу, там Куэльяр классно пробил в ближний угол, Гомес мяч отбил, но Агбонлахор вколотил мяч в сетку.
9'
Карью получил мяч слева от штрафной площади и решил мощно пробить в дальний угол, будь удар чуть поточнее могло бы получиться опасно!
7'
Питеру Краучу пришлось возвращаться в оборону, чтобы помочь своей команде выбить мяч за пределы штрафной площади.
6'
Корнер у ворот бирмингемцев завершился ничем, теперь уже "Астон Вилла" будет навешивать с угла поля.
5'
А вот это очень опасно!! Кранчар оказался точно на линии штрафной и сильно пульнул по воротам, Фридель с огромным трудом перевёл мяч на угловой.
4'
Хаддлстоун надеялся выдать пас на ход Леннону, но получилось очень сильно и Фридель будет выбивать мяч от ворот.
3'
Гомес сейчас крайне неудачно выбивал мяч после передачи назад от защитника, повезло ему, что Карью сыграл рукой.
2'
Соседи по турнирной таблице "Астон Вилла" и "Тоттенхэм" имеют одинаковое количество очков, естественно, что благодаря выигрышу 9-1 на "Уиганом", "шпоры" имеют преимущество по разнице мячей.
1'
Итак, встреча началась. Фил Дауд дал старт этому поединку!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на матче чемпионата Англии между "Астон Виллой" и "Тоттенхэмом". Работать для Вас будет Малюков Максим.