-
Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!

Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Арсенал" (Киев) 1:2 "Металлист" (Харьков).
90'
Ерёменко получает предупреждение за удар по мячу после свистка.
90'
Миколюнас получил мяч на правом фланге атаки, обыграть соперника ему не удалось, да и упустил мяч за пределы поля игрок хозяев поля.
89'
Ерёменко сыграл активно на правом фланге атаки и заработал аут для своей команды.

88'
Напряжённое лицо у Маркевича, очень тяжело для его команды дался сегодняшний матч.
87'
Миколюнас Саулюс вступает в игру в составе "Арсенала", игру покину защитник Евсеев.
86'
Ещенко смог на правом фланге обыграть двоих соперников, последовал навес в штрафную гостей, который оказался лёгкой добычей для Горяинова.
85'
Майдана удачно отыграл головой на подступах к своей штрафной площади и не дал возможности нападающему противника принять мяч.
84'
Неточный пас в атаке у "Арсенала", слишком сильно отдан пас, Горяинов будет вводить круглого ударом от своих ворот.
83'
Атака левым флангом хозяев поля, последовал навес в штрафную площадь соперника, там Горяинов удачно играет на выходе и спокойно забирает футбольный снаряд в руки.
82'
Большими силами атакуют хозяева поля, но вот пока в последние минуты опасных моментов у ворот гостей не наблюдается.
81'
Симоненко Сергей вступил в игру в составе хозяев поля, на скамейку запасных отправился Романчук, который получил небольшое повреждение.
80'
Слюсар пробивает из-за пределов штрафной площади соперника, мяч летит значительно выше ворот противника.
79'
Жоземар дос Сантос появился на поле в составе "Арсенала", игру покинул Гусев.
78'
Буркхардт Марцин вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился Бордиян.
77'
Горяинов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, игрок соперника к футбольному снаряду не успевают.
76'
Ещенко и Воробей упали в штрафной площади соперника, Евгений Геренда красноречиво показывает, что на такие действия он не реагирует.
75'
Папа Гуйе возле своей штрафной отдаёт опасный пас на партнёра, Березовчук с большим трудом выбивает мяч.
74'
Угловой с левого фланга для хозяев поля, Гусев подал в штрафную площадь соперника, но там возможности для удара его партнёры не нашли.
73'
Зезе отдал совсем плохой пас направо на ход Ерёменко, два в два игрока выходили гости к воротам Ревы, но вот неточный пас нападающего "Металлиста" поставил крест на атаке команды.
72'
Воробей опасно пробивает из пределов штрафной площади соперника, Горяинов в отчаянном прыжке ловит мяч в левом углу своих ворот после удара головой нападающего противника!
71'
Майдана выиграл борьбу на своём фланге обороны, но его пас по линии поля оказался ошибочным, мяч вылетел за линию.
70'
Воробей немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, отмечу слаженные действия защитников "Металлиста".
69'
Угловой с правого фланга для гостей, Ерёменко подал в штрафную хозяев поля и там Папа Гуйе отлично пробивает головой, вратарь противника демонстрирует чудеса реакции и отбивает мяч!
68'
Слюсар Валентин вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился Рыкун.
67'
Гусев оказался слева в атаке своей команды, просто оттолкнул Березовчука хавбек "Арсенала", штрафной удар для "Металлиста".
66'
Болельщики на трибунах активно поддерживают свою команду, их команда уже проигрывает в этом матче.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-2!!! Обрадович!!!
Вратарь хозяев поля не пытался угадать направление удара, а хотел перехитрить игрока соперника, но Обрадович точно пробил в левый от него угол!
64'
Олейник в штрафной соперника накрутил нескольких соперников, его сбивает Евсеев! Пенальти!
63'
Валяев долго не думал и просто вынес мяч за пределы поля, опасность у ворот гостей ликвидирована.
62'
Гусев чуть не перехватил мяч в центре поля у Обрадовича, могло быть опасно у ворот гостей, но вовремя подстраховал своего партнёра Березовчук.
61'
Валяев грубо играет против Воробья, жёлтая карточка для игрока "Металлиста".
60'
Стандарт с левого фланга для гостей, последовал навес в штрафную соперника, головой Папа Гуйе скидывает круглого на Березовчука, но тот с метров четырех пробивает головой прямо в руки Реве!
59'
Ерёменко опасно пробивает со стандарта, мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Ревы!
58'
Ещенко на своей половине поля грубо играет против Ерёменко, арбитр матча незамедлительно предъявляет игроку "Арсенала" жёлтую карточку.
57'
Снова взяли инициативу в свои руки игроки "Арсенала", они больше владеют мячом.
56'
Угловой с левого фланга для "Арсенала", попытка удара головой у игрока хозяев поля не получилась, активно мешал в этом эпизоде защитник гостей.
55'
Закарлюка с левого фланга сделал острый прострел, в падении защитник гостей выносит круглого за пределы своей штрафной площади.
54'
Олейник не совсем удачно обработал мяч, но всё-таки оставляет мяч во владении своей команды игрок гостей. Отмечу не совсем хорошее состояние газона на стадионе в Борисполе, мяч постоянно подскакивает.
53'
Зезе апеллирует к своему партнёру, не совсем доволен передачей своего игрока нападающий "Металлиста".
52'
1-1!!! Олейник!!!
Рыкун с левого фланга отдал точный пас на угол вратарской на Зезе, тот в одно касание точно скинул на Олейника, удар на точность последнего оказался успешным, мяч в дальнем левом углу ворот Ревы! Просто отличная комбинация!
51'
Зезе не совсем удачно принял мяч у штрафной соперника после паса от Рыкуна, далеко отпустил круглого нападающий гостей.
50'
Неплохой прострел с правого фланга в исполнении хозяев поля, Воробей едва не дотягивается к мячу, его сумел опередить защитник "Металлиста".
49'
Неточный пас в атаке у "Металлиста", мяч для гостей потерян.
48'
Удачное начало второго тайма для хозяев поля, их острая игра до перерыва принесла успех уже во второй половине матча.
47'
1-0!!! Хомин!!!
Хавбек хозяев поля пробил слева со штрафной площади, мяч нашел ногу Березовчука и перелетел вратаря гостей, который уже находился на газоне!
46'
Первая атака у гостей опасной не вышла, потеря мяча на собственной половине поля.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Металлиста", на поле вышел Ерёменко Алексей, игру покинул Шелаев.
46'
Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Арсенал" (Киев) 0:0 "Металлист" (Харьков).
45'
Данилов подключился к атаке, но вот его навес с правого фланга пришёлся прямо на ногу Папа Гуйе.
45'
Олейник мощно пробил с острого угла слева из штрафной соперника, мяч в очередной раз попадает в корпус Шершуна.
44'
Зезе принял мяч на чужой половине поля, но арбитр матча фиксирует опасную игру со стороны нападающего "Металлиста".
43'
Гусев с правого фланга сделал совсем неточный навес в штрафную площадь соперника, мяч перелетает всех игроков хозяев поля.
42'
Данилов грубовато обошелся с Олейником, мог и получить предупреждение за откровенный фол игрок "Арсенала".
41'
Закарлюка очутился с мячом слева в штрафной соперника, попытку прострела низом на Воробья прервал в прыжке Горяинов, который и накрыл футбольный снаряд в своей вратарской площади.
40'
Обрадович неправильно вбросил аут, что не осталось без внимания рефери матча. Теперь уже хозяева поля будут вводить круглого в игру.
39'
Олейник мощно выстреливает по воротам соперника, удар на себя принимает мужественный Шершун.
38'
Начали уже игроки "Металлиста" более осмыслено играть в центре поля, потерь стало значительно меньше.
37'
Угловой с левого фланга для гостей, удара по воротам Ревы так и не последовало.
36'
Олейник в одиночку на левом фланге пытался обыграть троих соперников, почти получился этот манёвр у игрока гостей, мяч оказался у Обрадовича, который сделал острый навес в штрафную противника на Бордияна, тот лишь на мгновение опережает защитник "Арсенала" и выносит круглого за пределы поля.
35'
Закарлюка с левой ноги мощно выстреливает с метров двадцати семи, мяч попадает в плечо Папа Гуйе, который вовремя успел отвернуться, попал бы мяч в голову игроку гостей, было-бы очень неприятно.
34'
Бордиян с левого фланга исполнил угловой удар, мяч послан на ближнюю стойку, где первым у круглого оказался Данилов, который и выбил футбольный снаряд головой подальше от своих ворот.
33'
Гусев довольно долго просил мяч справа в атаке, в итоге, когда получил футбольный снаряд игрок "Арсенала", он уже находился в положении вне игры.
32'
Снова, как только мяч перешёл на половину поля хозяев, так потеряли футбольный снаряд игроки гостей, прессинг "Арсенала" даёт о себе знать.
31'
Рыкун забросил мяч в штрафную соперника на Зезе, немного сильно вышло, мяч оказался в руках у Ревы.
30'
Активно прессингуют игроки "Арсенала" своих соперников уже на чужой половине поля, очень тяжело футболистам "Металлиста" даже перейти половину поля.
29'
Угловой с левого фланга в исполнении хозяев поля, особой опасности у ворот Горяинова не возникло.
28'
Воробей получил мяч у штрафной соперника и мощно выстрелил с ходу с линии, мяч летел по дуге в дальний верхний угол ворот Горяинова, но блестящий прыжок вратаря гостей спасает "Металлист" от верного гола!
27'
Гусев делает дальний пас на левый фланг, где набирали скорость Закарлюка и Хомин, слишком сильно, перспективная атака хозяев поля сорвана.
26'
Хомин слева из штрафной площади соперника делал прострел на своего нападающего, мяч попадает в ногу игроку соперника и рикошетом отскакивает к Шелаеву.
25'
Пока больше владеют мячом хозяева поля, в отсутствии основных игроков "Металлист" смотрится вторым номером в сегодняшнем матче, хотя все мы прекрасно знаем, как могут играть гости на контратаках.
24'
Очередной угловой с правого фланга для хозяев поля, Горяинов удачно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
23'
Романчук с левого фланга отдал отличный пас на линии штрафной соперника на Воробья, но тот явно не ожидал такого, и вместо удара просто отдал мяч противнику.
22'
Папа Гуйе перехватил довольно опасный пас на правый фланг на Гусева, отлично пока играет в обороне этот темнокожий защитник гостей.
21'
Майдана не дал возможности сопернику завладеть мячом у левого углового флажка, умело поставил корпус защитник "Металлиста", в итоге Горяинов будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
20'
Папа Гуйе дважды сыграл отлично в обороне, первый раз мяч вынесен за пределы поля, ну а во второй попытке уже оставил футбольный мяч во владении своей команды защитник гостей.
19'
Угловой для хозяев поля с правого фланга, снова Закарлюка подал на ближнюю стойку, где Евсеев не смог точно пробить головой, в итоге удар от ворот для "Металлиста".
18'
Угловой с правого фланга "Металлист" разыграл, дальний выстрел Рыкуна оказался неточным, мяч летит в нескольких метрах от правой стойки ворот Ревы.
17'
Зезе на скорости ворвался по центру в штрафную площадь соперника, но вот защитник хозяев поля сумел его оттеснить чуть в сторону, в итоге с острого угла не смог удачно пробить нападающий гостей.
16'
Закарлюка с правого фланга исполнил корнер, Папа Гуйе головой выносит мяч подальше из своей штрафной площади.
15'
Длинный пас в исполнении "Арсенала" на левый фланг на Хомина, едва достал мяч игрок хозяев поля, но у него получился довольно острый пас в штрафную площадь гостей, правда, первым у мяча оказался футболист "Металлиста".
14'
Обрадович на левом фланге атаки пошёл в обыгрыш сразу на нескольких соперников, в итоге потерял мяч защитник гостей.
13'
Рыкун слева отдавал от личный пас на угол вратарской на Зезе, его партнёр чуть не успевает к передаче, ну а Рева, видимо, видел, что противник не успевает и мяч в руки забирать не стал.
12'
Закарлюка из выгодной позиции слева из штрафной соперника пробивал, казалось не миновать голу в ворота гостей, но реакция Горяинова спасает "Металлист" в этой ситуации!
11'
Андрей Воробей в начале матче старается играть очень активно, но пока он запомнился только прессингом. Кстати, ему сегодня исполняется 31, с чем мы его и поздравляем.
10'
Валяев в центре поля оказался на газоне, сзади зацепил его за ногу игрок соперника, что не осталось без внимания арбитра матча, штрафной удар в сторону ворот Ревы.
9'
Шелаев на правом фланге атаки отдал не совсем точный пас на Бордияна, защитник "Арсенала" Романчук сыграл здорово и перехватил мяч.
8'
Длинный пас вперёд в атаку у гостей на ход Зезе оказался чуть сильным, да и Рева вовремя выбежал из рамки своих ворот и забрал мяч в руки.
7'
Могли ошибиться гости с исполнением искусственного положения вне игры, но Гусеву на правом фланге не хватило скорости, чтобы догнать футбольный снаряд.
6'
Закарлюка со второй попытки не стал подавать навес, а отдал под удар на Гусева, у того выстрел не получился с ходу, мяч просто свалился с ноги.
5'
Закарлюка с правого фланга исполнил угловой, мяч послан на ближнюю стойку, где Обрадович головой снова выносит круглого за пределы поля.
4'
Три основных игрока сегодня отсутствуют в составе гостей: Эдмар и Девич пропускают матч из-за перебора предупреждений, ну а Джексон накануне получил небольшое повреждение.
3'
Валяев в подкате на своей половине поля сыграл удачно и не позволил сопернику отдать точный пас.
2'
Данилов с правого фланга не совсем удачно вбросил аут, мяч попадает прямо к Папа Гуйе, который спокойно обработал футбольный снаряд и отдал его своему партнёру.
1'
Первая атака у хозяев поля удачной не вышла, нарушение правил со стороны нападающего "Арсенала".
1'
Хозяева поля играют в бело-красной форме, гости - в жёлтой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, первый тайм нашего матча на стадионе "Колосс" в Борисполе начался!
С центра поля игру начали футболисты "Арсенала" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча пятнадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Арсенал" (Киев) и "Металлист" (Харьков). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.