0'
0:1
12' Гол в свои ворота
Йобо Джозеф
0:2
80' Гол
Кёйт Дирк
0:2
84' Желтая карточка
Хейтинга Джон
90'
-

"Эвертон" 0:2 "Ливерпуль"

Ну вот и всё! "Ливерпуль" одержал победу в мерсисайдском дерби. Для Вас работал Максим Малюков. Жду Вас на матче между "Арсеналом" и "Челси".
90'
Риера сейчас бил по воротам "Эвертона", но Ховард встал на пути мяча!
89'
Последовала сильная подача в штрафную, мяч так и не добрался ни до кого из футболистов в красной форме.
88'
Корнер заработал "Ливерпуль", но не спешат подавать его футболисты в красной форме.
87'
Феллайни сейчас пробовал длинной передачей вывести кого-то из своих партнёров в атаку, но не вышло у Маруане.
86'
Йобо покинул поле, вместо него вышел Нилл.

85'
Заканчивается у нас уже поединок, скорость в матче предсказуемо упала, уже и сил не осталось ни у кого.
84'
Хейтинга получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
83'
Конечно болельщики "Ливерпуля" могут сейчас не согласиться со мной и по-своему будут правы. А у нас сейчас уже Феллайни оказался на газоне после столкновения с Кёйтом.
82'
Кэхилл покинул поле, вместо него и вышел Якубу.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! КЁЙТ! Жалко по-человечески "Эвертон", ну не заслужил "Ливерпуль" победы, объективно. Риера бил сейчас по воротам, Ховард отбил мяч перед собой, в итоге Кёйт вогнал мяч уже в пустые ворота.
79'
Пиенаар сейчас фолил в атаке, хотя сам он, естественно, считает, что всё было в рамках правил.
78'
Риера вышел на поле вместо Аурелио.
77'
Бенаюн классно врывался в чужую зону, обыграв троих на своём пути, только вот в итоге Йосси упустил мяч за боковую.
76'
Дальний пас сейчас следовал на Саа, но первым на мяче вновь оказался Пепе Рейна.
75'
Израильский десант выходит вместо французской артиллерии. Бенаюн заменил Нгога.
74'
"Эвертон" продолжает полностью контролировать мяч, только вот времени остаётся совсем немного.
73'
Да уж, голкипер "Ливерпуля" сотворил настоящий футбольный подвиг, а игра команды Бенитеса пока что оставляет желать лучшего несмотря на результат.
72'
ЧТО ТВОРИТ РЕЙНА! Если бы не Пепе, счёт бы сейчас точно стал 1-1. Два подряд удара в упор отбил испанец, сначала бил головой Кэхилл, а затем уже Феллайни.
71'
Удивительное у нас мерсисайдское дерби получается, "Ливерпуль" забил случайный гол благодаря автоголу и весь матч обороняется.
70'
Вышедший Саа сейчас очень мощно бил в ближний угол, но удар француза пришёлся немного левее нужного.
69'
Очень много суеты в действиях игроков в синей форме, стоит им немного систематизировать свои усилия и возможно что-нибудь и выйдет.
68'
Жо забил два гола, но ни один не был засчитан, вместо него и появился Луи Саа.
67'
Глен Джонсон подключился сейчас к атаке и пробил, но на его пути встал защитник "Эвертона".
66'
А у нас готовится выйти рыжеволосый викинг Луи Саа, ну и неважно, что внешне он не похож на чистого норвежца, Джон Карью тоже не самый типичный представитель этой страны. Зато у Луи настрой как у викинга.
65'
Последовал навес на Аггера, Даниэль мощно пробил головой, не хватило точности удару датчанина.
64'
Ну вот и "Ливерпуль" заработал угловой, редко мы видим такое в нашем матче, стандарт со стороны "красных".
63'
А ничего собственно и не вышло из этого стандарта, продолжается у нас встреча, счёт по-прежнему 0:1.
62'
Угловой заработали футболисты "Эвертона", давайте посмотрим, что же выйдет из этого у игроков Дэвида Мойеса.
61'
Бенаюн готовится появиться на поле, а Лукасу уже окончательно зашпаклевали его рану, уже как новенький.
60'
Что называется, угадайте, кто бил Лукаса, ну конечно же Феллайни, только бельгиец сегодня всех бьёт.
59'
Редкий выпад "Ливерпуля" даже не завершился навесной подачей в штрафную, а Лукасу тем временем разбили лицо.
58'
Ну что же, "Эвертон" продолжает сейчас тотально контролировать игру, вот сейчас мог бы быть курьёзный гол, после удара Пиенаара Рейна отпустил мяч и тот полетел между ног, но в самый последний момент испанец накрыл мяч.
57'
Хибберт сильно вбрасывал аут с правого фланга на Феллайни, тот решил отправить мяч чуть подальше, а в итоге вновь был признан виновным, активно он боролся с Джонсоном.
56'
Рейна неуверенно ловил мяч после навеса на ближнюю штангу, повезло голкиперу "Ливерпуля", что никого из игроков в синей форме не было рядом.
55'
Феллайни продолжает оставаться главным драчуном на поле, вот и сейчас он как только мог отталкивал от мяча Каррагера, но арбитр приостановил эти бесчинства в исполнении бельгийца.
54'
Хибберт справа навешивал в штрафную "Ливерпуля", Рейна сильно выбил мяч кулаком за пределы штрафной площади.
53'
После перерыва "Ливерпуль" играет куда плотнее нежели в первом тайме, гости начали прессинговать "Эвертон" уже на чужой половине поля.
52'
Снова Аурелио в кадре, на сей раз он бил головой после навеса с левого фланга, но удар головой бразильца пришёлся выше ворот.
51'
Правым флангом сейчас пытались организовать атаку "ириски", но на пути Пиенаара встал Аурелио, который сегодня где только не был и в защите и в атаке.
49'
Конечно тяжело "красным" играть в атаке без Фернандо Торреса, один Нгог не может справиться сразу с тремя защитниками, которые его опекают.
47'
Кёйт оказался на газоне в борьбе с Бейнсом, можно было и жёлтую показать сейчас.
46'
Итак, второй тайм стартовал!
-
Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья!
44'
После навеса с углового Жо вновь забивает гол, и снова его отменяют из-за офсайда, уже второй гол отметили у "Эвертона".
43'
Феллайни не стал бить сам, отпасовал на Билялетдинова, тот сразу же пробил и угодил в защитника "Ливерпуля". Угловой у нас будет.
42'
Пиенаар сейчас зачем-то полез в обводку по правому флангу, когда можно было просто навесить. Горе от ума.
41'
Джонсон теперь уже сам создал атаку, навесил справа и Инсуа просто шикарно пробил головой. Ховард спас свою команду, сумев вскинуть руку.
40'
Билялетдинов сейчас убегал по левому флангу, в борьбе с Джонсоном Динияр упустил мяч за боковую.
39'
Нгог получил сейчас по ногам от Хейтинги, можно было начать атаку резко и быстро, решили разыгрывать долго и ничего не получилось.
37'
Джеррард поборолся за мяч в атаке, но никаких дивидендов он из этого извлечь не сумел.
36'
"Ливерпуль" как только может сейчас тянет время, неужели с первого тайма будут играть на удержание счёта гости?
35'
Дальний пас сейчас следовал вперёд на ход Нгогу, но даже этот высокий француз до мяча добраться не сумел.
34'
Объективно, что "Эвертон" наиграл уже на один забитый мяч, только вот в футболе так бывает, что не всегда всё справедливо.
33'
Гол забил Жо! Однако его не засчитали, совершенно очевидный офсайд был у бразильского форварда.
32'
Джонсон прямо во время вбрасывания аута решил перешнуровать бутсы, чем вызвал гнев болельщиков "Эвертона".
31'
Жо в одиночку пытался сейчас пройти к воротам, но сразу три защитника встали на его пути.
30'
Корнер заработали хозяева, последовал навес на дальнюю штангу, там невысокий Пиенаар пытался пробить по воротам, но мимо.
28'
"Ливерпуль" пока что даже не может выйти из своей половины поля, по игре и не скажешь, что "красные" выигрывают.
26'
Великолепный момент мог сейчас быть у Жо, но не смог толком обработать мяч бразилец после паса от Кэхилла.
24'
И снова Билялетдинов! Россиянин в каком-то сумасшедшем прыжке через себя всё-таки смог пробить по воротам Рейны, но испанец стоит стеной!
22'
Тотальный прессинг у чужих ворот устроили сейчас "синие", но не удалось им заставить ошибиться оборонцев "Ливерпуля".
20'
Ну что же, "Эвертон" сейчас конечно очень активен, но зная "Ливерпуль", "ириски" рискуют нарваться на опасную контратаку, играя так.
18'
Динияр!!! Ну как так?! Такие мячи надо забивать! Билялетдинов получил мяч в штрафной в семи метрах от ворот, ну никто вообще ему не мешал, россиянин взял и промахнулся.
17'
Джеррард сейчас с не самой удобной позиции бил по воротам Ховарда - точно в руки американскому киперу "Эвертона".
16'
Лукас сейчас рвался по флангу к чужим воротам, но отпустил от себя мяч, да и сам в итоге завалился на газон в надежде на фол.
15'
Показали нам Дэвида Мойеса, который сейчас чернее тучи сидит, оно, честно говоря, и не удивительно.
14'
Ну что же, гол есть гол! "Ливерпуль" не имея моментов у чужих ворот открыл счёт, тем интереснее будет наблюдать за игрой.
Гол в свои ворота
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! АВТОГОЛ ЙОБО! Вот так да! Масчерано наносил мощнейший удар метров с тридцати пяти, Йобо зачем-то выставил ногу, мяч изменил траекторию и полетел не в тот угол, куда падал Ховард.
11'
Феллайни сейчас пробил из-за штрафной площади, получилось очень мощно, очень неточно.
10'
Пока что я бы отдал небольшое, но всё-таки территориальное преимущество "Эвертону".
9'
Навес с правого фланга и Билялетдинов совсем немного не добрался до мяча, а могло ведь получиться очень опасно, Динияр был совершенно один в штрафной.
8'
Ну что же, как и ожидалось, идёт очень упорная борьба в центре поля, до моментов у чужих дело так и не доходит.
7'
Феллайни всегда отличался жёсткой игрой, вот и сейчас пышноволосый бельгиец расталкивал всех подряд на пути к мячу.
6'
Жо оказался в положении "вне игры".
5'
"Эвертон" уступает "Ливерпулю" всего четыре очка, но в турнирной таблице их разделяют аж девять строчек.
4'
Джонсон выдал длинный навес в чужую штрафную на Нгога, Давид нанёс несильный удар низом точно в руки Ховарду.
3'
Очень грубо сейчас сфолил Тим Кэхилл на Масчерано, но на предупреждение, по мнению арбитра, это нарушение не тянуло.
2'
Штрафной заработали игроки "Эвертона", последовал навес в исполнении Билялетдинова, но Стивен Джеррард головой вынес мяч за пределы штрафной площади.
1'
Жо и Пиенаар начали игру! Ждём интересного дерби!
-
Интересная расстановка предлагается нам режиссёрами, согласно которой Кёйт и Аурелио играют форвардов наряду с Нгогом.
-
Итак, команды появиляются на поле. "Ливерпуль" как всегда в красной форме, ну а "Эвертон" - в синей".
-
Ну что же, наряду с лондонским дерби, которое состоится чуть позже, сегодня ещё и мерсисайдское дерби, которое состоится буквально через несколько минут. Оставайтесь с нами!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Англии между "Эвертоном" и "Ливерпулем". Для Вас будет работать Малюков Максим.