90'
-
А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, и главное, болейте за них, но не вздумайте заболеть сами! До скорых встреч!
-
Прозвучал финальный свисток арбитра, который оповестил болельщиков "Расинга" о поражении со счётом 0-1 от команды "Депортиво".
90'
А вот и Моратон фолом отличился, я теперь совсем не понимаю, для чего защитников учат грамотно подкатываться, повезло фолящему, что нет "горчичника".
90'
Аранссубия пострадал в борьбе за мяч, что ж, драгоценные секунды сейчас на пользу гостям, свистят трибуны, а что поделать, не нужно было форвардам фолить.
90'
Кристиан Фернандес сфолил на своей половине, тут уж не фолить нужно, а вперёд идти, если хотите отыграться, я обращаюсь к футболистам "Расинга".
89'
На поле вышел Адриан Лопес, а заменённым оказался Рики, можно просто Ваня.

88'
И вновь угловой у ворот гостей! И вновь футболисты "Депортиво" смогли отбиться, Хуан Родригес сыграл решающую роль в этом эпизоде, сумев перевести мяч на чужую половину.
87'
Подавал "Расинг", Рики оказался первым на мяче, но всё, что удалось ему сделать, так это перевести мяч на очередной угловой, на сей раз с противоположного фланга.
86'
Мадрасо с передачи Ласена переправлял "сферу" в правый нижний угол, однако голкипер соперников успел вытянуться и перевёл мяч на угловой!
85'
Рики после навесной передачи Гуардадо решил испытать судьбу и пробил в дальний угол, похоже, судьбой в этот момент управлял голкипер "Расинга", который и зафиксировал "круглого".
84'
Вы не поверите, но в эти минуты игра полностью переместилась на сторону "Расинга", давят гости, что есть сил!
83'
После подачи с углового в исполнении Чите первым на мяче оказался Колотто, который и выбил "круглого" за бровку, действительно, зачем рисковать.
81'
Уже не знают, что предпринять футболисты "Расинга", а "Депортиво" как атаковал, так и продолжает атаковать, вновь не дотянулся Гуардадо до мяча.
79'
Гуардадо имел возможность увеличить счёт после передачи из глубины поля, однако не смог обработать мяч и потерял момент для взятия ворот.
78'
Притихли трибуны, не такой игры они ждали от своих любимчиков, но ведь время сравнять счёт ещё есть, посмотрим, удастся ли это футболистам "Расинга".
77'
Вот так, повели гости на 76 минуте матча, посмотрим, сумеют ли хозяева предпринять меры, чтобы отыграться!
76'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л!!!!! 0-1!!!!! АЛЬБЕРТО ЛОПО!!!! Альберто Лопо, буквально минуту назад появившийся у чужих ворот успел среагировать на передачу партнёра после углового и вколотил мяч в сетку "Расинга" , поразив левый угол!
75'
Очередным решением тренер "Расинга" дал зелёный свет на поле Хиско, который заменил Гейхо.
74'
Дождались мы очередного предупреждения, точнее не мы, а Кристиан Фернандес, непонятное решение принял этот футболист, подкатываясь сзади под соперника, тут и удаление могло последовать.
73'
А ведь "Расинг" поактивнее сейчас выглядит, отлично Гейхо и Чите комбинировали в центре поля, после чего последовала передача на Мадрасо и илшь защитники смогли остановить это пиршество пасов хозяев.
72'
Вышедший Мадрасо отлично обострил атаки "Расинга", после очередной комбинации дали ему нанести удар, однако голкипер вовремя среагировал и отразил этот выстрел.
71'
Родригес сфолил на правом фланге обороны, зря он так, рискованно нарушать правила при одной жёлтой, или он сегодня решил коллекцию карточек собрать.
70'
Открывался Рики по центру поля в ожидании передачи от партнёров, те явно не хотели его замечать и после удара Гуардадо мяч покинул пределы поля.
69'
Продолжается игра от ворот до ворот, вот только ни у хозяев, ни у гостей не было голевых моментов, а ведь 20 минут до конца матча осталось, нужно что-то предпринимать тренерам.
68'
Мадрасо заменил Оскара Серрано в составе "Расинга после очередного тренерского решения ".
67'
А вот и Антонио Томас отличился попаданием в положение "вне игры", эх, столько бы голов, сколько мы видим офсайдов сегодня.
66'
Что-то жёлтых мы давно не видели, целых 5 минут уже, Филипе напрашивался на очередное предупреждение, отталкивая соперника кулаком, пожалел арбитр Луиса и показал всего лишь на штрафной.
65'
Офсайд зафиксировал боковой у Ивана, Ивана по фамилии Рики.
64'
Давит "Расинг", в очередной атаке среди десяти футболистов в штрафной гостей Аранссубия разрядил обстановку, выбив "круглого" своими кулачищами.
63'
Алварес появился на поле, заменив Мисту, ну что, Пабло II, сможешь ли ты забить столько голов, сколько у тебя в фамилии.
62'
Серхио все эти нарушения надоели и он решил прекратить все бесчинства на поле своим подкатом, "горчичник" за смелость!
61'
Кристиан Фернандес сфолил на своей половине поля, сколько же это будет продолжаться, дорогие друзья.
60'
Эх, ну как же так можно разыгрывать моменты, абсолютно неопасным получился этот стандарт, даже до удара по воротам дело не дошло.
59'
Гуардадо заработал штрафной на чужой половине после фола соперника, ну что, увидим мы опасность в этом эпизоде?
58'
Пабло фолил на своей половине, но этим нарушением он спас свою команду от возможного удара Гейхо, так что его можно оправдать.
57'
А вот это уже интересно получилось, прорывался Гейхо к чужим воротам, в борьбе наносил удар по воротам, но вратарь не позволил сомневаться в себе ни на минуту, отразил он этот выстрел.
56'
Миста с подачи Томаса решил пробить по воротам, но знаете, какой-то слабенький удар вышел у форварда, может каши мало ел сегодня, абсолютно неопасным выстрел получился.
55'
Продолжают команды искать продолжение через центр поля, отчего же фланги не задействовать, хорошо, время позволяет.
54'
Гуардадо решил, чтобы его фамилия появилась а нашем сайте, а для этого врезать по ногам пришлось сопернику, что ж, такова цена славы.
53'
Рвался Миста к чужим воротам, однако одного рвения мало, можно было бы, например, передачу на набегающего Рики сделать, ан нет, решил пробить, а удар не вышел, ну чтож, время ещё есть, может пристреляется форвард.
52'
И ведь все предпосылки есть к голам, и атаки, и стандарты, и кричащие вратари, а вот моментов нет пока что, а ведь время начинает играть против обеих команд, вряд ли их сегодня ничья устроит.
51'
А вот и первый угловой во втором тайме! Подавал футболист "Расинга" в чужую штрафную, а там первым на подаче оказался Колотто, не в первый раз закрывает этот футболист проблемные зоны своей команды.
50'
Прямо скажем, повеселее начался второй тайм этого поединка, тут вам и офсайды, и замены, только голов не хватает.
49'
А вот и положением "вне игры" хоть кто-то отличился, похоже Миста в офсайд забрался.
48'
Да что ты будешь делать! И этот туда же! Вышедший на замену Гарсия в первой же атаке оттолкнул подальше защитника, хорошо тот не налетел на другого футболиста.
47'
Тем временем в составе "Расинга" произошла небольшая корректировка позиций, вместо фолящего весь первый тайм Мунитиса на поле появился Луис Гарсия, может хоть это встряхнёт обе команды!
46'
Второй тайм, что он нам преподнесёт, кто получит следующую жёлтую, какой момент будет наиболее опасным. Об этом и не только читайте на портале Liveresult в матче "Расинг"-"Депортиво". А мы продолжаем!
-
А вот и свисток арбитра, между "Расингом" и "Депортиво" после первых 45-минут ничья, а если ещё точнее, счёт 0-0. Отдохнём 15 минут, разомнёмся, посмотрим новости, попьём чаю или кофе и вернёмся обратно, в Испанию!
45'
Завершается первый тайм, вновь команды играют в основном в центре поля, наверное, мысленно они уже обсуждают с тренером стратегию на вторую половину встречи.
44'
Как вы думаете, кто сфолил в атаке? Правильный ответ-Мунитис, по совокупности и жёлтую арбитр уже мог бы показать, но лоялен сегодня судья к форварду.
43'
И вновь активизировался "Расинг", на острие оказался Кольса, который решил пробить по воротам, даже не обрабатывая мяч, и ведь почти получилось! Над перекладиной пролетел "круглый" после этого выстрела.
42'
А вот такая игра мне уже нравится! В ответной атаке Лассен пытался поразить заветную цель, вратарь оказался готов и кончиками пальцев смог перевести мяч на своего защитника, который и пульнул "круглого" в аут.
41'
5 минут осталось до конца первого тайма, а ведь даже пары по-настоящему острых моментов в матче ещё не было, ну ничего, ещё целый второй тайм будут, может там нас удивтя команды.
40'
Опасно! Серхио после быстрого розыгрыша штрафного что есть силы пульнул в левый верхний угол ворот "Расинга", ещё бы чуть-чуть и вратарь бы не спас, а так лишь мимо.
39'
А не было бы фолов, не было бы и столь ранней замены, посмотрим, может хоть как-то успокоятся футболисты на игровом поле.
38'
А вот и первая замена в составе гостей произошла: появился на поле Гуардадо вместо Лассада.
37'
И вновь Гейхо фолил, ничего не боится этот парень, ни того, что жёлтая уже есть, ни потенциального удаления, смельчак! А сопернику больно ведь!
36'
Очередной угловой у ворот гостей! Подача с правого фланга адресовалась Мунитису, а самым первым на этот навес откликнулся Колото, который, решив не рисковать, выбил мяч в аут.
35'
Нельзя отдать кому-то преимущество сейчас на поле, обе команды пытаюсят атаковать, ад и в обороне неплохо действуют, правда игра очень грубая, но это мелочи футбольной жизни.
34'
"Депортиво" пока длинными забросами старается вывести своих форвардов на ударную позицию, но у нападающих пока не получается как следует обработать мяч, в очередном игровом эпизоде аут заработали защитники "Расинга".
33'
Моррис подключился к атаке своих партнёров и после подачи Мунитиса решил испытать вратрая "Депортиво" на прочность, голкипер с успехом это испытание преодолел, ведь мяч намного выше ушёл, не пристрелялся ещё защитник.
32'
Горячо сейчас на поле, кипят эмоции, как бы до удалений дело не дошло, уже не скупится на жёлтые арбитр.
31'
А вот и Родригес отомстил обидчику за нарушение, в котором ему пришлось полежать на газоне, очередной "горчичник" выписал фолящему главный "врач" сегодняшней встречи.
29'
Сместилась игра в центр поля, пока ничего опасного не происходит, за исключением того, что каждые 30 секунд кто-то сбивает футболистов.
28'
Атаковал "Расинг", на острие Чите и Мунитис оказались, но ничего толкового им создать не удалось в этом эпизоде.
27'
Гейхо Алехандро удостоился карточки за грубый фол против соперника, начинает греться газон под ногами футболистов.
26'
Получил по ногам Торрехон после очередной попытки прорыва к штрафной "Депортиво", похоже, что защитники гостей сегодня настроены очень решительно.
25'
Ну наконец-то команды решились продолжить встречу, похромал немного Хуан и посеменил к центру поля.
24'
Долго что-то колдует врачебная бригада, может заговор какой лечебный там придумывают.
23'
Родригес получил по ногам, потребовалась ему медицинская помощь, будем надеяться, что ничего серьёзного.
22'
А вот и "Расинг" подал свой первый угловой в сегодняшнем матче. После подачи с левого фланга первым на мяче оказался Филипе, который решил разрядить обстановку и выбил "круглого" на чужую половину.
21'
После удара Чите вратарь "Депортиво" решил не рисковать и перевёл мяч за лицевую, угловой будет.
20'
И вновь Мунитис фолил в атаке, зачем он это делает, я просто представить не могу, уже которое нарушение этого футболиста.
19'
Фолил Лассад в центре поля, однако после стандарта не изменилось ровным счётом ничего, вратарь даже не дёрнулся, ведь "сфера" и ворота разминулись метрах в восьми, наверное.
18'
Ну что ж, поживее пошла игра, неужели и голевые моменты будут, хотелось бы верить, по крайней мере.
17'
А вот и углового мы дождались! У ворот "Расинга" что-то намечалось после подачи Рики, а первым оказался Серрано, который и вынес "круглого" куда глаза глядят.
16'
После быстрой комбинации с Лассадом Миста наносил удар по воротам "Расинга", но первым на мяче оказался Моррис, которому не составило труда перевести мяч за лицевую.
15'
И вновь Мунитис бьёт кого-то по корпусу, что же это такое, как будто боксёрский поединок мы с вами наблюдаем, а жёлтая только одна в матче, даже странно как-то.
14'
Серхио Гонсалес отличился грубым подкатом под Чите, пострадавший такого явно не ожидал, что-то просит у судьи, но судья одну карточку уже показал, решил, что пока хватит.
13'
Родригес с передачи Мисты целился в девятку, наверное, а попал в кого-то из защитников, что ж, хоть момент получился, и неважно, что мимо.
12'
Завершилась первая десятиминутка, а такое ощущение, что матч ещё и не начинался, нет остроты, нет голевых моментов, радует, что ещё время есть в этом матче, минут 80, приблизительно.
11'
Очередной фол можно было увидеть, на сей раз в исполнении Мунитиса, в атаке оттолкнул он соперника, ай-яй-яй, нехорошо так поступать с футболистами другой команды.
10'
Атакует в эти минуты "Депортиво", ищут они возможности через фланги поиграть, но не так прост Торрехон, как казалось Родригесу, не прошёл этот пас вразрез.
9'
Не возникает пока остроты у ворот той или иной команды, рвался по центру Мунитис, даже смог передачу отдать, но не попал, а защитник гостей смог среагировать и выбил мяч за бровку.
8'
Много фолов в центре поля можно увидеть, неужели сегодня ради этого зрители на трибунах собрались, вот сейчас, например, мог передачу Рики отдать, а решил пробить и попал в рекламный щит.
7'
Ищут слабые места гости у ворот "Расинга", пока этих самых мест не так много, чтобы туда можно было прорваться, и уж тем более, нанести удар.
6'
Продолжаю поочерёдно команды создавать моменты, вырывался Рики по правому флангу, однако трое защитников тут явно не для галочки находятся, выбили они мяч из под ног форварда.
5'
Раскачиваются обе команды, судя по стартовому отрезку, инициатива переходит от гостей к хозяевам и наоборот, кто же первым сможет огорчить соперника.
4'
Пабло решил что есть силы ударить по ногам завершить атаку соперника, повезло ему, что жёлтой не показал арбитр в этом игрвоом моменте.
3'
И тут же первая атака у ворот хозяев завершилась ударом Мисты с левого угла, простил форвард хозяев в этом эпизоде, много выше улетел "круглый".
3'
Томас в этот раз отличился как нарушитель, за что и получил справедливый "горчичник".
2'
Антонио Томас заработал штрафной на чужой половине после фола со стороны противника.
1'
Вот и началась встреча, интересно, сколько сюрпризов принесут нам команды сегодня!
-
Если вы захотите поделиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас", то милости просим в наш чат, для этого необходимо щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
-
А Вы знаете, какие составы обеих команд выставили тренеры? Если нет, тогда мы идём к Вам, хотя нет, лучше вы загляните во вкладку "О матче".
-
Приветствую всех любителей испанского футбола на матче "Расинга" и "Депортиво". И пока зрители томятся в ожидании матча "эль классико", в котором на "Ноу Камп" "Барселона" примет "Реал", нам предстоит более живой поединок между 5-й и 17-й командой примеры. С вами за этой встречей на портале Liveresult буду помогать следить я, Виктор Грушевский. Готовьтесь, дорогие друзья, ведь скоро всё начнётся!