Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • А с Вами на этом драматичном для "Катании" и полным восторга для фанов "Милана" поединке был я, Виктор Грушевский. И пусть Ваши любимые команды играют в концовках так, как "Милан сегодня", болельщиков этого клуба с победой, и до скорых встреч на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult.
  • 2'
    Бедный, бедный тренер "Катании", не не заслужили они такого!!!! Фантастика!!! Просто феерию в концовке подарил нам голландский форвард!!!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 0-2!!!!! ХУНТЕЛААР!!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО!!!! Я ТАКУЮ КОНЦОВКУ В ЖИЗНИ ВИДЕЛ ВСЕГО ПАРУ РАЗ, И ТО ОДИН ИЗ НИХ В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!!! Великолепным ударом Хунтелаар хоронит "Катанию" в концовке!!!! А передачу знаете кто отдал? Индзаги, вот так-то!!! Блеск, аплодисменты, поклон Клаас-Яну и занавес.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 0-1!!!!!! ХУНТЕЛААР!!!!! Невероятно!!!!!!!!!! Дорогие друзья, меньше полутора минут оставалось до конца матча!!! А Индзаги ещё не наигрался, полетел, как молния вперёд, сделал передачу на Хунтелаара, который и поразил ворота "Катании"!!!
    2'
    Угловой подавали футболисты "Милана", Сполли спокойненько вынес мяч подальше, чем и сократил и без того крошечное время, которое играет сейчас на "Катанию".
    2'
    Вот это да, два в два выбегали футболисты "Катании", грамотно выстроенная ловушка гостей избавила Диду от ненужных нервов в концовке.
    2'
    Целых 4 минуты добавил арбитр, посмотрим, что это изменит, ведь 90 не принесли ни одного забитого гола.
    2'
    Ну зачем же сейчас фолить, Индзаги, абсолютно необдуманный фол на своей половине уничтожил ещё секунд двадцать игрового времени.
  • 2'
    Надо "Милану" активизироваться в эти пять минут, если надеяться они заработать три очка в сегодняшнем матче, увидим ли мы последний штурм.
    2'
    Мартинас Хорхе бужал к чужой штрафной в надежде получить передачу, дождался он паса, но лишь тогда, когда попал в положение "вне игры".
    2'
    Потенца вышел вместо Маскары, на сей раз в составе "Катании" была произведена перестановка.
  • 2'
    Рональдиньо заработал штрафной на чужой половине, однако после розыгрыша к подаче подключились лишь футболисты соперников.
    2'
    Клаас-Ян Хунтелаар заменил Фламини в составе гостей, ну что ж, хоть какое-то укрепление атаки от тренера "Милана" мы увидели.
    2'
    Менее десяти минут остаётся до конца поединка, тем временем Мартинас Хорхе рукой сыграл, а ведь за аналогичный футбол была уже жёлтая сегодня.
    2'
    Фламини сфолил на своей половине поля, последовал удар Маскары, повезло вратарю гостей, что удар неточным пришёлся, ведь в силе выстрела форварду "Катании" не занимать.
      2'
      А ничего не принёс этот угловой гостям, более того, "антигерой" предыдущего эпизода Белуччи смог исправиться за свою оплошность и вынес мяч подальше от своей штрафной.
      2'
      Белуччи сфолил на своей половине, после чего последовал быстрый розыгрыш гостей, угловой ими заработан, а вот что получится, большой вопрос.
    • 2'
      Рядом с флажком "углового" заработали стандарт футболисты "Милана", подавал Рональдиньо, но что-то партнёры больно неактивно побежали в чужую штрафную, вновь испорчен момент для взятия ворот.
      2'
      Адриан Ричутти заменил на поле Моримото в составе хозяев, похоже, что согласен на ничью тренер "Катании", раз убирает нелпохо отыгравшего матч Моримото.
    • 2'
      Менее 15-ти минут остаётся до конца встречи, пора уже тренеру "Милана" что-то менять в атаке, не получается у форвардов поразить цель, это если они три очка хотят взять сегодня.
      2'
      Зеедорф! Что творит этот парень, смог он подключиться, обработать мяч, пробить по воротам! Точность подкачала правда, но удар хорош, скажу я Вам.
      2'
      А вот это уже интересно! Появился на поле Индзаги, Борриелло покинул поле после этой перестановки, ну что ж, посмотрим, сможет ли обострить Филиппо игру своей команды.
    • 2'
      Вот если бы ещё на розыгрыше хозяева смогли что-то организовать, совсем удачным бы этот стандарт оказался, а так всего лишь неточный удар в исполнении Маскара.
      2'
      Вновь Маскара активен в центре поля, вновь он стандарт заработал, а ведь "Катания" поддавливает в последние минуты своего именитого соперника.
      2'
      Казалось, что Маскара поразит воротам после выхода один на один, однако Дида вновь доказал, что не зря именно он стоит в воротах "Милана", смог он обогнать форварда и зафиксировать "круглого".
      2'
      Вышедший Антонини сумел прервать подачу с правого фланга, что ж, пока неплохо, если "Милан" намерен заработать сегодня ничью, в чём я очень сомневаюсь.
      2'
      Маскара с острого угла в борьбе пытался поразить ворота соперника, а в итоге удалось угловой заработать, посмотрим, как в этом компоненте обстоит игра у хозяев.
      2'
      Маримото заработал штрафной для своей команды после фола Зеедорфа, однако удар пришёлся в стенку и продолжения не последовало.
      2'
      Антонини вышел на поле битвы, заменив Дзамбротту, интересно, к чему приведёт эта перестановка тренера "Милана".
    • 2'
      Вновь Пато оказался на острие, но не идут удары сегодня у форварда, что ты будешь делать! Есть ещё 25 минут у него и партнёров, чтобы доказать, что не зря зовутся нападающими эти футболисты.
      2'
      Вот так да! Внаглую завалили Маримото в чужой штрафной, а арбитр сделал вид, что ничего не было, оооочень спорное решение "главного" парня на поле.
    • 2'
      Фламини с Абате задумывали что-то недоброе для голкипера хозяев, удалось им после комбинации вывести Пато на ударную позицию, но удар бьющего оказался неточным.
    • 2'
      Поют болельщики на трибунах, гонят свою команду вперёд, но похоже, что хозяева окончательно завязли в обороне, и лишь редкие контратаки дают знать, что нападении у "Катании" не заснуло.
      2'
      Тем временем перестановку провёл тренер хозяев: на поле появился Ицко, а заменённым оказался Ллама.
      2'
      Последовала подача с правого фланга в исполнении футболиста "Милана", благодаря успешным действиям Белуччи удалось разрядить обстановку "Катании".
    • 1'
      Амброзини с Зеедорфом долго распасовывали мяч, смогли всё-таки прокинуть "круглого" вновь открывшемуся Пато, вот только удар у него не получился, но угловой заработан, и это уже хорошо.
    • 1'
      Зеедорф с Абате долго замышляли что-то недоброе в центре поля, а в итоге мяч потеряли, а могли и передачу отдать, Пато например, не зря же он вперёд забегал.
    • 1'
      Рональдиньо после очередного нарушения со стороны своего оппонента пытался поразить левую девятку, а мяч пролетел над перекладиной, совсем чуть-чуть не хватило форварду, чтобы попасть в створ, однако голкипер всё контролировал и смог бы вытащить этот выстрел, будь он поточнее.
    • 1'
      Последовала подача в штрафную, но Дзамбротта выше всех выпрыгнул и перевёл мяч на чужую половину.
      1'
      В ответной атаке по ногам получил Маскара, посмотрим, чем "Катания" ответит в этом эпизоде.
    • 1'
      Рональдиньо заработал опасный штрафной на чужой половине, но не смог им распорядиться, как следует, за бровкой мя оказался, причём от футболистов "Милана" покинул мяч площадку.
    • 1'
      После подачи в штрафную "Милана" возникла там небольшая суматоха, обстановку Дида разрядил, который и зафиксировал "круглого".
      1'
      Дзамбротта сфолил на убегающем Маримото, удивительно, почему нет жёлтой за срыв атаки, наверное, Маримото вместе со мной удивляется.
    • 1'
      Неужели так сложно выполнить передачу на фланг, уважаемый Зеедорф, ну абсолютно один Рональдиньо там прогуливался, а в итоге последовал неточный удар по воротам.
      1'
      Рональдиньо заметил открытого Пато на правом фланге, но пока он отдавал передачу, Алешандре уже в офсайд забрался.
      1'
      Жёлтую получил Сполли за снос Пато, грубо футболист "Катании сыграл", справедливое решение вынес арбитр в этом эпизоде.
    • 1'
      Продорлжает гнуть "Милан" свою линию, стараясь строить атаки через центр поля, пора бы уже и боковые линии подключить, 45 минут оасталось.
    • 1'
      Рвался к воротам Биаджанти, но положение "вне игры" было зафиксировано раньше, чем футболист сказал "упс".
      1'
      Ну что, готовы ко второй половине? Если да, то мы продолжаем, а если кто не успел, все претензии к судье.
      Прозвучал финальный свисток арбитра, который оповестил нас о такой, ммм, боевой, вымученной, и в то же время специфической победе "Милана" над ребятами из "Катании" со счётом 0-2, уже в добавленное время с двух передач Индзаги Хунтелаар отличился дублем!
    • 1'
      После исполнения стандарта на чужой половине "Милану" не удалось хоть колько-нибудь потревожить владения Андухара, а тем временем к концу подходит первый тайм.
      1'
      Ллама рвался по центру поля, после чего решил отдать передачу Маримото, который оказался в офсайде, судя по флажку бокового арбитра.
      1'
      Мартинес получил третью карточку в сегодняшнем матче, вмазав по ногам Аброзини, ай-яй, это же футбол, а не "капуэйро", нельзя так бить по ногам!
      1'
      По предупреждениям у нас 1-1, а на табло 0-0, а вы не чувствуете здесь какого-то подвоха, уважаемые болельщики.
      1'
      Борриелло наносил выверенный удар по центру ворот, надеясь, что вратарь изменит свою позицию, но ведь Андухара сегодня такими ударами не проведёшь, надёжно зафиксировал "круглого" Марьяно.
    • 1'
      Маскара прорывался по центру игровой площадки, но вновь удачно сыграл Дзамбротта, избавив соперника от мяча, а самое главное, нарушения тут не было.
      1'
      Последовала подача с левого фланга, удачно сыграл Андухар на выходе, выбив мяч кулаками, тем самым избавив свою команду от ненужных переживаний.
    • 1'
      Пато активно прорывался по правому флангу атаки, последовала передача в центр, однако защитники смогли выбить мяч за лицевую, что ж, очередной угловой мы увидим.
    • 1'
      Чуть не получил "Милан" контратаку на свои ворота после ошибки Зеедорфа, и лишь Дзамбротта грамотным подкатом остановил Маримото.
      1'
      Биаджианти сыграл рукой, чем прервал потенциально опасную атаку гостей, второе предупреждение вынес арбитр в сегодняшнем матче.
    • 1'
      Всё чаще и чаще задействуют центр поля футболисты "Милана", но может фланги тоже стоит подключать, раз через середину передачи не проходят.
    • 1'
      Ну что, дорогие друзьям, может после предупреждения игра пойдёт повеселее, может и голы увидим, хотелось бы их дождаться, по крайней мере.
      1'
      Фламини получил "горчичник" за грубейший фол против Маримото, опасно подкатывался Матьё прямыми ногами под соперника, справедливое решение вынес арбитр.
    • 1'
      Дальним забросом вперёд пытались футболисты хозяев вывести Маскару на рандеву с Дида, однако голипер был против и первым оказался на мяче.
    • 1'
      Пато смещался в центр поля, скидывал на Рональдиньо, а вот дальше продолжения не последовало, отобрали мяч защитники "Катании".
    • 1'
      Игра переместилась в центр поля, где вновь доминируют гости, в очередной раз Рональдиньо пытался вывести Зеедорфа на ударную позицию, Кларенс оказался не готов к такому продолжению.
      1'
      В атаке Маскара отличился, толкнул он Зеедорфа, а зачем он так сделал, пускай тренеру в раздевалке рассказывает.
      1'
      Несту сбили в центре поля, после того, как он пытался пробежать всё поле сразу, наверное, последовал штрафной, но результативного удара не получилось.
    • 1'
      Половина первого тайма позади, пока неясно, за счёт чего собираются гости забивать, не хотят бежать вперёд ни Рональдиньо, ни Борриелло, а разве один Пато сможет там что-то сделать.
      1'
      Опасно! После быстрого прохода по центру Маскара Маримото в падении головой пытался переправить мяч в ворота, неточно.
      1'
      Угловой подавали футболисты "Катании", но ведь Пато не проведёшь, всё видел этот игрок и вынес мяч быстрее, чем кто-либо из футболистов "Катании" успел поменять позицию.
    • 1'
      Альварез заработал аут в пользу своей команды, сам же и вбросил, после чего Маскара подхватил "круглого" и побежал в штрафную, Дзамбротта явно был против такого развития событий и выбил мяч из под ног форварда.
    • 1'
      Контролирует "Милан" ход поединка, но ведь контроль нужно и забитыми мячами подкреплять, а что так катать "круглого" туда-сюда. 20 минут покатали и хватит.
      1'
      Последовала подача в штрафную хозяев, однако арбитр сегодняшней встречи усмотрел фол в атаке и назначил штрафной в противоположную сторону.
      1'
      Пато после стыка с Альваресом заработал отличную возможность для розыгрыша стандарта.
    • 1'
      Продолжает перекатывать мяч "Милан" в центре поля, а болельщики хозяев свистят, не нравится им, что команда без мяча бегает.
      1'
      Зеедорф! С сумасшедшей силой зарядил под перекладину форвард "круглого", в считанных сантиметрах с "железкой" разминулся мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      Напомню, что если сегодня "Милан" обыграет своих оппонентов, то сможет зацепиться за вторую строчку турнирной таблицы, другое дело, что вряд ли с этим "Катания" согласна.
    • 1'
      Зеедорф с Рональдиньо выдали целую серию пасов под названием "покатаю с фланга на фланг", а вот до паса вперёд, в штрафную, дело не дошло.
    • 1'
      Фламини с Амброзини в красивый футбол поиграли, правда на своей половине, но всё же, мимо двоих футболистов соперников катали они мячик в этом эпизоде, хорошо, что оппоненты не смогли перехватить.
    • 1'
      Сильва удачными действиями в обороне смог лишить мяча Маскару, который уже собирался наносить удар по владениям Диды.
      1'
      Фламини рисковал получить предупреждение, после того, как подкатом въехал по ногам Маскаре, лоялен пока арбитр.
    • 1'
      Не возникает пока опасных моментов у ворот "Катании", хороша защита хозяев, посмотрим, что смогут они создать в созидании.
      1'
      Пато рисковал попасть в положение "вне игры", на лицевой боролся с кем-то из защитников "Катании", однако фол в атаке разрушил все его планы по обострению наступательных действий.
      1'
      Последовал угловой от хозяев, первым Абате оказался, который и избавил команду хозяев от возможной комбинации.
    • 1'
      На грани офсайда играл Маскара, последовала передача в центр штрафной "Милана", а там Неста уже ждал передачи с выставленной ногой.
      1'
      Первый угловой заработали гости на чужой половине! Последовала подача в штрафную, быстрые защитники хозяев избавили голкипера от ненужных нервов, выбив мяч подальше.
      1'
      В ответной атаке убегал Маскара по левому флангу, однако боковой резко остановил атаку , зафиксировава положение "вне игры" у форварда.
      1'
      После прорыва по правому флангу Пато прокидывал мяч дальше, на Зеедорфа, последний в одно касание пробил по воротам, удалось задеть сетку заветной цели, но лишь с внешней стороны.
      1'
      Сильвестр сбил на своей половине Рональдиньо, но быстрый розыгрыш не привёл к опасности у чужих ворот.
      1'
      Рукой сыграл Массимо Амброзини на своей половине, судья сказал, что сегодня в футбол играют, но "горчичником" мысль не подкрепил.
    • 1'
      Зеедорф заработал аут на чужой половине, но крайне неудачный розыгрыш не позволил зародиться атаке на левом фланге.
    • 1'
      Пытаются хозяева перевести игру на чужую половину, однако полузащита гостей выглядит уверенно в центре поля, все передачи перехватывают футболисты в белых футболках.
    • 1'
      Буквально тут же стали наваливаться гости на оборону "Катании", защитники выбили мяч за бровку.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра и встреча началась, с центра поля развели хозяева.
      Прозвучал свисток арбитра на перерыв, удачными действиями в обороне хозяева не позволил распечатать свои ворота, посмотрим, что смогут они предпринять во втором тайме. А пока отдохнём 15 минут, встанем, походим, можно даже кофейку выпить, а там и вторая половина начнётся.
    • Готовятся команды появиться на поле, устраивайтесь поудобнее, уважаемые болельщики, считанные минуты отделяют нас от начала матча!
    • Если вы захотите поделиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас", то милости просим в наш чат, для этого необходимо щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
    • Если вы хотите узнать, кто же сегодня выйдет на поле, а кто останется в запасе, то к Вашим услугам вкладка "О матче", спешите ознакомиться!
    • Доброй ночи всем любителям итальянского футбола! Сегодня нам предстоит интереснейший поединок, в котором "Катания" примет "Милан", который, после осечки "Ювентуса" сможет взлететь на вторую строчку! За всеми перипетиями сегодняшней встречи на портале Liveresult Вам помогу следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Катания 0:2 Милан онлайн