Офсайды45
    Владение мячом, %5644
    Предупреждения13
  • 2'
    Последняя атака "Ренна" - втроём вырывались к воротам Ллориса, но потеря и атака "Лиона". Гомис не смог толком получить мяч в штрафной площади соперника.
  • 2'
    Да, а навес был просто ужасен! Прямо в руки Диалло прилетел мяч. Зато ответная атака "Ренна" была куда опаснее. Экоко из-за пределов штрафной пробил, но Ллорис спас свою команду.
    2'
    И откуда силы у команд. Таки скорости пошли, что аж голова закружилась. Заработали хозяева поля штрафной недалеко от ворот Диалло. Это Лемуан был не прав.
    2'
    5 минут добавлено!
    2'
    Что за игра пошла у нас! Сиссоко делал кросс с левого фланга, мяч никого не коснувшись пролетел в сантиметрах от дальней штанги.
    2'
    В последние минуты поактивнее гости, использующие огрехи соперника. Но "Лион" тоже неплох. Гомис вырвался практически один на один и бил точно в верхний угол ворот. Диалло чудом спас свою команду.
    2'
    Мог Лемуан решать исход матча. Крис неудачно выбил мяч из штрафной прямо на ногу Фабьену. Хавбек "Ренна" пробил, но вышло немного неточно.
  • 2'
    Потянулись зрители с трибун. Видимо, не ожидают победы от своей любимой команды. А тем временем Ллорис вновь в игре, забрав мяч в руки после удара Соу.
  • 2'
    Неплохую атаку провели хозяева. Мяч дошёл до Сиссоко, который не долго думая зарядил по воротам "Ренна" с метров с 30-ти. Очень неточно вышло.
    2'
    Вот так "Ренн". Соу прорвался по левому флангу и выложил, как на блюдечке, мяч на Шейру. Бруно пробил, но Ллорис сделал сумасшедший сэйв, спас команду от неминуемого гола.
  • 2'
    Сильным ударом от ворот Диалло отправил мяч за боковую. Пытаются хозяева забить победный, как мне кажется, гол, но в последний момент или собственный ошибки мешают, либо соперники здорово играют.
    2'
    Замена в составе "Лиона": Эдерсон вместо Пьянича.
    2'
    Замена в составе "Ренна": Экоко вместо Гьяна.
      2'
      Марво подал и мяч, никого не коснувшись, ушёл на противоположную боковую. Неудачно получилось.
    • 2'
      Ревейер выбил мяч из-под ног Гьяна на угловой. В кои то века гости массированно перешли центр поля.
      2'
      Замена в составе "Ренна": Шейру вместо Тетти. Видимо, не смог продолжить игру Александер.
    • 2'
      Больше трёх-четырёх пасов на половине поля "Лиона" игрокам "Ренна" на получается сделать. Крис прервал пас Соу и сильно отправил мяч на чужую сторону.
      2'
      После подачи углового Макун бил головой с метров пяти, но мяч угодив в Ханссона улетел за лицевую. Но арбитр зафиксировал фол кого-то из лионцев.
    • 2'
      Смог сам встать хавбек гостей. А повтор показывает, что фол Чельстрёма тянул на жёлтую.
      2'
      Тетти получил повреждение. Пауза у нас пока оказывается помощь игроку "Ренна".
    • 2'
      Совсем упали скорости у нас. Стеной стоят гости на своей половине поля, лишь Гьян бегает на чужой половине.
    • 2'
      Опасно простреливал Гову в штрафную. Мяч рикошетом от Фанни улетел за боковую, а за спиной защитника уже был готов к удару Гомис.
    • 2'
      Прессингуют гости, заставив Криса отпасовать назад Ллорису. Вратарь сильным ударом выбил далеко за половину поля.
    • Дождь
      2'
      Всё усиливается дождь над Лионом. Тяжелее становится поле, да и мяч не так быстро катится по газону.
    • 2'
      Пару минут замен немного остудил пыл команд. Но ошибки вновь не заставили нас ждать. Длинный пас на Гомиса, Бафетимби получил мяч, но пробил очень уж коряво, носком ковырнув и снаряд, и газон.
      2'
      Замена в составе "Ренна": Соу вместо Бангуры.
      Замена в составе "Лиона": Гомис вместо Дельгадо.
      2'
      Замена в составе "Лиона": Гову вместо Бастоса.
    • 2'
      Три в три получилась контратака гостей. Бангура застопорил момент и шанс упущен.
    • 1'
      Срезалась подача у Чельстрёма и мяч прилетел точно в руки Диалло. Не спешит с вводом мяча в игру вратарь гостей.
    • 1'
      Макун на скорости прорвался по флангу и сильно прострелил в руки Диалло. Попытался вратарь быстро начать атаку, но последовала потеря и всё...
    • 1'
      Затолкали Пьянича на линии штрафной площади "Ренна", но арбитр лишь развёл руками. Контратака "Ренна" не получилась.
    • 1'
      Ничего не удаётся гостям у ворот соперника. Как и у противоположных ворот. Очень плотно играют команды.
      1'
      Опасно! Дельгадо с углового направил мяч в штрафную. Мяч перелетел руки Диалло и лишь вовремя подоспевший Мвила смог разрядить ситуацию.
      1'
      Фанни в центре поля сфолил против Пьянича. Сам пострадавший выполнил стандарт, но защита сыграла великолепно.
      1'
      Гьян забрался во вне игры. А мог выйти выход на рандеву с Ллорисом...
    • 1'
      Пошли в атаку большими силами гости, много комбинируют. В итоге Марво ворвался в штрафную и прострелил. Ллорис сыграл на перехвате, уверенно забрав мяч в руки.
    • 1'
      Дельгадо рвался к мячу на левом фланге. Защитник Фанни догнал Сесара и здорово поставив спину дал мячу укатиться за пределы поля. От ворот!
    • 1'
      Неплохо Тетти убрал на замахе Ревейера в штрафной "Лиона", но пробить Александеру не дали. Очередная атака хозяев и вновь потеря.
      1'
      Лопес вырывался один на один с Диалло, но в последний момент боковой поднял флажок. Офсайд!
    • 1'
      Ещё один удар по воротам "Ренна". Лопес из-за пределов штрафной зарядил прямо в руки Диалло!
    • 1'
      Неплохо Макун прорвался по левому флангу, но навес вышел очень плохим. Мяч ушёл за ворота. Диалло выбивает мяч от ворот.
      1'
      Ханссон выбил мяч на угловой. Подача вышла снова на голову Петтеру Ханнсону, но арбитр посчитал, что мяча последним коснулся Лопес и назначил удар от ворот.
      1'
      Матч окончился боевой ничьей 1-1!
    • 1'
      Идёт пока игра в центре поля, при чём в воздухе по долгу летает мячик. Вот наконец-то опустили футболисты "Лиона" снаряд на газон, последовал длинный пас Ревейера на половину поля соперника, но мяч укатился за лицевую.
      1'
      Аж 2 минуты добавлено у нас!
    • 1'
      Марво в простейшей ситуации отправил мяч за боковую. Много ошибаются гости в последние минуты.
      1'
      Боканегра за фол против Дельгадо на половине поля "Лиона" получил предупреждение.
      1'
      1-1! Лопес!
      На сей раз всё вышло просто идеально! Красивым кручёным ударом в "девятку" послал мяч Лисандро. Как по учебникам всё получилось!
      1'
      Лопеса завалили недалеко от штрафной. Ещё один шанс для хозяев.
    • 1'
      Лишь улыбку вызвал эпизод с попаданием в руку Боканегре мяча. Судья не показал фол, а повтор очень явно показал игру верхней конечностью. В свете прошедших событий уже смешно становится.
    • 1'
      Не спешат гости. Диалло с мячом побегал по своей штрафной до тех пор, пока Лопес не добежал трусцой до вратаря.
    • 1'
      Ещё одна неплохая атака "Лиона". Пьянич отпасовал на Лопеса в штрафную. Лисандро пробил, но бросившийся под мяч Фанни спас ситуацию!
      1'
      Какой момент! Дельгадо получил жёлтую карточку за подкат сзади против Данзе. Но до этого эпизода Лопес находился один перед воротами Диалло, но пробить не смог. Это Фанни выбил мяч из-под ног форварда. Потом уже фол Сесара привёл к предупреждению.
      1'
      Фантастика просто! Пьянич с Лопесом вышли вдвоём на Диалло. Миралем пробил, но вратарь спас, отбив мяч ногой. Последующее добивание Бастоса - и вновь голкипер спас! Браво Диалло!
    • 1'
      Вновь успокоилась у нас игра. Нет сумасшедших скоростей у нас в матче. Всё больше надеются на ошибки соперников.
      1'
      Потолкались в центре поля игроки обеих команд. В итоге виноватым оказался Тетти.
      1'
      В офсайд забрался Лопес. Здорово метровое вне игры увидел боковой.
      1'
      Пьянич! Закрутил просто великолепно! Мяч обогнул "стенку" и лизнул штангу, но, к огорчению поклонников "Лиона", с внешней стороны.
      1'
      Опасный штрафной нас ждёт, в метрах 23 от ворот, прямо по центру! Ханссон за фол против Лопеса получил "горчичник".
    • 1'
      Лемуан отобрал мяч у Сиссоко в центре поля, отпасовал на Мвилу и скорость атаки на фланге упала. А потом и вовсе потеряли мяч гости.
    • 1'
      Видя потуги партнёров Крис пошёл в атаку, да ещё как! Удар з-за штрафной чуть было не попал в цель. Сумасшедший по силе удар!
    • 1'
      Сиссоко красивым пасом чуть было не вывел Бастоса один на один, но в последний момент Ханссон прервал передачу.
    • 1'
      Не удалось Мвиле запутать дриблингом Бумсонга. Навес вдоль штрафной прервал Крис, выбив мяч вперёд на Пьянича.
    • 1'
      Неудачно Чельстрём выполнил навес. Мяч перелетел всех игроков и ушёл за боковую.
      1'
      Ллорис сильным ударом от ворот отправил мяч в борьбу на чужой половине поля. Против Бастоса сфолил Ханссон. Стандарт у нас.
    • 1'
      Комбинируют хозяева на своей половине поля, а дальше тотальный прессинг гостей. Очень сложно будет "Лиону" сегодня.
    • 1'
      Нарушил правила в атаке Дельгадо против Боканегры. Вот умеет "Ренн" играть против "Лиона", знают футболисты все слабые и сильные стороны хозяев.
    • 1'
      Совсем потерянными выглядят хозяева. Мог "Ренн" удвоить преимущество, но не могли Бангура и Гьян решить, кому ударить. И момент упущен!
      1'
      0-1! Гьян!
      Бангура с центра поля вывел Гьяна на рандеву с Ллорисом. Асамоа не растерялся и пробил точно в штангу, от которой мяч и залетел в ворота. Счёт открыт!
    • 1'
      Боканегро неожиданно и для соперника, и, похоже, для партнёров пошёл вперёд. Но находился в атаке совершенно один Карлос. Ничего не придумав, просто навесил в штрафную в руки Ллорису.
    • 1'
      Тут же гости потеряли мяч. "Лион" молниеносно провёл атаку, но пас на Лопеса не дошёл. В итоге потеря и всё надо начинать заново.
      1'
      Мвила получил повреждение. Пока оказывается помощь игроку "Ренна".
    • 1'
      Последовал навес в штрафную. Лопес пробил - Диалло в красивом прыжке забрал мяч в руки.
    • 1'
      Дельгадо красиво на замахе убрал соперника и уже, казалось, уходил. В последний момент Лемуан снёс Сесара.
    • 1'
      Гьян очень неплохо обработал мяч и пробил, находясь возле штрафной соперника. Мяч угодил в ногу Крису и улетел за боковую.
      1'
      Опасно вышло! Диалло пошёл после подачи на выход, но очень неудачно отбил прямо на ногу Макуну. Правда и удар у Жана не вышел. от ворот.
    • 1'
      Ну вот случилось то, что по логике вещей и должно было случиться. "Лион" уверенно контролирует игру. Бастос накрутил Фанни и навесил. Боканегра не рискуя выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Крис длинным пасом, казалось, уже вывел Лопеса один на один. В последний момент Данзе снял мяч с ноги форварда.
    • 1'
      Очень не спешно действуют команды. Бастос по правому флангу попытался прорываться, но Ханссон сыграл в этом эпизоде уверенно.
    • 1'
      Пьянич попробовал пробить из-за пределов штрафной, но вышло намного выше. Диалло выводит мяч в игру!
    • 1'
      Пока не сильно форсируют события команды. Разведка идёт у нас в матче!
      1'
      Первый тайм начался!
      Перерыв у нас!
    • Смогут ли хозяева прервать чёрную серию? Или же гости увезет очки с "Жерлана"? Увидим через пару часов.
    • Чёрной датой для "Лиона" можно назвать 25 февраля 2006 года, когда "Ренн" на "Жерлан" хозяева потерпели разгромное поражение 1-4! В том матче Джон Утака сделал хет-трик, также по голу отметились Гуркюфф у "Ренна" и Жуниньо у "Лиона".
    • Интересное зрелище нас ожидает. 4-ое место против 11-ого, "Лион" против "Ренна". Может показаться, что всё в этом матче ясно. Но взглянем на статистику. Последние 3 игры эти команды завершили в ничью, а хозяева не могут выиграть аж 4 игры подряд в чемпионате.
    • Приветствую всех поклонников французского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Лионом" и "Ренном". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Лион 1:1 Ренн онлайн