2:2
0'
0:0
11' Красная карточка
Луке Альберт
0:1
28' Желтая карточка
Фабиано Луис
0:1
36' Желтая карточка
Баха Набиль
0:1
42' Желтая карточка
Мтилига Патрик
0:1
Навас Хесус
0:2
0:2
53' Желтая карточка
Зокора Дидье
1:2
2:2
2:2
77' Желтая карточка
Форестьери Фернандо
2:2
Обинна Виктор
2:2
83' Желтая карточка
Капель Диего
90'
-
Матч закончен! "Севилья" неожиданно сыграла вничью с "Малагой"!

Предупреждения44

90'
Гости напоследок "закрыли" "Севилью" у штрафной Хави Вараса, вот такой финиш у этой встречи.
90'
Кануте нарушил правила в чужой штрафной, Хесус Гамес не торопится подниматься на ноги, время играет ему на руку.
90'
3 минуты осталось.
90'
Замена в составе "Малаги": Эдинью вместо Обинны.
89'
Гаспар в падении головой выбил мяч на угловой после подачи Драгутиновича, но судья усмотрел фол со стороны атакующих.

88'
Серхио Санчес на дальней штанге после подачи подставил голову, но мяч попал в голкипера, не успевавшего среагировать!
87'
Капель воспользовался неслаженными действиями защитников, сыграл на Наваса, которого сбил в итоге Мтилига.
86'
Перотти долго готовил прострел с левого края штрафной, выложил мяч точно на ногу защитника. Гости уже играют на вынос.
85'
Капель почти от центрального круга со штрафного подал к воротам, Кануте выиграл воздух и послал мяч рядом с ближней штангой.
84'
Капель ускорился и сильно отпасовал к линии штрафной, где обидели Кануте, но судья решил игру не останавливать.
83'
Замена в составе "Малаги": Вальдо вместо Фернандо.
82'
5 - 4 по угловым, Перотти подал на ближнюю штангу - привычная контратака, дважды Зокора её срывал, а Капель за то же самое наказан карточкой.
81'
Фабиано в касание отправлял мяч на оперативный простор, но у Перотти уже нет сил на рывок, аут для хозяев.
80'
В распоряжении команд есть 10 минут для того, чтобы вырвать победу в этом драматическом противостоянии.
79'
Перотти и Капель подавали после углового, заработанного Навасом. Зокора пришлось тут же два раза срывать контратаку.
77'
Форестьери мешал разыграть штрафной - предупреждение, Обинна налетел на арбитра, протестуя - аналогично наказан.
76'
Главный тренер "Малаги" отбил мяч в сторону в технической зоне и был оттолкнут в сторону Перотти, некорректно играет вингер.
75'
Замена в составе "Малаги": Форестьери вместо Бахи.
74'
"Малага" продолжает гнуть свою линию, пытается комбинировать с целью сохранения мяча без продвижения вперёд.
72'
2:2! Фабиано!
Кануте мягким пасом отправил мяч в штрафную на Фабиано, который из-под защитника в касание с 15-ти метров отправил мяч впритирку с левой штангой!
72'
Замена в составе "Севильи": Серхио Санчес и Капель вместо Негредо и Конко.
70'
Апоно неожиданно для всех выполнил удар с 30-ти метров, мяч едва не влетел в дальнюю девятку, Варас выручил, корнер!
69'
Диего Капель разминается, его скоростные данные должны пригодиться в этой ситуации.
68'
Обинна продавил Наваса, но не успел прострелить из пределов штрафной до того момента, когда закончилось поле.
67'
Мунуа пришлось очень далеко выбегать из своей штрафной, чтобы помешать потенциальному выходу один на один.
66'
Постепенно игра снова увязает в центре поля, "Малага" всё откровеннее тянет время.
64'
Обинна по правому краю летел вперёд, но его словно стоящего опередил Зокора, форвард толкнул в спину оппонента.
63'
Фернандо после подачи на дальнем углу вратарской выпрыгнул выше все и головой пробил в голкипера, к тому же фолил.
62'
Баха после прострела от лицевой линии прямолинейно пробивал с 7-ми метров, успел броситься под мяч Драго, угловой.
61'
Фабиано с Навасом мельтешили на правом фланге, Кануте получил пас на оперативный простор, с навесом справился кипер.
60'
Хави Варас вовремя выскочил на перехват прострела с фланга после провала защитников и оставшего в одиночестве опорника.
58'
1:2! Луис Фабиано!
Подача Наваса с правого угла поля, на дальнем углу вратарской завис Фабиано и головой перебросил вратаря, поразив ближнюю девятку!
58'
Драгутинович по инерции налетел на вратаря, который симулировал тяжёлую травму, а ведь касание лица ногой было минимальнейшим!
57'
Негредо никак не везёт сегодня, после подачи справа форвард головой бил с 7-ми метров, Мунуа выручил!
56'
Замена в составе "Севильи": Кануте вместо Ренато, а что терять?
55'
Рефери спас "Севилью" от позора, Хави Варас пропустил с центра штрафной после подачи слева после спорного офсайда!
54'
Навас нечасто сегодня имел шансы для прострела, поочерёдно упали защитник и Луис Фабиано, нет удара.
53'
В Испании сегодня день сенсаций, все три матча протекают достаточно непредсказуемо. Маноло Хименес бросает в бой тяжёлую артиллерию, Кануте готовится.
52'
Зокора предупреждён, скорее всего, за длинный язык. Судья спровоцировал хавбека остановив игру в спорной ситуации.
51'
Не меняется характер игры, постоянные паузы, вызванные нарушениями правил либо аутами серьёзно бьют по темпу.
50'
Мунуа не справился с дальним ударом Перотти по центру, отбил мяч перед собой, но Негредо в падении не успел подставить голову!
49'
Навас толкнул в спину Мтилигу после остановки встречи. Надо бы аккуратнее действовать этим игрокам, по карточке имеется в пассиве.
48'
Обинна пытался завести мяч в сетку ворот с левого края штрафной, совершенно напрасно пошёл в обыгрыш соперника.
47'
Тайм новый, ошибки севильцев те же, процент брака просто зашкаливает по сравнении с предыдущими матчами этй команды.
46'

Перерыв! 0:2 после первого тайма!
45'
Навас сзади ударил по ноге Апоно - предупреждение.
45'
Истекает добавленная минута.
45'
0:2! Дуда!
Фернандо крайне неудачно пробил по воротам издали, мяч свалился крайне удачно, Дида с левого края штрафной послал мяч рядом с дальней штангой из-под Конко!
44'
Команды можно хоть сейчас отправлять в раздевалки, в противном случае может начаться побоище на поле.
43'
9 - 15 по нарушениям. Постоянные остановки не идут на пользу зрелищности футбольного матча.
41'
Тут же грубый ответ гостей, предупреждение Мтилиге за фол на Навасе.
40'
Накаливаются эмоции на поле, Ренато подтолкнул Баху на центральной линии по мнению судьи. Севильцы не согласны.
39'
Ренато со штрафного с 35-ти метров подал в район дальней штанги, Скиллачи в падении головой и пахом пытался протолкнуть мяч в сетку, из офсайда, как оказалось.
38'
Хуанито в подкате совсем не собирался играть в мяч, зацепив при этом ноги Зокора, нет карточки.
37'
Владение мячом: 72% - 28%. Сюда можно добавить обилие нарушений, больше двух десятков за неполный тайм.
36'
Контратака 5 в 4, Навас подал справа, в упор головой пробивал Луис Фабиано - дальняя штанга! С двух метров в падении Негредо бил головой по пустым воротам - рядом со стойкой!
35'
Зокора у центральной линии начал рывок вперёд, Баха просто снёс соперника по касательной - предупреждение.
34'
Ренато с правого угла штрафной прострелил низом, Луис Фабиано (основной форвард сборной Бразилии) не попал по мячу с 7-ми метров!
33'
Пас вперёд по левой бровке на Ренато привычно ни к чему не привёл, защитник поставил корпус. Первый тайм для севильцев получается провальным.
32'
Скиллачи нарушал правила в борьбе за позицию во время подачи углового, фол в атаке зафиксирован.
31'
Негредо создал для себя момент, обыграв защитника и выйдя на ударную позицию. Слишком долго готовился стрелять - подкат, угловой, нервный срыв форварда, погнутый рекламный щит.
30'
Фернандо Наварро не попал по мячу и по инерции со всего маху врезал ногой по корпусу Обмнны, нет карточки.
29'
Перотти с левого фланга подал в штрафную, куда с фланга ворвался Навас, но не сумел подставить голову. Перелёт.
28'
Гаспар с Обинной красиво комбинировали у чужой штрафной, Наварро не только помешал прострелу, а и аут заработал.
27'
Фабиано предупреждён за удар рукой по лицу Хесуса Гамеса во время борьбы за верховой мяч.
26'
Хави Варас выскочил к линии штрафной и забрал мяч, в это же время Дуда толкнул Конко, прикрывавшего мяч корпусом.
25'
Мунуа без труда забрал мяч в руки после второго по счёту навеса. Обинна снова затоптал Драгутиновича уже на другом фланге.
24'
Фабиано получил мяч на правом краю штрафной, пробивать было неудобно, а под прострел подставлена нога, корнер.
23'
Обинна на скорости пытался опередить Драгутиновича и вытолкнул защитника за пределы поля, это фол.
22'
Может этот успех географических соседей разозлит достаточно инертную команду, занимающую третье место в таблице?
21'
0:1! Фернандо!
Абсолютная неразбериха в обороне команды Хименеса! Четыре удара подряд после подачи углового, в итоге Фернандо добивал с правого угла вратарской без помех!
19'
Дуда с углового подал в штрафную, ещё четырежды мяч возвращался во владения Хави Вараса, обошлось для хозяев.
18'
Хозяевам не хватает собранности и командной скорости, практически все атаки "Севильи" ничем опасным не завершаются.
17'
"Малаге" пока удаётся справляться с давлением со стороны третьей команды Ла Лиги, постоянные тактические фолы.
16'
Навас уже справа на скорости прорывался к штрафной, мягкий навес на голову Фабиано, мяч разминулся с ближней девяткой в сантиметрах!
15'
Хави Варас поймал мяч после подачи и был сбит с ног сразу двумя футболистами в фиолетовой форме, по инерции летевшими вперёд.
14'
Наварро локтем ударил соперника по голове на своей половине поля, это карточка по правилам. Но судья простил защитника.
13'
Первый фол со стороны "Севильи" в то время, когда самая грубая команда примеры "Малага" нарушала правила в 5 раз чаще.
12'
Навас постоянно смещается на левый фланг, не в первый раз фолит Мтилиго, пока не наказывается арбитром.
11'
Перотти разгонял атаку своей команды и неудачно сыграл налево, пытаясь выполнить скрытый для соперников пас.
Красная карточка
10'
Альберт Луке удалён со скамейки запасных. Это ж надо умудриться достать арбитра за 10 минут!
9'
Мунуа сделал первый сейв в матче, отразив удар в упор Негредо после двух передач пятками!
8'
Тотальный перевес на стороне хозяев в стартовые минуты. Пока не удаётся вскрыть оборону, фланги не работают.
7'
Конко начал сольный рейд по правому флангу, очень неуверенно выглядел в эти мгновения и отпустил мяч от себя в итоге.
6'
Судья не усмотрел нарушения в борьбе на втором этаже, когда Негредо получил удар кулаком по голове.
5'
Негредо, всё больше осваивающийся в новой команде, пробивал этот стандарт, мяч полетел по центру заметно выше.
4'
Луис Фабиано заработал для своей команды перспективный штрафной удар после столкновения с Мтилиго в 30-ти метрах от ворот.
3'
Навас ускорился и получил отличный пас по левой бровке, прострелить не дал подкат защитника. Вынос после затяжного наступления.
2'
Вне игры у Бахи, который потерялся в пространстве во время быстрой контратаки своей команды.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Малаги".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Севилья" - "Малага". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.