0'
0:1
20' Красная карточка
Вукич Звонимир
0:1
20' Желтая карточка
Уилкшир Люк
1:2
43' Желтая карточка
Агийяр Луис
1:2
44' Желтая карточка
Дакоста Акес
1:2
67' Желтая карточка
Колодин Денис
1:2
77' Желтая карточка
Стрелков Игорь
1:2
87' Желтая карточка
Тарасов Дмитрий
90'
-
Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!

Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
-
Этот матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
-
Матч окончен! "Динамо" в московском дерби переиграли ФК "Москва" со счётом 2:1.
90'
Якубко после подачи с правого фланга пробивал головой с 13-ти метров. Мяч мимо "девятки" пролетел. Да и Габулов ситуацию прыжком контролировал.
90'
Несколько аутов без особого успеха вбросили "горожане" на половине поля соперника.

90'
Комбаров грамотно подержал мяч возле правого углового флажка, после чего ещё и аут для "Динамо" заработал.
90'
Три минуты осталось сыграть в этой встрече.
89'
Заканчивается наша встреча. "Динамо" владеет мячом, а фаны "Москвы" палят файера.
88'
Болельщик "Москвы" выскочил на поле и с разбега врезался в сетку ворот. Работники стадиона, наконец то поймали нарушителя, и сейчас выведут его за пределы стадиона.
87'
Тарасов схлопотал "горчичник".
87'
На правом фланге опасный штрафной заработали гости, но подачи в центр не последовало. Мяч был разыграл и "динамовцы" принялись убивать время возле углового флажка.
86'
Замена в составе «Москвы».
Вышел: Андрей Васянович
Ушёл: Кирилл Набабкин
85'
Замена в составе «Динамо».
Вышел: Йован Танасиевич
Ушёл: Дмитрий Смолов
85'
Набабкин как мог старался догнать мяч на правом фланге, но так и не удалось у него сохранить мяч в игре. Аут вбросил игрок "Динамо".
84'
Один из форвардов "Москвы" "рисовал" нарушение на себе на линии штрафной площади. Арбитр на эту уловку не купился.
83'
В офсайде Самедов. Очень старается этот футболист "Москвы". Больше других старается как по мне.
82'
Из последних сил стараются вперёд идти подопечные Божовича и у гостей появляются шансы для контратак. Жевнов только что успел опередить Кокорина, который едва 1 на 1 с вратарём не вышел.
80'
Замедов промчался по правому флангу, сместился в центр, ворвался в штрафную, обыграл одного защитника и пробивал из-под ноги другого, но Габулов успел среагировать и ногами парировал мяч.
79'
Частенько "горожане" стали загружать мяч на линию штрафной соперника от центрального круга, но там уверенно действую высокорослые защитники "Динамо".
78'
Стрелков сзади по ногам ударил оппонента неподалёку от штрафной соперника и за такую грубость увидел перед собой "жёлтый свет".
77'
Вышел: Дмитрий Тарасов
Ушёл: Александр Шешуков
77'
Много потерь в центре. Команды бегают по полю от одной штрафной площади до другой.
76'
Штрафной удар заработали хозяева поля в 40-ка метрах от ворот. Опять пытались домашнюю заготовку разыграть "горожане", но на этот раз получилось не так хорошо и мяч был упущен за лицевую линию поля.
75'
Кобелев запретил своим подопечным идти вперёд большими силами, так как несколько раз "Москва" могла сравнять счёт на контратаках. Поэтому скучновато стало у нас в последние минуты.
73'
Агийяр пошёл в прорыв по левому краю не замечая ни своих ни чужих. Бежал он бежал, пока наконец не закончилось поле. От ворот мяч в игру ввёл Жевнов.
72'
Идут в атаку гости, а их соперники окопались у своей штрафной, но при первой же возможности готовы "горожане" полететь в "контру".
71'
Дмитрий Комбаров с правого края остро вешал в штрафную площадь, где уверенно на своей позиции сыграл Окоронкво, которому удалось на этот раз выбить мяч подальше.
70'
Опасно со штрафного пробивал Самедов! Закручивал мяч он в верхний угол, но мяч зацепив штангу ушёл за лицевую линию.
69'
Колодин практически на линии своей штрафной правила нарушил. Ещё и жёлтую карточку увидел перед собой капитан "Динамо".
68'
С левого фланга угловой подали гости. Якубко снова удачно сыграл головой в своей штрафной площади.
67'
Комбаров загнал себя в угол на левом фланге. Попытался продавить нескольких соперников, сместившись назад, но удалось ему лишь правила нарушить.
66'
Совсем что-то затихли футболисты и сбросили темп до минимума. Будем надеяться, что просто таким образом они берегут силы для взрывной концовки встречи и Чемпионата в целом.
64'
Гости долго пасовали между собой в центре поля, заставляя таким образом соперников, бегать без мяча и терять силы.
63'
Моменты в матче возникают не очень часто, но моменты эти получаются очень опасными. Тяжело спрогнозировать даже сейчас окончательный счёт нашего матча.
61'
После подачи Комбарова справа, Кокорин пробивал головой с 12-ти метров, Жевнов до мяча не дотянулся, но "Москву" спасла верхняя планка ворот.
60'
Штрафной удар заработали хозяева метрах в 33-х от ворот. Последовал хитрый розыгрыш - пас направо и оттуда подача в центр, головой с нескольких метров пробивал Стрелков, но рядом со штангой мяч пролетел.
59'
Агийяр здорово из глубины забросил мяч за шиворот защитникам, Смолов выскочил 1 на 1 и чётким ударом переиграл Жевнова, но к этому времени лайнсмен уже стоял с поднятым флангом.
58'
Кирилл Комбаров стрелял вдоль ворот с левого края, но никто из его партнёров так и не сумел переправить мяч в ворота.
57'
Метров 20 по центру прошёл с мячом Смолов и стрелял с 30-ти метров. Мяч пролетел в метре над перекладиной.
56'
Дмитрий Комбаров снова самостоятельно полез в штрафную соперника справа, но два оппонента возникли у него на пути, которые и отобрали мяч.
54'
Опасно! Смолов справа навесил в штрафную, Окоронкво, словно так и надо, сбросил под удар Уилкширу, Люк пробивал без помех с 15-ти метров, но мяч в считанных сантиметрах мимо цели прошёл.
53'
Быстрая контратака пошла у "динамовцев", Дмитрий Комбаров ворвался в штрафную справа и тут же пробивал по воротам, но свалился мяч с его ноги.
52'
С левого фланга пошла подача в штрафную "Динамо", Фернандес грамотно сыграл, не позволив Якубко добраться к мячу, который поймал голкипер гостей.
51'
Снова в центре поля пошла вязкая борьба. Гости немного больше мячом владеют, но приблизиться к воротам Жевнова у них не получается.
49'
Ропотан прорвался по правому флангу, сместился в центр и отдал пас точно в ноги сопернику.
48'
Илич подключился вперёд по левой бровке, приблизился к лицевой и подавал... Но мяч свалился с его ноги и приземлился за воротами Габулова.
47'
Правым флангом атаковали "динамовцы", но более чем уверенно на выходе сыграл Жевнов и забрал мяч в руки.
46'
46'
Вышел: Игорь Стрелков
Ушёл: Эдгарас Чеснаускис
46'
Вышел: Адриан Ропотан
Ушёл: Марчин Ковальчик
-
Первый тайм окончен! Пока что впереди "Динамо" со счётом 1:2. Отдыхаем!
45'
Одна минута компенсирована к времени первого тайма.
45'
Акес Дакоста заработал очередную карточку в матче.
45'
Продолжают хозяева атаковать на финише первого тайма. "Динамовцы", такое ощущение, уже мысленно в раздевалке.
44'
Агийяр за грубую игру в центральной зоне получил жёлтую карточку.
Гол в свои ворота
42'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Колодин! Автогол!
Набабкин подключился в атаку по правому флангу и прострелил в центр, мяч попал в ногу Колодину и влетел в сетку. Габулов среагировал с запозданием и спасти команду не сумел.
42'
С правого фланга угловой теперь уже выполнили "горожане", но подача вышла слишком высокой и мяч вылетел за пределы поля на противоположном фланге.
41'
Один только Якубко бегает впереди, стараясь зацепиться за мяч у "Москвы", но очень тяжело ему это сделать.
40'
Дмитрий Комбаров грубовато сыграл против Окоронкво на правом фланге атаки, о всё в порядке с Азиком. Он без посторонней помои поднялся и может продолжать матч.
39'
Угловые с правого фланга от гостей продолжаются. Пошла подача, скорее даже прострел, низом и футболисты "Москвы" довольно спокойно сумели вынести мяч подальше.
37'
Кобелев более активно ведёт себя чем Божович у кромки поля. Наставник "Москвы" вообще уже ничего своим подопечным не подсказывает.
36'
Почему то мне кажется, что "горожане" уже смирились с поражением. Уныло наблюдают тренеры и запасные игроки за тем, как "динамовцы" продолжают катать мяч в центре.
35'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Фернандес!!!
Жевнов выбил мяч кулаками после очередного углового, но атака продолжилась, подача с правого фланга от Дмитрия Комбарова и Леандро Фернандес в упор расстрелял Жевнова.
34'
Ковальчик пострадал на правом фланге в одном из игровых единоборств, но арбитр и в этом эпизоде не усмотрел нарушения правил.
33'
Ещё один угловой с правого фланга подали гости. В центр вратарской летел мяч, но Жевнов очень уверенно сыграл на выходе, выбив мяч за пределы штрафной кулаками.
32'
Уилкшир финтами разбрасывал одного соперника за другим, пока наконец не нарвался на жёсткий подкат, который по мнению судьи был ещё и чистым.
31'
Угловой на правом фланге заработали "Динамо". Подача шла на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Якубко, который вернулся в свои владения, помогая защитникам.
30'
Игра продолжена, но на трибунах по прежнему белый дым. Не хотят мириться фанаты "Москвы" с тем, что их игроки слабее смотрятся, чем "динамовцы".
29'
Пауза в игре. Болельщики запалили "дымовуху" и арбитр прервал матч, пока дым не рассеялся.
28'
Жевнов в игре. Из-за пределов штрафной площади пробивал Кокорин, после того как накрутил защитника несколько раз, но вратарь уверенно в падении мяч в руках зафиксировал.
27'
На мелкие фолы арбитр матча не обращает внимание. Свистки слышатся только там, где они по настоящему нужны.
26'
Дважды по воротам соперника пробивали игроки хозяев поля, но дважды мячи были заблокированы футболистами в синей форме.
25'
В центре поля идёт возня в последние минут 5-6. Гости не торопятся идти вперёд, "горожане" же никак не могут отойти от пропущенного гола, а теперь ещё и от удаления.
24'
Притихли болельщики "Москвы". Очень расстроены они игрой своей любимой команды.
23'
Явно подвёл Звонимир Вукич свою команду. Очень тяжело будет хозяевам противостоять "динамовцам", которые и в равных составах держали мяч под своим контролем.
21'
Уилкшир жёлтую карточку за грубую игру получил.
Красная карточка
21'
Вукича сбил Уилкшир. Звонимир поднялся и пнул обидчика в лицо. Арбитр удаляет серба с поля за неспортивное поведение.
20'
Уилкшир рукой показывает своё недовольство, только непонятно кому, то ли арбитру, то ли партнёрам.
19'
Габулов, у которого практически не было работы сегодня, с удовольствием выбил мяч от ворот после неточной передачи "горожан" на левый фланг.
18'
Агийяр с 25-ти метров мягко забрасывал мяч за шиворот немного вышедшему из ворот Жевнову, но вратарь кончиками пальцев мяч достал и перевёл его в перекладину.
17'
Жевнов едва не ошибся под прессингом Кокорина, но всё же вратарь успел выбить мяч левой ногой.
16'
Дмитрия Комбарова, казалось очень грубо сшиб Окоронкво, но арбитр, который находился рядом с эпизодом показал игроку гостей, чтобы тот перестал симулировать.
15'
Божович же напротив очень возбуждён, стараясь исправлять неудачи своих игроков "голосовыми корректировками" с кромки поля.
14'
Кобелев явно удовлетворён текущими действиями на поле своими подопечными. Прострел с правого фланга только что пришёл в руки Жевнову.
13'
После заброса из глубины поля, Якубко в касание грудью сбрасывал мяч на Чеснаускиса, но был дан свисток, так как лайнсмен зафиксировал офсайд у Мартина.
12'
Широко стараются развивать атаки гости, частенько забрасывая мяч с одного фланга на противоположный, но далеко не всегда эти переводы оказываются точными.
11'
Много брака в передачах у подопечных Божович. Суета и нервозность совсем не помогают футболистам в игре.
10'
Гости продолжают попытки атаковать, стараясь добить деморализованного соперника, но те пока обороняются хорошо, не позволяя бить по своим воротам.
9'
Неожиданный гол для себя получили "горожане" и сейчас они пытаются отойти от такого удара, стараясь наладить комбинационную игру в центре.
7'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Колодин!!!
С правого фланга угловой подали гости, Жевнов выбил мяч на противоположный фланг, пошла подача слева защитники отбили мяч из штрафной, но точно на Колодина, который метров с 28-ми, ударом с ходу поразил нижний угол ворот "Москвы".
6'
Якубко принял мяч на грудь в 20-ти метрах от ворот соперника, переиграв таким образом защитника и тут же пальнул по воротам. Мяч совсем немного выше ворот просвистел.
5'
Небольшое количество болельщиков , собравшихся на трибунах ведут себя шумно, пытаясь создать ощутимую поддержку.
4'
Достаточно спокойно встречу начали команды. Немного живее всё же выглядят "горожане", которым этот матч более интересен с турнирной точки зрения.
3'
Самедов по правому краю прорвался и низом прострелил в центр штрафной. "Динамовцы" долго не могли выбить мяч подальше, но и хозяева этой нерасторопностью не воспользовались.
2'
С фланга на фланг перебрасывали мяч гости, пока их наконец не запрессинговали и мяч не отобрали.
1'
Матч начался! Хозяева первыми начали с центра поля.
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
Приветствую всех любителей футбола на матче заключительного тура российской Премьер Лиги, в котором ФК "Москва" будет принимать "Динамо".
Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.