Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
-
Свисток! 1-3 у нас в матче.
90'
2-1 в Питере. А может не всё ещё ясно в чемпионате? А у нас ещё один болельщик на поле поздравляет Сычёва с дублем.

90'
Гатагову не удалось протаранить Гапона на правом фланге. Но атака продолжается.
90'
А тем временем три минуты осталось провести командам на поле чемпионата России 2009.
89'
Замена в составе "Локомотива": Сенников вместо Родолфу.
88'
Блатняк прямым ударом проверил внимание Гилерме. Маринато справился с ударом.
87'
Кузьмин сфолил против Логашова на подступах своей штрафной. Может опасно выйти.
85'
Сычёв с линии штрафной пробил, попал в защитника. Мяч долетел до Гатагова, но пробить уже тянувшемуся Алану не удалось.
84'
1-3! Сычёв!
Выигран спор. Но комбинация просто великолепная вышла. Одемвингие отпасовал на Торбинского на линию штрафной, пас на Сычёва, вновь на тёзку и опять на лучшего бомбардира "Локо". И это всё в штрафной площади хозяев.
83'
А вот и болельщик выбежал на поле. Можно и проявить себя перед всей страной.
81'
Неплохо Максимов навешивал в штрафную. Кожанову не хватило техники, чтобы обработать толком мяч. В итоге потеря.
80'
Максимов подыграл рукой, и потом против него сфолили защитники "Локо". "Горчичник" за разговоры получил Илья.
79'
Замена в составе "Локомотива": Камболов вместо Вагнера.
78'
Опасно у ворот Гилерме. Зиновьев бил по воротам, мяч попал в Асатиани и потом уже был отбит далеко в поле.
77'
Прессингуют гости на половине поля соперника, но очень неактивно. А у нас ещё одна замена готовится: Камболов скоро выйдет на поле.
76'
Кажется, что химчане решают задачу в лиге. Неплохо атакуют подопечные Чугайнова по всей площади атаки.
75'
Могло выйти опасно. Одемвингие прострелил в штрафную, мяч пролетел мимо всех игроков и улетел за боковую.
74'
Совсем нет скоростей у нас. Блатняк пешком дошёл до штрафной, получил мяч и навесил в руки Гилерме.
72'
Подал угловой Блатняк, Зиновьев чуть не хватило забить, потом удар через себя в исполнении Максимова прямо в руки Гилерме.
70'
Фантастика! Одемвингие с линии штрафной пробил, Комаров вытащил мяч, но прямо на ногу Сычёву, который с пяти метров не сумел переправить мяч в ворота.
68'
Янбаев затолкал Гапона, прострелил на Вагнера, забивший гол. Но минутой ранее судья зафиксировал фол у Рената. Ещё и жёлтая защитнику "Локо".
67'
Интрига возродилась. И даже не из-за того, что "Химки" здорово начали играть, а потому, что "Локо" остановился. Ещё удар по воротам Гилерме, но вратарь на чеку.
66'
1-2! Антипенко!
Красивая атака прошла у химчан. Блатняк отпасовал на на Максимова, тот на Антипенко, который из вратарской замкнул передачу ударом головой.
65'
Подача углового завершилась фолом Родолфу против Максимова. Комаров сильным ударом выбил мяч в центр.
64'
Быструю атаку провели железнодорожники. Кросс Янбаева на угловой выбил Логашов.
63'
Вагнер прервал передачу Блатняка рукой. Малый уверенно показал нарушение правил.
62'
Замена в составе "Локомотива": Гатагов вместо Глушакова.
61'
Подали угловой футболисты "Локомотива". Мяч на ближней штанге Гапон вынес в поле.
60'
А "Зенит" удваивает преимущество. Похоже, что бронзовые призёры уже определены.
59'
Затолкали Зиновьева Вагнер с Сычёвым. Быстро хозяева разыграли мяч, и скоро же и потеряли.
57'
Успокоилась игра, после такого штурма гостей. А тем временем скоро Гатагов у нас выйдет на поле.
56'
Ещё красивее вышло! Глушаков красивейшим пасом "парашютиком" выводил Сычёва на ворота. Дмитрий тут же в касание перекидывал Комарова, но Михаил сумел поймать мяч.
54'
Неплохо получилось! Сычёв чуть не вышел один на один, но не стал обыгрывать Сансони, а пробил точно в руки Комарову.
53'
Немного не хватило Сычёву скорости, чтобы обогнать Комарова и забить мяч. Но что случилось, то случилось.
52'
Вагнер здорово обыграл пару игроков "Химок" в центре поля, пасовал на Сычёва, но Дмитрий не понял задумки своего партнёра, и мяч потерян.
51'
Кузьмин неплохо отборолся, получил мяч и попытался тут же длинным пасом хотел найти Сычёва впереди, но неточно.
50'
Видимо, узнали железнодорожники счёт матча в Питере. Совсем не хотят атаковать гости, только обороняются и отбиваются.
49'
Головатенко заработал "горчичник".
48'
Атакуют химчане в начале второго тайма. Конечно, не так опасно как гости в первом атаке, но и такие потуги приветствуются.
47'
Асатиани спокойно дал уйти мячу за лицевую. Гилерме сильным ударом ввёл мяч в игру.
46'
Антипенко и Кожанов развели мяч с центра поля. Смотрим дальше!
-
А тем временем гол Зырянова на последней минуте первого тайма выводит "Зенит" в Лигу Чемпионов. Что скажет Сёмин в перерыве свои подопечным?
-
Первый тайм завершился со счётом 0-2. Отдыхаем, друзья!
45'
Сфолил Сансони в центре поля. Последняя атака железнодорожников не получилась ничем опасным.
45'
Одну минуту добавил Эдуард Малый к основному времени первого тайма.
44'
Фантастика! Сычёв вырвался один на один, перекинул Комарова, но мяч предательски сыграл за Рахимова, прокатившись рядом со штангой.
43'
Неплохая атака химчан прошла по левому флангу. У Антипенко не получился удар, Асатиани не рискуя сразу выбил мяч. Прибавили хозяева во второй половине первого тайма.
42'
Торбинский "закрутился" с мячом в центральном круге, но сумел оставить мяч у себя и отдать пас на Янбаева. Атака гостей продолжается.
40'
Ух ты! Мяч в штрафной попал Глушакову, который слёту пробил по мячу очень неточно. А было время и обработать мяч Денису.
39'
Спали скорости у нас. "Локомотив" не сильно то и хотят забивать вновь. А "Химки" провели неплохую атаку. Блатняк с угла штрафной пробил очень сильно, но немного неточно.
38'
Кросс Цветковича на Антипенко получился очень сильным, мяч никого не коснувшись ушёл за боковую. Янбаев выбрасывает аут.
36'
Подал Блатняк стандарт на голову Асатиани, который очень уверенно вынес мяч из штрафной площади. Гости пошли в свою атаку: Торбинский пасом чуть было не вывел Сычёва один на один. Немного вышло сильно.
35'
Атакуют хозяева настырно, но небольшими силами. Даже угловой заработали химчане.
34'
Цветкович получил "горчичник" за предыдущий фол. По делу показал Малый предупреждение.
33'
Гилерме получил повреждение. Цветкович не дотянулся до мяча, зато угодил ногой во вратаря "Локо". Оказывается помощь Миринато.
32'
Паника! У Асатиани не получился пас, зато чуть не вышел удар. Комаров справился, а затем уже Сансони вынес мяч куда подальше. Отбились химчане.
31'
Гапон на Сёмина, Юрий Павлович на на Янбаева. Неплохая техника у главного железнодорожника.
30'
Сычёв не добежал до мяча, но арбитр показал, что было у Дмитрия офсайд. Хотя повтор показал, что вне игры то и не было.
29'
Какой момент! Одемвингие обыграл на углу штрафной Гапона, сместился в центр и с левой зарядил чуть выше дальней "девятки".
28'
Слишком умно хотели сыграть гости у штрафной площади "Химок". Гапон смог отобрать мяч у Вагнера и выбить куда подальше.
27'
Ещё один неплохой момент. Одемвингие с левого фланга простреливал в штрафную, на дальней штанге Глушакову немного не хватило замкнуть передачу.
25'
Совершенно не видна игра у "Химок", не видна оборона, каждый играет сам за себя. Дуймович прошёл на дриблинге пол-поля, вышел один на один, но пробить не дали Томиславу.
23'
После подачи углового Торбинский, со своим то ростом, пробил головой, но Комаров спас, отбив на угловой. Ещё раз стандарт исполнили гости, мяч заметался в штрафной, но пробить Дуймовичу не дали.
22'
Прессингуют активно форварды гостей, заставляя соперника ошибиться. Длинный пас Комарова в ноги Родолфу. Следующая атаку гостей могла завершиться голом, но Гапон снял мяч с ноги Дмитрия Сычёва.
20'
Пошли теперь футболисты "Локо" в атаку, ненасытные подопечные Сёмина. Кузьмин с левого фланга навесил на Вагнера, который ударом головы лишь немного не попал в створ.
19'
Немного остановились команды. Хозяева перешли центр поля и комбинируют. Покомбинировали, покомбинировали и откомбинировались. Потерял Зиновьев мяч.
18'
Каркас за хозяев. После подачи углового мяч после удара Одемвингие попал точно в перекладину. А если подумать, то до 10 мячей такими темпами модно дойти.
17'
Фантастика. Вратарь "Химок" откровенно спас. На правом углу вратарской хозяев откровенно свободно принял Глушаков и пробил, но Михаил спас.
16'
И тут же момент у Глушакова. Дальний удар Дениса с трудом отбил Комаров на угловой. Последующий угловой ничего опасного не принёс.
15'
0-2! Сычёв!
Как же всё просто! Последовал кросс от Янбаева точно на голову Сычёву, который своим ударом заставил во второй раз капитулировать вратаря "Химок".
14'
Неплохо провели атаку гости. Глушаков вывел пасом Сычёва на ударную позицию. Дмитрий не стал обыгрывать Сансони а пробил точно в руки Комарову.
13'
Не сильно спешат команды. "Локомотив" не спеша организовывает атаки. Длинный пас от Родолфо до Сычёва не дошёл, а спокойно докатился в руки Комарову.
11'
Сычёв пока не сильно активен, а ведь если хочет Дмитрий выиграть спор у Рахимова, надо 2 мяча минимум забивать.
10'
Кожанов получил мяч в штрафной площади "Локомотива" и не то, что пробил, а покатил низом в руки Гилерме. Не опасно.
9'
Вагнер потерял мяч в центре поля в безобидной ситуации. "Химки" пошли вперёд длинным пасом на Антипенко, которого здорово оттеснил Родолфо.
7'
По моему, в этом матче уже к восьмой минуте всё решено. Только теперь забивать железнодорожникам полегче станет - хозяева вперёд пойдут забивать гол престижа.
6'
0-1! Одемвингие!
Как на тренировке! Получил мяч Питер в штарфной, обработал и в касание вонзил мяч точно в угол ворот Комарова. Счёт открыт!
5'
Ух ты. Даже жёлтая карточка случилась. Блатняк за фол против Глушакова заслуженно получил предупреждение.
4'
Неплохо действуют хозяева. Блатняк сумел обыграть Янбаева, но последующая подача не принесла дивидендов химчанам.
2'
"Химки" держат мяч в первые минуты матча. Так "Локомотиву" не сделать 10 мячей. Шучу, конечно.
1'
Поехали! Последний матч "Химок" в премьер-лиге начался!
-
Минута молчания в память погибших. Помолчим.
-
А вместе с тем мы сегодня попрощаемся с Чемпионатом России 2009! Конечно, есть что вспомнить хорошего, плохого, грустного, весёлого...И мы будем говорить о нём ещё очень долго. Смаковать победы любимой команды, радоваться проигрышам соперников, мечтать о следующем 2010 годе, когда сбудутся все наши мечты!
А что для Вас, уважаемые болельщики, нынешний сезон?
-
Сегодня для железнодорожников, пожалуй, самая важная игра пройдёт не на великолепном стадионе в Химках, а в северной столице, где схлестнутся местный "Зенит" и московский "Спартак". Именно по итогам того матча можно сказать, станет ли "Локомотив" бронзовым призёром или же останется за пределами тройки призёров. Конечно же, подопечным Сёмина надо и в этом матче побеждать, но вряд ли найдутся те, кто поверит в шансы хозяев хотя бы на одно очко? как и те, кто поверит в победу "Локо" с разницей в 10 и более мячей.
-
Приветствую всех поклонников российского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между московским "Локомотивом" и подмосковными "Химками". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.