1:1
89' Желтая карточка
Сурду Ромео
1:1
90' Красная карточка
Марин Петре
90'
-
Всё! Матч окончен! Обе команды расстроены.
А для Вас работал Цветков Олег! До скорых встреч в эфире!
Красная карточка
90'
Марину пришлось зацепить Дьеду, который убегал один в один... Это срыв голевой атаки. Красная карточка выглядит объективным наказанием.
90'
После углового Ерохин подхватил снаряд у чужой штрафной, но удар у российского форварда не получился.
90'
Плюс при минуты!
89'
Сурду получил карточку за фол у чужой штрафной. Пострадавшим оказался Да Кошта.
88'
Вместо Франса на после появился Кучук. Концовка у нас жаркая намечается.

87'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОХА! Капетанос выиграл верховую борьбу у вышедшего Намашко, Тоха на линии штрафной подобрал снаряд и безапелляционно пробил под перекладину! 1:1!
85'
И язык ведь не повернётся сказать, что Кучук угадал сегодня с заменой...
84'
Я бы даже сказал автогол Саппаты... Этот гол предварительно возвращает "Шериф" на второе место в группе.
83'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЬЕДУ! Дальний корявый удар Дьеду, Сапата через руки пропустил мяч в сетку... Вот это да... Может отскок от газона смутил?! 1:0!
81'
А вот и "Стяуа" начинает показывать подобие финального штурма! Марин навесил точно на голову Бикфалви, который не сумел удачно пробить...
79'
Тоха на вираже уходил от Родригеса, а тот зацепил игрока "Стяуа". Последовала ещё одна жёлтая карточка для тираспольского футболиста.
78'
Руамба очень грубо въехал в ноги Капетаноса. Это карточка, безусловно.
77'
Ну вот, уже ближе. Если бы Сапата вовремя не начал выходить на прострел Балима, то Франса мог уже безапелляционно расстреливать.
76'
Кучук прислушался к моему совету и совершил замену. Место подуставшего Волкова занял Дьеду.
75'
Николицэ блестяще навесил от углового флажка, в районе одиннадцатиметровой удачно выпрыгнул Рада, не сумевший попасть в угол.
74'
Сурду выполнил прострел с правого фланга, но на пути мяча стелился Родригес, переведший снаряд на угловой.
73'
Только мы вспомнили о параллельном матче, как там "Фенер" забил. А это явно в пользу наших команд.
72'
Что-то успокаиваются страсти на поле. "Шериф" спокойно раскатывает снаряд на своей половине. Может и Кучуку пора подумать о заменах?
71'
Балима справа перевёл в противоположную зону штрафной на Волкова, но очень неудачно. Защитнику не составило труда вмешаться в этот эпизод.
69'
А в параллельном матче "Твенте" и "Фенербахче" пока играют вничью. При нынешних раскладах "Стяуа" уже точно выбывает.
68'
Только правым флангом развиваются атаки "Шерифа" в сегодняшней встречи. Левый инсайд Волков пока только из-за боковой далеко выбрасывает.
67'
Ну когда у него уже обостряющая передача получится?! Балима снова от боковой линии прострелил к воротам - Сапата на выходе забрал.
66'
Вторая замена в составе "Стяуа". Место Танасе на футбольном газоне занял Ионеску.
65'
Подача Родригеса от флажка была встречена защитником на ближней штанге. Исчезла всякая возможная опасность воротам Сапаты.
64'
Родригес подобрал снаряд на левом фланге, но до прострела так и не дошло дело. Был заработан угловой.
63'
Франса не хватило скорости чтобы убежать один на один. Защитник "Стяуа" боролся до конца.
62'
Непонятно, кого Арбэнаш искал у чужой штрафной. Не было адресатов у этой сильной вертикальной передачи.
61'
Родригес с правого фланга прострелил в центр штрафной, откуда мягко пробил Да Кошта. Мяч буквально прикатился в руки Сапаты.
60'
Балима ушёл от одного защитника на правом фланге, а другой футболист "Стяуа" снёс в последствии соперника. Будет опасный штрафной.
59'
Тэнасе задумал троих защитников обрезать передачей на Капетаноса, однако оборонцы "Шерифа" всё прочитали.
58'
"Зажигает" Балима! Классная скидка Балима на Ерохина, который не смог нанести удар из плотной борьбы с защитником.
57'
Снова Балима получил мяч на скорости справа, уже в штрафной убрал под себя защитника, но голевая передача прервалась в ногах защитника.
56'
Ух, как "развязалась" игра! Намашко ошибся на выходе, а Капетанос с линии штрафной пробил в перекладин! Вот это эмоции.
55'
Потрясающая возможность у "Шерифа"! Балима по правому флангу вошёл по диагонали в штрафную и прострелил на дальнюю штангу на Франса... Сапата удачно сумел перехватить.
54'
Замена в составе "Шерифа". Капетанос появился на поле вместо Станку, который в последнем своём моменте не сумел акцентировано пробить головой.
53'
Бикфалви воспользовался перспективным пасом и по левому флангу вышел на позицию для прострела. Получилась небольшая суматоха в штрафной "Шерифа", но пробить было некому.
52'
Волков сильно выбросил снаряд из аута, однако на этот раз никто из игроков "Шерифа" не сумел сыграть головой...
51'
Тоха подкрутил снаряд со штрафного в район одиннадцатиметровой, там оказался Тархнишвили, удачно выбивший мяч.
50'
С началом второго тайма эмоции у нас не зажглись. Разве что запасные активнее разминаются, но их дело ещё придёт. Можно не сомневаться.
48'
Всё тот же Балима развивал новую атаку "Шерифа", но не сумел себе подыграть рукой без ведома арбитра. Игра остановлена.
47'
Балима по флангу откатил на Руамба, в ноги которому бросился защитник, не позволивший совершить навес.
46'
Игроки "Шерифа" ввели мяч в игру! Продолжим нашу трансляцию!
-
А вот и перерыв. Только оживилась у нас игра...
44'
А вот ещё один самый опасный момент! С левого фланга мяч прилетел на голову Сурду, который в упор не сумел расстрелять Намашко.
43'
Классный перевод в правую зону штрафной на Волкова, но от того слишком сильно отскочил мяч, Сапата успел выйти из ворот и забрать снаряд. Самый опасный момент в первом тайме.
42'
А "Шериф" на ауты делает уклон. Волков кидает практически до штрафной, Франса мяч выигрывает, но снова некому отдать под удар.
41'
Станку набрал ход вдоль левой боковой линии и навесил в штрафную, Мамах вовремя вышел на мяч и отвёл всякую угрозу.
39'
Что-то у Балима сегодня не клеится с прострелами. В очередной раз правый инсайд тираспольчан буквально подарил мяч сопернику.
38'
Понемногу "Шериф" начинает перехватывать территориальное преимущество. В последние минуты все игроки "Стяуа" находятся на своей половине.
36'
Сегодня 700 фанатов "Стяуа", прибывших из Кишинёва, перекрикивают весь тираспольский стадион. Напомним, что болельщики из Бухареста не допускались на этот матч.
34'
Сурду справа прострелил на ближнюю штангу ворот Намашко, молдавский вратарь вовремя пошёл на мяч и словил его.
33'
Балима наконец получил мяч на правом фланге, вроде вышел на хорошую подачу для прострела, но отдал снаряд прямо в ноги соперника.
32'
Пока команды играют больше в антифутбол, мешая что-то создавать друг другу. Неужели всё закончится, как в первом матче, со счётом 0:0.
29'
Рада перехватил мяч в чужой опорной зоне, но удар сходу не получился. "Круглый" улетел выше перекладины ворот Намашко.
28'
Немного успокоилась у нас игра. За счёт и остановки, в процессе которой оказывали помощь Волкову. В целом темп не впечатляет.
27'
И вот первая жёлтая карточка в нашем матче. Бикфалви буквально "срубил" Волкова. Арбитр не мог оставить этот эпизод без "горчичника".
26'
Волков в очередной раз сильнейшим образом выбросил снаряд из-за боковой, но все форварды "Шерифа" пролетели мимо мяча.
24'
И вот опять. Игрок "Шерифа" сбрасывает снаряд в чужую штрафную, а там некому бороться за мяч. На этот раз передачу в никуда отдавал Франса.
23'
Банел Николицэ очень неудачно остановил снаряд на левом фланге, мяч отскочил прямо в ноги игроку тираспольчан.
22'
Николицэ на левом фланге выцарапал мяч у футболиста "Шерифа", однако арбитр вслед зафиксировал нарушение. Игрок хозяев введёт снаряд в игру.
21'
Опасный штрафной у ворот "Стяуа", но Сапата даже испугаться не сумел, как боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
20'
В одном из эпизодов у Секея был довольно жёсткий стык. Судя по всему, его венцом стало повержение, которое не позволит футболисту продолжить встречу.
19'
Неожиданно. В составе "Стяуа" замена: вместо Секея появился Марин.
17'
Арбэнаш из-за пределов штрафной нанёс мощный удар по чужим воротам. Мяч улетел мимо девятки ворот Сапаты.
15'
Николицэ нарушил правила в центре поля. Тираспольский игрок не стал быстро разыгрывать снаряд, а ведь можно было в контратаку убежать.
14'
Волков сильно выбросил мяч из-за боковой на Ерохина, а тому не кому было скидывать снаряд в чужой штрафной.
12'
Ничего интересного пока не происходит. Прессинги команд встречаются в центре поля, никто толком не может начать зрелую атаку.
11'
От "Стяуа" мы сегодня вправе ожидать более активной игры. Уж слишком невыразительно румынский флагман показал себя в этом групповом этапе.
10'
Волков отдал сильную передачу на правый фланг, туда подключился Балима, но снова Бенджамину не хватило скорости для поддержания атаки.
9'
Секей красиво дриблил у чужой площади, но, как дело дошло до паса, ошибся. Тираспольчане плотно встречают соперника у своих владений.
8'
Франса классно выпрыгнул на линии штрафной и сбросил снаряд на Ерохина, того совсем немного опередил вышедший из ворот Сапата.
7'
Танасе отдал передачу вдоль левой боковой линии, но снаряд до партнёра не дошёл, да и партнёра там толком не было. Пока довольно хаотичный футбол. Никакой тенденции.
6'
Мамах переусердствовал у чужой штрафной, нарушив правила против игрока "Стяуа". Арбитр всё видел в этой ситуации и остановил игру.
5'
Волков набирал ход по левому флангу, но соперник удачно сыграл в подкате и вынес снаряд за боковую линию.
4'
Гости забыли Балиму на левом фланге обороны, однако легионер "Шерифа" не сумел удержать мяч в пределах поля в простейшей ситуации.
3'
С первых же минут футболисты "Стяуа" захватили территориальное преимущество. Посмотрим, как в такой ситуации себя поведут тираспольчане.