Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Не уходите далеко, так как футбольный вечер продолжается. Жду Вас всех а матче "Валенсия" - "Лилль".
    2'
    Кристиан 1 на 1 с Боскером выходил, но переиграть вратаря не сумел.
    2'
    Стам справа подавал в штрафную, защитники недалеко выбили, Нкуфо с линии штрафной пробил в штангу, а первым а добивании был Сточ, который и отправил мяч в сетку. Но, как оказалось, в момент удара Нкуфо словак был в положении "вне игры".
    2'
    Боскер за эмоции был покаран очередным предупреждением.
    2'
    Замена в составе «Феербахче».
    Вышел: Дениз Барыш
    Ушёл: Мехмет Топуз
  • 2'
    Не отходят всей командой гости назад. При первой же возможности они небольшими силами идут вперёд, в контратаку.
    2'
    Перес за споры с арбитром получил "горчичник". Требовал игрок назначения углового.
    2'
    Кеннет Перес над "стенкой" пробивал с 18-ти метров, но под перекладину не попал. Немного выше ворот мяч полетел.
    2'
    Лугано подыграл себе рукой на линии собственной штрафной левее центра. Третья жёлтая карточка в матче за игру рукой!
  • 2'
    С левого фланга шла подача в штрафную гостей, защитники недалеко выбили мяч. Висгерхоф пробивал с ходу метров с 30-ти, но мяч свалился у него с ноги.
  • 2'
    Шентюрк пробивал после передачи Топуза из пределов штрафной, но вратарь сумел вовремя среагировать и справился с этой угрозой.
  • 2'
    Много ошибок у "Твенте" в передачах. Сказывается и спешка игроков и ихняя усталось, которая накопилась за 84 минуты игры.
    2'
    Вышел: Семих Шентюрк
    Ушёл: Даниэль Гуиса
    2'
    Замена в составе «Твенте».
    Вышел: Люк ДеЙйонг
    Ушёл: Ваут Брама
    2'
    Вышел: Бернард Паркер
    Ушёл: Хейк Тиоте
      2'
      Ведерсон подал с левого фланга, мяч ушёл за ворота. Но оказалось, что раньше был уже свисток, так как мяч покинул боковую линию ранее. Жёлтая карточка Ведерсону за удар после свистка.
      2'
      Угловой слева разыграли гости, одержав немного мяч последовала подача в штрафную, где два игрока "ферена" не сумели выиграть борьбу у защитников.
    • 2'
      Гуиса с левого фланга вошёл в штрафную, обыграл защитника, но почему то побоялся пробить с острого угла. Набрасывал мяч он на набегающего Алекса, но голкипер сумел опередить бразильца.
    • 2'
      Со штрафного с правого фланга навешивал Перес, но не идут сегодня стандарты у этого голландца.
    • 2'
      Очень стараются хозяева в эти минуты, много бегают, но туркам удаётся держать соперников на дистанции от ворот Волкана Демиреля.
      2'
      Топуз заработал угловой для своей команды. Справа в штрафную подавал Алекс, защитники выбили, но мяч был доставлен обратно и Лугано попытался оформить дубль ударом через себя, но мяч во вратаря прямо шёл.
      2'
      Вышел: Андре Сантос
      Ушёл: Роберто Карлос
    • 2'
      Штрафной удар заработали "красные" в 26-ти метрах от ворот соперника правее центра. ерес решил подать на дальнюю штангу, но там борьбу головой сумели выиграть футболисты "Фенербахче".
      2'
      Сточ пробивал с острого угла по пустым воротам (вратаря на себя вновь сумел выманить Нкуфо), но в очередной раз защитник в подкате сумел выбить мяч с линии.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Лугано!!!
      Высокий защитник гостей подключился на угловой, сумел оторваться т своего опекуна и расстрелял вратаря с близкой дистанции.
      2'
      Роберто Карлос с левого фланга вбросил аут в штрафную, Алекс пробивал головой, но Боскер спас.
      2'
      Дуглас продемострировал, что руками он умеет играь не хуже Алекса. Арбитр оценил и его действия жёлтой карточкой.
      2'
      Алекс удерживал мяч корпусом от защитника, вышел на вратаря, пробивал в направлении правой"девятки", но мяч пролетел на пару десятков сантиметров выше цели.
    • 2'
      Уже три четверти игры позади, а у нас по прежнему голов нет.
    • 2'
      Снова мячом подолгу владеет турецкая команда, которая явно играет по счёту. Ничья их сегодня полностью устроит.
    • 2'
      Кристиан с правого фланга едва на прошёл в штрафную мимо двух защитников. Мяч всё же был утерян.
      2'
      Алекса подтолкнули в спину. Фолов во втором тайме гораздо больше чем в первом.
      2'
      Алекс увидел перед собой жёлтую карточку за то, что хитро подыграл себе рукой возле штрафной площади соперника.
    • 2'
      Сточ по левому флангу мчался вперёд, но пас в центр отдал неточно. Нкуфо перебежал немного место, куда словак отдавал передачу.
      2'
      Потрясающе! Нкуфо выходил 1 на 1 с вратарём с левого фланга, но сам бить не стал, а вытащив на себя вратаря отдал он в центр на Руиса, Брайан пробивал по пустым воротам, но Роберто Карлос умудрился на скорости в подкате отбить мяч ногой на самой ленточке.
      1'
      Демирель ошибся на выходе, мяч подхватил футболист "Твенте", отдал в центр на Нкуфо, который так и не сумел обработать мяч да ещё и Руису набегающему пробить не дал.
    • 1'
      На левом фланге заработали угловой подопечные Даума. Перес подавал на дальнюю штангу, но там не было его партнёров.
    • 1'
      В последние несколько минут гости владеют мячом. Голландцам это не по душе и они перешли уже к жёсткому прессингу возле штрафной площади "фенера".
    • 1'
      Кристиан пробивал о воротам соперника с дальней дистанции. Мяч задел ногу защитника и по дуге мягко опустился в руки вратарю "красных".
    • 1'
      Руис подтолкнул в спину Алекса в центральном круге. Штрафной удар быстро разыграли турки.
    • 1'
      Поднялся футболист.Слава Богу, ничего серьёзного не случилось. Вернётся Билика на поле с секунды а секунду.
      1'
      Пауза в игре. Билика упал а газон. Вроде бы без контакта с соперником пострадал футболист.
    • 1'
      Роберто Карлос со стандарта подавал в штрафную площадь, но борьба в воздухе была выиграна хозяевами поля.
    • 1'
      Пару раз из глубины поля мяч вперёд забрасывали голландцы, но защитники легко мячи отбивали подальше.
    • 1'
      Быстрая контратака проходила у хозяев, Нкуфо принял передачу справа, врывался в штрафную, но Лугано сумел выиграть силовую борьбу у темнокожего нападающего.
    • 1'
      В перерыве матча замен вроде бы не произошло, так что команды продолжают встречу в прежних составах.
      1'
      Матч окончен! "Фенербахче" с минимальным счётом переиграл "Твенте" на выезде. Победный гол забил Диего Лугано.
    • 1'
      Сточ пошёл по левой бровке сразу на троих соперников. Проскочить их ему в принципе удалось, но вот мяч протащить - нет.
    • 1'
      Мехмет Топуз правой ногой пробивал со штрафного издали. Удар вышел не очень мощным, да и не очень точным.
      1'
      Руис красиво пяткой отдал вперёд на Переса, Кеннет сместился немного к воротам с пробивал с 28-ми метров, Мяч попал в штангу, прокатился практически по линии но в ворота всё-таки не попал.
    • 1'
      Шахин опрокинул Руиса. Последний больше других зарабатывает фолы на себе в этой встрече.
    • 1'
      Алекс выиграл борьбу за мяч на линии штрафной площади соперника, но сбросил мяч в зону, где находился лишь защитник "красных".
      1'
      Кристиан включился по правому флангу, но мощный Тиоте сумел настигнуть его, отобрать мяч, да ещё и заработать фол на себе.
      1'
      Вот те раз! Волкан Демирель уже сейчас получает жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 1'
      Гуиса принял мяч на чужой половины поля, дождался поддержки партнёров, но пас отдал совсем неточным.
      1'
      Разыграли угловой на правом фланге хозяева и Руис пытался подать в центр, но попал точно в защитника команды соперника.
    • 1'
      Дуглас заработал штрафной удар в 35-ти метров от ворот соперника. Перес подавал в центр штрафной, Демирель сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Руис, Штох и Перес разыгрывали эффектную многоходовку, но последняя передеча верхом на Кеннета не прошла. Защитники вовремя накрыли хавбека "Твенте".
    • 1'
      Карлос с Ведерсоном красиво обыгрались на левом фланге, Роберто простреливал в штрафную, где Алекс слишком жёстко принял мяч и его быстренько обокрали "красные".
    • 1'
      Кеннет Перес убегал в быструю контратаку по правому краю и пробил таки под прессингом защитника с 15-ти метров. Мяч выше ворот улетел.
      1'
      Угловой подали гости с правого фланга, Боскер ошибся на выходе, но защитники подстраховали своего вратаря и не позволили пробить по полупустым воротам Шахину.
    • 1'
      Перес с левого фланга простреливал низом в штрафную площадь, но защитников там было больше и ни удивительно, что именно они первыми успели к мячу.
    • 1'
      Сточ принял мяч на левом краю, сместился в центр и пробивал, мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой. Подача пошла в центр вратарской, где Руис остановил мяч, но с ударом затянул. Успели его накрыть защитники.
      1'
      Карлос срубил Руиса, который рвался в прорыв по правой бровке. Арбитр отреагировал сразу же и "наградил" бразильца жёлтой карточкой.
    • 1'
      Генюл снова очень сильно вбросил из-за головы с правого фланга, но защитники на этот раз не позволили мячу долететь до Гуисы.
    • 1'
      Болельщики внимательно наблюдают за ходом встречи, но шумят не очень охотно.
    • 1'
      Просыпаются постепенно у нас футболисты. Во второй половине тайма только они начали игру.
    • 1'
      И снова Нкуфо вырывался на оперативный простор в левый край штрафной и в касание простреливал в центр. Защитники не дремлят.
      1'
      Роберто Карлос стрелял с линии штрафной ударом с ходу, но Боскер действует очень уверенно. В падении отбил мяч он налево, а с прострелом Топуза уже справились защитники.
      1'
      И вот момент для Гуисы. Выходил испанский форвард 1 на 1 с Боскером, но вратарь правой ногой сумел отразить удар с близкой дистанции.
    • 1'
      Генюл в касание справа простреливал в район 11-метровой отметки, но Гуиса ждал мяч немного в другой зоне.
      1'
      Брама получил очень болезненный удар по ноге в районе центрального кругу. Пострадал немного на газоне, но спустя несколько секунд сумел подняться без посторонней помощи.
    • 1'
      Защитники "Твенте" подключают даже вратаря, пасуясь между собой на собственной половине поля.
      1'
      Без особого успеха подали от углового голландцы.
    • 1'
      Прошёл хороший пас на Нкуфо, Блез вместо удара предпочёл прострелить вдоль ворот вместо удара, на защитник успел первым и выбил мяч за лицевую.
      1'
      И сразу же ещё один фол от футболистов "фенера".
      1'
      И вот он первый фол в матче! Гуиса задел по ноге Дугласа.
    • 1'
      Гуиса выговаривает Шахину свои претензии. Форвард ждал пас в ноги, а Сельчук отдавал на ход.
    • 1'
      Длинная передача в направлении Нкуфо получилась слишком сильной и мяч прилетел у вратарю. Такой же передачей спустя пол минуты ответил Лугано.
    • 1'
      Между прочим, ни одного (!) нарушения в матче у нас не зафиксировано. Без скоростей это не очень и удивительно.
    • 1'
      Активнее следует действовать "красным", так как ничья в этой встрече их не очень то и устроит.
    • 1'
      Ведерсон подавал с фланга, мяч прилетел точно в руки вратарю хозяев поля.
    • 1'
      Кристиан слишком сильно отдал разрезную передачу в направлении 11-метровой отметки. Но Гуиса никак к мячу здесь успеть не мог.
    • 1'
      Скукотища смертная пока что на поле. Ребята, давайте уже как то взбодримся!
    • 1'
      Сточ получил мяч на левом углу штрафной площади, убрал словак одного защитника и пробивал с линии штрафной. Но удар получился корявым и неточным.
    • 1'
      Алекс с центра запускал мяч направо в направлении Генюла, но не слишком точен оказался пас и правый "краёк" гостей вынужден был поблагодарить партнёра только за идею.
    • 1'
      Стоя действуют игроки центра поля как в одной так и в другой команде. Без скоростей трудно будет пройти насыщенные обороны.
      1'
      Офсайд у Руиса. Застоялся Брайан на правом фланге и защитники гостей спокойно поймали его в ловушку.
    • 1'
      Ведерсон с левого фланга выполнил безадресный навес в чужую штрафную площадь. Боскер выбил от ворот далеко вперёд.
    • 1'
      Тренеры находятся в хорошем расположении духа - смеются и улыбаются.
    • 1'
      Генюл с правого фланга сильно вбросил аут. Алекс продлил полёт мяча и Гуиса головой в касание пробивал в угол, Боскер в прыжке мяч забрал.
    • 1'
      Не особо команды рвут на себе жилы на старте поединка. Темп посредственный. Вратари пока что скучают.
      1'
      Офсайд у Нкуфо. Сорвался потенциальный выход 1 на 1.
    • 1'
      Игроки "Фенера" обосновались на своей половине поля и позволяют соперникам спокойно катать мяч в центральной зоне.
    • 1'
      Ошиблись защитники гостей на правом фланге обороны. Голландцы вбросили аут и последовал первый навес в штрафную площадь, где Нкуфо не сумел пробить по мячу головой.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Твенте".
      Ни секунды не было добавлено к первому тайму. Арбитр дал свисток на перерыв. Отдыхаем!
    • Команды появились на поле и сейчас звучит традиционный гимн Лиги Европы.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех любителей футбола! Портал LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Твенте" - "Фенербахче".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил. Желаю всем приятного просмотра!
    Где смотреть матч Твенте 0:1 Фенербахче онлайн