Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • 2'
    Сам пострадавший и выполнил штрафной, в результате суматохи в штрафной "Эвертона" мяч ушёл за лицевую от хозяев.
    2'
    Феллайни сфолил, ударив по ногам Жералду, что ж, любая затяжка времени на руку гостям сейчас.
    2'
    Пошло уже отведённое арбитром время, не показали, сколько он добавил, но думаю, минуты три у хозяев ещё есть.
    2'
    Пиенаар нарушил правила на Кафесе, уже не боятся игроки гостей бить соперников, осталось ведь менее 5 минут до конца встречи, можно и ещё немного за травмы припомнить.
    2'
    Жозе Бакстер удостоился очередного "горчичника" за те слова, которые он, не стесняясь наказания, высказал прямо в лицо главному "врачу" сегодняшней встречи.
    2'
    Феллайни нарушил правила в атаке, похоже на тактический фол со стороны футболиста "Эвертона".
  • 2'
    Подключался Мандука по правому флангу, последовала на него передача из глубины поля, только Хибберт всё видел и прервал этот пас без нарушения правил.
  • 2'
    А ведь менее пяти минут осталось продержаться гостям, но это футбол, тут и за минуту могут два мяча забить, продолжаем смотреть!
    2'
    Навешивал Мандука в штрафную гостей, Феллайни подстраховал свою команду, после того, как мяч опустился в опасную зону.
    2'
    Скокко исполнял штрафной, после которого мяч улетел за лицевую от ноги кого-то из игроков "Эвертона", вновь угловой мы увидим.
  • 2'
    Продолжают давить хозяева, оборона гостей пока выдерживает натиски, но надолго ли их хватит, большой вопрос.
    2'
    Бланко!!! Окончательно обосновались хозяева на чужой половине, пробивал Бланко по воротам, повезло гостям, что на воротах Ховард стоял, зафиксировал мяч голкипер "Эвертона".
    2'
    Очередной угловой у ворот гостей выполнял Мандука, вновь неплохим оказался навес, Тахцидис подставил голову под эту подачу, однако "круглый" так и не оказался в воротах.
  • 2'
    И вновь Мандука смог откликнуться на передачу, получилось у него пробить по воротам "Эвертона", но вновь неточным вышел выстрел.
    2'
    А вот и угловой у ворот "АЕКа", Билялетдинов вызвался навесить, Феллайни пробил после подачи по воротам хозяев, Саха выручил свою команду.
      2'
      Угловой отважился подать герой предыдущего эпизода Мандука, Скокко открылся и пробил по воротам, вот только мимо ушёл "круглый" после этого выстрела.
      2'
      Бланко удалось выполнить великолепный пас на Мандуку, тот попытался пробить, но Ховард успел всё-таки дотянуться до мяча и вытащил "круглого" из ближнего угла, угловой будет!
      2'
      Жералду получил "горчичник" за грубый фол против игрока "Эвертона", что ж, счёт предупреждениям открыт теперь и в команде хозяев.
    • 2'
      Я уж решил не называть причину замены, но Жо там по ногам получил, явно "чёрная" полоса у футболистов "Эвертона" в плане травм.
      2'
      И вновь перестановка в "Эвертоне", вместо Жо на поле появился Якубу.
    • 2'
      Продолжается равная игра на поле, пока нельзя сказать, что перехватили хозяева инициативу, и тем более голевых моментов пока не возникает у владений Ховарда.
      2'
      Тахцидис после подключения по правому флангу наносил удар по воротам, немного левее ушёл мяч, а так очень даже приличный выстрел у форварда "АЕКа" получился.
    • 2'
      А ведь болельщики ни на секунду не умолкают, вот и сейчас что-то громыхнуло на трибунах, может это всколыхнёт эту команду к атаке.
      2'
      А вот и Билялетдинов получил "горчичник", по мнению арбитра, за пререкания, эээх, держать нужно язык за зубами, Динияр.
    • 2'
      Интересно, за счёт каких перестановок смогут хозяева распечатать ворота "Эвертона", я даже не уверен, что тренер знает, что предпринять.
      2'
      Вновь активен Мандука в центре поля, однако на этот раз с негативной стороны отличился этот футболист, сфолив на Жо.
    • 2'
      Хуанфран заработал штрафной, но быстрого розыгрыша вновь не последовало, а последовал удар, который оказался неточным.
      2'
      Феллайни нарушил правила в атаке, но быстрой контратаки "АЕКа" мы не увидели, наверное, берегут силы хозяева на концовку.
    • 2'
      Может сейчас поактивнее начнут действовать хозяева, ведь уже полчаса остаётся, если хотят они сегодня заработать очко, или даже 3 очка.
      2'
      Так и есть, в составе "АЕКа" произошла корректировка, появился на поле Бланко, заменив незаметного сегодня Павлиса.
      2'
      Тахцидис нарушил правила в атаке, а тем временем на бровке, похоже, ещё одна замена готовится.
    • 1'
      В ответной атаке Жо наносил плотный удар по владениям голкипера "АЕКа", Саха оказался готов и намертво зафиксировал "круглого".
    • 1'
      Георгеас врывался в штрафную "Эвертона", однако благодаря удачным действиям Хибберта в обороне остался без мяча, причём даже нарушения не было в этом эпизоде.
    • 1'
      Даффи исполнял штрафной удар, но к подаче так никто из партнёров и не дотянулся, посмотрим, чем ответят хозяева.
    • 1'
      По предупреждениям 0-3 кому интересно, а по голам только 0-1, интересно, в каком из показателей изменение счёта произойдёт раньше, и самое главное, в какую сторону изменятся цифры.
      1'
      Вот так да, за затяжку времени удостоился "горчичника" Ховард, явно испытывает "симпатию" он к игрокам "Эвертона" сегодня.
    • 1'
      Жо в неплохой атаке вырвался по левому флангу, решился нанести выстрел, но "круглый" срезался и ушёл правее заветной цели.
      1'
      Кафес нарушил правила на Пиенааре, опасным ли получится штрафной, увидим буквально через несколько секунд.
    • 1'
      Вновь Мандука активен, наносил футболист "АЕКа" удар по воротам "Эвертона", даже не близко получилось.
      1'
      Наорал Кэхилл сначала на Мандуку, а потом на арбитра, именно из-за неспортивного поведения получил "горчичник" игрок команды гостей.
      1'
      Тим Кэхилл решил сыграть рукой в "стиле Марадоны", повезло, что только штрафной арбитр назначил.
      1'
      Угловой у ворот "Эвертона". Густаво Мандука оказался у мяча, последовал навес в штрафную, но партнёров там не оказалось и защитники "Эвертона" смогли вынести мяч.
    • 1'
      Билялетдинов в начале второго тайма решил проверить вратаря несильным, но довольно плотным ударом, оказался готов голкипер к такому мячу.
      1'
      Вышедший Скокко уже успел отличиться, попал в положение "вне игры" футболист "АЕКа".
      1'
      Ооо, а у нас-то ещё одна замена, Скокко вышел на поле вместо Леонардо, посмотрим, сможет ли вышедший футболист помочь команде "наскакать" на гол.
      1'
      Я надеюсь, что все готовы ко второму тайму, просто ждать судья никого не будет, так что мы продолжим!

Предупреждения15
      Вот и прозвучал финальный свисток, известивший нас о минимальной победе "Эвертона" над игравшим дома "АЕКом" благодаря единственному голу русского парня Билялетдинова. Я с Вами не прощаюсь, увидимся на поединке, в котором "Тимиошара" примет "Аякс".
      1'
      Неудачным получился штрафной у "Эвертона", более того, в ответной контратаке открывался Леонардо, вот только боковой указал, что "вне игры" было у защитника "АЕКа".
      1'
      А вот и Билялетдинов отличился, заработав штрафной для своей команды после нарушения Георгеаса, наверное, последний стандарт в первой половине мы увидим.
    • 1'
      Завершается первый тайм на стадионе "Спиро Луис", но ведь он ещё не закончен, может, удивят нас команды в концовке.
    • 1'
      Ан нет, Бейнс вызвался пробить по воротам, но больно неточным удар оказался, свободный исполнит вратарь хозяев.
      1'
      Жералду сфолил на своей половине на Жо, помешав пробить форварду, что ж, может этот стандарт принесёт свои плоды, похоже, сам пострадавший будет пробивать.
    • 1'
      Мене пяти минут остаётся до завершения первого тайма, а ведь игра ожила, и моменты у хозяев стали появляться, посмотрим, к чему это приведёт.
      1'
      Артобстрел решили устроить хозяева! Сначала Тахцидис, а затем Леонардо наносили удар по воротам, в обоих случаях блокировала оборона эти попытки поразить заветную цель.
    • 1'
      Хуанфран то ли делал передачу на партнёров, то ли решился пробить по воротам, в любом случае подача-удар оказалась неточной и Ховард введёт мяч в игру.
      1'
      Мандука отважился исполнить этот навес, после чего "круглый" плавно опускался в штрафную "Эвертона", пока не прозвучал свисток арбитра о нарушении в атаке.
    • 1'
      Быстро разыграли штрафной хозяева, Тахцидис на острие оказался, попытался пробить, но попал в кого-то из защитников, что ж, угловой мы сейчас увидим у ворот гостей.
      1'
      Футболисты из "Эвертона" пока никак не могут избежать искусственных ловушек соперника, на сей раз Билялетдинов попался в "западню" под названием офсайд.
    • 1'
      Ан нет, последовал навес в штрафную "Эвертона", а там всё во власти Ховарда, который и зафиксировал мяч, не дав ни на секунду усомниться в своём профессионализме.
      1'
      Коуэлмен сфолил на своей половине, что ж, этот стандарт ведь может оказаться опасным, из-за этого, наверное, потянулись полузащитники в свою штрафную.
      1'
      И ещё один офсайд, и вновь там оказался парень, который явно бегает быстрее и своих, и чужих, я про Кэхилла сейчас веду речь.
    • 1'
      В ответной атаке Тахцидис наносил удар по воротам, вновь неопасным выстрел получился, что ж, пристреливаются футболисты.
    • 1'
      Бакстер после подключения из глубины отважился испытать на прочность вратаря соперников, но знаете, такими ударами на тренировках нужно голкиперов испытывать, абсолютно не туда полетел "круглый".
      1'
      Мандука вышел на поле, заменив Макоса, вы не поверите, но причиной вновь стала травма, и впрямь стали мстить игроки "Эвертона" за тех парней, что ушли, не сыграв и двадцати минут.
      1'
      Кэхилл рвался к воротам соперника, эх, если бы не флажок бокового, может и увидели бы мы продолжение атаки, а так лишь "вне игры".
    • 1'
      Между тем, половина первого тайма позади, и неясно пока что, за счёт чего хозяева собрались отыгрываться.
    • 1'
      Последовал навес в чужую штрафную в исполнении Кэхилла, явно Жо он адресовался, вот только первым на мяче оказался Саха, он не стал рисковать и зафиксировал "круглого".
    • 1'
      Билялетдинов активно прорывался по флангу к чужой штрафной, но передача в исполнении Жо оказалась какой-то "левой", а Динияр ведь по правой бровке бежал, совсем не туда пас был отдан.
    • 1'
      Переместилась игра в центр поля в эти минуты, пока не удаётся создать моментов обеим командам, может, это лишь временное затишье.
    • 1'
      Коулмен решил подключиться к атаке партнёров, рванул по правому флангу, даже передачу успел получить, а вот обработка пока хромает, аут заработали хозяева.
      1'
      Пиенаар сфолил на своей половине, неужели гости "мстить" начнут после двух замен своих товарищей, не хотелось бы видеть "мясорубку" на поле.
    • 1'
      А вот и пострадавший решил исполнить стандарт, не думая о продолжении атаки, какой-нибудь комбинации с партнёрами, решил пробить Кафес, а "мячишко" ведь на трибуны улетел, вот болельщикам радость, наверное.
      1'
      Хибберт от злости за пострадавших собратьев-футболистов врезал по ногам игроку хозяев, похоже, что Кафес пострадал, но ведь жёлтая в итоге игроку "Эвертона", "везёт" гостям с судьёй, что тут сказать.
      1'
      И вновь замена у... "Эвертона", вместо Дистена на поле выбежал Даффи, а причиной стала очередная травма, эти парни из "АЕКа" ничего не боятся, похоже, может пора "горчичники" раздавать.
      1'
      А подавал-то Билялетдинов, Коулмен готов оказался и решился нанести удар по воротам, немного точность подвела, но прошло всего 17 минут, может пристреляется ещё.
    • 1'
      Быстрая контратака Билялетдинова с партнёрами привела к очередному стандарту, на сей раз у ворот хозяев, очень интересно, кто подавать будет.
      1'
      Угловой у ворот "Эвертона"! У флажка оказался Тахцидис, который и исполнил навес в центр штрафной гостей, там оказался вовремя вернувшийся Жо, который и избавил свою команду от грядущей опасности.
    • 1'
      Тахцидис заряжал с линии штрафной по владениям Ховарда, слишком неточным этот удар оказался, да и вратарь успел бы среагировать.
    • 1'
      Посмотрим, на что сподобятся хозяева после такого неожиданного гола в первой десятиминутке, увидим ли мы замены до конца первого тайма в составе "АЕКа", вопрос вполне уместный.
    • 1'
      Жарко сейчас на поле, уже и гол, и замена была, а что же дальше, кто осмелиться предположить.
      1'
      Раннюю замену тем временем провёл тренер Эвертона, на поле вместо Гослинга появился Бакстер.
      1'
      Лежит на газоне после опасного стыка с игроком "АЕКа" игрок "Эвертона", похоже, Гослинг получил повреждение, неужели замену мы увидим.
    • 1'
      Вот так Билялетдинов, наверняка ведь бил в том эпизоде, не стал думать о том, что "газоны такие мягкие", а решил зацепиться за передачу и завершил точным ударом шикарную комбинацию.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л!!!!! 0-1!!!!! БИЛЯЛЕТДИНОВ!!!!!! Вот так старт у поединка выдался, после быстрой комбинации в центре поля Жо прорвался по левому флангу, сделал выверенную передачу на Динияра, а тот из зоны, близкой к точке одиннадцатиметрового, выстрелил в верхний левый угол заветной цели!!! Вратарь просто провёл мяч взглядом!
      1'
      А вот и Жералду сфолил, за что он бил по ногам Жо, так и останется тайной, очень грубую игру на стартовых минутах можно увидеть.
    • 1'
      Как говорят в таких случаях, навес "в никуда" последовал, партнёры даже не дёрнулись со своих позиций, что ж, матч только начинается, а иначе как объяснить такую неточную передачу.
      1'
      Много нарушений в центре поля, Кафес оказался пострадавшим в прошедшем эпизоде, он же и исполнит штрафной.
    • 1'
      Первую атаку провели гости, последовал пас на Билялетдинова, который одним касанием переправил круглого в штрафную, а там сразу толпа защитников "АЕКа" не оставила ни единого шанса Жо, который стремился к этой подаче.
      1'
      Вот и начался поединок, сколько же он преподнесёт нам сюрпризов, сколько карточек, голов мы увидим, начнём наблюдать за этой встречей.