Офсайды64
Владение мячом, %5050
Предупреждения22
90'
Всё. БАТЭ потерпел поражение от "Бенфики" в домашних стенах, показав неплохую игру во втором тайме.
90'
Спешат хозяева. Непонятный навес Скавыша- защитники справились. Последовал удар Кривца метров с сорока. Но очень уж неточно.
90'
Угловой у ворот Веремко. Каким-то чудесным образом Аймар попал в офсайд после розыгрыша стандарта.
90'
Замена в составе "Бенфики": Аморим вместо Перейры. Тянут время гости.

90'
Бордачёв заработал в борьбе с Перейрой угловой. С навесом защитники уверенно справились.
90'
4 минуты осталось играть командам.
90'
Вновь здорово! Кривец кинул на правый фланг на Алумону. Последний сделал кросс, но никого не коснувшись мяч ушёл за лицевую.
89'
Бордачёв после продолжительной атаки и скидки Скавыша слёту мощно пробил, но попал в защитника. Давят борисовчане, давят, но последний удар не получается точным!
88'
Мда.. Кривец исполнил штрафной, но не получилось толком поднять мяч и "стенка" приняла на себя мощь удара. А какой момент был...
87'
Опаснейший штрафной заработали хозяева! Витор свалил Гоаряна метрах в 20-ти от ворот!
86'
Сам Кривец и выполнил навес, но судья почему-то остановил игру. Оказывается, что в толчее игроков пострадал Мигел Витор.
85'
Рамирес "отличился" жёлтой карточкой за фол против Кривца.
84'
Ух ты! Кардосо, рвашегося один на один, Сосновский остановил, но пас в штрафную на Ди Марию и удар, который успешно парировал Веремко! Браво, Сергей!
83'
Угловой ничего не принёс "Бенфике". Наоборот, БАТЭ получил неплохую возможность на быструю атаку, но Скавышу не хватило скорости догнать мяч на правом фланге.
82'
Кардосо из-за штрафной мощно пробил. Мяч от груди Сосновского ушёл на угловой.
81'
Нехайчик руками остановил Перейру. Жёлтая карточка Павлу.
80'
Замена в составе БАТЭ: Гоарян вместо совершенно незаметного Родионова.
79'
Замена в составе "Бенфики": Ди Мария вместо Коэнтрау. Оба автора забитых мячей у гостей уже отдыхают.
78'
Пабло Аймар прессингом задавил Веремко, заставив вратарь БАТЭ ошибиться. Невынужденной потерей не смогли гости воспользоваться.
77'
Навес в гущу игроков в штрафной. Мяч заметался во вратарской и улетел за лицевую. Судья показал, что от ворот!
76'
Скавыша лишь с помощью фола Витор смог остановить! Кривец у мяча.
74'
Вот так игра пошла у нас! Бордачёв руками остановил Рамиреса. Судья остановил игру.
73'
Дальний удар Мигела пришёлся на верхние ряды стадиона. Зато повторная атака гостей завершилась ударом Аймара из пределов штрафной, но Веремко смог ногами отбить мяч.
71'
КАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ УПУСКАЕТ Алумона! Кросс Кривца и Алумона, казалось, бил из вратарской наверняка, но вытянутая нога Гарсии спасла "Бенфику" от пропущенного мяча!
70'
Бордачёв за срыв атаку получил жёлтую. Это Аймару не дал Максим свободы в атаке.
69'
АВТОГО-О-О-О-О-ОЛ!
1-2! ВИТОР!
После подачи углового Сосновский пробил точно в грудь Мигелу Витора, от которой мяч залетел точно в угол ворот Сезара!
68'
Замена в составе "Бенфики": Аймар вместо Савиолы.
67'
Забил Скавыш ГОЛ, да вот отменили взятие, так как Максим был в то время в офсайде. Да к тому же Сезар травму получил, Пауза у нас.
66'
Задавили хозяева своего соперника. Множество подач, но всего лишь угловой заработал Алумона.
65'
Кривец в атаке сфолил против Мигела.
63'
0-2! Коэнтрау!
Красиво, что сказать... Коэнтрау на линии штрафной сыграл в "стеночку" с Савиолой, прошёл вперёд и мощно прошил Веремко.
62'
Замена в составе БАТЭ: Скавыш вместо Лихтаровича.
60'
Быструю атаку начали гости. Но пройти Лихтаровича Савиола не смог. Здорово Дмитрий поставил корпус Хавьеру.
58'
Кривец с левого фланга попытался найти голову Родионова, но мяч, срезавшись с ноги, улетел за лицевую. В ответной атаке Кардосо забрался в офсайд.
58'
Замена в составе БАТЭ: Алумона вместо Павлова.
56'
Стараются, прессингуют хозяева, но чего-то не хватает в атаке. Может пару замен смогут принести остроту на половине поля "Бенфики"?
55'
Длинны пас на Родионова. Виталий изо всех сил рвался к мячу. Витор не стал рисковать и выбил мяч за боковую.
54'
Соновский грубовато въехал по ногам Кардосо. Но навес со штрафного в исполнении Перейры не таил опасности.
53'
Поднялись скорости у нас! Павлов рвался по правому флангу, но Давид Луис смог без фола остановить игрока БАТЭ.
52'
Хотел повторить Сергей свой подвиг из первого тайма, но мяч не получилось толком закрутить, и круглый улетел за лицевую.
51'
Вновь опасный штрафной заработали хозяева. Вновь Кривец у ворот!
50'
Павлов в атаке сфолил против Витора. Холодный душ для борисовчан. Смогут ли отойти они от этого?
48'
Неудачно начали хозяева второй тайм. Но тут же ответили своим выпадом. Сосновскому считанных сантиметров не хватило переправить мяч в ворота. В итоге мяч в руках Сезара.
47'
0-1! Савиола!
Юревич выносом в аут прервал неплохую атаку гостей. Коэнтрау ввёл мяч в игру, пас Пейшоту на Савиолу вперёд в штрафную, откуда Хавьер переправил мяч в ворота!
46'
-
Закончился первый тайм. На табло 0-0!
44'
Пейшоту сфолил против Кривца на своей половине поля. Последний шанс для хозяев в первой половине.
43'
Подходит к концу первый тайм, а счёт всё никак не открывается. Может всё ж успеют команды отличиться?
42'
Менезес с правого фланга подал угловой, но арбитр секундой ранее увидел офсайд у игрока "Бенфики". В итоге вновь потеря.
40'
Кардосо забрался в очередной офсайд. Стоит отметить чувство линии защитников БАТЭ.
39'
Опасно то! Кардосо с правой приложился по воротам. Мяч в считанных сантиметрах просвистел от дальней штанги.
38'
Дмитрий Лихтарович смог выбить мяч из-под ног Кардосо в опасной близости от своих ворот. Уверенно действуют защитники БАТЭ!
36'
Кардосо головой в красивом прыжке отдал пас в руки Веремко. Голкипер уверенно ударом с ноги ввёл мяч в игру.
35'
В офсайде оказался Мейнезес. К слову сказать в положении вне игры были сразу 3 игрока в красном.
33'
Мяч после подачи Павлова оказался в руках Жулио Сезара. Сильным ударом с ноги голкипер гостей начал атаку своей команды.
32'
Много борьбы, много брака, в созидании пока не всё получается. Будем надеяться, что хозяева смогут до перерыва выйти вперёд!
31'
Давид Луис наиграл на "горчичник"! Слишком горяч защитник "Бенфики".
30'
Здорово сыграл Павлов на правом фланге! Обыграв двух игроков лишь Савиола руками остановил Александра!
28'
Какой момент! Кривец выполнил подачу точно в крестовину ворот! На добивании Бордачёв, но попасть уже в пустые ворота не смог!
27'
Опасный штрафной заработали хозяева. Кривец собирается исполнять его с угла штрафной.
26'
Повздорили в центре поля Павлов и Давид Луис. Судья немного остудил горячий нрав португальца.
25'
Кривец неплохо на скорости ушёл от Давида Луиса, но вот немного не рассчитал в пробросе вперёд мяча. В итоге от ворот.
24'
Опасно получилось. Родионов пробил головой после навеса Володько. Мяч пролетел немного неточно. И подправить никто не успел.
23'
Менезес отважился на удар метров с 35-ти. А удар вышел слишком неточным. Веремко выводит мяч от ворот.
22'
Длинные пасы на одинокого Родионова пока не увенчиваются успехом. Очень часто по два защитника следят за Виталием.
21'
Стало отчётливее видно позиционное преимущество гостей. Кросс с правого фланга Хави Гарсии уверенно прервал Юревич.
19'
Юревич длинным диагональным пасом нашёл Нехайчика на левом фланге. Но толком обработать мяч не смог. Вновь потеря.
18'
Теперь уже Павлов в центре поля срубил Рамиреса. Но назвать игру грубой - язык не поворачивается.
17'
Юревич на правом фланге упустил мяч за боковую. "Бенфика" большими силами перешли в атаку, но фол Пейшоту, и атака захлебнулась.
16'
Ещё один удар в исполнении Савиолы и вновь мимо. Надо успокоиться борисовчанам!
15'
Кардосо практически вырвался один на один, но вовремя поставивший спину Юревич смог помешать Оскару. В итоге мяч в руках Веремко.
13'
Намного мотивированнее выглядят хозяева. Пусть и объективнее гости мастеровитее, но вот в жажде борьбе хозяева не уступят ну никак!
11'
Быструю атаку провели футболисты БАТЭ, но навес Павлова прервал Перейра. Тем не менее угловой. Мяч заметался в штрафной, пробить никому не дали и мяч благополучно для гостей вылетел в поле.
10'
Кривец из-за пределов штрафной попытался пробить, но мяч сошёл с ноги хавбека хозяев и ушёл намного выше ворот.
9'
На противоположных курсах идёт игра, правда без ворот. Болельщики дружно подбадривают своих любимцев!
7'
Неплохо контратаку провели гости. Кардосо рвался в атаку, но Сосновский смог выбить мяч на угловой. Правда навес толком не получился. Хозяева пошли в свою атаку.
6'
Слишком высокая цена матч для БАТЭ. Мяч подолгу катается в центре поля, а затем длинными пасами ищутся нападающие. Но опасности пока не наблюдается у ворот.
4'
Угловой заработали хозяева. Навес Кривца не нашёл никого из партнёров в штрафной. Пока не слишком высокий темп матча у нас.
3'
Кардосо рвался в атаку, но не удержался и сфолил против Веремко.
1'
Поехали!
-
Сложный матч ожидает подопечных Виктора Гончаренко. "Бенфика" уверенно лидирует в группе I, идёт на втором месте в национальном чемпионате и , по мнению некоторых специалистов, показывают чуть ли не лучшую игру в Европе. Но против португальцев может сыграть потеря мотивации, да и судя по составу, где выставлены отнюдь не вся "тяжёлая артиллерия", можно предположить, что все мысли у Жоржа Жезуса уже в играх на выбывание. Смогут ли борисовчане наказать португальцев?
-
Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
-
Приветствую всех поклонников европейского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между БАТЭ и "Бенфикой". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.