1:1
25' Желтая карточка
Скутару Кристиан
1:2
50' Красная карточка
José de Oliveira Éder Bonfim
1:2
51' Не забитый пенальти
Суарес Луис
1:2
62' Красная карточка
Пантилимон Костел
1:2
65' Не забитый пенальти
Суарес Луис
1:2
67' Желтая карточка
Суарес Луис
1:2
68' Желтая карточка
Гога Дорин
90'
-
А с Вами за этим насыщенным, по-настоящему насыщенным событиями поединком помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно добьются победы! А мы с Вами встретимся на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult, до скорых встреч!

-
Ну вот и всё, избавил арбитр от мучений команду "Тимиошары", поражение со счётом 1-2 от "Аякса", да вдевятером, это, скажу я Вам, сильно, по-настоящему держались хозяева! А болельщиков "Аякса" можно поздравить с победой, если бы не два нереализованных пенальти Суареса, счёт ведь мог бы быть разгромным!
90'
Интересно, сколько максимум мог бы добавть арбитр за два удаления, столько замен, пенальти, к сожалению, не знаю ответа на этот вопрос, но идёт уже вторая добавленная арбитром минута.
90'
Вы не поверите, но Боурчану рвался к чужим воротам, ээх, если бы не флажок бокового!
89'
И ещё один угловой у ворот хозяев! И вновь Де Зеув вызвался навешивать, а ведь прошла передача, Сильва попытался пробить по воротам, левее цели улетел "круглый" в этом эпизоде.

88'
Бруно Сильва имел отличную возможность изменить счёт на табло, но после отличной комбинации промахнулся, "круглый" изменил траекторию и улетел вправо от створа ворот.
87'
Очередное положение "вне игры" усмотрел арбитр встречи у Сулеймани, вот это скорости в последней десятиминутке, а ведь грамотно ловушки расставляют игроки хозяев!
86'
Менее 5 минут основного времени осталось до конца встречи, увидим ли мы забитые голы сегодня? по-моему, "Тимиошара" уже натерпелась, но Суарес-то явно недоволен!
85'
У Де Зеува усмотрел фол в атаке арбитр, ему виднее, наверное.
84'
Де Зеув выполнял штрафной у ворот хозяев, ещё бы из партнёров кто-нибудь смог замкнуть голевым выстрелом эту подачу, но этому всячески старались помешать игроки хозяев, нет голевого момента в этом эпизоде!
83'
Положение "вне игры" зафиксировал арбитр у игрока "Тимиошары", а ведь пытаются они создать момент у чужих ворот, молодцы!
82'
Активная игра у нас идёт, пусть на каждые 5 атак "Аякса", но своей одной, единственной получается отвечать у "Тимиошары", не сдаются эти ребята!
81'
Продолжают фолить футболисты, неужели им мало того, что натворил сегодня арбитр встречи, неужели не хватило удалений!
80'
А теперь Де Зеув отличился с негативной стороны, сфолив на Алексе, пожалел был футболистов хозяев, им и так сегодня досталось.
79'
Вновь де Зеув выполнял навес в штрафную, никто из партнёров не смог точно замкнуть передачу, в результате вратарь "Тимиошары" введёт мяч в игру.
78'
Очередной угловой у ворот хозяев исполнял Де Зеув, после суматохи в штрафной хозяев защитники каким-то чудом вынесли мяч за лицевую, очередной стандарт будут подавать футболисты "Аякса"!
77'
Менее 15 минут осталось до конца встречи, если отыграются хозяева, то им сразу после матча можно ставить памятник при жизни! А ведь они пытаются хоть чем-то ответить!
76'
Тут же побежали хозяева вперёд, Максим оказался на острие и решился пробить, не глядя на партнёров, слишком неточно! Но бить надо, время уходит, и пусть вас девять, но командный дух будет жить, даже если на поле останется два игрока и арбитр!
75'
Угловой у ворот хозяев! Навешивать вызвался Сулеймани, однако никто из партнёров не смог удачно подставить какую-нибудь часть тела под эту подачу.
74'
Алдервейрелд наносил удар по воротам, но голевым этому выстрелу стать не было суждено, что ж, игра продолжается!
73'
Санду Флорин Максим заменил разгорячившегося Гогу, решил поберечь тренер нервы своего форварда, да и свои, наверняка, тоже.
71'
Мда уж, я думал, успокоится игра после двух удалений, ан нет, третье похоже назревает, как бы смешно это не звучало.
70'
Ну не мог сегодня автор гола своей команды Гога не получить предупреждения, вновь за неспортивное поведение показал карточку арбитр встречи.
69'
А вот и вышедший Сулеймани решил приложиться по мячу, из-за пределов штрафной наносил удар форвард, пока неточно, но время пристреляться у него ещё есть.
68'
Суарес явно не хочет уходить без дубля со стадиона, стал он ещё быстрее бегать, чем прежде, получил передачу от партнёра и решился пробить с линии штрафной, неточно, что ты будешь делать!
67'
Просто ни на минуту нельзя отдышаться, кипит газон, кипят эмоции на поле, взрывается Суарес от нереализованных пенальти!! Ууууф, вот это матчик!!!
66'
Суарес получил горчичник за неспортивное поведение, я бы тоже на всех орать стал, если бы не забил два пенальти!!! Фантастически не везёт сегодня форварду, хотя один-то гол он уже забил сегодня!
65'
Сильва заменил на поле Ван дер Виля в составе гостей!
64'
Таборда отразил этот выстрел, а заменил он Букура! Великолепный подбор вратарей просто у хозяев, или Суаресу не везёт?!!
Не забитый пенальти
63'
Суарес у мяча... Подошёл, обдумал, пробил в левый угол, и вновь голкипер выручил!!!!! Фантастика, что творят ребята из "Тимиошары" сегодня!!!
62'
И ещё одно пенальти в ворота хозяев назначил арбитр, снова Суарес будет бить?
Красная карточка
61'
Пантилимон удаляется с поля благодаря решению арбитра!!! Вдевятером останутся хозяева после этого решения!!!
60'
Сулеймани заменил на поле Вурнона в составе гостей, укрепляет атаку тренер "Аякса" этой заменой.
59'
Ни на секунду гости не останавливаются, продолжают давить своих оппонентов, и ведь моменты есть, ещё бы реализацию подтянуть.
58'
Вновь активен Суарес, подключился он из глубины поля, нанёс удар по воротам, только точность подвела форварда в этом эпизоде.
57'
Дональд прорывался по флангу, но боковой резко остановил игрока "Аякса", указав, что было положение "вне игры".
56'
Карамян заработал штрафной на чужой половине поля после фола со стороны Суареса, посмотрим, как использую свой шанс хозяева.
55'
И ещё одна замена произошла, Паркс заменил на игровой площадке Магеру в составе "Тимиошары".
54'
Вышедший Олегер наносил удар по воротам Пантилимона, из убойной позиции промахнулся защитник!
53'
Красная в этом эпизоде была показана Эдеру Бонфиму, просто в одном эпизоде нельзя два события сразу описать!
52'
Невероятно!!! Суарес не смог грамотно исполнить свой шанс, отбил вратарь этот выстрел!!! С одиннадцати метров!!! Мог он хоронить хозяев!!! Вот это да, вот это первая десятиминутка!!!
51'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТИМИОШАРЫ"!!! Фол последней надежды в исполнении Эдера Бонфима, к тому же!!!
50'
Сфолил на своей половине Станку, опасным может получиться стандарт, метров 25 до ворот, наверное.
49'
Буквально наваливаются гости на своих визави, неужели разгромить хозяев захотели.
48'
Резво стартовал второй тайм, не прошло и трёх минут, а гости уже впереди, смогут ли хозяева ответить, посмотрим, а пока "Аякс" впереди, со счётом 1-2.
47'
Олегер заменил тем временем Эммануэльсона в составе гостей, интересно, к чему приведёт эта перестановка, причиной к этому, вероятно, стала травма в первом тайме игрока "Аякса".
46'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-2!!!! ПАНТЕЛИЧ!!! Вот Вам и начало второго тайма!!! Буквально в первой же атаке партнёры сделали всё для Пантелича, который оказался в пяти метрах перед воротами и отличным выстрелом зрядил в нижний правый от себя угол!!!
46'
Стартовал второй тайм, посмотрим, станут ли биться гости за три очка при абсолютно равном сопернике, судя по тому, что предложила "Тимиошара" в первом тайме.

-
Прозвучал свисток арбитра, оповестивший нас об окончании первой половины встречи, 1-1 на табло, посмотрим, что изменится после перерыва. А пока отдохнём 15 минут, попьём кофе, или чаю, и вернёмся наблюдать за этим поединком!
45'
Де Зеув!!! В концовке первого тайма Де Зеув наноси удар по воротам, но промахнулся, а ведь мог он изменить счёт на табло свои выстрелом!
44'
Станку сфолил на Дональде, после чего последовал быстрый розыгрыш, в куотором Суарес отважился пробить по воротам, вот только промахнулся форвард и опасности в этом эпизоде не возникло.
43'
Вновь сфолили гости, теперь уже Магера исполнял штрафной, но итог оказался тот же, что и у предыдущего стандарта.
42'
Подавал Гога со штрафного на своих партнёров, вот только никто ихз них не успел подтянуться на навес, и мяч покинул пределы поля от самого форварда в этом эпизоде.
41'
Угловой у ворот хозяев исполнял Де Зеув, по всей видимости, Суаресу адресовалась эта передача, вот только первым оказался Пантилимон, который и зафиксировал "круглого" в этом эпизоде, не позволив развиться атаке соперника.
40'
Сам же пострадавший и исполнил этот стандарт, последовал навес в штрафную, а там кто-то из игроков "Тимиошары" перевёл мяч на угловой.
39'
Магера нарушил правила на Вурноне, что ж, очередной штрафной мы сможем увидеть у ворот хозяев.
38'
Рассматривал-то Суарес, а исполнить решил Де Зеув, решился пробить с этой точки по воротам, но всё-таки немного велика оказалась дистанция для выстрела, выше цели улетела "сфера".
37'
Скутару сфолил на Пантеличе, что ж, этот стандарт может оказаться по-настоящему опасным, метрах в 28 от ворот Суарес рассматривает "мячишко".
36'
Эно нарушил правила на своей половине, а пострадал ведь Гога, который вновь забегал за 10 минут до конца первого тайма.
35'
Угловой у ворот гостей исполнял Карамян, Алдервейрелд оказался готов прервать этот навес.
34'
Теперь уже Букур испытывал на прочность голкипера "Аякса", да промахнулся, что ж, игроки обеих команд пока показывают довольно привлекательный футбол, по крайней мере ,в атакующем плане.
33'
Карамян после розыгрыша штрафного наносил удар по воротам, но стать голевым этому выстрелу не было суждено, а всё благодаря удачным действиям Стекеленбурга.
32'
Попытались организовать ответную атаку игроки "Тимиошары", но ценой фола Вертонгена эта атака прервалась в зародыше.
31'
Суарес откликнулся на передачу Пантелича, последовал мгновенный удар по воротам, но мгновенный не значит точный, правее цели "сфера" улетела.
30'
Нельзя сказать, что полностью превосходит своего оппонента "Аякс", но моментов он создаёт явно больше, другое дело, что с реализацией пока что заминка.
29'
Угловой у ворот хозяев исполнял Де Зеув, плавно опустилась подача на голову Суареса, а вот толкового удара у форварда не получилось, от его головы мяч покинул пределы поля.
28'
А ведь половина первого тайма уже позади, и довольно живая игра на поле происходит, два гола мы уже увидели, а вот ещё голевых моментов пока не возникало.
27'
В штрафную "Тимиошары" адресовался навес из глубины поля, вот только Пантилимон всё контролировал и зафиксировал мяч на выходе.
26'
Вертонген с передачи партнёра головой замыкал подачу, левее заветной цели улетел "круглый" в этом игровом моменте.
25'
И вновь за неспортивное поведение показано предупреждение, на сей раз Скутару отличился грубым словцом.
24'
Грубая игра идёт сейчас в матче, в очередном эпизоде по ногам получил Гога, а провинился-то Дональд.
23'
Суарес смог открыться в центре поля, получил передачу от де Зеува, после чего нанёс удар по воротам, немного выше улетела "сфера" в этом эпизоде.
22'
Алекса получил "горчичник"за неспортивное поведение, он первый в сегодняшнем матче, между прочим, кто удостоился такой чести.
21'
А вот и партнёр Гоги Букур отличился быстрым забеганием на чужую половину, но бокового не проведёшь, офсайд зафиксирован.
20'
Гога сфолил на своей половине, очень активно действует этот футболист, как в атаке, так и в обороне, может его труды будут вознаграждены ещё раз.
19'
Суарес отважился пробить после паса, полученного от Пантелича, однако на пути мяча встал защитник и до ворот "круглому" не суждено было долететь.
18'
Гога! Открывался по правому флангу игрок "Тимиошары" и лишь положение "вне игры" смогло остановить разгорячившегося футболиста.
17'
Теперь уже Мера подключился к атаке хозяев, получил передачу от партнёров и решился на удар в одно касание, но пока не пристрелян защитник, наверное, поэтому так неточно полетел "круглый".
16'
А вот и Де Зеув подключился, решился на удар, совсем неточным на этот раз оказался выстрел форварда "Аякса".
15'
На табло 1-1, и игра, как говорится, "кипит", что же ещё преподнесут нам эти команды, сколько ещё мы увидим голевых моментов, ответы на эти и другие вопросы сможем узнать лишь по истечении основного времени.
14'
Карамян в отличном стиле в подкате выбил мяч из под ног Суареса, а главное, что без нарушения правил произошёл этот отбор.
13'
От ворот до ворот перекатывают мяч футболисты, совсем не видно игры через центр поля, что ж, чем больше они атакуют, тем зрелищнее выглядит поединок.
12'
Угловой у ворот хозяев! Подавал Эммануэльсон, на передачу откликнулся Дональд, однако "круглый" так и не влетел в ворота после этого удара.
11'
ГОГА! Завели этого парня сегодня!!! Вновь открылся форвард хозяев, удалось ему нанести удар, вратарь гостей в этот раз оказался именно там, где и должен был быть.
9'
Быстро отыгрались гости, что ж, посмотрим, сколько голов ещё залетит в те, или в другие ворота, ведь на поле пока что "качели", или всё-таки гол хозяев был случайностью.
8'
Г-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-1!!!!! СУАРЕС!!!! НЕДОЛГО ПЕСНЯ ПРОДОЛЖАЛАСЬ, НЕДОЛГО ПОЛЬКА ТАНЦЕВАЛАСЬ!!! После быстрой комбинации, начавшейся в центре поля, Суарес оказался в пяти метрах от заветной цели и великолепным ударом не оставил ни единого шанса голкиперу, 1-1, игра только начинается!!!
7'
Значительно активнее своих визави выглядят гости, чувствую, скоро будет что-то опасное у ворот хозяев.
6'
Анита неплохо сыграл в обороне, выбив мяч из под ног Гоги, Анита это фамилия, не вздумайте путать! Хотя, для ясности буду в дальнейшем его Вурноном называть, чтобы не вносить панику в ряды болельщиков.
5'
Пантилимон поймал навес, адресовавшийся явно кому-то из нападения гостей, действительно, неужели просто так стоять голкиперу "Тимиошары".
4'
А вот так они будут восстанавливать!!! Суарес в схожей ситуации наносил удар по воротам, лишь точность подвела форварда атакующей команды.
3'
А мы только говорили о том, что фавориты гости сегодня, получите-распишитесь, как говорится, что ж, тем интереснее, посмотрим, как будут восстанавливать свой статус на поле футболисты "Аякса".
2'
Г-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-0!!!!!! ГОГА!!!!!! Фантастика!!! Вот это да!!! Первая атак хозяев завершилась голом!!! Удалось хозяевам вывести Гогу на рандеву с голкипером, форвард не растерялся, и с 7 метров положил "круглого" в нижний левый угол!!!!
1'
Началась встреча! Безусловным фаворитом сегодня считается "Аякс", но кто окажется победителем, узнаем через 90 минут! Поехали!
-
Кроме того, в любой момент во время матча Вы можете поделиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас"! Что для этого нужно сделать, спросите Вы, я отвечу, что для этого необходим один клик мышкой по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
-
Помните, что вы в любой момент можете ознакомиться с составами обеих команд во вкладке "О матче".