3:1
Дебюши Матьё
90'
-
Для Вас работал Крипак Михаил. Благодарю всех кто был с нами! Встретимся завтра на матчах Лиги Европы! Желаю всем приятных футбольных сов!
-
Матч окончен! "Валенсия" уверенно переиграла французский "Лилль" на своём поле. Окончательный счёт матча 3:1.
90'
Дебюши получил жёлтую карточку за грубую игру.
90'
И снова опасно у ворот хозяев. Обраньяк стрелял издали - мяч в считанных сантиметрах мимо левой стойки прошёл.
90'
Жервиньо опасно стрелял метров с 19-ти, Мойе стоило больших усились парировать мяч из нижнего угла.
90'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! Шеджу!!!
Очередной угловой с левого фланга подали гости, Мойя ошибся на выходе, Бальмон пробивал, но защитники выбили мяч с линии, но первым на добивание успел Шеджу.

90'
Целых четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Мику получил "горчичник". Как я понял за разговоры с арбитром.
89'
Хорди Альба слева забросил мяч на правый угол штрафной на Пабло, который в касание сбрасывал в центр на Банегу, аргентинец пробивал с 19-ти метров, Ландро в падении сумел вытащить мяч из нижнего угла ворот.
87'
Угловой слева заработали "мастиффы", Разыграли его и Бальмон "вешал" в штрафную, где высокий Наварро уверенно сыграл головой.
86'
Гораздо больше падений игроков и потерь мяча в эти минуты, чем каких либо полезных действий со стороны футболистов.
85'
Арбитру, как по мне, можно и не добавлять время ко второму тайму. Нет желания у гостей даже забить мяч престижа.
84'
Хорди Альба, не замечая партнёров пошёл на двух соперников неподалёку от чужой штрафной, о против него чисто сыграл игрок гостей. Как ни старался "нарисовать" нарушение Хорди, арбитр был рядом и всё видел.
83'
Рами вывел Мику 1 на 1 со своим вратарём, но переволновался форвард и опытнейший Ландро выиграл эту дуэль у Николаса.
82'
Мойя в очередной раз в матче очень уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после навеса справа от Бальмона.
81'
Жервиньо в офсайде.
81'
Мику с левого края врывался в штрафную площадь, но защитник спокойно поставил молодому форварду корпус, не пропустив его к мячу.
80'
Замена в составе «Валенсии».
Вышел: Мануэль Фернандеш
Ушёл: Карлос Марчена
Впервые в сезоне на поле вышел Фернандеш, который совсем недавно вылечился после травмы.
79'
Мадуро нарушил правила в центре поля. Обраньяк выполнил совершенно неточный пас на левый фланг.
78'
Скучно у нас на поле в последние минут десять. Никто уже не хочет рвать жилы и экономят силы на матчи Чемпионатов.
77'
Вышел: Хорди Альба
Ушёл: Хоакин
76'
Пабло в касание с левого фланга коротко отдавал в центр на Мику, который не ждал такого паса, за что сразу получил выговор от партнёра.
75'
Офсайд у Обраньяка. Слишком рано он начал стартовать на левом фланге атаки.
74'
На правом фланге штрафной заработали хозяева. Пошла подача в штрафную, откуда, выиграв борьбу, пробивал Давид Наварро. Мяч немного выше и немного мимо ворот полетел.
73'
Виттек, словно исчёз на поле после, примерно, 55-й минуты. Совершенно не заметен этот форвард сейчас.
72'
Вышел: Николас Мику
Ушёл: Хуан Мата
71'
Замена в составе «Лилля».
Вышел: Людовик Обраньяк
Ушёл: Йоан Кабай
70'
После подачи углового справа пробивал головой кто-то из "мастиффов", мяч попал в одного из игроков "Валенсии" и французы жестикулировали, что была игра рукой. Арбитр не поверил.
69'
Штрафной удар с 25-ти метров пробивал Кабай. Но снова игрок "Лилля" сумел лишь проверить на прочность "стенку" из футболистов команды хозяев.
68'
У Хоакина повреждение. Врачи предлагают ему сесть на носилки, чтобы вынести его за поле.
67'
Страсти на поле! Потолкались немного футболисты. Арбитр успокоил самого неспокойного, коим оказался Банега.
67'
Алексис получил болезненный удар по икроножной мышце в борьбе с Бальмоном, но что интересно, арбитр зафиксировал фол в пользу "Лилля".
66'
Банега с правого фланга простреливал точно на Пабло, который на линии штрафной находился. Но слишком неудачно принял мяч последний - французы снаряд отобрали.
65'
Валенсийцы совсем уже успокоились, выигрывая в три мяча. Спокойно они обороняются, и не очень охотно бегут в контратаки.
63'
Справа теперь уже подавал Кабай, но защитники "Валенсии" сегодня действуют более чем уверенно.
62'
Слева штрафной заработали французы. Рами решил пробить по воротам, мяч задел Мату и вылетел на угловой, который закончился совсем неточным ударом головой.
61'
Не верят уже сами игроки "Лилля" в возможный благоприятный исход сегодня. Без энтузиазма они играю после гола Хуана Маты.
Дождь
60'
А дождь тем временем не прекращается. Небольшой дождик, но всё же...
59'
Угловой справа заработали "мастиффы". Кабай подавал на дальнюю штангу, но до Жервиньо мяч не дошёл там.
58'
На Сальтора шла передача со стандарта и тот пробивал с ходу, но не удалось ему поймать мяч на ногу как следует.
57'
Бруно Сальтор красиво обыграл соперника, но Дебюши схватил его за футболку. Штрафной для хозяев на левом фланге.
56'
Кабай за грубую игру получил предупреждение.
56'
Врядли сейчас можно расчитывать на то, что гости смогут сравнять счёт в матче. Уж очень уверенно выглядят "летучие мыши".
55'
Хозяева атаковали левым флангом, туда сместился Мата, который и подавал в район вратарской, но там надёжно на выходе сыграл Ландро.
53'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Мата!!!
Сальтор выбил мяч просто вперёд, Мата сумел за мяч зацепиться, добежал до линии штрафной, на замахе избавился от двух защитников, которые его настигали и затем уже спокойно левой ногой послал мяч в правый нижний угол.
52'
Банега издали стрелял по воротам, Ландро с трудом отбил мяч перед собой, но Мата, который был на добивании оказался в офсайде.
52'
Виттек явно лучше смотрится чем Фро, которого очень легко съедали защитники "летучих мышей", когда мяч забрасывался на него из глубины поля.
51'
Хоакин красиво обманул финтом Берья на правом фланге атаки, но за этот трюк получил удар по ногам от оппонента.
50'
Активнее стараются действовать на первых минутах второго тайма гости, но валенсийцы этого ожидали и сейчас ои спокойно "гоняют" соперников без мяча на своей половине поля.
49'
Жервиньо теперь уже сфолил против Хоакина.
49'
Пабло нарушил правила на чужой половине поля, после того как вратарь хозяев выбил мяч вперёд из своей штрафной площади.
47'
Виттек издали неплохо поймал мяч на ногу, но Мойя видел момент удара, успел он сместиться в правый угол своих ворот и намертво мяч забрал.
46'
46'
Вышел: Матьё Дебюши
Ушёл: Эмерсон
46'
Вышел: Роберт Виттек
Ушёл: Пьер-Ален Фро
-
Перерыв! У команд и у нас есть 15 минут на отдых!
45'
Банега подавал в штрафную, но там высоко выпрыгнул Эмерсон и мяч сумел отбить.
45'
Шеджу теперь фолит уже. Сбит был Мата. Компенсированное время уже практически истекло.
45'
Банега придержал соперника руками в центральном круге. Гости большими силами идут вперёд, с надеждой забить "мяч в раздевалку".
45'
Две минуты компенсировано к времени первого тайма.
45'
Мойя здорово сыграл на выходе после подачи углового с левого фланга.
45'
Кабай долго готовился к исполнению этого стандарта и, в итоге, пробил в голову одного из игроков, которые стояли в "стенке".
44'
Алексис остановил руками прорыв Азара в 24-х метрах от своих ворот. Отличный шанс для гостей, чтобы отквитать 1 мяч в первом тайме.
43'
Много неточных передач под занавес первой половины матча у нас. Ждём свистка на перерыв.
42'
Мойя здорово прочитал игру и опередил Фро зе пределами штрафной, который выигрывал забег у защитника "летучих мышей".
41'
Мигел с правого фланга, со своей половины поля отправил безадресный навес на вратаря "Лилля". Мата с удивлением посмотрел на своего партнёра.
40'
Бальмон опасно сыграл прямой ногой против Мигела. На своё счастье игрок "Валенсии" успел вовремя убрать ногу.
39'
Ещё один угловой подали гости и ещё раз защитники отбили мяч подальше, выиграв борьбу головой в своей штрафной.
38'
Штрафной удар на правом фланге заработали "мастиффы". Кабай подавал в центр где Берья, выиграв позиционую борьбу пробивал в правый угол, но тут своё мастерство показал Мойя.
37'
Угловой гости подали без особого успеха. Высокие футболисты "Валенсии" выиграли борьбу на "втором этаже".
37'
Атакуют хозяева, а французы, кажется что уже ожидают свистка на перерыв. Ничего у них не вяжется в первом тайме.
36'
Банега вырывался на вратаря соперника после скрытой передачи Хоакина, но по мнению лайнсмена, аргентинец в момент передачи находился в офсайде.
35'
Марчена снова отдал хороший пас в штрафную и Мата пробивал с острого угла с левого края штрафной, Ландро среагировал и спас команду от разгрома.
34'
Пабло обыграл троих соперника, но споткнулся на четвёртом в полукруге штрафной соперника.
33'
Комбинировали мяч гости на подступах к штрафной соперника, но валенсийцы всё же количеством сумели отобрать для себя мяч.
32'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Хоакин!!!
Марчена отдал великолепную передачу со своей половины поля, Хоакин вырвался 1 на 1 и уверенно переиграл вышедшего на него Ландро. Классный гол!
30'
ОПАСНО! Азар отдал слева в центр на Фро, который ловко перебросил Наварро и подстроившись под мяч сильно пробивал, но мяч всё же в сантиметрах мимо левой стойки пролетел.
29'
Банега простреливал по воротам издали, Мата пытался подправить мяч на лету, но не сумел попасть в ворота. Мяч мимо ворот пролетел. Ландро в прыжке это проконтролировал.
28'
Частенько гости прибегают в дальним передачам в направлении Фро, который практически всю борьбу проигрывает защитникам.
27'
Правым флангом преимущественно пытаются строить свои атаки "мастиффы", но ни у Жервиньо, ни у Берья игра пока не идёт.
26'
Давид Наварро отдал на Банегу, тот по центру пошёл на ворота соперника, отдал короткий пас на Хоакину, который пяткой отдавал ответный пас, но Шеджу сумел всё прочитать в этой ситуации.
25'
Против Алексиса нарушены правила в районе центрального круга. Не торопятся хозяева разыгрывать мяч.
24'
Ещё дважды подали с угла поля испанцы, но передачи Хоакина особой угрозы воротам гостей не несли.
23'
Угловой с левого фланга разыграли "летучие мыши". Последовала подача на линию вратарской, где Алексис не попал как следует по мячу, а защитник, стоящий за ним, отбил мяч на ещё один угловой.
22'
Берья пробежал пол поля, если не больше, о правому флангу, но прострел выполнил точно на вратаря соперника. То есть, все труды на смарку.
21'
Мадуро отдавал в направлении правого фланга на Хоакина, но активный Шеджу успел и здесь перехватить мяч и отдать его на Ландро.
20'
Первое предупреждение в матче. Жервиньо за грубую игру удостоился такой чести.
19'
Банега, подготовил для себя удар с дальней дистанции, но в последний момент Шеджу успел принять мяч на себя.
18'
Жервиньо нарвался на корпус Алексиса на правом фланге атаки и никак не мог помешать уже мячу вылететь за лицевую линию.
Дождь
17'
Дождь у нас идёт над "Местальей", а учитывая не самое лучшее состояние газона на футбольном поле, это может стать проблемой для игроков.
16'
Мадуро досталось по ноге в центре поля от Азар. Закричал голландец громко, но ничего серьёзного в этом эпизоде не было.
15'
С левого фланга шёл прострел во вратарскую соперника от игрока "Лилля", но там находился только страж ворот хозяев.
14'
Успокоились, такое ощущение, "летучие мыши". Стартовый штурм принёс плоды в виде одного взятия ворот соперника.
13'
Серия ошибок в центре поля у нас только что прошла. По два раза мяч теряли футболисты за какую-то минуту игры.
12'
И вот наконец первый ответ гостей. Азар отдал направо на Жервиньо, который вошёл в штрафную, расшатал финтами защитника и пробивал в ближний угол, мяч ударился о сетку со внешней стороны ворот.
11'
Хоакин по всей ширине поля действует. Едва успевают следить за его перемещениями защитники "Лилля".
10'
Бальмон сделал дальнюю передачу вперёд точно на вратаря команды соперника.
9'
Мата метров с 11-ти с правого угла штрафной пробивал в дальнюю "девятку", но мяч ударился в перекладину, рядом с крестовиной, и отскочил в землю.
8'
Полное преимущество у "Валенсии". "Мастиффы" выглядят полностью растерянными. Играют защитники гостей в панике просто на отбой.
7'
Банега обыграл нескольких соперников на подступах к штрафной площади гостей и мощно пробивал по воротам, но Ландро успел сложиться и мяч парировал на своих защитников.
6'
Гости стали прессинговать испанцев на чужой половине поля, но тех это абсолютно не смущает. Пасы отдают даже на вратаря, который в игре ногами чувствует себя очень неплохо.
5'
Хозяева оля продолжают атаковать. Хоакин рвался к воротам и был сбит соперником в 22-х метрах от ворот. Но арбитр показал, что сыграно было в рамка правил.
3'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Хоакин!!!
На левом фланге Пабло отдал дальше на Мата, который прострелил вдоль ворот, вратарь к мячу не дотянулся и Хоакин, который на дальнем углу вратарской находился в одиночестве, спокойно поразил пустые ворота.
2'
Валенсийцы отдали мяч соперникам по правилам "файр-плэй". Игра наконец возобновлена.
1'
Марчена в самом дебюте встречи оказался на газоне и ему требуется помощь врачей.
1'
Матч начался! С центрального круга мяч разыграли два футболиста "Валенсии".
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
Лига Европы продолжается! И на очереди матч группы В, в котором испанская "Валенсия" примет на своём стадионе французский "Лилль".