0:1
83' Желтая карточка
Гаурач Эдгар
0:1
87' Вторая желтая карточка
90'
-
Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.

-
И тут же прозвучал свисток, зафиксировавший поражение "Вентспилса" в домашних стенах от "Герты" со счётом 0-1.
90'
Чиркин на последней минуте загубил момент, решив взять ответственность на себя и зарядив мячом рядом со штангой из-за пределов штрафной.
90'
Дробны порядка полуминуты исполняет свободный удар от ворот. "Горчичник" судья "зажал" явно.
90'
Ответ "Герты"! Вихнярек под прессингом Ндеки ворвался в штрафную и даже смог пробить, но намного выше ворот!

90'
Упускают момент хозяева! Мяч после удара Цыгырлаша отбивает Дробны в район вратарской, где не оказалось ни одного из игроков в жёлтом. Фон Берген успел сместить и выбить мяч в поле.
90'
4 минуты осталось командам на всё про всё!
90'
Последние шансы! Сначала Гаураxc упал в штрафной, а затем уже против Соловьёва точно сфолил Ницу.
89'
Колинько долго стоял с мячом на своей половине поля, а потом катнул в сторону боковой линии. Глупейшая потеря в исполнении одного из опытнейших игроков на поле.
Жёлтая и сразу красная
87'
Вот такая вот развязка! Раффаэль за спор с арбитром получает вторую жёлтую и тут же красную! Вот так превращается форвард гостей из героя в анти-героя. Или всё же нет?
86'
Последние силы отдают парни на футбольном поле, чтобы уйти от поражения или удержать победу. Нельзя сравнить это с тем, что мы наблюдали весь первый тайм.
84'
Замена в составе "Вентспилса": Бутрик вместо Лайзанса.
83'
Гаурачc заработал жёлтую за симуляцию. Хотя повтор оказывает, что зацеп Фарди имел место быть.
82'
Раффаэль набрал скорость по центру поля, но тут откуда ни возьмись появился Дзамперини. Срыв атаки и жёлтая грубияну.
80'
Ницу из последних сил побежал в атаку. Его догнал Соловьёв и здорово выбил мяч в подкате. Чисто - показывает арбитр встречи.
78'
Цыгырлаш пробил из-за пределов штрафной точно в руки Дробны. А атаку начал Ндеки, здорово отобравший мяч на своей половине поля и пробежавший пол поля.
77'
Быструю атаку "веером" провели хозяева. навес Чиркина от правого фланга не долетел до головы Мартинша. А потом и вовсе сфолил Цыгырлаш.
75'
Последние 15 минут пошли в нашем матче! Качар вырывался почти свободно на Колинько. В последний момент Ндеки смог выбить мяч из-под ного игрока "Герты". Гойко догнал мяч у лицевой и с острого угла пробил в руки Александру! Не думал же он пробить вратаря?
74'
Ещё и Раффаэль заработал жёлтую карточку. Сдали нервы у капитана берлинцев.
73'
Цыгырлаш шёл вдоль штрафной в окружении пару-тройки защитников и упал. Судья расценил это как симуляция и показал "горчичник" Игорю.
72'
Вновь Колинько показывает своё мастерство! Пищек с угла штрафной мощно низом пробил, Александр всё видел и забрал мяч в руки!
71'
Длинный пас на Качара не получился. Гойко долго бежал, но догнать смог лишь за лицевой линией! Спешит Колинько с выводом мяча!
70'
Здорово прибавили хозяева после выходы Алексей Вишняков на правый фланг атаки! Очень неплохо действует этот игрок!
68'
Гойко Качар вышел вместо Рамоса на газон.
67'
Гаурачс! Как же так? Вишняков пробил с угла штрафной. Из дальнего угла Дробны вытащил снаряд, но на добивании Эдгарс бил уже наверняка, и мяч от газона попал в перекладину. 100% момент упустили хозяева.
66'
ВИШНЯКОВ! Какой же момент упустил Алексей! Вырвался по правому флангу один на один и пробил мощно в ближний нижний угол. Дробны сумел сложиться и ногой отбить мяч!
65'
Гаурачс появился в кадре, упустив мяч за боковую линию. "Герта" тут же пошла большими силами в нападение.
64'
Неплохую атаку провели хозяева. Цыгырлаш пробил из-за штрафной, мяч угодив в Янкера улетел за боковую.
62'
Лустенбергер прошёл по правому флангу и навесил в направлении Рамоса. Мяч в воздухе пересёк линию ворот, и поэтому от ворот выбивает Колинько.
61'
Вновь навес Космачёва, борьба ни к чему опасному не привела. Будем ждать дальше всплеска в игре команд.
59'
Космачёв подключился в атаку и навесил в сторону Мартинша. Мяч перелетел всех игроков в штрафной и ушёл за боковую.
57'
Спас Колинько! Откровенно спас! Рамос и Раффаэль почти вырвались один на один со стражем ворот хозяев. Араужо мощно пробил прямо Александра. Мяч катился по "ленточке", но всё ж не пересёк её.
56'
Что сказать, пожалуй, и качество поля не даёт показать стоящую игру командам. Мяч часто скачет по кочкам, постоянная борьба вырывает траву из газона.
56'
Вишняков Алексей сменил Вишнякова Эдуарда. Вот такая замена.
55'
Паникой в штрафной воспользовались гости. Сисеро бил с разворота, и лишь бросившийся под мяч Дзамперини отвёл угрозу!
54'
Неплохой стандарт заработали гости. Раффаэль собирается выполнить навес.
52'
Унылость первой половины перешла на вторую. Космачёв локтём попал в лицо Ницу.
50'
Придавили футболистов "Вентспилса" на своей половине. Более того, даже выбить мяч толком не получается. Но только сами гости и помогают. Фол Рамоса, и мяч перешёл другой стороне.
49'
Намного интереснее смотрятся в начале второго тайма гости. Ндеки смог оттеснить Рамоса от мяча и дать "круглому" уйти за лицевую. А момент выглядел довольно-таки перспективным.
47'
Здорово поддерживают свою команду болельщики, а отдачи пока они не получают. Раффаэль исполнил стандарт в штрафную Колинько - защитники с трудом, но справились.
46'
Смотрим вторую часть матча!
-
Замена у хозяев в перерыве. Вместо Ходеля на поле появился Гаурачс.
-
Всё пошли на боковую...эээ... на перерыв.
45'
Заперли прибалтов немцы в своей штрафной, но ни до удара, ни до навеса не смогли довести. Потеря за потерей в нашем матче.
44'
Рамос отобрал мяч в центре поля у Ходеля, прошёл пол поля до штрафной и...по сценарию матча отдал пас назад на Сисеро. Вот не хотят играть, что ни говори.
42'
Рамос обыграл на замахе Ндеки и мощно пробил на верхние ряды стадиона в Риге. А можно было и пас отдать на обострение...
40'
Ходель по левому флангу начал атаку своей команды, которая тут же и закончилась. Дзамперини ошибся с передачей в центре поля... И как это назвать?
39'
Какое же огромное число фолов у нас. То одни, то другие. А как же футбол, господа хорошие? Как же голы, удары, борьба по правилам?
38'
В офсайд забрался Вишняков. Фон Берген большим пальцем вверх показал класс сегодняшнего судейства.
36'
Лайзанс получил первую жёлтую карточку в матче.
35'
Ничего опасного у ворот Дробны не получилось. Наоборот даже, гости провели быструю атаку, в ходе которой навес на Раффаэля чуть не привёл к опасности у ворот Колинько. Обошлось.
34'
Лайзанса вновь завалили на газон. Это Сисеро был не прав.
33'
Не хотят команды радовать нас опасными моментами и голами. Думают, забили раз и хватит? А ну, давайте соберитесь!
32'
Пробил Раффаэль прямо в "стенку" из игроков "Вентспилса". Неплохой момент загубили гости.
31'
А вот это опасно! Чиркин возле своей штрафной завалил Рамоса. Смотрим, кто будет бить.
30'
Рамос здорово выпрыгнул и ударил по воротам Колинько. Судья увидел фол форварда против Ндеки.Колинько выводит мяч в игру.
29'
Здорово прессингуют хозяева на правом фланге атаки! Правда пользы от этого игроки в жёлтом не получили.
27'
На сей раз Фон Берген сфолил. Лайзанс навесил в штрафную, где секундой ранее арбитр увидел фол со стороны кого-то из футболистов "Вентспилса".
26'
Лайзанс завалил Рамоса в центре поля. Слишком руками играл Юрис!
25'
Чем ответят хозяева на прошлые атаки гостей? Оказывается, борьбой в центре поля и хаотичными пасами вперёд. Не такой игры мы ожидали, если честно.
24'
Перекладина! Каркас ворот спасает хозяев после удара головой Раффаэля. Как же опасно атакуют гости!
23'
А у ворот Колинько жарко! Пищек и Раффаэль не смогли определить, кому "вбивать" мяч в сетку. В итоге Ндеки вынес мяч в поле!
22'
И вновь Мартинш бьёт по воротам. На сей раз головой после подачи Лайзанса с левого фланга. Мимо, да и не сильно.
21'
Вновь Мартинш на острие атаки. Завозился Жоау с мячом, но сумел всё-таки пробить! Мяч тихонечко прилетел в руки Дробны.
20'
Мартинш в центре поля сфолил против Рамоса, который мог неплохо начать свою атаку. Мелкий фол всегда ценился в центре поля.
19'
Ничего в атаке у "Вентспилса" не получается. Длинный заброс на Мартинша ушёл за лицевую.
17'
Пищек ворвался в штрафную с правого фланга, где Лайзанс здорово отобрал мяч. Инициатива перешла к "Герте".
16'
Ницу выполнил кросс с правого фланга - мяч за лицевой. В следующей атаке Вихнярек в падении из-за штрафной пробил прямо в руки Колинько!
15'
Неудачно начался матч для прибалтов. Смогут ли изменить ход матча хозяева? Будем надеяться, что голы ещё будут!
13'
0-1! Раффаэль!
Всё так просто вышло. Оборона хозяев провалилась, позволив Раффаэлю выйти один на один с Колинько. А переиграть вратаря особого труда не составило. Выходит "Герта" вперёд!
12'
Лайзанс выполнил навес со штрафного почти с центра поля, но Фон Берген смог справиться, выбив мяч из пределов штрафной.
11'
Янкер руками остановил рывок Соловьёва. Слиберальничал арбитр в данном эпизоде, можно и жёлтую было показывать.
9'
Здорово начали игру хозяева. Много атакуют, бьют, но до сверхопасных моментов не доходит. А сейчас игра проходит в центре поля.
8'
Подача углового пришлась точно в руки Дробны. Ярослав быстро ввёл мяч в игру, но ничего опасного не принесла атака немцев.
7'
Ещё неплохо! Соловьёв рвался в атаку и, что греха таить, тут же пробил! Мяч от ноги Янкера ушёл на угловой.
6'
А вот это уже опасно! Мартинш здорово сместился в центр и из-за штрафной пробил точно в угол, правда очень слабо, и мяч в руках Дробны.
5'
Рамос на дриблинге обыграл двух защитников хозяев. но всё-таки справились с угрозой.
4'
Здорово Вишняков обокрал Янкера, и началась атака гостей. Ничего опасного не получилось у ворот Дробны.
2'
Не бросаясь с головой в атаку, команды начали игру. Есть ещё время у команд, чтобы сыграть результативную игру.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вентспилса".
-
Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
-
Приветствую всех поклонников европейского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Вентспилсом" и "Гертой". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.