1:0
0'
0:0
9' Не забитый пенальти
Мёрфи Дэнни
1:0
1:0
36' Желтая карточка
Мороз Виктор
1:0
41' Желтая карточка
Бэйрд Крис
1:0
62' Желтая карточка
Минев Йордан
1:0
81' Желтая карточка
Пэйнтсил Джон
1:0
89' Желтая карточка
Стоянов Костадин
90'
-

"Фулхэм" 1:0 ЦСКА София

Ну вот и всё! Лондонский "Фулхэм" одержал минимальную победу над софийским ЦСКА. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
А тем временем идут уже две добавленные арбитром минуты.
89'
Стоянов получил жёлтую за фол против Бэйрда.
88'
Свистят трибуны "Крэвен Коттедж", мешая атаковать футболистам в красной форме, пока у них толком ничего и не получается.
87'
Редкую атаку сейчас провели "дачники", скорее всего просто для того, чтобы потянуть немного время.
86'
Навес в штрафную "Фулхэма" сейчас последовал и Янчев головой пробил по воротам, но мяч пролетел вновь выше ворот.

85'
Болгары сейчас атакуют, можно сказать мы видим навал в исполнении команды из Софии.
84'
Минев бил сейчас по воротам метров с тридцати, но точности ему не хватило.
83'
А вот это было опасно! После розыгрыша мяча последовал удар по воротам "Фулхэма", в дальний угол летел мяч, там был Дамьен Дафф, спас он свою команду!
82'
Пейнтсил получил жёлтую карточку за срыв атаки.
81'
И снова после долгой перепасовки в исполнении гостей последовала безадресная передача в атаку, где первым оказался Шварцер.
80'
Дафф вышел на поле вместо Данни Мёрфи.
79'
Появились даже носилки на поле, но, к счастью, болгарский футболист смог продолжить игру.
78'
Минев получил сейчас повреждение в борьбе с Герой.
77'
Длинный навес в штрафную Шварцера вновь оказывается совершенно безадресным и голкипер "Фулхэма" поймал мяч.
76'
Замора рвался к воротам по центру, но совершенно никто не стал поддерживать его в этой затее.
75'
ЦСКА заработал угловой, последовал навес в штрафную на Маринью, удар головой которого получился совершенно неточным.
74'
Болгары вроде бы пытаются атаковать, но уж как-то совсем всё банально и читаемо выглядит.
73'
Шварцер сейчас явно не спешит вводить мяч в игру, так и предупреждение за затяжку времени получить можно.
72'
Маринью вышел на поле вместо Тодорова.
71'
Армейцы сейчас пытались выполнить навесную передачу в штрафную "Фулхэма", но там никого не оказалось.
70'
Саймон Дэвис всё-таки покидает поле, вместо него на поле вышел Демпси.
69'
И снова лондонцы просили пенальти, на сей раз Гера оказался на газоне, но опять же арбитр оставил это без внимания.
68'
Последовал навес в штрафную площадь, показалось, что рукой сыграл защитник ЦСКА, но второй пенальти мы не увидели.
67'
Замора сейчас выполнял прострел с левого фланга, мяч до Геры так и не дошёл, зато угловой заработать сумели.
66'
Продолжается задержка у нас на поле пока Саймону Дэвису оказывается соответствующая медицинская помощь.
65'
Дэвис сейчас лежит на газоне, причём сам же Саймон изначально нарушал правила.
64'
Янев появился на поле вместо Иванова.
63'
Минев получает жёлтую карточку.
62'
Левым флангом пытались организовать атаку игроки в красных футболках, но даже навеса не удалось им выполнить.
61'
Шикарный шанс сейчас был у ворот "Фулхэма"! Прострельная передача с правого фланга и Делев слёта бил по воротам, но считанные сантиметры спасли ворота "дачников".
60'
Дэвис выполнил навес в штрафную и Хьюз пытался пробить по воротам головой, но вышло совершенно неточно.
59'
Корнер сейчас заработали подопечные Роя Ходжсона, давайте посмотрим как реализуют этот стандарт футболисты "Фулхэма".
58'
Гости провели сейчас опасную атаку, Смоллинг ошибся в обороне и Янчев вырвался на рандеву со Шварцером, которого он переиграть не сумел.
57'
А на месте софийского ЦСКА могло бы быть московское "Динамо", эх...
56'
Гере сейчас адресовался пас на ход, венгр пытался успеть к этому мячу, но уж очень плотно играли против него болгарские защитники.
55'
Мичел появился на поле вместо Тимонова.
54'
Смоллинг сейчас не разобрался со Шварцером и голкипер пробил мяч в аут, но особенно переживать игроки не стали.
53'
Делев получил секундную свободу и нанёс удар по воротам, мяч полетел совершенно не туда, куда он хотел.
52'
Гера сейчас получил мяч справа от ворот армейцев и пытался прострелить дальше на Замору, но защитники снова сумели отбиться.
51'
Замора оказался на линии штрафной и нанёс удар в дальний угол, но мяч пролетел немного выше цели.
50'
Немногочисленная болгарская трибуна сейчас обратила на себя внимание, освистала Пейнтсила, который выбрасывал аут.
49'
Болгары сейчас пробовали провести атаку, но оно завершилась ничем из-за нарушения правил нападающего ЦСКА.
48'
На текущую секунду "Фулхэм" сравнялся по очкам с "Ромой" и по дополнительным показателям англичане оказались на второй позиции.
47'
Хьюз вышел на поле вместо Хангеланда, будем надеяться, что это не связано с травмой.
46'
Начался у нас второй тайм! Замены в перерыве были, сейчас сообщу об этом.
-
Закончился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья.
44'
Замора получил мяч в центре поля и самостоятельно пытался прорваться к чужим воротам, но опять-таки защитники сыграли уверенней, чем нападающие.
43'
Янчев сейчас пожадничал и не стал пасовать на партнёров, а пошёл в атаку самостоятельно, но мяч у него был отобран.
42'
Долго контролировали мяч футболисты "Фулхэма", но атаки толком мы и не увидели, походе, что футболистам необходим небольшой отдых.
41'
Бэйрд получил жёлтую за демонстративный отброс мяча, не понравилось это арбитру.
40'
Заканчивается у нас первый тайм, сейчас мячом владеют футболисты "Фулхэма" без особой активности.
38'
Теперь уже Тимонов пробил по воротам Марка Шварцера, но и голкипер "Фулхэма" показал отличную реакцию.
37'
Замора сейчас пробил по воротам Чавдарова, получилось очень предсказуемо и неопасно.
36'
Продолжается оказываться помощь Золтону Гере, будем надеяться, что не потребуется замена автору забитого мяча.
35'
Мороз получил жёлтую карточку за грубый фол против Геры.
34'
Армейцы пытались организовать атаку по правой бровке, пытались сделать навесную передачи, но без труда отбились лондонцы.
33'
Замора на скорости рвался к воротам, но немного сильно отпустил мяч и в итоге мяч будет выбит от ворот ЦСКА.
32'
Долго контролировали мяч сейчас футболисты "Фулхэма", но даже навеса не удалось лицезреть местной достопочтенной публике.
31'
Видимо надоело "дачникам" обороняться и теперь они куда активнее наседают на ворота болгарского клуба.
30'
Замора отлично навесил на дальнюю штангу, но там в самый последний момент оказался защитник ЦСКА, угловой сейчас будет у ворот болгар.
29'
Дэвис получил сейчас передачу в штрафной площади и пробил низом в дальний угол, но немного точности ему не хватило.
28'
Нет, Саймон всё-таки сделал прострельную передачу, мяч нашёл Мёрфи, который не смог толком приложиться по снаряду.
27'
Гера оказался на правом углу штрафной площади и сейчас Дэвис будет навешивать, скорее всего.
26'
А вот эта передача нашла своего адресата, Замора пробил по воротам головой, но уж совсем неточно получилось у Бобби.
25'
Корнер заработали хозяева, Дэвис выполнил навес на ближнюю штангу и мяч вновь отправился на левый угол поля.
24'
Длинная передача сейчас последовала в атаку в исполнении Делева, но первым на мяче оказался всё тот же Марк Шварцер.
23'
Не самый высокий темп в матче сейчас, отдали инициативу подопечные Ходжсона, изредка проводя фланговые вылазки к воротам.
22'
Навес в штрафную площадь австралийца и опытный голкипер кулаками отправляет мяч подальше от своих владений.
21'
Армейцы сейчас перехватили мяч и пытаются даже создавать атаки, вот сейчас штрафной заработали гости метрах в сорока от ворот "Фулхэма".
20'
Два корнера сейчас исполнили игроки ЦСКА, но ни один из них не представлял потенциальной угрозы воротам Марка Шварцера.
19'
Замора сейчас мощно бил слёта метров с двадцати, чуть выше цели полетел игровой снаряд.
18'
Гости пытались провести атаку правым флангом, но даже навесной передачи не смогли придумать болгарские игроки.
17'
Ну что же, всё-таки сумели забить гол на старте встречи подопечные Роя Ходжсона, давайте поглядим, что будет дальше.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ГЕРА!! И всё-таки забили гол англичане! Навесная передача с правого фланга в исполнении Риисе и Гера отличным ударом головой открыл счёт.
14'
А вот теперь угловой заработали игроки в белой форме, последовал навес на дальнюю штангу, но там были только защитники армейского клуба.
13'
Вот сейчас и пятый, а может четвёртый арбитр сыграл свою роль в матче. "Дачники" просили угловой, но товарищ в голубой футболке сказал, что надо бить от ворот.
12'
Не очень понятно решение Ходжсона оставить в запасе таких игроков как Дафф и Демпси.
11'
Пейнтсил пытался выдать пас на ход Гере, но Золтан совсем немного не добрался до этого мяча.
10'
Да уж, если пенальти не забивать, то о каком же выходе в следующий этап можно говорить. Давайте посмотрим, что будет дальше.
Не забитый пенальти
9'
Данни Мёрфи НЕ реализует этот пенальти! Опытнейший игрок пробил щёчкой, но получилось уж совсем выше цели.
8'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота ЦСКА! Гера ворвался в штрафную и его скосил защитник в красной футболке.
7'
Ну что же, "Фулхэм" пока контролирует мяч, но вот момент создали просто первостепенный футболисты из Болгарии.
6'
Вот так моментище!! Тимонов бил по воротам метров с двадцати пяти и мяч сотряс штангу, тут и Шварцер не помог бы.
5'
Дэвис на скорости прорывался по правому флангу и пробил с острого угла, но голкипер ЦСКА снова показал отличную реакцию.
4'
Бобби Замора снова был в центре внимания, на сей раз он на скорости вошёл в чужую штрафную и пробил в ближний угол, но Чавдаров на месте.
3'
А вот и ответ "Фулхэма", после прорыва по правому флангу последовал навес в штрафную, где до мяча немного не добрался Замора.
2'
Левым флангом пытались организовать атаку болгары, но Пейнтсил крайне уверенно сыграл в отборе против Иванова.
1'
Матч начался, лондонцы, играющие сегодня в белой форме, развели мяч с центра поля.
-
Ну что же, сегодня "дачники" принимают дома армейцев из Софии и если лондонцы хотят пройти дальше, то им нужна только победа.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на матче в рамках Лиги Европы, в котором встречаются "Фулхэм" и софийский ЦСКА. Работать для Вас будет Малюков Максим.