Спасибо за внимание. С вами был Николай Усатов.
-
Всё. Завершился матч. Счёт 2:1. Победу празднуют футболисты "Баварии".
90'
Мюллер открылся на линии штрафной и пробил в дальний угол ворот. Голкипер спас команду.
90'
Бруверс немного перестарался и атаковал голкипера. Арбитр сразу же игру остановил.
90'
Угловой на правом фланге заработали гости.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи.

88'
Продолжают гости взломать оборону соперника и уйти от поражения. Футболисты "Баварии" пока справляются.
87'
Ван Боммель хлёстко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги.
86'
Прижали гости соперника к воротам, игра пошла в одном направлении.
85'
Роббен сместился с левого края и пробил по воротам почти с линии штрафной площади. Удар толком не получился, и голкипер без труда зафиксировал сферу в перчатках.
84'
Тимощук успел отличиться. Получил "горчичник" футболист "Баварии".
83'
Ван Боммель за довольно грубый фол получил жёлтую карточку. Заслуженно.
82'
Замена также состоялась и в составе гостей. Вместо Брэдли на считанные минуты вышел Бобадилья.
81'
Замена в составе хозяев поля. Появился Тимощук, ушёл Праньич.
80'
Десять минут до конца, оживились хозяева после гола.
79'
Брэдли, имеющий карточку. чуть было не получил и вторую, но простил его арбитр, не полез в карман за "горчичником".
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!! Ух! Побольше таких голов! Как рукой со стандарта Бадштубер положил мяч в дальнюю "девятку". Как ни старался голкипер, но добраться до мяча он так и не сумел!
77'
Данте неуклюже сыграл на самом углу штрафной против Роббена, но пенальти арбитры не поставили. Только простой штрафной. Спорный эпизод...
76'
Отвратительно сыграли хозяева поля, мяч полетел точно в руки голкипера.
75'
Футболисты "Баварии" получили право на штрафной на правом фланге.
74'
Вот и первое касание в исполнении Бруно, однако футболист тут же получил по ногам и оказался на газоне.
73'
Экстренная замена в стане хозяев поля. Вместо Ван Буйтена теперь будет играть Брено.
72'
С трудом уводят Ван Буйтен за пределы поля, футболист же держится за лицо, на котором уже проявился огромный синяк под левым глазом.
71'
Френд и Ван Буйтен столкнулись головами, игрок "Боруссии" уже поднялся, а вот Даниэль продолжает лежать на газоне, врачи появились.
70'
Демикелис и Ван Боммель только с нарушением правил смогли остановить рывок соперника. За такие вещи обычно карточки дают, но тут такого не было.
69'
Ван Боммель сыграл на Роббена, тот решил отпасовать на одноклубника в одно касание, но получился пас точно в соперника.
68'
Ван Буйтен выиграл борьбу на втором этаже и пробил в ближний угол. В считанных сантиметрах от штанги пролетел мяч.
67'
Угловой на правом фланге заработали хозяева поля.
66'
Вновь на острие атаки оказался Роббен на правом фланге, но вновь до удара дело не дошло.
65'
Роббен пробил по воротам со стандарта, мяч угодил в столб, держащий сетку за воротами.
64'
Маркс подыграл себе рукой вблизи штрафной площади. Опасный стандарт разыграют сейчас хозяева.
63'
Бадштубер пробежал по левому краю, но передача так и не прошла. Мяч застрял в ногах защитников.
62'
Спали скорости, почти пешком футболисты передвигаются по полю.
60'
Опасно было! Роббен промчался по правому флангу, сместился к лицевой и сделал пас на Гомеса, но вратарь прервал эту передачу.
59'
Замена в составе "Баварии". Вместо Олича на поле появляется Роббен. Как то холодно отреагировали на это событие фаны.
58'
Хозяева поля прижали соперника к воротам, но до удара дело так и не доходит. Свист же с трибун становится всё сильнее.
57'
Мюллер мог выскочить на ударную позицию, однако пас вразрез так и не прошёл.
56'
Олич добрался до штрафной площади и пробил низом по воротам. Удар получился приличным, но точно в Байлли.
55'
Роббен готовиться появиться на поле.
54'
Ройс выскочил один на один с голкипером, но боковой арбитр поднял флажок, азфиксировав положение "вне игры".
53'
Угловой на левом фланге разыграли хозяева поля, Вратарь до мяча не добрался, но его подстраховали защитники.
52'
Брэдли грубо сыграл в центре поля и отправил соперника на газон. Арбитр сразу же достал жёлтую карточку.
51'
Ван Буйтен сделал передачу на своего голкипера и вновь заставил болельщиков схватиться за сердце. Бутт с трудом, но сумел выкрутиться из сложной ситуации.
50'
Гомес немного перестарался и нарушил правила в нападении. Стадион встретил это решение арбитра свистом.
49'
Затяжную атаку провели футболисты "Баварии", однако до удара дело так и не дошло.
48'
Демикелис не уступил и выбил мяч за лицевую линию. Угловой на правом фланге заработали гости.
47'
Никаких изменений, похоже, в перерыве сделано не было.
46'
Второй тайм начался! Поехали!
-
Корнер завершился свистком на перерыв. Итог первых сорока пяти минут - ничья 1:1.
45'
Аранго нанёс плотный выстрел по воротам с линии штрафной, но вновь Бутт сотворил маленькое чудо и кончиками пальцев выбил мяч на угловой.
44'
Бадштубер навесил на дальнюю штангу, никто до мяч не добрался, а голкипер без труда зафиксировал сферу в перчатках.
43'
Теперь штрафной разыграют хозяева. Мяч стоит в метрах двадцати семи от ворот.
42'
Гомес поборолся в штрафной площади соперника, но пробить по воротам ему так и не дали.
41'
Угловой на правом фланге разыграли гости, Ван Буйтен выиграл борьбу на втором этаже и выбил мяч из своей штрафной площади.
40'
Вновь провалилась оборона хозяев, но на этот раз Швайнштайгер успел вернуться в защиту и прервал передачу с одного фланга на противоположный. А мог состояться выход один на один.
39'
Очередной супер сейв совершил Бутт, выудив мяч из-под перекладины после плотного удара метров с тридцати.
38'
Данте упал картинно, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны футболиста "Баварии".
37'
Почти все свои атаки хозяева поля строят сейчас через Олича, защитники "Боруссии" это уже поняли и сразу втроём держат Ивица.
36'
Почти минуту катали гости мяч на своей половине и никак не могли перейти центр поля.
35'
Десять минут до конца, и примерно равную игру мы с Вами видим, это подтверждает и счёт на табло.
34'
Неугомонный Олич полез сразу на трёх защитников, но вновь не дали пробить Ивице.
33'
Швайнштайгер сделал пас на ход Оличу, но тот немного поторопился и попал в положение "вне игры".
32'
Дубль два. Защитник опередил Олича и вынес мяч на очередной корнер. На этот раз подача пойдёт с противоположного края.
31'
Олич мог вывести свою команду вперёд, но защитники вместе с голкипером смогли отправить мяч на угловой.
30'
Почувствовали уверенность в своих силах футболисты "Боруссии" и побежали отыгрываться.
29'
ГО-О-О-О-ОЛ!! 1:1! Доигрались хозяева поля. очередной провал в обороне, Бруверс получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и вколотил сферу в сетку ворот. На этот раз и Бутт ничем помочь своей команде не сумел.
28'
ОГО! Давно такого не видел! Френд открылся на левом фланге, сблизился с штрафной и пробил в дальнюю "девятку". Голкипер с трудом, но сумел кончиками пальцев докоснуться до мяча и в который раз спас команду!
27'
Данте был в окружении трёх соперников вблизи своих владений, но сумел выкрутиться и вынес мяч подальше от своих ворот.
26'
Лам нанёс хлёсткий удар по воротам метров с двадцати пяти. Байлли неудачно сыграл на приёме, но со второй поытки сумел накрыть сферу.
25'
Демикелис получил небольшое повреждение, но даже врачи не потребовались, футболист уже бегает по газону.
24'
Матмур сыграл в стеночку с одноклубником на левом фланге, ворвался в штрафную, но с ударом промедлил.
23'
Футболистам "Баварии" пора ставить Бутт памятник. Вновь провал в обороне, но голкипер не стал расслабляться и, выйдя из рамки, вынес мяч подальше от своих владений.
22'
Лам на полной скорости промчался по правому флангу и забросил мяч в штрафную площадь. Защитник сыграл как-то неудачно, но этого было достаточно, чтобы прервать передачу.
21'
Праньич сорвал скоростной выпад соперника, выбив мяч в центре поля за боковую линию.
20'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!! Завершилась затяжная атака хозяев поля, Гомес получил мяч на линии штрафной, освободился от опеки и нанёс удар с левой ноги. Мяч влетел впритирку со штангой.
19'
Швайнштайгер получил мяч вблизи штрафной, сперва замахнулся, а потом отошёл на пару метров назад.
18'
Ройс сыграл с Брэдли, прозевали защитники рывок соперника, но тут как тут был Бутт и в который раз за матч спас команду от неминуемого гола.
17'
Немного успокоились хозяева поля, и теперь уже футболисты "Боруссии" начинают нагнетать давление на ворота соперника.
16'
Какую классную передачу сделал Байлли со своей половины, Матмур выскакивал один на один с голкипером, однако Демикелис в самый последний момент выбил мяч из-под ног соперника.
15'
Аранго не стал делать передачу, а нанёс удар под перекладину. Голкипер среагировал и отбил на угловой, корнер завершился ничем.
14'
Маркс заработал штрафной для своей команды на правом фланге, почти как угловой.
13'
Стремительную контратаку провели гости, сперва показалось, что выпад уже закончился, но игроки "Боруссии" довели дело до удара по воротам, но угрозы он не нёс.
12'
Включили прессинг футболисты "Баварии", преимущество стало плавно переходить на их сторону.
11'
Отбились гости после розыгрыша углового на левом фланге.
10'
Плотный удар по воротам нанёс Праньич с углу штрафной площади, мяч пошёл в ближний угол ворот, но Байлли был на месте и вынес сферу на угловой.
9'
Брэдли мог вывести одноклубника один на один с голкипером, но грамотно сыграл Ван Буйтен и успел прервать пас.
8'
Сумбурно действуют футболисты в эти минуты, мяч до штрафных не доходит, почти все события происходят вблизи от центрального круга, брака в передачах также хватает.
7'
Никуда не торопился голкипер гостей и спокойно катает мяч у линии штрафной, высматривая открытого одноклубника.
6'
Бруверс грамотно сыграл против Олича на левом краю и вынес мяч за боковую линию, Ивица же хотел корнер.
5'
Попытались провести атаку левым флангом футболисты "Боруссии", однако Брэдли неудачно распорядился мячом вблизи штрафной соперника и отправил сферу за лицевую линию.
3'
Для начала неплохо, но для гола маловато.
3'
Штрафной заработали хозяева поля.
2'
Первую атаку попытались провести футболисты "Баварии", пока команды присматриваются друг к другу.