33' Желтая карточка
Таски Сердар
1:0
1:0
81' Красная карточка
Климович Диего Фернандо
1:1
1:1
Прокоп Роман
1:1
Фухс Кристиан
90'
-

"Штуттгарт" 1:1 "Бохум"

Ну вот и всё! "Штуттгарт" вновь не смог выиграть. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Фукс получил жёлтую за фол против Какау.
90'
Уж простят меня поклонники "Штуттгарта" и лично фаны Баббеля, но уже даже стыдно за такую игру популярной команды.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ФУКС!!! Доигрался "Штуттгарт"! Фукс нанёс просто фантастический удар со штрафного точно в девятку. А оно и читалось, нельзя так играть. НЕЛЬЗЯ! Товарищу Баббелю пора бы заняться чем-то другим, тренер из него никакущий.
88'
А вот это может быть очень опасно, Дельпьерр нарушил правила точно по центру ворот метрах в двадцати пяти от них.
86'
Вот так шанс!! Выход один на один был в исполнении Шестака, обыграть вратаря он сумел, а вот уже в пустые ворота он не попал!

85'
Марика сейчас был признан виновным в том, что уж он слишком активно боролся за мяч с Пферцелем.
84'
Атака "Бохума" сейчас завершилась навесной передачей в штрафную, удара по воротам Йенса мы так и не увидели.
83'
Очень долго держали сейчас мяч игроки "Штуттгарта", Какау в касание отдал пас в атаку, но вышло уж слишком сильно.
82'
А вот и атака "Штуттгарта"! Какау сейчас отдал передачу на Руди, тот в касание пробил по воротам, но вышло немного выше цели.
Красная карточка
81'
Да уж, удаление у "Бохума". Климович за грубейший подкат сзади получил красную карточку.
80'
"Штуттгарт" как только может сейчас держит мяч в центре поля, атак команды Маркуса Баббеля мы уже давненько не видели.
79'
Корнер заработали игроки "Бохума", последовала навесная передача в центр штрафной площади, но первым на мяче вновь был Леманн.
78'
Навес с центра поля сейчас последовал в штрафную площадь Йенса Леманна, однако арбитр остановил атаку, увидев офсайд.
77'
Александр Глеб сейчас выдавал сильную передачу в атаку, но Какау даже не стал рваться к этому мячу.
76'
Юханссон появился на поле вместо Оно.
75'
Очередной штрафной заработали хозяева, Элсон выполнил навесную передачу в чужую штрафную площадь, а там был только голкипер "Бохума".
74'
Маркус Баббель сейчас что-то активно кричал у линии штрафной своим подопечным, видимо гнал их в атаку.
73'
Маньин сам нарушал правила и сам же получил повреждение, но и со швейцарцем всё в порядке.
72'
Получил сейчас по ногам Марика, но ничего серьёзного с румынским форвардом и он сможет продолжить матч.
71'
Фукс выдавал сейчас передачу в атаку, но никого из форвардов "Бохума" там не оказалось, только голкипер "Штуттгарта".
70'
Хозяева поля сейчас держат мяч под своим контролем, и снова всё действие проходит у штрафной площади Йенса Леманна.
69'
Замена у "Бохума", вместо Эпалле на поле появился Климович.
68'
Оно получил сейчас по ногам от Ташчи. Долго готовились к этому штрафному игроки "Бохума", в итоге Фукс нанёс очень опасный удар в угол, но Леманн на высоте!
67'
И сразу же "Штуттгарт" сел к своим воротам, вот так и весь сезон. Забивают один гол и обороняются всей командой, просто тактика на века.
66'
Марика появился на поле, заменив уже подуставшего Шибера.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ТАШЧИ! После затяжной атаки последовала навесная передача с правого фланга в штрафную и Ташчи ударом головой сумел всё-таки открыть счёт.
63'
Навесная передача последовала на Глеба, но вышедший из ворот Хеерваген кулаком отправил мяч подальше от ворот.
62'
Шибер получил мяч на линии штрафной, отпасовал на Маньина, тот простреливал на Какау, но защитник выбил мяч на угловой.
60'
Удалось всё-таки гостям сбить немного атакующий темп "Штуттгарта", тем не менее они продолжают по-прежнему контролировать мяч.
59'
Опасно! Последовала передача на Элсона, тот сразу же пробил по воротам, но мяч полетел точно в голкипера "Бохума".
58'
Фрайер вышел на поле вместо Дедича.
57'
А вот корнер получился совершенно неопасным, тем не менее продолжают атаковать подопечные Баббеля.
56'
Отличный навес в исполнении Элсона на Какау, тот пробил затылком, но получилось крайне опасно! Хеерваген с трудом, но сумел всё-таки отбить мяч на угловой.
55'
Прокоп нарушил сейчас правила на Глебе, опасный штрафной сейчас может получиться, у мяча как всегда Элсон.
54'
Хеерваген отлично сыграл на выходе, сумев опередить Какау, который рвался к этому мячу, продолжают давить игроки в белой форме.
53'
Правым флангом сейчас прорывались хозяева, всё закончилось прострельной передачей в исполнении Какау, но Шибер до мяча так и не смог добраться.
52'
Многовато стало нарушений в центре поле, вот сейчас не по правилам сыграл Маньин.
51'
"Бохум" уже с начала второго тайма избрали тактику игры от обороны, видимо, что гостей вполне устроит и нулевая ничья.
50'
Элсон вновь пытался пойти в дриблинг, но на сей раз против него в пределах правил.
49'
Ну что же, пока что второй тайм очень активно начали футболисты "Штуттгарта", посмотрим, может и голы даже увидим сегодня.
48'
Вот так моментище! Сам же Элсон сейчас пробил по воротам в ближний верхний угол, но Хеерваген в прыжке сумел отбить этот сложнейший удар.
47'
Слева последовала передача на Элсона, тот на дриблинге пытался пойти в атаку,но его остановили. Опасной штрафной сейчас может получиться.
46'
Начался у нас второй тайм, ждём голов от команд.
-
Завершился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья!
44'
А вот теперь Какау всё-таки смог нанести уда, но у натурализованного немца вышло намного выше цели.
43'
Корнер заработали хозяева, последовал пас на линию штрафной, но там был защитник "Бохума", не позволивший пробить Какау.
42'
Шибер получил мяч на линии штрафной и сразу же пробил в дальний угол, но туда и прыгал голкипер "Бохума".
41'
Этим игроком был Дабровски, всё в порядке уже с защитником "Бохума", он сможет продолжить игру.
40'
Повреждение сейчас получил кто-то из игроков "Бохума", не показывают нам номер футболиста, у которого разбит нос.
38'
Хитцльшпергер покидает поле, вместо него вышел Челоцци, вот так да, уже вторая вынужденная замена у "Штуттгарта".
37'
Показали нам Павла Погребняка, который спокойно сидит на скамейке запасных, будем надеяться, что увидим его сегодня на поле.
36'
На скорости пытался сейчас войти в штрафную Александр Глеб, но уж слишком сильно отпустил от себя белорусский хавбек.
35'
Левым флангом сейчас атаковали игроки футболисты "Штуттгарта", но даже прострела не удалось придумать игрокам в белой форме.
34'
Ташчи за фол против Шестака получил жёлтую карточку от главного арбитра.
33'
Маркус Баббель как всегда хмур, да а чего веселиться то? Команда играет просто ужасно, удивляюсь как его ещё не уволили.
32'
Вышедший Элсон сейчас пробил по воротам метров с тридцати, но мяч полетел немного левее цели.
31'
Ташчи получил сейчас удар по колену, будем надеяться, что не помешает это повреждение защитнику продолжить игру.
30'
Прокоп уж крайне активно бежал к мячу, завалив Маньина, пытавшегося укрыть игровой снаряд от форварда "Бохума".
29'
Да, Элсон вышел на поле вместо Кузмановича, который прихрамывая покидает пределы поля.
28'
Активность на скамейке "Штуттгарта", похоже, что будет вынужденная замена, показывают сейчас как оказывается помощь кому-то из футболистов в белой форме.
27'
Последовала сейчас навесная передача в штрафную "Штуттгарта", там первым на мяче оказался опытнейший Леманн.
26'
Ну что же, продолжают держать мяч под своим контролем футболисты в белой форме, но пока что опасности воротам Хеервагена нет.
25'
Последовала навесная передача в штрафную, мяч заметался туда-сюда, но удара по воротам "Бохума" мы не увидели.
24'
Штрафной с правого фланга сейчас заработали хозяева, у мяча Кузманович, давайте посмотрим, что из всего этого выйдет.
23'
Дедич спиной к воротам принимал мяч, пытался словенец быстро развернуться и пройти в атаку, но врезался точно в защитника "Штуттгарта".
22'
Темп в игре явно не самый боевой. Может быть гол одной из команд хоть как-то оживит это сонное царство?
20'
Александр Глеб сейчас заработал штрафной удар, быстро разыграли этот стандарт игроки "Штуттгарта", но Какау на подходе к штрафной потерял мяч.
19'
Угловой заработали хозяева, навес последовал на Дельпьерра, удар головой которого пришёлся намного выше цели.
18'
Трэш получает жёлтую за срыв перспективной атаки.
17'
А вот корнер получился неопасным, последовал навес в штрафную и Хеерваген без труда поймал этот мяч.
16'
Теперь уже Прокоп отработал в обороне и в самый последний момент сумел выбить мяч на угловой, опередив Шибера, рвавшегося к мячу.
15'
Дальний пас сейчас следовал в атаку на Прокопа, тот ужасно обработал мяч и перспективный выход к воротам завершился ничем.
14'
Вот так момент!! Дедич сейчас получил просто ювелирный пас, вышел один на один, но пробил точно в Йенса Леманна.
13'
Владение мячом сейчас наверное процентов 65-70 в пользу хозяев поля, только вот дивидендов от всего этого не много.
12'
Неплохую атаку провели сейчас гости, только вот в самый последний момент арбитр увидел положение "вне игры".
11'
Злой гений из Словении по фамилии Дедич сейчас пытался нанести удар после передачи от Оно, но мяч сошёл у него с ноги, уж лучше бы он в матче со сборной России косил.
10'
Кузманович неплохо сместился к центру и выстрелил низом, мяч от ноги защитника "Бохума" отправился точно в руки вратарю.
9'
Контролируют мяч сейчас футболисты "Штуттгарта", только вот контроль этот исключительно на своей половине поля.
8'
Руди на скорости рвался по правому флангу, но стоило защитнику в сине-белой форме приблизиться к нему как Себастьян упустил мяч за боковую.
7'
Шестаку адресовалась верховая передача, но нападающий "Бохума" оказался в офсайде.
6'
Навесная передача последовала на дальнюю штангу, отбились футболисты "Штуттгарта", но контратаку не удалось организовать подопечным Баббеля.
5'
Угловой сейчас заработали гости, давайте посмотрим, чем завершится этот стандарт с правого угла поля.
4'
Теперь уже прострел пытались организовать хозяева поля, но защитники встали на пути мяча.
3'
Навес в штрафную "Бохума" сейчас последовал с левого фланга, Какау в падении пробил по воротам, мяч пролетел мимо цели.
2'
Павел Погребняк начал встречу на скамейке запасных, да уж, играя за клуб-аутсайдер Бундеслиги находиться в запасе, уж лучше в Россию вернуться.
1'
Итак, встреча началась!
-
Ну что же, "Штуттгарт" пока что играет хуже некуда и если уж проигрывать, например, "Бохуму", то кого же побеждать то?
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Германии, в котором "Штуттгарт" принимает дома "Бохум". Работать для Вас будет Малюков Максим.