Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Олейник мог пробить по воротам с линии штрафной соперника, но немного замешкался и момент упустил.
  • 2'
    Ерёменко с правого фланга делает навес на угол вратарской площади соперника, там верховую дуэль за мяч выиграл защитник "Оболони".
  • 2'
    Бойко не смог зафиксировать мяч после навеса в его вратарскую площадь, футбольный снаряд подхватил Эдмар, но вот отдать точный пас под удар партнёру у него не вышло! Вот так не везёт в этом матче хозяевам поля.
  • 2'
    Слюсар Валентин вышел на поле в составе "Металлиста", игру покинул Бордиян.
  • 2'
    Ерёменко с левого фланга исполнил стандарт, последовал навес в штрафную площадь гостей, там Джексону не дали возможности пробить головой.
  • 2'
    Олейник пытался прорваться к воротам на левом фланге, упал нападающий "Металлиста", арбитр матча показывает, что Васильев в борьбе с ним не нарушал правила.
  • 2'
    Эдмар находился в отличной позиции, но его выстрел с угла вратарской оказался неточным!
  • 2'
    Папа Гуйе начудил у своей штрафной, пытался достать мяч из аута защитник хозяев, но в итоге круглый достался сопернику, последовал пас в центр на Морозюка, тот опасно пробивает, мяч после рикошета сумел накрыть в левом углу своих ворот Горяинов.
  • 2'
    Олейник взял игру на себя на левом фланге атаки, маловато силёнок осталось у нападающего "Металлиста", обойти противника ему не удалось.
  • 2'
    Сильный пас на левый фланг на Олейника, мяч покидает пределы поля, аут для "Оболони".
  • 2'
    Арбитр матча делает устное замечание Джексону, игрок хозяев поля всем видом показывает, что полностью согласен с рефери матча.
  • 2'
    Эдмара вывели на "свидание" с голкипером соперника, но вот удар хавбека хозяев поля с района 11-метровой отметки оказался неточным! Мяч пролетел рядом с правой стойкой ворот Бойко.
  • 2'
    "Металлист, Металлист!!!" скандируют зрители на трибунах, но пока их любимцы в этом матче проигрывают.
  • 2'
    Комлёнок на скорости рвался к штрафной соперника, последовала не совсем удачная скидка назад на своего партнёра, мяч чуть не попал к игроку противника.
    • 2'
      Ерёменко в одно касание пробивает с острого угла, мяч попадает в сетку ворот гостей, но с противоположной стороны, удар от ворот для "Оболони".
    • 2'
      Горяинов вовремя покинул рамку своих ворот и в подкате выбил мяч у соперника почти у боковой линии поля, быстро ввели футбольный снаряд гости, дальний выстрел Иващенко оказался не совсем удачным.
    • 2'
      Джексон со стандарта навесил в штрафную соперника, там головой защитник гостей вынес мяч, дальний выстрел по воротам Бойко оказался неточным.
    • 2'
      Валеев на своей половине поля фолит, и снова разговоры с рефери, что явно является лишним.
    • 2'
      Комлёнок Виктор выходит на поле в составе гостей, игру покинул Мирошниченко, который сам недавно вышел на замену, видимо повреждение у игрока "Оболони", играл защитник гостей отлично.
    • 2'
      Навес с правого фланга со стандарта в исполнении "Оболони", Мирошниченко сумел пробить головой, но этот удар не стал трудной задачей для голкипера "Металлиста", мяч в руках у Горяинова.
    • 2'
      Ерёменко пробивает из-за пределов штрафной площади соперника, неточно, мяч летит в нескольких метрах от правой стойки ворот Бойко.
    • 2'
      Угловой удар для "Металлиста", опасности у ворот гостей не возникло.
    • 2'
      Иващенко Александр вышел на поле в составе гостей вместо Сибирякова.
    • 2'
      Варанков падает в штрафной хозяев поля в борьбе с Папа Гуйе, арбитр матча на это никак не реагирует, подбежал к Дердо нападающий гостей и начал что-то активно доказывать, разве что жёлтая карточка может "светить" в этом эпизоде Варанкову.
    • 2'
      Олейник слева возле углового флажка отлично обыграл игрока соперника, последовал прострел, который пришелся в Васильева, апеллирует к рефери матча футболист "Металлиста", по его мнению мяч попал в руку противника.
    • 2'
      Ерёменко не смог удачно обработать мяч на чужой половине поля, в итоге потеря мяча для хозяев поля.
    • 2'
      Ерёменко Алексей выходит на поле в составе "Металлиста", отдыхать отправился Рыкун. Усиливает атаку своей команды Мирон Маркевич.
    • 2'
      Опасно могло быть у ворот гостей, но Бордиян оказался чуть дальше за последнего защитника при передаче, положение вне игры фиксирует боковой арбитр.
    • 2'
      Немного притихли трибуны на стадионе в Харькове, местные болельщики никак не ожидали такого развития событий на поле.
    • 2'
      Варанков и Валеев оказались на газоне, арбитр матча показывает, что последнему необходима помощь врачей команды.
    • 2'
      Вот так и удивили гости, сумели воспользоваться ошибкой обороны противника игроки "Оболони".
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      0-1!!! Варанков!!!
      Мирошниченко с левого фланга сделал идеальный прострел, вратарь хозяев поля к мячу не дотянулся, ну а Папа Гуйе просто потерял своего игрока, которого опекал, Варанков спокойно поражает пустые ворота противника!
    • 2'
      Зезе Венас вышел на поле в составе хозяев, игру покинул малозаметный Девич.
    • 1'
      Олейник, Рыкун и Бордиян разыграли справа от штрафной соперника отличную трёхходовку, Рыкун выбежал один-на-один с голкипером соперника, но вот акцентированный выстрел у хавбека "Металлиста" не получился, вратарь спокойно парировал несильный удар!
    • 1'
      Начало второго тайма происходит практически в равной борьбе, пока гости ни в чём не собираются уступать своим более именитым соперникам.
    • 1'
      Сибиряков справа в атаке слишком активно атаковал Обрадовича, толчок в спину не остался без внимания рефери матча, в итоге штрафной удар для "Металлиста".
    • 1'
      Эдмар жёстко встретил соперника у своей штрафной площади, довольно опасный стандарт для гостей. Морозюк мощно выстрелил, мяч просвистел над перекладиной ворот Горяинова.
    • 1'
      Мирошниченко с левого фланга сделал прострел низом, в своей штрафной в падении мяч вынес Березовчук.
    • 1'
      Олейник отлично сыграл справа в атаке, на скорости были обыграны два игрока противника, последовал навес в штрафную гостей, но там его партнёр чуть не успевает к мячу, его опередил защитник "Оболони".
    • 1'
      Угловой для "Оболони" с левого фланга, Морозюк делает навес в штрафную площадь соперника, вратарь "Металлиста" промазывает по мячу, но там сыграл не по правилам футболист "Оболони", штрафной удар для хозяев поля.
    • 1'
      Лозинский в своей штрафной площади перехватывает мяч после навеса с фланга в исполнении хозяев поля, уверенно и надёжно сыграл защитник гостей.
    • 1'
      Мирошниченко Артём вышел на поле в составе "Оболони", на скамейку запасных отправился Конюшенко, капитанская повязка переходит к Валееву.
    • 1'
      Защитник гостей промазал по мячу в своей штрафной, круглый к Олейнику не попадает, вратарь гостей первый оказывается у круглого.
    • 1'
      Активно прессингуют своих соперников игроки "Металлиста" уже на чужой половине поля, перед родными трибунами в день официального открытия стадиона надо выигрывать.
    • 1'
      Эдмар на чужой половине поля сыграл не по правилам и сфолил, быстро разыграли стандарт игроки "Оболони", Варанков снова играет не совсем внимательно и попадает в офсайд.
    • 1'
      Папа Гуйе отыграл удачно в обороне и перехватил мяч после дальнего паса гостей, далее уже отдал круглый назад на своего голкипера защитник "Металлиста".
    • 1'
      Варанков оказался в положении вне игры, пробивает после свистка нападающий "Оболони", арбитр матча только устно предупреждает игрока гостей.
    • 1'
      Потеряли мяч гости на левом фланге, мог организоваться опасный контрвыпад "Металлиста", но Рыкун отдал неточный пас на подключившегося к атаке Березовчука.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Оболони" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 0:1 "Оболонь" (Киев).
      Небольшая сенсация сегодня у нас в Харькове, открытие нового стадиона не принесло позитивный результат в матче для хозяев поля.
    • 1'
      Девич опасно пробивает ножницами из пределов штрафной соперника, Бойко в прыжке вытягивает мяч из левого угла своих ворот! Вратарь гостей сегодня просто "в ударе", игру Бойко можно назвать образцовой.
    • 1'
      Валеев отлично приложился издали, мяч перелетает голкипера гостей и попадает в перекладину ворот "Оболони"!
    • 1'
      Валяев слева из штрафной сделал отличный пас на Джексона, но тот промедлил с ударом из выгодной позиции! Защитник успел прибежать и в подкате заблокировать выстрел.
    • 1'
      Сибиряков с левого фланга делает неточный прострел, мяч во владении хозяев поля.
    • 1'
      Эдмар грубо сыграл в подкате против Морозюка, жёлтая карточка для игрока "Металлиста".
    • 1'
      Угловой с левого фланга остроты у ворот гостей не принёс, удара по воротам Бойко так и не последовало.
    • 1'
      Джексон продемонстрировал потрясающую скорость и просто обогнал защитника гостей в борьбе за мяч, прострел слева из штрафной пришелся в ногу футболисту "Оболони", угловой удар для "Металлиста".
    • 1'
      Обрадович сыграл неудачно в атаке, мог сделать навес в штрафную соперника защитник "Металлиста", но он поскользнулся и упустил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Олейник не смог получить мяч на фланге, удачно на перехвате сыграл Сибиряков.
    • 1'
      Сибиряков играет хладнокровно и головой скидывает мяч назад на голкипера, Бойко будет начинать атаку своей команды.
    • 1'
      Джексон с правого фланга с штрафного опасно навесил, много было игроков у ворот гостей, но вот пробить им не дали возможности игроки "Оболони".
    • 1'
      Джексон пробивает со стандарта с метров тридцати, мяч летит в метре над перекладиной ворот противника.
    • 1'
      Васильев грубо играет против Джексона, жёлтая карточка игроку "Оболони" как наказание за фол.
    • 1'
      Папа Гуйе опасно обрезался на своей половине поля, Варанков не стал идти в обыгрыш на одного игрока соперника, а выстрелил издали, мяч летит чуть выше ворот Горяинова.
    • 1'
      Рыкун не смог удачно сыграть справа в центре поля, мяч от его ноги покидает пределы поля.
    • 1'
      Джексон не смог переиграть голкипера с 11-метровой отметки! Бойко парирует удар низом в левом углу своих ворот!
    • 1'
      Лень получает предупреждение за лишние разговоры.
    • 1'
      Олейник получил мяч слева в штрафной соперника, последовал удар по воротам, вратарь отбивает мяч, но тот попадает в руку игроку гостей! Пенальти!
    • 1'
      Эдмар проиграл верховую борьбу за мяч Морозюку, но его соперник при этом нарушал правила, что не осталось без внимания арбитра матча.
    • 1'
      Дальний выстрел Морозюка по воротам соперника оказался чуть неточным, мяч летит в метрах двух от правой стойки ворот Горяинова.
    • 1'
      Валяев справа в центре поля ошибается с передачей и просто отдаёт мяч сопернику.
    • 1'
      Повторный навес с угла поля Джексона голкипер гостей сумел перехватить и забрать мяч в руки.
    • 1'
      Угловой справа в исполнении Джексона оказался острым, Олейник пробил головой, вратарь гостей вытягивает мяч из левой девятки своих ворот!
    • 1'
      Положение вне игры у Варанкова фиксирует боковой помощник.
    • 1'
      Сибиряков справа в атаке отлично обыграл Обрадовича, последовал опасный прострел низом, в штрафной площади хозяев поля Рожок едва не дотягивается к мячу.
    • 1'
      Девич красиво обыграл у штрафной гостей сразу двоих соперников, а вот точный удар по воротам у него не вышел, мяч летит значительно мимо левой стойки ворот "Оболони".
    • 1'
      Джексон с правого фланга подал угловой, Обрадович достал мяч головой у линии поля, но пробить точно не смог.
    • 1'
      Джексон со стандарта низом отправил мяч в штрафную площадь гостей, мяч от ноги игрока "Оболони" покидает пределы поля.
    • 1'
      Фланговый навес в штрафную соперника в исполнении хозяев поля, Джексон не смог пробить, его опередил Бойко, который и забрал круглого в руки.
    • 1'
      Бойко сильным ударом переправляет мяч на чужую половину поля, круглый попадает прямо к игроку "Металлиста".
    • 1'
      Варанков немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры.
    • 1'
      Эдмар опасно прострелил в штрафную площадь гостей, Кицута в своей вратарской сыграл на опережение и не дал возможности пробить Джексону.
    • 1'
      Джексон со стандарта метров с сорока мощно выстреливает по воротам, Бойко намертво забирает мяч в руки, отличная игра голкипера.
    • 1'
      Серия ошибок в исполнении обеих команд, неточные передачи в исполнении футболистов.
    • 1'
      Угловой с правого фланга для "Оболони", вратарь хозяев поля кулаком выносит мяч за пределы своей штрафной площади, последующий дальний выстрел Сибирякова оказался неточным.
    • 1'
      Сибиряков воспользовался ошибкой Обрадовича и получил мяч справа в штрафной хозяев поля, последовал мощный выстрел с ходу, Горяинов демонстрирует чудеса реакции и переводит футбольный снаряд на угловой!
    • 1'
      Джексон на левом фланге обыграл соперника и сделал точный навес в район 11-метровой отметки, там Девич пробивает с ходу, мяч попадает в перекладину ворот гостей!
    • 1'
      Морозюк падает на газон, его атаковал Валяев и судья посчитал, что именно игрок "Металлиста" нарушил правила.
    • 1'
      Лозинский успел первый к мячу на правом фланге обороны, Обрадович сыграл в подкате и мяч именно от его ноги покинул пределы поля, аут для "Оболони".
    • 1'
      Папа Гуйе ошибается с передачей на своего игрока, защитник хозяев сыграл неточно, мяч к Девичу не попадает.
    • 1'
      Васильев на чужой половине поля валит на газон Девича, что не осталось без внимания арбитра матча, штрафной удар в сторону ворот "Оболони".
    • 1'
      Обрадович со своей половины поля делает передачу на Девича, тот как следует мяч не смог обработать и в итоге потерял круглого.
    • 1'
      Девич на левом фланге атаки попадает в положение вне игры, начинает апеллировать к арбитру нападающий "Металлиста", делать этого не стоит, Дердо выслушивать игроков не будет.
    • 1'
      Угловой с левого фланга для хозяев поля, удара по воротам Бойко так и не последовало, сумели в этом эпизоде отбиться игроки "Оболони".
    • 1'
      Джексон вывел Эдмара на "свидание" с голкипером соперника, удар хавбека "Металлиста" пришёлся во вратаря гостей!
    • 1'
      Бойко ошибается на выходе и не попадает по мячу после навеса со стандарта в исполнении Джексона, Девич не смог попасть в пустой угол ворот противника! Мяч пролетел совсем рядом со стойкой ворот гостей.
    • 1'
      Сибиряков зарядил по ногам Девичу, опасный штрафной удар для хозяев поля.
    • 1'
      Девич слева на чужой половине поля не смог укротить мяч, в итоге аут будет вбрасывать правый защитник "Оболони".
    • 1'
      На правом фланге потеряли мяч хозяева поля, первая атака "Металлиста" опасной не получилась.
    • 1'
      Хозяева поля играют в жёлтой форме, гости - белой.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, первый тайм нашего матча на стадионе "Металлист" в Харькове начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку в матче.