Офсайды53
Владение мячом37%63%
Предупреждения10
-
«МОНАКО» - «ЛИОН» 0:3! Чемпионы в очередной раз продемонстрировали свой класс. В этот раз под горячую руку попали "монегаски".

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
88'
Фреду снова не хватило скорости успеть на очередной прострел низом в переднюю линию.
87'
Под конец встречи сил больше осталось у чемпионов, хозяева уже сдались на милость победителей.
86'
Клер все чаще подключается к атакующим действиям "Лиона", но пользы от этого очень мало.
85'
У Фреда не получилось красиво пройти опекуна, и Кальстрему пришлось фолить, чтоб исправить ошибку своего партнера.

84'
Крис дважды отменно действовал в обороне. Именно его заслуга, что массированная атака "Монако" не принесла им результата.
83'
Едва не прошел заброс Кальстрема за спину защитникам на Бен Арфа!
82'
Бен Арфа не хватило техники, чтоб поразить ворота Руфье в четвертый раз, когда молодой лионец оказался практически без опеки на левом краю штрафной хозяев поля.
81'
Гости продолжают контролировать ход поединка, все чаще позволяя противникам угрожать своим воротам, те смогли бы добиться большего при успешной реализации немногочисленных моментов.
80'
Довольно опасный выпад хозяев поля, но пас назад от левого угла вратарской под удар был абсолютно безадресным!
79'
Замена в составе «Лиона»: Дельгадо вместо Бензема
77'
Альмирон после опасного навеса не смог замкнуть дальнюю стойку!
76'
Замена в составе «Монако»: Бакар вместо травмированного Пикьонна.
74'
Бензема сыграл в стенку с партнером, вывалился на чужие ворота, обманным движением уложил голкипера на газон и запутался с мячом, позволив вратарю прервать этот выход!
73'
Крис сегодня не проходим, в чем очередной раз убедился Пикьонн на правом фланге атаки.
72'
Лионцы все реже идут к чужим воротам, играя на удержание комфортного преимущества. Грубо ошиблись Бен Афра и Гакпе при организации своих атак.
71'
Хозяева весь второй тайм пытаются нащупать слабые места в обороне команды Перрена. По центру пробиться не получается, а навесы с флангов не удаются.
70'
Гакпе продрался сквозь плотный заслон в средней линии, и только внимательная игра Криса в отборе помешала хозяевам поля создать что-то опасное у ворот Купе.
68'
Неточные передачи очень подводят футболистов "Монако" в организации атакующих действий. После активных 15-ти минут после начала второй половины матча они сдали в активности.
67'
Пикьонн невнимательно отыграл эпизод, попав в офсайд в довольно простой ситуации.
65'
Замена в составе «Лиона»: Кросас вместо Тулалана.
64'
Купе споткнулся и едва не позволил соперникам перехватить мяч после паса назад от своих защитников.
63'
Снова гости прижали соперников к их воротам, но прессинг по-прежнему приносит успех "монегаскам" в отборе.
62'
Бумсонг разбил лицо в очередном единоборстве. После оказания помощи готов продолжить встречу.
61'
Покривац и Руфье неудачно сыграли у своих ворот, Бензема пасом в разрез вывел Фреда один на один с вратарем, гостей спасла низкая скорость форварда, не успевшего замкнуть передачу.
60'
Замена в составе «Лиона»: Бен Арфа вместо Кейта.
59'
Во втором тайме события на поле происходят намного интереснее, чем в первом.
58'
Тулалан довольно рискованно в подкате прервал прорыв Мериема. Альмирон дважды не смог нормально попасть по мячу, пробивая с линии штрафной!
57'
Оборона гостей действует слаженно при выносе круглого со своей штрафной после навесов.
56'
Бензема и Кальстрем пробивали по воротам Руфье из пределов штрафной, и дважды на пути мяча встали защитники!
55'
Кейта не попал по мячу, зато больно ударил по ногам Куфре. К счастью, повреждение оказалось несерьезным.
54'
Пикьонн сделал навес в штрафную, лишь бы считалось. Совершенно не было никого на дальней штанге после прострела слева.
53'
Бензема обыграл двоих соперников в центре поля, уверовал в свой дриблинг и споткнулся на третьем.
52'
Грамотно выполненная офсайдная ловушка не позволила хозяевам поля организовать выход один на один с вратарем для своих форвардов.
51'
Пикьонн в борьбе на "втором этаже" локтем ударил в лицо Тулалана, не получив за это карточки.
51'
Третий раз никто не мешал Кейта пробить после длинного диагонального паса направо. Форвард пожадничал, пробил сам в ближний угол и не попал. Лучше было бы прострелить вдоль ворот на одинокого Бензема!
50'
После углового Альмирон выпрыгнул выше всех и пробил головой в защитника, стоявшего на левой штанге!
49'
Куфре убежал по левому краю поля, и лишь своевременное вмешательство Тулалана обезопасило ворота Купе от неприятностей.
48'
Кейта продолжает красиво обыгрывать оппонентов, за это щедро получая по ногам.
47'
Бодмер обрезался в горизонтальной передаче, соперники организовали быстрый выпад, и Крис успел прервать этот замысел.
-
Замена в составе «Монако» в перерыве: Куфре вместо Муратори.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«МОНАКО»: Валлорио, Бернарди, Куфре, Монсоро, Леко, Гакпе, Бакар.
«ЛИОН»: Веркутр, Ревелльер, Бен Арфа, Бейни, Кросас, Мунье, Дельгадо.

-
«МОНАКО» - «ЛИОН» 0:3 после первых 45 минут встречи!
45'
Арбитр добавил лишь 1 минуту к основному времени первого тайма.
45'
Кейта получил болезненный удар по ноге от Пикьонна и нуждается в помощи.
45'
Футболисты "Лиона" последовали указанию тренера "сесть" на своей половине поля и доиграть первый тайм до свистка и сразу же у их ворот начали возникать моменты.
44'
Нене на левом углу штрафной одним движением убрал защитника и выстрелил в метре от дальней штанги! Неужели надо было пропускать трижды для встряски?
43'
Защита "Лиона" проспала рывок Альмирона, который откликнулся на навес Адриано с левого фланга и головой послал мяч с центра штрафной выше ворот Купе!
42'
Пикьонн выскочил один на один с Купе левым краем и с 15-ти метров низом пробил точно в выскочившего навстречу вратаря!
41'
Стадион дружным свистом подгоняет своих любимцев. Но те абсолютно инертные.
40'
Тулалан повредил голеностоп. Скорее всего, сможет продолжить поединок.
38'
0:3! Кейта!
Повтор комбинации Бодмер - Кейта снова закончился голом! Грубая ошибка защитника позволила форварду в одиночку оказаться перед воротами и с линии штрафной спокойно перебросить вратаря!
37'
Ничего не получается в этом матче у подопечных Рикарду. Как бы у них вообще не опустились руки. Свежо в памяти поражение "Монако" 0:6 в родных стенах.
35'
0:2! Фред!
Бодмер практически с центра поля диагональным пасом запустил Кейта по правому краю, тот выскочил на "свидание" с вратарем, с очень острого угла пробил в дальнюю штангу, мяч отскочил в центр штрафной. Защитники "Монако" не смогли помешать Фреду удвоить счет точным ударом на добивании!
34'
Модесто заработал желтую карточку за грубый силовой прием против Фреда в центре поля.
33'
Навес у Мериема получился неудачным, Купе без проблем прервал полет мяча, на который красно-белые никак не успевали.
32'
Частенько сегодня нарушаются правила, но умышленной грубости нет совершенно. Фолы носят скорее тактический характер.
31'
Последовал дальний удар по воротам Купе, мяч нашел ногу Пикьонна на линии штрафной, развитие атаки остановил судья, зафиксировав офсайд у форварда "Монако".
30'
Неплохой выпал в ответ, но Кальстрем на несколько метров залез в офсайд, поэтому его выход один на один с вратарем был бесполезен для его команды.
29'
Вот и первая реальная угроза Купе. Муратори с партнерами продрались левым краем, последовал навес в центр штрафной. Альмирон выиграть силовую борьбу у опекуна, но не смог головой попасть в створ ворот!
28'
Мастера исполнения подобных стандартов Жуниньо нет в составе, пробивать взялся Фред, но ему стоит многому научиться у своего партнера по команде - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
27'
Адриано сбил Кальстрема у правого угла своей штрафной после быстрой вылазки "ткачей".
26'
Бензема прострелил с правого фланга в штрафную "Монако", капитан красно-белых грудью прервал этот замысел, а через несколько секунд лионцы сфолили в нападении.
24'
Картина игры не изменилась после первого гола. Гости продолжают искать пути к воротам Руфье, соперники уделяют больше внимания обороне.
23'
Хозяева неудачно разыграли штрафной, назначенный у правого угла владений Купе. Затем прорыв Мериема был встречен не по правилам, но арбитр снова не возражал против силовой борьбы.
22'
Бодмера мягким навесом нашли у полукружия чужой штрафной, но тот не рассчитал скорость рывка и оказался за линией, построенной защитниками "монегасков".
20'
0:1! Кейта!
Кейта получил мяч от Бензема в 40-ка метрах от чужих ворот, финтом ушел от Муратори, который его все же продолжил преследовать. Лионец оттолкнул опекуна в рамках правил на линии штрафной и с 15-ти метров вонзил снаряд в левую девятку ворот Руфье!
19'
За неполные 20 минут первого тайма обе команды не создали у противоположных ворот решительным образом ничего опасного.
18'
Фред нарушил правила в нападении у левой бровки.
17'
"Монако" начал прессинговать соперников уже в центральной части поля, что сразу же принесло плоды, гости начали чаще ошибаться.
15'
Адриано довольно жестко пошел в стык с Бензема, но форвард чемпионов последних лет в норме после столкновения.
14'
Мерием очень затормозил развитие контратаки у правого угла штрафной гостей, а через несколько секунд отметился и неточным поперечным пасом.
13'
Руфье уверенно сыграл на выходе после навеса с углового.
12'
Опаснейший прострел от левой лицевой линии Гроссо, но ни Фред, ни Бензема не успели его замкнуть!
11'
Бензема хорошим пасом вывел Кальстрема на ударную позицию, но и удар шведа с 25-ти метров пришелся в руки Руфье!
10'
Очень осторожничают соперники, приближаясь к воротам неприятеля.
8'
Пикьонн неаккуратно сыграл вблизи чужой штрафной, Фред сразу же вернул мяч и в свою очередь ошибся, сорвав наступление.
7'
"Лион" постепенно завладел инициативой, соперники же предпочитают играть от обороны, уповая на контригру.
6'
Тулалан подобрал сферу метрах в 35-ти от ворот, сместился в свободную зону и без раздумий низом пробил, вратарь без особых проблем отвел угрозу!
5'
Мерием обыгрался с партнером и получил передачу в ответ на левую бровку. Помощник арбитра на линии прервал перспективное наступление взмахом флажка - вне игры.
4'
Первый офсайд в противостоянии в пассиве форвардов "Монако".
3'
Кейта отлично разобрался с оппонентами в центе поля, но развить контратаку хозяева не позволили, нарушив правила!
-
Судейская бригада: Стефан Ланнуа, Эрик Дансо и Эммануэль Боисденген.
2'
Встреча началась осторожно, с разведки.
1'