2:1
80' Желтая карточка
Амаури Карвальо
2:1
87' Вторая желтая карточка
Мело Фелипе
2:1
87' Желтая карточка
Балотелли Марио
2:1
Касерес Мартин
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех поклонников "Ювентуса" с победой!

А я прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
  • 2'
    Поднялись игроки, Саккани провёл с ними беседу. "Интер" побежал в последнюю атаку, которая завершилась неудачей.
    2'
    Ойй.. какое неприятное столкновение произошло на поле. Кьеллини, выбивая мяч, затылком ударил по лбу Матерацци. Оба на газоне, обоим больно. Очень больно. Не виноват Кьеллини, не видел он своего противника.
    2'
    Лусио на пару с Мансини потеряли мяч на чужой половине поля. Касерес отправился бросать мяч из аута, однако... слишком долго он это делал, из-за чего Саккани показал ему жёлтую карточку. Да-да, за затяжку времени.
  • 2'
    "Интер" побежал давить туринцев к их воротам! Сколько раз "нерадзурри" спасались на последних минутах! Нужно ювентийцам быть начеку, если они хотят удержать своё преимущество.
    2'
    Наконец, показали нам, сколько же времени компенсировали Саккани к основному времени матча. 4 минуты добавил рефери, 2 из которых уже истекли.
    2'
    "Ювентус" проводит замену: Зденек Грыгера выходит на поле вместо Диего.
  • 2'
    Страсти на поле накалены до предела. Надо сказать, Балотелли внёс свой "вклад" в развитие этой сутолоки на поле.
    2'
    Замена у "Интера": вместо Самуэля на поле выходит... угадайте, кто!? Марко Матерацци! Давненько мы его не видели на поле!
    2'
    Интересно, ещё и Балотелли удостоился жёлтой карточки. Наверное, за какие-то споры, визги.
    2'
    КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Мело её получает за удар локтем по лицу Балотелли! Ничего себе, а за удар по Сиссоко никто из интеристов даже жёлтой не получил!
  • 2'
    Ещё и Сиссоко на поле! Как нам показывают на повторах, интеристы, в свою очередь, ударили Момо Сиссоко! Кажется, это сделал Тьяго Мотта, из-за чего Буффон и попёр на него, как танк.
    2'
    МЕЛО!!! ФЕЛИПЕ локтем ударил в лицо Марио Балотелли! На поле начинается драка! Буффона сразу двое игроков "Интера" держат! Джиджи отправился бить Тьяго Мотту, однако интеристы не пускают вратаря туринцев к своему партнёру по команде!
    2'
    Против Каморанези в центре поля нарушены правила. Повтор показывает, что фола-то толком и не было. В любом случае, штрафной в центре поля. Не очень перспективно.
  • 2'
    Мансини на левом краю штрафной площади "Ювентуса" пытался уйти от Касереса, но испанец очень уверенно сыграл против него, не дав подобраться к снаряду, дав ему укатиться за лицевую. Хорош сегодня Касерес.
    • 2'
      Интеристы поджимают туринцев к своим воротам. То забросами в штрафную, то короткими передачами - всякими образами "нерадзурри" подбираются к владениям Буффона.
    • 2'
      В восторге сейчас тифози "Ювентуса"! Марио Балотелли, подавая мяч со стандарта, поскользнулся и упал, отправив снаряд далеко за ворота.
      2'
      Ещё одна замена у "Ювентуса", уже вторая: вместо героя матча Маркизио на поле выходит Поульсен.
      2'
      Амаури фолит на своей половине поля против Станковича. Грубовато сыграл пока ещё бразильский форвард против Деяна, зачто и жёлтую карточку получил, собственно. Ужасно недоволен Амаури своим "горчичником".
      2'
      Замена в составе "Интера": Амантино Мансини появляется на газоне, заменив Камбьяссо.
    • 2'
      Помнится сезон 07/08, когда в ворота соперников "Интера" назначали всякие пенальти: и верные и придуманные. Но сейчас, как мы видим, даже верные не дают... Может, Саккани элементарно побоялся такого ответственного решения? Скорее всего, именно так.
      2'
      Милито оказался на острие атаки на левом краю штрафной площади "Интера", Касерес просто-напросто срубил его сзади, ударив по ноге! Но рефери не стал назначать пенальти! Хотя... знаете, он имел полное право давать 11-метровый в этом эпизоде.
    • 2'
      Балотелли ещё и упал на газон в прошлом эпизоде, схватился за голову, хотя Гроссо даже не дышал у головы Марио. Представляете, как эти театральные трюки восприняли местные тифози? Даа.. именно так!
    • 2'
      Гроссо уже и в обороне успел "подчистить". Балотелли рвался к воротам Буффона по правому краю, однако Гроссо наиграмотнейшим образом поставил темнокожему форварду "Интера" корпус, оттеснив от мяча.
    • 2'
      Маркизио на своём левом фланге пофинтил немного, после чего пяткой (!) отдал передачу к штрафной на Гроссо, однако Фабио не был готов к такой передаче. Не смог Гроссо принять мя, да ещё и правила нарушил против защитника "Интера".
      2'
      Замена у "Ювентуса": вместо Дель Пьеро на поле выходит Мауро Каморанези.
    • 2'
      После подачи со штрафного с левого фланга Жулио Сезар выскочил на мяч, забрав его в руки. Грамотно сыграно бразильским голкипером "Интера".
      2'
      Туринцы разыграли быструю контратаку, Дель Пьеро раскачал на левом фланге двух защитников. В итоге, Самуэлю пришлось нарушить против него правила. Красиво Алекс Дель Пьеро ушёл от оборонцев "Интера".
    • 2'
      Балотелли выполнил подачу с правого фланга, и набежавший к району 11-метровой отметки Камбьяссо головой пробил в сторону ворот Буффона - мяч пролетел на 5-7 метров выше перекладины Джиджи.
      2'
      После навесной подачи в исполнении Камбьяссо к линии вратарской, Джиджи Буффон неудачно выскочил из своих ворот, промахнувшись по мячу. Благо, всего лишь угловой заработали миланцы. Повезло туринцам, Буффон вполне мог привезти гол в свои ворота.
      2'
      Амаури фолит против Киву, хотя, конечно, сам форвард "Ювентуса" жутко не согласен с решением Саккани. Штрафной удар с центра поля пробьют гости.
    • 2'
      Кажется, тифози "бьянконери" себя достаточно спокойно ведут по отношению к Балотелли. Напомню, что на протяжении долгого времени ведутся разговоры относительно недружественных отношений фанатов "Ювентуса" с Балотелли, в адрес которого они исполняют различные оскорбительные речёвки.
      2'
      Опасным получился навесной пас с корнера, в результате которого, из ближнего угла вратарской Буффона защитнику "Юве" Кьеллини пришлось выбивать мяч подальше от ворот.
    • 2'
      "Интер" сейчас активно, так, давит на оборону туринцев. Угловой на левом фланге заработали миланцы.
      2'
      Мда.. Не успел выйти на поле Балотелли, как уже отметился хамством. С Касересом столкнулся нападающий "Интера", после чего направился предъявлять тому свои претензии. Не думаю, что с озлобленным лицом Балотелли мог что-то приятное говорить Касересу.
      2'
      Гроссо фолит против Это`О. Камерунец уходил уже по правому флангу вперёд, однако Фабио заблокировал путь к мячу Это`О, ударив того корпусом. Жёлтая карточка для Гроссо.
      1'
      Замена в составе "Интера": вместо Салли Мунтари на поле выходит Марио Балотелли.
    • 1'
      И тут же замену подготовили интеристы. Марио Балотелли сейчас выйдет на поле! Болельщики "Ювентуса" должны быть рады этому событию.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Великолепный гол забивает МАРКИЗИО!!! 2:1! Фелипе Мело с 25 метров пробил в левый нижний угол, Сезар отбил мяч перед собой, на добивании первым оказался Маркизио, который первым касанием уложил на газон Самуэля, а вторым касанием перекинул красивейшим образом мяч через Жулио Сезара! Шикарный гол! Браво, Маркизио! 2:1!
      1'
      Опасно в штрафной "Ювентуса"! Кьеллини и Каннаваро попытались через себя выбить мяч из собственных владений, однако промахнулись по мячу, Это`О оставалось переправить снаряд в ворот Буффона, но вместо этого камерунец каким-то странным образом ковырнул мяч в сторону ворот, Джиджи забрал его в руки.
      1'
      Касерес не успевал к мячу и, хоть и не преднамеренно, грубо шипами атаковал ногу румына Киву. Очень больно Кристиану Киву, Касерес вполне мог и жёлтую карточку получить, но... нет ничего.
    • 1'
      Диего обошёл одного соперника, приблизился к штрафной площади "Интера" и метров с 25 пробил в левый нижний угол ворот Жулио Сезара! Хорошо, что бразильский вратарь "нерадзурри" намертво зафиксировал мяч в руках, иначе на добивании могли сыграть сразу несколько игроков "Ювентуса".
      1'
      Дважды угловые подали футболисты "Интера", но ни один из них опасным моментом завершиться не смог.
      1'
      Вновь в атаке миланцы. Милито покрутился, повертелся с мячом на правом краю чужой штрафной площади, после чего сумел заработать угловой. Тоже неплохо.
    • 1'
      Только-только туринцы выбрались на чужую половину поля. Гроссо с левого фланга навесил в центр штрафной "Интера", однако оборона "нерадзурри" в очередной раз действовала на высшем уровне, перехватив мяч.
      1'
      Кьеллини выбивал мяч с линии собственной штрафной площади, а Станкович грубо встретил его, ударив по ноге. Спокойно побеседовали между собой Кьеллини и Станкович, неприятный эпизод уже позади.
      1'
      Ничем опасным корнер не завершился, туринцы достаточно просто отбились. Мячом снова завладели интеристы, нужно уже проснуться "Бьянконери".
      1'
      После подачи со штрафного, футболисты "Интера" заработали право на подачу углового с левого фланга. Гости активнее начали вторую половину встречи.
    • 1'
      Вы знаете, уважаемые зрители Live Result, гол всё-таки переписали на имя Фелипе Мело. Как всё было на самом деле: Дель Пьеро пробил слета с 11-метровой отметки по воротам Жулио Сезара, мяч задел Мело, который находился в офсайде (!), после чего только закатился за ленточку створа. Вот так-то... Всё-таки офсайд там был у Мело. Так или иначе, гол засчитан.
      1'
      Саккани даёт свисток, второй тайм стартует!
      ВСЁ! Дерби Италии завершилось победой "Ювентуса" над "Интером" со счётом 2:1!
      1'
      Дважды корнер исполнили хозяева поля, но толку от них было немного. Тут Кьеллини ещё очень бурно возмущается перед арбитром. Нам повтор быстренько показали: Вы знаете, Станкович действительно завалил на газон Кьеллини. В любом случае, этот эпизод рефери оставил без внимания.
    • 1'
      Туринцы осаждают штрафную площадь "Интера", миланцы лишь выбивают мяч за лицевую.
    • 1'
      Это`О, кажется, всё-таки бил по воротам Буффона. Так или иначе, мяч запутался в ногах у защитников "Ювентуса".
      1'
      Милито заработал штрафной в 25 метрах от ворот Буффона. Хорошая дистанция, отсюда вполне можно пробить.
    • 1'
      Показывают нам режиссёры разминающегося Давида Трезеге. А что? Француз вполне может появится на поле. Амаури-то ничем не запомнился даже. Так что... вполне, вполне.
      1'
      Мотта потерял мяч в центре поля, могла получиться неплохая атака у "Юве", однако Дель Пьеро, принимавший пас в чужой штрафной, находился в положении "вне игры".
      1'
      Частенько фолят футболисты "Интера". Да что там говорить, подопечные Моуринью всегда грубо играют. Помнится встреча с "Ромой", в которой Виейра даже скулу сломал Де Росси, но толку-то, даже жёлтой не получил. На этот раз грубо против Касереса сыграл Мунтари. Салли, кстати, является большим любителем пофолить.
    • 1'
      Дель Пьеро получил передачу из глубины в правом краю штрафной площади "Интера", остановил мяч, подправил под правую ногу, после чего пробил в ближний угол ворот "нерадзурри", Жулио Сезар с лёгкостью "съел" этот удар.
    • 1'
      Киву получил небольшое повреждение в борьбе с противниками, но с румыном всё в порядке.
    • 1'
      Игра вновь стало равной, нельзя сейчас говорить о преимуществе одной из команд.
      1'
      Тьяго Мотта оказался на газоне после столкновения с игроком "Ювентуса". Больно Мотте, однако врачи не спешат оказывать ему помощь.
    • 1'
      Диего со штрафного с правого фланга навесил на дальний край штрафной площади "Интера", но там на отскочившем мяче первыми оказались именно футболисты "нерадзурри".
      1'
      Право на штрафной удар заработал игроки "Ювентуса" на правом фланге. Диего направился исполнять стандарт.
    • 1'
      Гроссо подключился к атаке по левому флангу, однако против Санетти грамотно сыграть не сумел. Очередная потеря мяча у туринцев.
    • 1'
      После заброса с правого фланга в штрафную площадь "Интера", Амаури не удалось обработать мяч - снаряд просто пролетел мимо бразило-итальянского форварда, покатившись в аут.
    • 1'
      Сейчас туринцы немного отодвинули игру от своих ворот. Давно бы пора, кстати говоря. Немного поперепасовавшись на чужой половине поля, игроки "Ювентуса" решили просто-напросто подарить мяч своим соперникам. Хитрое решение.
    • 1'
      Очередная навесная передача, от которых у защитников "Ювентуса" сердце начинает биться в разы быстрее, но никто из футболистов "Интера" не сумел замкнуть её, хотя бежало в левый край вратарской Буффона около 3-4 игроков.
    • 1'
      Футболисты "Интера" совсем уже перехватили контроль над мячом, над ходом поединка. Будто, удалили не Моуринью с тренерского мостика, а кого-то из игроков "Бьянконери".
      1'
      Уххх, какие страсти на поле! То фол, то гол! Даже в рифму получается писать. Ну что поделать, матч заставляет. А пока Вальтер Самуэль получает "горчичник" за фол против Касереса в центре поля.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ЭТО`О! Станкович выполнил кросс с правого фланга к линии вратарской, откуда Саму Это`О головой с рикошетом от земли отправил мяч в правый угол ворот дезориентированного Буффона! Счёт снова равный! 1:1!
      1'
      Жёлтой карточки удостоился Мело. Частенько Фелипе получает "горчичники".
    • 1'
      "Интер" давит на оборону "Ювентуса", грамотно подопечные Моуринью перевели игру на ворота хозяев поля.
      1'
      Салли Мунтари грубо срубил по ногам сзади Касереса. Саккани решил огорчить Мунтари жёлтой карточкой. Что тут скажешь, заслужил, конечно...
    • 1'
      Достаточно курьёзным получился гол туринцев. Кьеллини махнул головой, а гол засчитали на Дель Пьеро. На самом деле, именно он пробил по воротам Жулио Сезар!
      1'
      И тут же удаление получает наставник "Интера" Жозе Моуринью! Жутко недоволен был португальский специалист решением арбитра. Каким - известно только ему и арбитру. Так или иначе, "Интер" остаётся без тренера. Жозе направляется на трибуны!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Дель Пьеро!!! 1:0! Алекс, после подачи с правого фланга, пробил сильно слета по воротам "Интера", мяч зацепил Мело и срезался в центр ворот, хотя изначально летел в левый угол! Жулио Сезар оказался уже в полу-позиции, и не сумел отбить снаряд, который предательски медленно-медленно закатился в пустые ворота! Хозяева повели в счёте, 1:0!
      1'
      На правом фланге атаки "Ювентуса" Дель Пьеро оказался на газоне. Его не по правилам остановил Вальтер Самуэль.
    • 1'
      Борьба и сама игра равная, и это при том, кстати, что у "Интера" нет двух... ну, звёзд, самых что ни на есть. Правый защитник Майкон и атакующий хав Снейдер сегодня пропускают игру. Первый из-за дисквалификации, второй - из-за травмы.
    • 1'
      Игра довольно равная у нас сегодня. Эти два клуба в последние годы, вообще, традиционно действуют на поле бок о бок.
      1'
      Это`О выскочил на рандеву с Джиджи Буффоном, однако лайнсмен вовремя поднял свой флажок - офсайд у камерунца.
    • 1'
      Неудачно подал со штрафного Дель Пьеро, мяч еле-еле долетел до линии владений "Интера". "Нерадзурри", соответственно, легко отбились.
      1'
      Против Диего грубо сыграл Салли Мунтари на своей половине поля. До ворот порядка 35 метров. Наверное, будет подача.
    • 1'
      Интересный повтор нам показали. Во время подачи углового игроки, как обычно, боролись за позицию перед выполнением корнера. Так вот, Алекс Дель Пьеро и Тьяго Мотта весь эотт розыгрыш углового провели в обнимку друг с другом. Мотта его руками пытался захватить, Алекс то и дело отталкивал его, но всё равно Тьяго сумел засунуть голову Дель Пьеро себе в подмышку.
    • 1'
      После подачи с углового, кто-то из игроков "Ювентуса" ухитрился на дальний удар, однако мяч отправился точно в левый угол ворот Жулио Сезара - вратарь на месте.
      1'
      "Ювентус" атакует правым флангом. Касерес с бровки подал на дальний угол вратарской "Интера", где на месте оказался Санетти, выбивший мяч головой на угловой. Корнер исполнят туринцы.
    • 1'
      Наконец, болельщики "Ювентуса" и персональные фанаты Алекса Дель Пьеро могут наблюдать своего кумира на поле с первых минут.
    • 1'
      Милито подхватил мяч на правом фланге, протащил его до правого края штрафной "нерадзурри", выполнил передачи низом между ног у Каннаваро (!), но, к счастью для туринцев, первым на мяче оказался Касерес, выбивший снаряд за лицевую. А ведь не будь на подстраховке Касереса, на позиции центрдефа, было бы совсем худо "Ювентусу" - сразу два игроки "Интера" набегали на удар.
    • 1'
      Матч начался очень резко, надо заметить. Обе команды проходят центр поля за считанные секунды. Основная борьба у штрафной площади, как одного клуба, так и другого.
    • 1'
      Сиссоко вновь оказался на линии атаки. Попробовал Момо обострить игру ударом с линии штрафной площади, однако ничего опасного не вышло.
    • 1'
      Станкович на левом фланге ушёл от защитников, даже сумел выполнить навесную передачу в штрафную площадь "Ювентуса", однако защитники туринской команды сумели отбить угрозу от своих ворот.
    • 1'
      Амаури, после длиннющей передачи из глубины, грудью скинул мяч в штрафной площади "Интера" на набегающего Момо Сиссоко, который попытался пробить слета по воротам Жулио Сезара, однако вместе с ударом ещё и упал на газон, апеллируя арбитру. Пенальти увидели здесь игроки "Старой сеньоры" - нет, всё было в рамках правил.
    • 1'
      Пока что встреча протекает в равной борьбе, обе команды стараются атаковать, на своей половине поля никто не задерживается.
    • 1'
      Жуткий туман на стадионе "Олимпико" в Турине, через который плохо видна даже телевизионная картинка. Страшно подумать, какого сейчас футболистам.
    • 1'
      Итак, стартовал у нас поединок, которого все в Италии так долго ждали. Вообще, 15-ый тур получился щедрым на "большие" матчи. "Милан" - "Самп", "Ювентус" - "Интер", а завтра ведь ещё и римское дерби!
    • 1'
      Сразу же приношу свои извинения за некоторые технические проблемы, из-за которых составы не удалось разместить до начала поединка. Чуть позже составы будут ждать Вас в разделе "О матче".