2:2
86' Гол
Кэхилл Тим
2:2
90' Не забитый пенальти
Дефо Джермейн
90'
-
Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.

Предупреждения44
90'
Вот и всё! Фантастический матч, фантастическое начало, фантастический конец! Это надо было видеть!
90'
Идёт восьмая добавленная минута. Крауч в нападении сфолил против Бейнса.
90'
Феллайни в борьбе в чужой штрафной сфолил против Гомеса.
Не забитый пенальти
90'
СЭЙВ Ховарда! Дефо пробил в левый от себя угол, откуда Тим в прекрасном прыжке отбил удар!

90'
Хаттон вместо Паласиоса!
90'
Сам Уилсон серьёзно пострадал. Долго оказывается помощь опорнику гостей.
90'
Пенальти! Я ж говорил! Фантастика! Хибберт завалил Паласиоса в своей штрафной, подтолкнув того ногой в спину!
90'
Аж 4 минуты осталось играть!
90'
Такие матчи должны и заканчиваться фантастическим образом. Все в нетерпении???
89'
А "Эвертон" продолжает давить. Против Билли сфолил Паласиос в центре поля. После подачи Феллайни бил головой-мимо!
88'
Джинас вместо Кранчара.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
2-2! Кэхилл!
Коулмен с левого фланга навесил на Бейнса на дальней штанге, который прострелил во вратарскую. И Кэхилл с пары метров забил второй мяч свой команды.
86'
Скоро Джермейн Джинас появится на газоне. Скоро узнаем, кого заменит №8 "Тоттенхэма".
84'
О Май Гад! Саа после паса Якубу ударом через себя метров с 10-ти пробил немного неточно. Мяч просвистел рядом со штангой!
83'
Нервничает что один, что другой тренер. Исход матча висит на волоске, и смогут устоять лишь те, у кого нервы окажутся крепче.
82'
Я начинаю сходить с ума. Дефо вырвался в штрафную почти свободно и попытался перекинуть вышедшего Ховарда. Мяч упал на сетку ворот.
81'
БИЛЯЛЕТДИНОВ!!!!! Динияр получил мяч на линии штрафной, вошёл в неё и не стал никого обыгрывать, а пробил рядом со штангой!
80'
Вот теперь начали давить хозяева, почувствовав запах жареного. Да и стадион отчаянно гонит своих любимцев вперёд!
79'
1-2! Саа!
Не забиваешь ты... Коулмен ушёл от Бэйла и прострелил на Саа, которому одного касания хватило поразить ворота Гомеса.
78'
ОООО... Это как назвать?!?!? Кранчар вывел Крауча пасом вразрез защите один на один. Питер успел оценить ситуацию и пробил мимо Ховарда, ну и мимо ворот.
77'
Якубу запорол очередную атаку своей команды, отправив мяч точно в ноги Чорлуке. Слишком щедры в этом плане хозяева.
76'
Какой матч, Друзья! Паласиос с центрального круга нашёл Дефо на линии штрафной. Джермейн долго думал бить, сместился к центру и пробил точно в ногу Ниллу.
75'
Вновь Бэйл в кадре! Сначала не удался пас в штрафную, а потом отомстил защитнику, срубив Коулмена. Жёлтая карточка Гарету!
74'
ФАНТАСТИКА! Гарет Бэйл выполнил удар со штрафного. Мяч крутился точно в "девятку", от которой снаряд разделили пару сантиметров!!!
73'
Кэхилл прервал Леннона, бежавшего в штрафную. Жёлтая и опасный штрафной.
72'
Быструю атаку провели хозяева, в ходе которой Саа сделал пас на Якубу, который вошёл в штрафную, но ни пробить, ни навесить не смог.
71'
Ну не такая живая игра у нас после перерыва, но смотреть всё же интересно! Да и голы мы увидели, что больше всего ценят в футболе!
70'
Коулмен пасом вразрез искал нападающих, но мяч тихонечко прилетел прямо к Гомесу.
69'
Бейнс в очередной раз со штрафного навесил. Мяч перелетел всех футболистов и ушёл за боковую.
68'
Бейнс выполнил навес в штрафную, Защитник справились, но Коулмен смог отобрать мяч у Кранчара и вновь прострелить. Ничего опасного.
67'
Хаддлстоун за подкат сзади против Пиенаара получил жёлтую.
66'
Бэйл прорвался по своему левому флангу и сделал великолепный кросс вдоль штрафной на Леннона. Аарону каких-то сантиметров не хватило, чтобы пробить. А затем уже Дефо "приняли" защитники и момент ушёл!
65'
Кэхилл уже от безысходности запулил мяч в штрафную, где Гомес уверенно забрал мяч в руки!
64'
Замена в составе "Эвертона": Якубу вместо Родвелла.
63'
Замена в составе "Эвертона": Саа вместо Жо.
62'
Очень уверенно ведут игру гости. Смогут ли хозяева перевернуть игру и вырвать хотя бы очко?
61'
0-2! Доусон!
Капитан сказал своё слово! Второй матч подряд забивает Майкл. На сей раз с углового в падении поразил ворота соперника защитник "Шпор"!
60'
Леннон не спеша рысцой вбежал в штрафную и скатил под удар Хаддлстоуну. Удар Тома принял на себя Бейнс. Угловой.
59'
Поддавили хозяева. Сначала Родвеллу не дали ударить, а затем уже Жо пробил выше ворот, защищаемые Гомесом.
58'
А тем временем Мойес показал Якубу начать разминаться. Логичная замена скоро будет у нас.
57'
Бейл уверенно пресёк все попытки Коулмена подать в штрафную. Здорово вошёл в игру Гарет!
56'
Ну за такое и красную давать надо было! Бейнс сзади двумя ногами срубил Кранчара. Всего лишь предупреждение.
55'
Коулмен хотел протаранить всю оборону гостей, да наткнулся на первого же игрока, которым оказался Паласиос.
54'
Вот теперь против Кэхилла сфолил Хаддлстоун. Пожалуй, впервые хозяева во втором тайме перешли центр поля большими силами.
52'
Хибберт из-под ног Крауча выбил мяч, тот рикошетом попал в Нилла и ушёл за лицевую рядом со штангой. Правда арбитр показал, что от ворот.
51'
Чорлука уверенно поставил корпус и дал мячу уйти за боковую в борьбе с Жо.
50'
Дефо в борьбе с защитником в штрафной площади "Эвертона" отобрал мяч, отпасовал на Леннона, но у Аарона подача не получилась!
49'
Задавили "Шпоры" соперника. Крауч пробивал после полного подавления соперника-Ховард справился.
48'
0-1! ДЕФО!
Ну наконец-то! Дефо в касание пробил точно в "девятку" после кросса Леннона! Может теперь-то прорвёт команд!
47'
Продолжаем транжирить моменты! Дефо вырвался практически один на один, но сразу два защитника всем чем разрешено и не разрешено остановили скорость форварда, а затем удар не получился сильным!
46'
Поехали!
-
Бэйл появился в перерыве вместо Ассу-Экотто, висящего на жёлтой.
-
Фантастический первый тайм закончился!
45'
Навес Пиенаара на голову Бассонгу, но мяч не даеко отлетает. Коулмен бьёт из-за штрафной, мяч застревает в ногах.
45'
Ассу-Экотто на своём фланге свалил Пиенаара. Опасно может выйти.
45'
Родвелл не постеснялся приложиться из-за пределов штрафной. На верхние ярусы ушёл мяч.
45'
ЖАРА! Леннон навесил с правого фланга во вратарскую, где,казалось, Ховард уже зафиксирует мяч, как странным образом выпускает мяч из рук. Рядом стоящий Дефо лишь взглядом проводил снаряд мимо себя, катившийся в ноги Феллайни.
45'
Три минуты осталось играть в первом тайме.
45'
Леннон отработал в защите, выбив мяч за боковую возле углового флажка в борьбе с Бейнсом.
44'
Нилл задержал руками Дефо, неудержимого Дефо. После розыгрыша штрафного, Кранчар пробил метров с 30-ти, но слабо и точно в руки вратарю.
Анонс
43'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, с удовольствием отвечу.
42'
Бьюсь в экстазе! Дефо каким-то чудом не смог перебросить Ховарда, выйдя практически один на один!
41'
ЖО!!!! Доусон скидывал мяч назад вратарю, как из-за спины выскочил форвард, которому сантиметров не хватило перехватить мяч!
41'
Кранчар с корнера нашёл первую же голову в штрафной. И эта макушка принадлежала Родвеллу.
40'
Коулмен в фантастическом подкате выбил мяч из-под ног Дефо на угловой, в то время как Джермейн уже собирался бить по воротам!
39'
Ну и Ассу-Экотто также получил предупреждение!
38'
Пока только Феллайни получил предупреждение!
37'
ЗАВАРУШКА! Сначала Ассу-Экотто грубо в корпус сыграл против Феллайни, а потом капитан Кэхилл отомстил ударом в ноги камерунцу! Нешуточные страсти у нас!!!
36'
А теперь пас через всё поле на Жо прервал Доусон в подкате.
35'
Длинный заброс в расчёте на скорость Кранчара не увенчался успехом. Мяч в ногах у Ховарда.
34'
Ооооо.... Дефо получил мяч на 11-метровой отметке, развернулся и пробил! Мяч в сантиметрах просвистел от штанги!
33'
Родвелл снёс Леннона на правом фланге. Пожалел арбитр Джэк, ведь фол тянул на вторую жёлтую игроку.
32'
Фантастика! Дефо спиной в прыжке спиной к воротам пробил пяткой!!! Мяч просвистел чуть выше перекладины!
31'
Браво Гомес! Браво Динияр! Пробил бывший "железнодорожник" в дальний угол, откуда Эурелио в прекрасном прыжке "выудил" мяч!
30'
Опасный штрафной по центру метрах в 20 заработали хозяева.
29'
Доусон сбил Кэхилла на фланге, за что получил жёлтую.
28'
Чорлука спас своих! Коулмен обыграл двоих на правом фланге, отдал Пиенаару, который пробил с угла штрафной. И лишь вовремя подоспевший Ведран успел выбить мяч на угловой.
27'
А вот и Билли со своей коронной левой зарядил на трибуны! Не болят у команд ноги от стольких ударов?
26'
Ух ты! Родвелл навесом нашёл Жо в штрафной, который первым ударом обработал, а вторым пробил рядом со штангой!
25'
Теперь Крауч метров с 30-ти пробивает по владениям Ховарда, да всё мимо.
24'
Леннон уже на левом фланге пытается прорвать оборону соперника. Трещит она по швам, но держится. Пока удар Кранчара из-за штрафной принял на себя Бейнс.
23'
А это чуть автогол Доусона на получился! Пиенаар прорвал оборону Ассу-Экотто на правом фланге и прострелил, где Майкл чуть не срезал мяч в свои ворота.
22'
Кросс Леннона искал голову Крауча во вратарской, где всё-таки выше оказались руки Ховарда. "Без обид",- показал вратарь нападающему.
21'
Атмосфера "Гудисон Парка" просто впечатляет! Такие эмоции после каждого действия футболистов впечатляют!
20'
Заслуженно Родвелл получил "горчичник" за бросок двумя ногами в уже ноги Кранчара.
19'
ДЕФО! Что только не вытворяет этот парень! Чорлука нашёл пасом метров на 20 Джермейна в штрафной, который ушёл на замахе от Нилла и пробил точно в руки Ховарду.
18'
Дефо сфолил в центре поля в борьбе за верховой мяч. Суров судья сегодня.
17'
Джермейну Дефо не дают свободы. Прямо 2 защитника висят на плечах форварда, как получает он мяч. Похоже, что много уделили внимания борьбе с ДжейДи "Шпор" и сборной Англии.
16'
Вместо Йобо вышел на поле Коулмен.
15'
Вот это Билялетдинов! Великолепным пасом выводил Жо на рандеву с Гомесом, будь чуть слабее пас или чуть выше скорость форварда, то счёт наверняка был бы открыт
14'
Просто некогда отвести глаз от матча: динамика игры поражает. Думаю, голы не заставят себя ждать.
13'
Пиенаар в борьбе с Ассу-Экотто подтолкнул соперника. Арбитр увидел фол со стороны Стивена.
12'
Мощнее выглядят гости, Пара нападающих "Тоттенхэма" плюс вингеров Леннон и Кранчар полностью переигрывают оборону соперника.
11'
Провалилась по центру оборона хозяев. Дефо убежал к воротам, убрал на замахе связку центральных защитников и пробил точно в Ховарда. Добить было некому...
10'
Теперь уже Дефо бил по воротам соперника, правда неточно. Но стоит отметить заряженность на удар игроков обеих команд.
9'
Леннон по привычке легко обыграл на фланге Хибберта, сделал кросс в штрафную, правда прострел вышел не столь удачно и момент потерян.
8'
А вот сейчас должен был счёт открываться. Крауча вывели на грани офсайда точно на ворота, Питер пробил, но чуть выше ворот.
7'
Длинные пасы на голову Жо пока не проходят. Доусон полностью "подчищает" обороне.
6'
Пиенаар получил небольшое повреждение. Пауза в матче.
5'
Резвое начало у нас. Команды отметились опасными выстрела. На сей раз Родвелл с острого угла под прессингом Ассу-Экотто пробил слабо точно в руки вратарю.
4'
И вновь угловой в исполнении Кранчара. Кэхилл выпрыгнул выше всех и выбил мяч на Паласиоса. Атака гостей продолжается.
3'
А вот уже "Шпоры". Доусон после подачи углового бил головой, но немного выше створа.
2'
Жо почти вышел на рандеву с Гомесом, если бы не подоспевший Чорлука, успевший помешать бывшему армейцу.
1'
Поехали!
-
Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
-
Обслуживать наш матч довелось Андре Марринеру, 39-летнему арбитру из Бирмингема. Стоит отметить, что в этом сезоне Андре уже судил встречи с участием наших сегодняшних соперников: "Эвертон" сыграл в домашнем матче со "Стоком" в ничью 1-1, а "Шпоры" в домашнем матче уступили "Манчестеру Юнайтед" 1-3. Чью серию продолжит или, наоборот, прервёт этот матч? Увидим через 90 минут игрового времени после стартового свистка.
-
Добро пожаловать на "Гудисон Парк", где в рамках 15 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Эвертон" и "Тоттенхэм Хотспур". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.