1:1
30' Желтая карточка
Боатенг Дерек
1:1
52' Красная карточка
Кани Рубен
1:2
52' Пенальти
Сольдадо Роберто
1:2
55' Желтая карточка
Анхель Лопес
1:2
65' Желтая карточка
Кортес Давид
2:2
2:2
75' Желтая карточка
Бруно Сориано
3:2
88' Желтая карточка
Капдевила Жоан
3:2
90' Вторая желтая карточка
3:2
Альбин Хуан
90'
-
Матч закончен! "Вильярреал" вдевятером добыл волевую победу над "Хетафе"!

Жёлтая и сразу красная
90'
Ещё предупреждение. Анхель наказан. Надо удалять защитника.
90'
Неумолимо тает время, а хозяева зарабатывают один стандарт за другим.
90'
Бруно предупреждён. Оказывается, испанские телевизионщики ему приписали такое наказание 15 минут назад. Это его первая карточка.
90'
4 минуты компенсировано.
90'
Альбин подкатился сзади под Сенну, предупреждение.

89'
"Вильярреал" из последних сил прессингует, пытается мешать соперникам созидать, и ведь это получается у команды, играющей вдесятером почти весь тайм.
88'
Под свист трибун хозяева прижимаются к своей штрафной, пытаясь удержать победный счёт.
87'
За снятую футболку защитник - автор дубля получил жёлтую карточку.
86'
3:2! Капдевила!
Вот это сценарий встречи! Льоренте наудачу забросил мяч в штрафную, на правом её краю был свободный Годин, который и прострелил под удар Капдевиле, которому осталось подставить ногу в 6-ти метрах от уже пустых ворот!
84'
Касорла выполнил подачу с дальней дистанции, на подборе был Сенна, с 30-ти метров не получилось опасно выстрелить.
83'
Касорла разогнал контратаку, а вот Льоренте неаккуратно действовал впереди, попавшись в офсайдную ловушку.
82'
Перейра и Селестини летели навстречу друг другу с высоко поднятыми ногами, не прав был вильярреалец.
81'
Замена в составе "Хетафе": Альбин вместо Педро Леона.
80'
Сенна обокрал Парехо на чужой половине поля и начал рывок в сторону штрафной. Опорник "Вильярреала" фолил.
79'
Позиционная атака хозяев затянулась, попытки забросами создать что-то опасное так и не увенчались успехом.
78'
Сольдадо вполне мог решить судьбу матча, отдай партнёр передачу низом. Хотя лайнсмен всё равно зажёг офсайд.
77'
Сольдадо получил жёлтую карточку. Много спорных решений принято сегодня арбитром.
75'
Сенна до последнего боролся за верховой мяч и зацепил немного голкипера, фол в атаке.
74'
Не так много времени до конца матча. Складывается впечатление, что обе команды не против ничейного итога.
73'
Замена в составе "Вильярреала": Хонатан Перейра вместо Росси.
72'
Педро Леон уже с левого фланга простреливал от лицевой, вторая волна атаки завершилась обрезкой Мане.
71'
Заработан угловой хозяевами. 6-0 по этому показателю. Касорла так и не смог точно пробить с 20-ти метров после розыгрыша.
70'
Дальний заброс на Росси не прошёл, защитник успел поставить итальянцу широкую спину, удар от ворот.
69'
Педро Леон постоянно ищёт пути для обострения игры, на этот раз по центру пробросил мяч и пробил сходу. Несильно в руки кипера.
67'
2:2! Касорла!
Касорла принял мяч на линии штрафной, подбросив его вверх и в падении, едва дотягиваясь до него, вколотил его в дальний верхний угол - шедевр, а не гол!
66'
Игра проходит в спокойном ключе, даже чересчур как для матча столь высокого уровня. Хозяева в меньшинстве совсем стушевались.
64'
Давид Кортес получил жёлтую карточку в одном из игровых эпизодов.
63'
Замена в составе "Вильярреала": Касорла вместо Пиреса.
62'
Болельщики "Вильярреала" наконец-то свистят, недовольные таким развитием событий.
61'
Замена в составе "Вильярреала": Льоренте вместо Нилмара.
60'
После гола гости практически не выпускают соперника с половины поля. Постоянно проводятся атаки на ворота Диего Лопеса.
59'
Диего Лопес в падении накрыл мяч на линии вратарской после прострела с правого края штрафной.
58'
Пирес на полкорпуса находился ближе к воротам, чем последний защитник во время передачи в штрафную.
57'
Росси неудачно принял мяч у линии штрафной после своевременного перевода, упущен хороший момент.
56'
Замена в составе "Хетафе": Парехо вместо Гавилана.
55'
Замена в составе "Хетафе": Адриан вместо Каскеро.
54'
Анхель Лопес получает предупреждение за симуляцию в штрафной, всё справедливо.
52'
1:2! Сольдадо!
Сольдадо пробил точно в левый угол, голкипер не дотянулся!
Красная карточка
50'
Кани удалён за фол последней надежды к тому же! А было вот что. Каскеро толкнул Кани на Анхеля, защитник столкнулся с партнёром и падая зацепил ноги форварда!
49'
Пенальти заработали гости!
48'
Рафа нарушил правила на Росси в 30-ти метрах от своих ворот. Есть кому пробить с такой дистанции у "подводников".
47'
Сольдадо находился в явном офсайде, но всё равно доиграл эпизод до конца и не понимает претензий со стороны арбитра.
46'

Перерыв! 1:1 после первого тайма!
45'
Минуту добавил судья.
44'
Как показывает повтор, в моменте с голевым моментов у Росси арбитр прозевал офсайд у пасующего футболиста.
43'
Подача с левого фланга со штрафного у хозяев не получилась точной.
42'
Капдевила просил пенальти после столкновения с защитником, но арбитр показывает подниматься. Аналогично Кани рухнул - угловой.
41'
Росси оказался на ударной позиции и с 7-ми метров не сумел переиграть голкипера, пробив ему в ноги!
40'
Контратака гостей получилась сумбурной, Сольдадо после неудачного прострела умудрился вернуть мяч и тут же его снова потерять.
39'
Росси заложил вираж и пытался слева ворваться в штрафную, прострелить мимо двух защитников не смог, корнер.
38'
Болельщики "Вильярреала" ведут себя слишком тихо, складывается впечатление, что игра происходит на предсезонном сборе.
37'
Каскеро упал в борьбе за мяч и по инерции налетел головой в ноги Анхеля. Серьёзной травмы избежал, игру продолжит.
36'
Диего Лопесу откровенно повезло, почему-то выносил мяч из своей штрафной не в сторону от набегавшего соперника, а точно в его корпус. Рикошет не в сетку.
34'
Кани в подкате прервал атаку соперников, сам же разогнал наступление своей команды, вот только Росси у лицевой ошибся.
33'
Ката Диас грубо обошёлся с Нилмаром, который убегал прочь от защитника.Можно было карточку показать.
32'
Педро Леон постоянно обыгрывает Капдевилу на правом фланге полузащиты, удар от ворот для хозяев, как мне кажется, ошибочно назначил судья.
31'
Анхель не в первый раз подаёт с правого фланга просто в никуда, партнёры и на сей раз не успели.
30'
Гости не стесняются играть в атакующий футбол, на равных действуют с более успешной в последние сезоны командой.
29'
Боатенг мог оторвать ноги Пиресу, не сработай у того инстинкт самосохранения. Карточка хавбеку гостей.
28'
Каскеро прогнозируемо наносил удар по воротам со средней дистанции, поэтому защитник успел подставить ногу.
27'
Устари после подачи со стандарта уверенно сыграл на выходе и уклонился от летящего на него Маркано.
26'
Ката Диас сбил с ног Росси после перспективной передачи по левому флангу от Капдевилы, неплохой штрафной удар.
25'
Менее опасный фол зафиксирован, по мнению судьи Маркано ударил по ногам Сольдадо. Вернулся в бой Нилмар.
24'
Льоренте снимает тренировочный костюм. Неужели понадобится замена? Время покажет.
23'
Оказывается помощь талантливому нападающему, получившему сильный удар по корпусу сзади.
22'
После углового мяч отскочил на линию вратарской, откуда Нилмар готов был пробивать, но после толчка Боатенга очень слабо отправил мяч! Арбитр вполне мог ставить пенальти!
21'
Годин в отчаянном подкате помешал Сольдадо выйти на ударную позицию, к тому же нападающий споткнулся о ногу соперника и выключился из эпизода.
20'
Боатенг выполнил авантюрный дальний пас в расчёте на скоростные качества Гавилана, но первым на мяче оказался вратарь.
19'
Педро Леон прорвался вдоль правой кромки поля, подал в штрафную, а на подборе сфолил Боатенг.
17'
1:1! Капдевила!
Нилмар блестяще справился с тремя соперниками, Анхель неважно подал, но Сенна вернул мяч под удар Капдевиле, который с линии штрафной послал мяч в ближний верхний угол!
16'
Смогут продолжить игру лидеры своих команд, причём Сенна ещё и карточку получил.
15'
Сенна и Сольдадо пытались сыграть в мяч и оба получили микротравмы.
14'
Диего Лопес отважно бросился в ноги нападающего после дальнего паса низом.
13'
Сенна выполнил то ли подачу, то ли обводящий удар. В любом случае мяч пролетел немного дальше и выше цели.
12'
Пирес пробросил мяч мимо Кортеса и упал, налетев на его руку. Мяч установлен точно на левом углу штрафной.
11'
Грубо ошибся Годин у своей штрафной, Сольдадо перехватил мяч и с 17-ти метров бил мимо вратаря, рядом со штангой!
10'
Росси получил хороший дальний пас к линии штрафной, но обработать мяч не смог форвард.
9'
Красивая комбинация хозяев в касание Нилмар в итоге получил шанс выйти один на один с голкипером, но находился в офсайде.
8'
Сольдадо обманул сразу двух опекунов, но пройти последнего соперника по пути к штрафной не удалось, аут.
7'
Капдевила с Пиресом долго комбинировали на левом фланге, пытались прострелить, но каждый раз попадали в соперников.
6'
Сольдадо досталось в центре поля во время столкновения головами с Маркано. Смогут продолжить игру оба.
5'
Кани промедлил с принятием решения после перехвата мяча на чужой половине поля, после передачи Сенны стрелял 10-й номер хозяев, но в ногу защитника.
3'
0:1! Педро Леон!
Подача с левого угла поля, Маркано в пределах штрафной головой отбил мяч подальше, точно на ногу Педро Леона, который с лёта расстрелял ворота!
3'
Разыгран стандарт под удар Росси с линии штрафной, после рикошетив, форвард всё-таки коснулся мяча, но вратарь на месте.
2'
Несогласованность защитника и голкипера "Хетафе" могли стоить команде пропущенного гола, Ката Диас выбил мяч на угловой.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Хетафе".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вильярреал" - "Хетафе". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.