Не проходите мимо!
Участвуйте в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами!

Кроме того, играйте в новую онлайн-игру - ТАНКИ ОНЛАЙН!
-
"Бавария" сегодня была на голову сильнее "Ювентуса" и благодаря разгромной победе завоевала путёвку в плей-офф Лиги чемпионов, туринцы будут бороться за трофей Лиги Европы!

Предупреждения03

90'
1:4! Тимощук!
Тимощук с 19-ти метров вколотил мяч в правый нижний угол Буффона, забив впервые в составе "Баварии"!
90'
Болельщики "Баварии" громко поют "ариведерчи".
90'
Каннаваро уронил Роббена, который посвежее обороны "Ювентуса". Гости не будут торопиться пробивать штрафной.
90'
3 минуты осталось.

89'
Роббен передержал мяч на подступах к штрафной, пробить пытался, но ничего опасного.
88'
Режиссёр показывает заплаканных синьор и реже синьоров. Так как на поле нет былого азарта, всё уже понятно.
87'
Роббен с правого угла штрафной прорывался к воротам и упал после столкновения с Гроссо, пенальти там не было.
86'
"Бавария" продолжает контролировать ход игры, не оставляя шансов деморализованному противнику.
85'
Запасные "Ювентуса" не знают, куда спрятать лица, болельщики туринского клуба дружно тянутся к выходам, а баварские фаны ликуют.
84'
"Ювентусу" надо забивать ещё 2 мяча, а до сих пор точный выстрел Трезеге является единственным попаданием в створ.
82'
1:3! Гомес!
После подачи на ближнюю штангу мяч угодил в голову Легротталье, Буффон на ленточке среагировал, а первым на добивании был Гомес, поразивший пустые ворота!
81'
Швайнштайгер зряче стрелял в дальний верхний угол с 13-ти метров, но Легротталье успел подставить голову, корнер.
80'
Гости спокойно играют в пас в центре поля, не встречая прессинга со стороны игроков "Ювентуса", которым надо забивать.
79'
Замена в составе "Ювентуса": Джовинко вместо Мело.
78'
Замена в составе "Баварии": Тимощук вместо уставшего Олича.
77'
Олич явно пытался заработать угловой, но удалось прострелить мимо Касереса, и едва Гомес не расстрелял ворота с 5-ти метров, защитник успел помешать.
76'
Олич просит замену, активнее других разминается Тимощук, чья помощь сейчас не помешает.
75'
Амаури не стал бить по воротам из пределов штрафной с разворота, сыграл через Касереса, а удар Маркизио заблокирован.
73'
По угловым 1 - 10. Касерес заработал первый подобный стандарт для своей команды.
72'
Роббен во время контратаки только мешал Оличу, из-за чего форвард грубо ошибся. Но ответный подарок сделали соперники, отдав мяч.
71'
Замена в составе "Баварии": Роббен вместо Праньича.
70'
Без Диего и Дель Пьеро штрафной с 24-х метров доверили Гроссо. Мяч перелетел стенку и дальний верхний угол!
69'
Амаури получил по ногам недалеко от чужой штрафной, Демикелис получил жёлтую карточку за это.
68'
Швайнштайгер стрелял с 20-ти метров, по дуге мяч упал за дальней девяткой.
67'
Бутт сыграл на перехвате навеса и столкнулся с Амаури, который выставил плечо вперёд. После паузы кипер на ногах.
66'
Гомес после перехвата с левого угла штрафной простреливал на набегавших партнёров по атаке, повезло защитникам, что удалось перехватить!
65'
Касерес блестяще сыграл на правом углу поля, прошёл Бадштубера и выдал точный пас Трезеге, который без опеки с 7-ми метров пробил над ближней девяткой!
64'
Замена в составе "Ювентуса": Амаури вместо Диего, свистом встречено такое решение тренерского штаба.
63'
После третьего гола в матче "Бавария" продолжает играть первым номером, несмотря на все попытки команды Феррары перехватить инициативу.
62'
Олич красиво пяткой сыграл на Лама у чужой штрафной, Филипп не смог обработать мяч.
61'
Диего нарушил правила на Ламе у центрального круга, но сам пострадал не меньше соперника, сможет продолжить матч.
60'
Слишком много пространства дают футболисты "Ювентуса" соперникам. Недаром режиссёр показывает травмированного Кьеллини, его ох как не хватает "Старой Синьоре".
59'
Подача Диего со штрафного в центр владений Бутта, Поульсен выиграл воздух, но пробивал из неудобного положения, поэтому выше.
58'
Швайнштайгер ударил сзади по ноге Каморанези и немедленно увидел перед собой жёлтый свет.
57'
Диего и Гроссо атаковали по левому флангу, мяч отобран усилиями Гомеса, но тут же отдан футболистам итальянской команды.
56'
Каморанези опасно набросил мяч на дальний угол вратарской, Диего не хватило роста, чтобы без помех со стороны защитников нанести удар.
55'
Праньич пытался отпасовать по левой бровке на Олича, Касерес после рикошета сыграл удачно, удар от ворот в итоге.
54'
Тьяго и Амаури больше других близки к появлению на поле в составе "Ювентуса". Маркизио вернулся.
53'
Ван Боммель в характерном для себя жёстком стиле отбирал мяч у Маркизио, нанеся травму сопернику. Проблемы с пахом.
51'
1:2! Олич!
Логичный гол исходя из хода событий. Несколько подач в штрафную Буффона, ван Буйтен без помех пробил головой с линии вратарской, Буффон среагировал, но Оличу никто не мешал добить мяч в сетку!
50'
Диего грубо ошибся, отдавая поперечный пас, Праньич легко продвинулся к штрафной и стрельнул сходу, рикошет от Каннаваро и угловой.
49'
Перерыв пошёл на пользу туринского гранду, команда более спокойно работает с мячом, не позволяя сопернику продолжать давление первого тайма.
48'
Буффон поймал мяч без труда после сильного прострела-удара Олича от левой боковой линии.
47'
"Ювентус" провёл размашистую атаку с итоговым прострелом Каморанези справа, защитники гостей справились.
46'
Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Ювентуса": Поульсен вместо Дель Пьеро, сейчас лишний разрушитель не помешает.

-
Перерыв! Ничего не добавил судья, 1:1 после первого тайма!
44'
Ван Буйтен пробил низом очень сильно, но выскочившие из стенки футболисты общими усилиями прервали полёт мяча!
43'
Олич блестяще убрал защитника и во время неудачного паса упал после столкновения с соперником - Фелипе Мело. Штрафной с 22-х метров немного левее от центра!
42'
Гроссо прострелил с левого фланга на дальний край штрафной, Дель Пьеро потанцевал с мячом, но так и не пробил.
41'
"Бавария" контролирует ход встречи на протяжении всего игрового времени. Швайнштайгер ещё раз пробил издали, Каннаваро успел в падении заблокировать мяч.
40'
Швайнштайгер целую вечность готовил дальний удар, но никто и не собирался вылетать навстречу, Буффон в падении парировал выстрел!
39'
Буффон снова пошёл на выход и кулаками просто продлил полёт мяча дальше, некому было подставить голову!
38'
Мюллер головой сбросил мяч Оличу, который стремительно набирал скорость у штрафной, в подкате мяч выбит на угловой.
37'
Сразу два защитника бросились под прострел Праньича с левого края штрафной, очередной угловой для команды ван Галя.
36'
Ван Буйтен с правого угла поля подал, Буффону никто не мешал, но кипер отбил мяч перед собой и успел повторно его вынести подальше!
35'
Швайнштайгер подал на ближнюю штангу, но и там защитники "Ювентуса" первые, аут для "Баварии". По корнерам 0:5.
34'
Фелипе Мело справился с двумя прострелами соперников с разных флангов, надо повторить стандарт в итоге.
33'
Каморанези поскользнулся на ровном месте, но Олич не воспользовался шансов начать контратаку. Угловой вскоре заработали гости.
32'
Всё начинается сначала в этом противостоянии. Небольшую паузу взяли команды, но не забывают об атаках.
31'
Подача со стандарта на линию вратарской, Гомесу никто не мешал на скорости вколачивать мяч в сетку, немного выше!
30'
Фелипе Мело выполнил пас пяткой назад у своей штрафной! Ошибся, и Швайнштайгер бил с 25-ти метров, рикошет от Каннаваро, и мяч перелетел через кипера и ворота! Угловой.
28'
1:1! Бутт!
Редчайший случай в европейском футболе, когда голкипер выполнил пенальти! Бутт замедлил скорость перед ударом и послал мяч под левую штангу, Буффон не угадал!
27'
Касерес допустил глупейшую ошибку, никак не мог дотянуться до мяча, но пошёл в подкат сзади против Олича и сбил его - пенальти!
26'
Диего с 30-ти метров со штрафного пробивал по центру низом, мимо мяча проскочило несколько игроков, Бутт на месте.
25'
Фелипе Мело грубо ошибся, создав контратаку для немецкого клуба. Гости ответили подарком на это, срыв.
24'
Лам грубо обошёлся с Марикизио. Быстро разыгран штрафной, с близкого расстояния Дель Пьеро не смог нанести удар.
23'
Каннаваро, которого постоянно критикуют в последнее время, не позволяет развернуться Гомесу, который постоянно играет без мяча.
22'
Футболисты немецкого клуба провели отличный выпад, подачу слева завершив ударом головой с центра штрафной - перелёт.
21'
Открылась игра, баварцы сразу же пытаются отыграться, оголяя тылы. Напомню, гостям для достижения приемлемого результата надо забивать минимум два раза.
20'
Швайнштайгер с 25-ти метров разрядил свою пушку, мяч летел по центру, Буффону было достаточно выставить руки - угловой.
18'
1:0! Трезеге!
Маркизио сильно отпасовал по центру к линии штрафной, почему неприкрытый Трезеге в падении в касание смог отправить мяч в левый угол ворот Бутта!
17'
Многовато остановок, ещё один офсайд у туринцев. Но несмотря на это, игра смотрится и не выглядит скучной ничуть.
16'
Олич не устоял на ногах в борьбе с Гроссо, а Каннаваро головой отбил мяч в сторону. Нарушения не было по мнению судьи.
15'
Мюллер рухнул у чужой штрафной, а Диего не стал контратаковать, постоянно озираясь на соперника, который мог травмироваться. Фола не было в том эпизоде.
14'
Швайнштайгер с 21-го метра нанёс удар в ногу Каннаваро, рикошет и мяч достаётся голкиперу "Ювентуса".
13'
Гости разыграли угловой, но несколько подач не привели к чему-то опасному или просто попытке удара.
12'
Швайнштайгер с левого фланга со штрафного подал на Буффона, а повторный кросс ван Боммеля мог стать голевым - Олич выиграл воздух у Касереса и с 8-ми метров отправил мяч в дальнюю штангу!
11'
Рефери постоянно останавливает игру, в основном фиксируя нарушения со стороны команды Чиро Феррары.
10'
Фелипе Мело начал заниматься привычной работой - проверять на прочность ноги соперников, сейчас досталось Ламу.
9'
Трезеге вылетел один на один с голкипером и был остановлен взмахом флага лайнсмена, вне игры! После свистка Давид пробил, но не был наказан арбитром.
8'
Каннаваро выиграл скоростной забег у Олича, помешав форварду успеть к мячу у лицевой линии.
7'
Касерес подключился к атакующим действиям и был сбит на фланге опаздывающим Праньичем - предупреждение.
6'
А вот и первый удар. Тревожный звоночек для обороны "Ювентуса", так как позволили пробить Ламу из пределов штрафной - выше.
5'
Дель Пьеро подыграл себе рукой при построении контратаки по мнению скандально известного арбитра Буззакки.
4'
Мюллер с правого фланга прострелил во "вторую линию", но в той части поля не было партнёров совершенно.
3'
Первый раз остановлена игра из-за офсайда, Гомес не раз будет пытаться сыграть грани фола, пока не получилось.
2'
Гости сразу же пытаются захватить инициативу, а туринцы провели кинжальную контратаку, сорванную в итоге ван Буйтеном.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Баварии".
-
Звучит гимн Лиги чемпионов!
-
В составах команд сюрпризов нет.
-
Конечно же, Вы знаете, о турнирном раскладе сил в группе А. Но всё же напомню, что для выхода в плей-офф Лиги чемпионов "Ювентусу" неоходимо не проиграть, а "Баварии", наоборот, выиграть.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ювентус" - "Бавария". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.