Офсайды71
Владение мячом49%51%
Предупреждения33
-
ВСЁ! Матч окончен! ЦСКА в гостях при сумасшедшей поддержке местных болельщиков смог вырвать победу у "Бешикташа" и вышел в плей-офф Лиги Чемпионов. Поздравляем болельщиков ЦСКА и российского футбола!
90'
Замена в составе ЦСКА. Григорьев вышел на поле вместо Дзагоева.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Алдонин! ВСЁ! 1:2!
ЦСКА выйдет в плей-офф! Нецид здорово сыграл пяткой на линию штрафной площади, Алдонин на скорости подхватил мяч, ворвался в штрафную и сильно пробил по воротам! От рук Рюшту мяч залетел в ворота!

90'
Полторы минуты до конца добавленного времени. Жёлтая Сивоку за фол на фланге. Срыв армейской атаки.
90'
Шемберас хладнокровно играет около углового флажка, отправив мяч в аут от ноги Эрнста.
90'
Опаснейшая атака ЦСКА три в два, Мамаев по левому фланге ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол! Рядом со штангой пролетел мяч!
90'
Пять минут добавлено! Решается всё! "Манчестер Юнайтед" победил, время за ЦСКА.
90'
Нихат после отскока мяча сильно пробил сходу в ближний угол, рядом со штангой пролетел мяч!
89'
Нихат благодарит партнёра за передачу с левого фланга, но турок находился в офсайде. В любом случае, Акинфеев забрал мяч в руки.
88'
Отличный момент у Олисе! Подача с правого фланга в центр штрафной площади, никто не мешает Секу Олисе, но полузащитник пробил в землю. От газона мяч улетел за пределы поля.
87'
Замена в составе "Бешикташа". Вместо Родриго Тельо на поле вышел Марсио Нобре.
87'
ГОЛ! Бобо! 1:1!
Сравняли счёт хозяева поля! Узулмез с левого фланга прострелил в штрафную площадь, Шемберас упустил по центру Бобо, и форвард сходу расстрелял ворота Акинфеев с линии вратарской площадки!
86'
Здорово пробил по воротам низом Дзагоев, Рюшту мяч отбил, но прямо на своего же защитника.
85'
Секу Олисе по правому флангу набрал хорошую скорость, на линии штрафной площади его накрыл Тороман. Жёлтая защитнику и опасный штрафной!
83'
Эрнст сделал хорошую передачу в штрафную площадь на ход Нихату, форвард слёту сильно пробил, Акинфеев выручил!
82'
Итак, замена в составе ЦСКА. Красич хромает, покидает пределы поля под аплодисменты не только армейских болельщиков. Как уже было сказано, вместо Милоша Секу Олисе играет.
81'
Нихат пробил издали, Акинфеев всё видит и забирает мяч в руки.
80'
Нецид на Красича, Милош пошёл в обыгрыш перед штрафной площадью соперника, проиграл борьбу.
80'
Инджеман отважился пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, прямо в руки Акинфееву.
79'
Секу Олисе готовится выйти на поле в составе ЦСКА.
78'
Нихат после скидки головой в исполнении Сивока пробил с линии штрафной площади. Опасно, рядом со штангой пролетел мяч.
77'
Замена в составе "Бешикташа". Вместо Михаэля Финка на поле вышел анонсированный ранее Угур Инджеман.
76'
Инджемана увидим мы совсем скоро на футбольном поле. Алдонин нарушил правила.
75'
Готовится замена в составе "Бешикташа", а Финк в безобидной ситуации упустил мяч за лицевую линию.
74'
Вновь Феррари дали ударить! На этот раз из глубины защитник рвался замыкать эту передачу, но послал мяч намного выше ворот.
74'
Слышно болельщиков российского клуба, но в атаке по-прежнему хозяева. Узулмез по левому флангу вошёл в штрафную площадь, Чиди Одиа вынес мяч на угловой.
73'
Очень опасно! Подача с правого фланга, Акинфеев грубо ошибся на выходе, Березуцкий тоже выручить не смог, и Феррари пробил головой по воротам! Повезло, мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
72'
Комбинируют в центре поля футболисты "Бешикташа", удалось и пользу извлечь после длинной передачи. Угловой.
71'
Меньше двадцати минут до конца основного времени второго тайма. Помним момент с оказанием помощи Рюшту, поэтому будет добавлено довольно много.
69'
Бобо пробил по воротам из пределов штрафной площади после подачи с левого фланга, точности не хватило.
68'
Замена в составе "Бешикташа". Нихат Кахвечи вышел на поле вместо Экрем Дага.
67'
Около тридцати метров было до ворот, Красич решился на удар, но неточно. Низом пробил, намного левее ворот пролетел мяч.
67'
А теперь Финк получил жёлтую карточку. Быстрая атака получилась у ЦСКА, пришлось Михаэлю фолить. Красич у мяча.
66'
Тельо от правого углового флажка сделал передачу назад в центр под удар Финку, успели накрыть соперника армейцы!
65'
Тельо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но после рикошета мяч улетел за пределы поля. Угловой.
64'
Штрафной у ворот "Бешикташа", Алдонин пробил по воротам, неточно. Показалось, что мяч зацепил игрока, стоящего в стенке, но арбитра углового не дал.
63'
Чиди Одиа потерял соперника на своём фланге, в итоге прострел в штрафную площадь, Акинфеев отлично сыграл на перехвате.
62'
Угловой тоже не получился у хозяев. Надо признать, что в последние минуты хозяева обосновались на половине поля ЦСКА.
61'
Штрафной не получился! Зато угловой будет у ворот ЦСКА.
60'
Эрнст на газоне. Опасное нарушение, прямо на линии штрафной площади Алдонин правила нарушил. Правее центра стоит мяч.
60'
Финк и Даг вдвоём пытались по правому флангу продавить защиту ЦСКА, не получилось, потеряли хозяева мяч.
58'
Алдонин потерял мяч в штрафной площади, Тороман пошёл в атаку, и Евгений правила нарушил.
57'
Угловой у ворот турецких. Красич навешивает с правого фланга, вынесли защитники хозяев мяч.
56'
Тельо с правого фланга сделал передачу на дальнюю штангу, но немного неточно. Даг опередил Чиди Одиа, но нанести удар из-за неточности не смог.
56'
Угловой у хозяев не получился, передача на дальнюю штангу, никто не смог замкнуть пас.
55'
Угловой у ворот ЦСКА. Бобо пробивал по воротам, попал в руку Березуцкому, прижатую к корпусу. Запросили сразу хозяева пенальти, но арбитр справедливо показывает лишь на угловой.
54'
По офсайдам на эту минуту счёт 6-0. Очередной записал себе в пассив Экрем Даг.
53'
Привели в порядок Рюшту. Засунули в нос ватные тампоны, натянули новую футболку вместо кровавой. Игра продолжается. Около четырёх минут ко второму тайму уже будет прибавлено.
51'
Продолжают оказывать помощь Рюшту, разминается резервный голкипер. А Красич очень тепло общается с Узулмезом.
49'
Основательно в прошлом эпизоде Рахимич ударил по носу Рюшту. Всё лицо в крови. По всей видимости, замена потребуется. Кровь остановить не получается. У нас замена. Можно сказать, что сам вратарь прыгнул под ноги Рахимичу, пытаясь отобрать мяч.
48'
Рахимич до конца шёл на мяч, и Рюшту чуть не подарил мяч игроку ЦСКА. К счастью для хозяев, всё обошлось, правда ценой столкновения.
47'
Финк справа простреливал на ближнюю штангу в штрафную площадь, смог перехватить мяч Шемберас.
46'
Начался второй тайм! Замен в составах нет.

-
Первый тайм на этом окончен. Уходим на перерыв, через 15 минут встретимся!
45'
Угловой у ворот ЦСКА. Подача Тельо с левого фланга в центр штрафной площади, прямо на игрока армейцев.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Красич с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, футболисты "Бешикташа" не дали пробить по воротам.
45'
Мамаев с правого фланга простреливал в штрафную площадь, защитник выбил мяч на угловой!
43'
Удар из-за пределов штрафной площади по воротам ЦСКА, Акинфеев сначала отбил мяч, а затем накрыл его.
42'
Красич после забитого мяч побежал к болельщикам ЦСКА праздновать гол, задержался там надолго, потому что полез к оградительной решётке, в итоге получил за такой маршрут к фанатам жёлтую карточку от арбитра.
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Милош Красич! 0:1! Красивый гол получился! Быстрая атака ЦСКА 3 в 2, Шемберас сделал передачу налево на Красича, Милош ворвался в штрафную площадь, Рюшту закрывал ближний угол, а Красич красивым обовдящим ударом отправл мяч в дальнюю девятку!
40'
Одиа подключился по правому флангу к атаке своей команды, подал на ближнюю штангу, Мамаев на позиции центрфорварда пробить не смог.
39'
Тельо на дальнюю штангу выполнил подачу, мяч прокатился по головам игроков, после чего смогли армейцы вынести его из своей штрафной.
38'
Подача слева в штрафную площадь ЦСКА, Рахимич оказался выше и выбил мяч на угловой.
37'
Павел Мамаев получил предупреждение. Финк убегал от полузащитника, и игрок ЦСКА откровенно хватал за футболку соперника. Справедливое наказание за срыв атаки.
36'
Около десяти минут осталось до конца первого тайма у нас. Болельщики заревели в очередной песне, а вот атака у хозяев не получилась, мяч прикатился после безадресной передачи к Акинфееву.
35'
Чиди Одиа сфолил на чужой половине поля, врезавшись в корпус Феррари.
34'
Атака ЦСКА под оглушительные свисты болельщиков, Нецид сделал неточную передачу в штрафную площадь хозяев.
33'
Бобо залез в два подряд офсайда. После первого всё равно побежал дальше на Акинфеева, а свисток на второй уже услышал.
32'
Хороший момент у ворот хозяев! Нецид по правому флангу затащил мяч в штрафную площадь, Рюшту уже почти упал перед нападающим, но Нецид не стал перекидывать голкипера, а сделал передачу вдоль ворот. Защитник перехватил мяч.
31'
Щенников вынес мяч в аут, разыграли хозяева, и Эрнст выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу. Бобо пробил головой в ближний угол, на месте Акинфеев, забрал мяч в руки.
30'
Полчаса сыграно в первом тайме. Быстрая атака ЦСКА, Дзагоев пытался отобрать мяч у Торомана и выйти один на один, но защитник грамотно сыграл на своего голкипера.
27'
Чиди Одиа получил жёлтую карточку. Опоздал защитник, и в подкате сзади нарушил правила против Узулмеза.
26'
Нецид оказался справа в штрафной площади соперника, получил мяч и сходу сильно пробил в ближний угол! Выше ворот!
25'
Быстрая атака ЦСКА 3 в 3, Красич по центру набирал скорость, отдал направо, но Нецид уже пробежал мимо точки передачи.
24'
Экрем Даг открывался на ближней штанге под передачу слева в исполнении Бобо, но сместился Акинфеев и забрал мяч в руки.
22'
Защитники ЦСКА катают мяч на своей половине поля, вновь болельщики свистят. Попытались фанаты армейского клуба поддержать команду, однако особо громко не получилось.
20'
Родриго Тель залез в положение "вне игры". наставник хозяев расстроился.
20'
Узулмез закрывал мяч корпусом, Красич на скорости был быстрее капитана хозяев, но нарушил правила Милош.
18'
Красич набрал скорость на правом фланге, и Узулмез настиг игрока ЦСКА на подходе к лицевой линии. Довольно опасный штрафной может получиться.
16'
Эрнст издали пробил по воротам, но Акинфеев на месте. Мяч в руках нашего голкипера.
14'
В последние минуты футболисты "Бешикташа" довольно прочно обосновались на половине поля ЦСКА.
11'
Опаснейший момент! Провал в центре обороны ЦСКА, Родриго Тельо выскочил на рандеву с голкипером и попытался перекинуть мяч через Акинфеева в дальний угол! Парашютик получился отличный, но не попал в створ! Рядом со штангой пролетел мяч!
10'
Эрнст издали проверил на прочность Акинфеева, пробил по скачущему мячу, в итоге точности полузащитнику не хватило. Намного выше перекладины пролетел игровой снаряд.
9'
Эрнст выполнял передачу в направлении Бобо, слишком сильно, и защитники армейцев завладели мячом.
9'
А теперь уже Узулмез полезен на своей половине поля, перехватил острую передачу армейцев.
8'
Узулмез подхватил мяч на левом фланге, да и пробил из-за пределов штрафной площади в ближний угол. Неточно. Заводит капитан болельщиков. Слишком тихо, по его мнению, ведут себя люди на трибунах.
6'
Футболисты ЦСКА тоже решили немного покатать мяч, получили за это очень громкий свист с трибун. Нецид простреливал с правого фланга в штрафную площадь, Ханссон не заметил, что снаряд попал в руку защитнику.
5'
Футболисты "Бешикташа" катали мяч на половине поля ЦСКА, подхватил мяч Красич и рванул в атаку, пробежал почти всё поле, передача поперёк поля, и Алдонин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Мимо.
4'
Чиди Одиа и Красич попытались сыграть в стенку, в итоге не получилось. Рахимич затем сфолил на фланге против Дага.
3'
Стараются на первых минутах футболисты "Бешикташа" прижать соперника к воротам. Ушёл мяч за лицевую, Акинфеев никуда не торопится.
2'
Первый угловой у ворот ЦСКА. Тельо с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, отбились футболисты армейцев. Надо сказать, что и подача получилась не совсем удачной.
1'
Заревели турецкие болельщики, перекричать их сегодня будет практически невозможно. Под этот фон футболисты хозяев отобрали мяч у ЦСКА и уже заработали аут недалеко от углового флажка зоны армейцев.
1'
Матч начался! С центра поля стартовали футболисты ЦСКА!
-
Играет гимн Лиги Чемпионов, болельщики "Бешикташа" растянули на центральной трибуне огромное полотно. Пока непонятно, что написано на этом баннере, потому как вряд ли можно было ожидать его на русском языке.
-
Выходят футболисты на поле. Трибуны сегодня не заполнены до отказа, да и в течение дня особого ажиотажа у касс не наблюдалось. Итак, традиционные рукопожатия, игра в монетку, и через считанные минуты игра начнётся.
-
Совсем немного времени осталось до начала встречи в Стамбуле, Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич, как было сообщено, принять участие в игре не смогут. Не будем вдаваться в подробности, они всем известны.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Групповой этап Лиги Чемпионов подходит к своему логическому завершению, и сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 6-го тура между командами "Бешикташ" (Турция) и ЦСКА (Россия).
Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!