Участвуйте в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами!

Кроме того, играйте в новую онлайн-игру - ТАНКИ ОНЛАЙН!
-

"Челси" 2:2 АПОЭЛ

Ну вот и всё! Матч завершился вничью. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Да, излишне расслабились лондонцы под конец матча и получили такой нелепый гол.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! МИРОСАВЛЕВИЧ! Вот так вот под конец поединка "Челси" пропускает мяч. Грубейшая ошибка в исполнении Микела и Миросавлевич нанёс убийственный удар по воротам Тёрнбулла.
86'
Пурсайтидис получает жёлтую карточку за фол против Малуда.
84'
Жевлаков покидает пределы поля, вместо него появился Брешка.

82'
Пинту подключился к атаке по центру и выстрелил метров с двадцати пяти, мяч пролетел чуть выше перекладины.
80'
Борини отлично сейчас бил в дальний угол, но Хиотис сумел отбить удар молодого итальянца из "Челси".
78'
Лэмпард сделал отличный заброс в штрафную площадь, там Беллетти пытался добраться до мяча, но Пинту в самый последний момент выбил мяч на угловой.
76'
Миросавлевич активно вошёл в игру, очень опасный прострел с фланга сейчас он выполнял, в самый последний момент Карвалью выбил мяч за пределы штрафной площади.
74'
Какута провёл неплохой поединок и под аплодисменты болельщиков Гаэль покидает поле, вместо него вышел Борини.
72'
Косовски покинул поле вместо него вышел Миросавлевич.
70'
Джо Коул сейчас выдавал навес с правого фланга, но передача получилась совсем неточной и мяч покинул пределы поля.
68'
Лэмпард сейчас пытался сделать передачу на ход Какуте, но вновь защитники читают действия игроков в синей форме.
66'
Какута и Элиа столкнулись сейчас друг с другом, будем надеяться, что они смогут продолжить поединок.
64'
Джо Коул прорвался сейчас по правому флангу и сделал прострельную передачу, но вышло точно на Хиотиса.
62'
Корнер заработал "Челси", Джо Коул выполнил навесную передачу точно в руки голкиперу АПОЭЛа.
60'
Малуда пытался выдать пас на ход Дидье Дрогба, но Пурсайтидис прочитал эту комбинацию и перехватил мяч.
58'
Мораиш вновь подключался к атаке по флангу, но против него крайне уверенно сыграл опытный Жулиано Беллетти.
56'
Сам же пострадавший и исполнил этот стандарт, но уж совсем неточно получилось у ивуарийского форварда "Челси".
55'
Штрафной заработали лондонцы в двадцати пяти метрах от ворот, Михаил съездил по ногам Дидье Дрогба, может получиться очень опасно.
53'
А вот и ответ АПОЭЛа, киприоты организовали атаку, на завершающей стадии которой Мораиш наносил удар в дальний угол, но на пути мяча встал Тёрнбулл.
51'
Джо Коул подключился к атаке и наносил неплохой удар в верхний угол, чуть выше цели пролетел мяч.
49'
Вроде бы поднялся на ноги ивуарийский форвард, тем не менее гримаса боли присутствует на его лице.
48'
Дрогба получил повреждение, будем надеяться, что уж с Дидье всё будет в порядке.
46'
Итак, стартовал у нас второй тайм.
-
Завершился первый тайм, отдыхаем, друзья!
45'
Лэмпард! Отличный удар в дальний угол был в исполнении Фрэнка, но немного мимо цели.
44'
Какута сегодня отличается просто шикарными передачами, вот сейчас он выводил вперёд в атаку Дрогба, но Дидье оказался в офсайде.
42'
Корнер сейчас заработали гости, но никакого опасного момента у ворота Тёрнбулла не возникло.
40'
Какой момент сейчас был!!! Какута выдал просто изумительный пас на Джо Коула, казалось, что он выйдет один на один, но в самый последний момент Жорж помешал ему пробить.
38'
Какута получил мяч спиной к воротам на линии штрафной и сразу же нанёс удар, получилось достаточно читаемо для Хиотиса.
36'
Да вместо Хаджи на поле появился Элиа.
35'
Малуда оказался в положении "вне игры".
34'
Хаджи также получил повреждение и видимо игроку АПОЭЛа также потребуется вынужденная замена.
32'
Мораиш, который раньше играл за "Челси", точнее за резерв "Челси", так вот он сейчас нарушил правила в атаке.
30'
Малуда с новой причёской сегодня играет, так вот сейчас Флоран пробил по воротам, но совершенно неточно.
28'
Лэмпард вышел на поле вместо травмированного Эссьена.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ДРОГБА! Блестящую атаку провели игроки "Челси". Жирков выполнил передачу с левого фланга в штрафную точно на Дрогба, который и нанёс разящий удар.
24'
К огромному сожалению, Майкл вынужден покинуть поле, сейчас в срочном порядке разминается кто-то из резервистов "Челси".
23'
Эссьен получил сейчас повреждение, будем надеяться, что ганец сможет продолжить игру.
22'
Ну что же, уже до перерыва сумели игроки "Челси" восстановить статус кво, хотя в принципе результат этого матчей, я думаю, не очень беспокоит игроков в синей форме.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ЭССЬЕН! Фантастический удар от линии штрафной нанёс Майкл Эссьен и счёт у нас сравнялся.
19'
Опасную атаку провели гости, но в офсайде оказался Жевлаков.
19'
Юрий Жирков наказывается жёлтой карточкой.
18'
Жирков снова подключился к атаке, заработал угловой, навесная передача в исполнении Джо Коула последовала на центр штрафной, но там был лишь голкипер кипрского клуба.
16'
Теперь уже Беллетти навешивал в штрафную площадь, Дрогба бил по воротам головой, но уж совсем неточно получилось у ивуарийского форварда.
14'
Передача на Дрогба сейчас адресовалась, но немного не удалось ивуарийцу опередить голкипера АПОЭЛа.
12'
Джо Коул пробил головой и забил гол, но взятие ворот было отменено, так как был офсайд.
11'
Показывают нам пропущенный мяч, конечно грубая ошибка Джона Терри была, именно он упустил себе за спину Жевлакова, который и нанёс разящий удар.
9'
Жирков заработал угловой, навес в штрафную площадь, но там Терри нанёс неточный удар по воротам.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЖЕВЛАКОВ! Ничего себе начало! Очередная атака АПОЭЛа завершилась взятием ворот, точный удар нанёс польский легионер гостей.
6'
Ну что же, пока что киприоты смотрятся ничуть не хуже своих соперников из столицы Англии, вот уже пару выпадов к воротам Тёрнбулла мы видели.
5'
Михаил! Вот так да, игрок АПОЭЛа прорвался к воротам и нанёс очень неприятный для Тёрнбулла удар, но вратарь справился.
3'
Угловой заработали лондонцы, последовала навесная передачу в штрафную, но удар головой Жиркова пришёлся мимо цели.
2'
Косовски посчитал, что ему вполне под силу в одиночку пройти оборону "Челси", продвинувшись на пару сантиметров его остановил Терри.
1'
Матч начался, игроки АПОЭЛа разыграли мяч с центра поля.
-
Команды появились на поле, скоро мы начнём, друзья!
-
Как мы видим, у лондонского клуба сегодня достаточно экспериментальный состав, есть как и опытные футболисты, так и молодые. Радует появление в основе Юрия Жиркова.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Лиги Чемпионов, в котором встречаются лондонский "Челси" и АПОЭЛ. Работать для Вас будет Малюков Максим.