Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Не проходите мимо!
    Участвуйте в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами!

Кроме того, играйте в новую онлайн-игру - ТАНКИ ОНЛАЙН!
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Ибрагимович мощно пробивает со стандарта, Шовковский даже не успел среагировать руками, мяч попадает ему в грудь!
  • 2'
    Месси получает по ногам у чужой штрафной площади, на поле появляются врачи для оказания помощи игроку "Барселоны".
  • 2'
    Шевченко пожадничал и не отдал пас на Милевского, в итоге мяч нападающий хозяев поля теряет.
  • 2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Месси выбежал один-на-один, Шовковский ногой отражает удар в дальний угол!
  • 2'
    Маркес Рафаэль выходит на последние минуты матча вместо Пике.
  • 2'
    Шевченко получает предупреждение за грубый подкат.
  • 2'
    "Динамо" в очередной раз доказывает свою печальную традицию - пропускать на последних минутах матча.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-2!!! Месси!!!
    Мощно и точно пробил Месси со стандарта, мяч от перекладины влетает в сетку ворот Шовковского!
  • 2'
    Бетао сносит рвавшегося к воротам Месси, опасный стандарт для "Барселоны".
  • 2'
    Алвес на своей половине поля опережает Шевченко и не даёт тому возможность завладеть мячом после паса от Ярмоленко.
  • 2'
    Невысокий темп игры в концовке матча у нас, гости уверенно контролируют мяч, но вот особого старания у них впереди нет.
  • 2'
    Родригес Педро вышел на поле в составе "Барселоны", на скамейку запасных отправился Иньеста.
    • 2'
      Хави на чужой половине поля играет грубо против Нинковича, жёлтая карточка для игрока гостей.
    • 2'
      Юссуф со своей половины поля делает пас на левый фланг на Милевского, капитан киевлян играет невнимательно и попадает в положение вне игры.
    • 2'
      Снова подавляющий перевес во владении мячом у гостей, на данный момент 80% времени в активе у "Барселоны".
    • 2'
      Михалик в центре поля грубо играет в подкате против Иньесты, заслуженное наказание для игрока "Динамо" - жёлтая карточка.
    • 2'
      Ибрагимович просто вытолкнул за пределы поля Алмейду, арбитр матча по совокупности нарушений показывает игроку гостей "горчичник".
    • 2'
      Вукоевич отдал зрячий пас на ход своему игроку, и только вовремя выбежавший из ворот Вальдес отводит угрозу.
    • 2'
      Хави получил по ногам в центре поля, врачи команды оказывают ему помощь.
    • 2'
      Нинкович Милош вышел на поле в составе "Динамо", на скамейку запасных отправился Маграо, который сегодня играл в непривычной для себя позиции в центре поля.
    • 2'
      Ибрагимович в подкате на чужой половине поля отбирает мяч у Ярмоленко. Шевченко уже отыгрывает в обороне и не позволяет Алвесу прорваться к воротам хозяев поля.
    • 2'
      Месси пробивал с линии штрафной соперника, мяч попадает в Алмейду, далее уже Алвес выстреливает издали, мяч снова попадает в игрока "Динамо".
    • 2'
      Угловой с правого фланга для гостей, Шовковский кулаком выносит мяч, который достаётся для Пике.
    • 2'
      Месси получил отличный пас вразрез защитникам в штрафной хозяев поля, Алмейда в подкате блокирует выстрел соперника.
    • 2'
      Ерёменко немного поспешил с пасом на своего нападающего, мяч достался игроку "Барселоны".
    • 2'
      Милевский падает на чужой половине поля, Ховард Уэбб показывает, что Пике против него играл в рамках правил. Бетао уже в защите выбивает мяч в подкате за пределы поля, аут для гостей.
    • 2'
      Угловой для "Динамо" с правого фланга, опасности у ворот Вальдеса не возникло.
    • 2'
      Ярмоленко отлично на фланге обыграл Алвеса, последовал пас на Шевченко на дальнюю штангу, Абидаль в последний момент головой прерывает опасную передачу!
    • 2'
      Ибрагимович у чужой штрафной площади играет опасно высоко поднятой ногой против Алмейды, штрафной удар для хозяев поля.
    • 2'
      Милевский передержал мяч на чужой половине поля и в итоге потерял его. Уже в следующем эпизоде нападающий "Динамо" играет с нарушением правил в борьбе с оппонентом.
    • 2'
      Шовковский вовремя выбежал из рамки своих ворот и прервал фланговый навес в исполнении гостей.
    • 2'
      Ибрагимович в чужой штрафной фолит в борьбе с соперником, Пике уже после свистка отправляет мяч в сетку ворот противника.
    • 2'
      Угловой с правого фланга для гостей, последовал навес от Хави, Ибрагимович промазал по мячу и не смог пробить с угла вратарской.
    • 2'
      Бетао в подкате в своей штрафной выбивает мяч у Алвеса, довольно опасно было, защитник гостей остался лежать на газоне, требуется помощь врачей команды для Алвеса.
    • 2'
      Игроки "Барселоны" под сумасшедший свист болельщиков продолжают не спеша разыгрывать мяч в центре поля.
    • 1'
      Шевченко скидывает мяч под удар Маграо, отличная позиция у игрока хозяев поля, но боковой рефери в этот момент делает отмашку флажком, положение вне игры у "Динамо".
    • 1'
      Месси отдал отличный пас на ход Ибрагимовичу, нападающий гостей оказался в минимальном офсайде.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, мяч потерян, но и гости ответили взаимностью, Алвес упускает круглого за пределы поля.
    • 1'
      Хави подал со стандарта в штрафную площадь соперника, там Бускетс пытался пробить через себя, мяч попадает в игрока хозяев поля, дальний выстрел Месси спокойно парирует Шовковский, видел момент удара голкипер киевлян.
    • 1'
      Бетао фолит в борьбе с Месси, довольно опасный стандарт для гостей, в их составе есть кому пробить издали.
    • 1'
      Вукоевич опасно играет в подкате против Кейта, Ховард Уэбб достаёт из кармашка жёлтую карточку и предъявляет её игроку "Динамо".
    • 1'
      Шевченко со стандарта отлично подал на дальнюю стойку, там Алмейда с трёх метров головой не смог точно пробить! Мяч летит возле самой штанги ворот соперника.
    • 1'
      Алвес фолит на Милевском в борьбе за мяч на фланге, штрафной удар для киевлян. Ну а Алвес делает удивленное лицо, по его мнению он не нарушал правила.
    • 1'
      Пике на чужой половине поля ошибается с передачей на партнёра, ну его дело играть удачно в защите, раздавать пасы прерогатива других.
    • 1'
      Вукоевич отыграл справа в обороне, мяч в подкате выбит у Абидаля за пределы поля, аут для "Барселоны".
    • 1'
      Алмейда получает предупреждение за грубую игру против Ибрагимовича.
    • 1'
      Михалик набрал отличную скорость на левом фланге атаки, защитник гостей явно за ним не успевал, а вот прострел оказался не совсем точным, Пике выносит футбольный снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Привычно много владеют мячом гости, их передачи отличаются точностью, тяжело в отборе киевлянам.
    • 1'
      Ярмоленко получил отличный пас слева в атаке от Маграо, перед ним был только один защитник, притормозил игрок хозяев поля, далее уже попытка обыгрыша закончилась неудачей, плохо сыграл Ярмоленко.
    • 1'
      Вукоевич в подкате у своей штрафной площади выбивает мяч из-под ног у Ибрагимовича, аут для гостей
    • 1'
      Последовал в первой атаке хозяев поля длинный пас на Милевского, тот оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 1:2 "Барселона" (Барселона).
    • 1'
      Шевченко пробивает со стандарта, мяч попадает в стенку, не получился выстрел у нападающего "Динамо".
    • 1'
      Милевский выводил один на один своего игрока, Пике играет рукой! Жёлтая карточка для игрока гостей, хотя очень опасный момент мог быть у ворот "Барселоны".
    • 1'
      Еще одна затяжная атака футболистов "Барселоны", Шовковский удачно играет на выходе после флангового прострела.
    • 1'
      Алмейда не позволил сопернику прорваться на фланге, мяч выбит за пределы поля, аут для "Барселоны".
    • 1'
      Долго возились с мячом гости на чужой половине поля, в итоге мяч был отдан назад на защитника.
    • 1'
      Маграо отдаёт в простой ситуации неточный пас налево на Ярмоленко. Немного выровняли игру хозяева поля, теперь уже у них мяч держится значительно больше, чем раньше.
    • 1'
      Ярмоленко картинно падает на левом фланге атаки, так можно и "заработать" от строгого Уэбба горчичник за симуляцию.
    • 1'
      Шевченко на правом фланге сыграл здорово, но вот пас оказался немного неточным, перекинул двоих соперников нападающий "Динамо", Пуйоль сумел всё-таки головой достать футбольный снаряд.
    • 1'
      Пике грубо останавливает Шевченко в центре поля, отмечу отличный пас Милевского пяткой на своего игрока.
    • 1'
      Ерёменко встречает Иньесту уже в середине поля, полузащитник гостей отдаёт точный пас вперёд на Ибрагимовича, который в свою очередь ошибается и теряет круглого.
    • 1'
      Юссуф возвращает мяч сопернику по принципам "честной игры".
    • 1'
      Вукоевич оказался на газоне, арбитр матча останавливает встречи для возможности оказать помощь игроку хозяев поля.
    • 1'
      Снова уверенно контролируют мяч гости на подступах к штрафной соперника, для игроков "Динамо", с этим надо что-то делать, так успеха в матче добиться будет тяжело.
    • 1'
      1-1!!! Хави!!!
      Абидаль с левого фланга сделал прострел во вратарскую соперника, там первым на опережении сыграл Хави и отправил мяч в угол ворот противника! Ошибка обороны киевлян.
    • 1'
      Иньеста с правого фланга делал довольно острый пас на Ибрагимовича, но тот поскользнулся и к футбольному снаряду не успел.
    • 1'
      Милевский на чужой половине поля в борьбе за верховой мяч нарушает правила против Кейта, штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Ерёменко отлично отыграл на своём фланге обороны и отобрал мяч у Месси. Быстрый контрвыпад просто запорол Маграо, последовал неточный пас на левый фланг на Шевченко.
    • 1'
      Угловой удар для "Динамо" с правого фланга, Вальдес на выходе играет безупречно и забирает мяч в руки.
    • 1'
      В очередной раз корнер игроки гостей разыграли, но вот дело до удара по воротам Шовковского так и не дошло.
    • 1'
      Месси пробивает издали, мяч от головы Юссуфа покидает пределы поля, угловой удар для гостей.
    • 1'
      Ерёменко отлично сыграл на правом фланге, отдан точный пас на Шевченко, который в свою очередь прострелил в штрафную гостей, мяч попадает к игроку "Барселоны".
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, Иньеста к мячу никак не успевал, Шовковский будет вводить круглого ударом от ворот.
    • 1'
      Ибрагимович пробивает из-за пределов штрафной площади противника, Шовковский играет надёжно, накрывает мяч голкипер "Динамо" в правом углу своих ворот.
    • 1'
      Бускетс грамотно сфолил в центре поля, быстрая атака хозяев поля прервана, грубой игры против Михалика не было, соответственно предупреждение Ховард Уэбб не дал.
    • 1'
      Шевченко на левом фланге атаки немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для "Барселоны".
    • 1'
      Ибрагимович сделал неплохой пас на линию вратарской на своего игрока, но вратарь хозяев поля вовремя покинул рамку ворот и перехватил круглого.
    • 1'
      Не сумели в своей атаке перейти половину поля игроки "Динамо", активно прессингуют своих оппонентов футболисты "Барселоны".
    • 1'
      Алвес опасно выстрелил издали, вратарь соперника с трудом отбивает мяч, который неприятно опускался на газон перед голкипером, на добивании сыграл Ибрагимович, но его удар оказался несильным, Шовковский забирает круглого в руки.
    • 1'
      Угловой с левого фланга гости разыграли, далее последовал навес, который спокойно забрал в руки Шовковский.
    • 1'
      Ибрагимович с левого фланга исполнил навес, Вукоевич не дал возможности Иньесте пробить, мяч от головы игрока "Динамо" отправляется за пределы поля.
    • 1'
      Бетао не смог выбить мяч из своей штрафной площади, круглый попал к Месси, но игрок гостей ошибается при попытке обыграть противника, сам же Бетао и выбивает мяч из-под ног у игрока гостей.
    • 1'
      Бетао играет грубо против игрока соперника, арбитр матча Ховард Уэбб устно предупреждает защитника хозяев поля.
    • 1'
      Тотальный перевес во владении мячом у гостей, но футболисты "Динамо" пока у своей штрафной играют внимательно. Бускетс на чужой половине поля фолит на Маграо.
    • 1'
      Маграо ошибается в центре поля, в простой ситуации обрезается игрок "Динамо", быстрая контратака у "Барселоны" не получилась.
    • 1'
      Алвес промчался на правом фланге и пытался отдать передачу на своего нападающего, мяч после его паса покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Шовковский.
    • 1'
      Ошибка вратаря "Динамо", Шовковский неудачно вводит мяч в игру, Месси выбежал на "свидание" с голкипером соперника, последовал удар низом в дальний угол и голкипер хозяев поля выручает свою команду! Исправился Шовковский.
    • 1'
      Угловой с правого фланга гости разыграли, Бускетс отдаёт неточный пас в штрафную соперника на Хави.
    • 1'
      Больше мячом пока владеют гости, но пока остроты особой игроки "Барселоны" создать не могут.
    • 1'
      Могла быть опасной контратака хозяев поля, но вот после паса справа на противоположный фланг Ярмоленко оказался в положении вне игры, раньше надо было отдавать передачу, правый защитник гостей Алвес где-то был далеко.
    • 1'
      Абидаль головой выносит мяч из пределов своей штрафной площади, пас Шевченко на Милевского оказался чуть сильным, Вальдес оказался у мяча первым, в прыжке вратарь гостей накрывает мяч.
    • 1'
      Пике в простой ситуации на своей половине поля ошибается и отправляет мяч за пределы поля, немного нервничает игрок "Барселоны".
    • 1'
      Ибрагимович в чужой штрафной площади сыграл не по правилам, за руку поймал Алмейду игрок гостей.
    • 1'
      Неудачно разыграли киевляне стандарт на чужой половине поля, неточный пас и мяч быстро потерян.
    • 1'
      Месси на правом фланге атаки пошёл в привычный обыгрыш, Бетао и Ярмоленко вдвоём вынудили соперника ошибиться, мяч от ноги игрока "Барселоны" покидает пределы поля.
    • 1'
      Михалик отправляет мяч на чужую половину поля, немного неточно, мяч попадает к Пике.
    • 1'
      Гости начинают контролировать мяч в районе центра поля, привычная игра для "Барселоны", теперь уже им надо отыгрываться.
    • 1'
      Абидаль с левого фланга сделал мягкий навес на дальнюю стойку, там Ибрагимович не успел к круглому, удар от ворот для "Динамо".
    • 1'
      Вот так и начало матча, хозяева поля очень удачно сыграли, болельщики просто в восторге.
    • 1'
      1-0!!! Милевский!!!
      Шевченко мощно пробил со стандарта, Милевский успевает на углу вратарской чуть тронуть мяч головой, вратарь соперника не смог зафиксировать футбольный снаряд и тот предательски медленно закатывается в сетку его ворот!
    • 1'
      Маграо сыграл удачно головой на своей половине поля, в ответной атаке Ярмоленко "роняют" на газон, довольно опасный стандарт для киевлян.
    • 1'
      Хозяева поля играют в бело-синей форме, гости - в розово-чёрной.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им.В.Лобановского в Киеве начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Барселоны" и проводят первую атаку в матче.