ИТОГ МАТЧА:

"Интер" 2:0 "Рубин"

Голы: Это`о, 31 - 1:0, Балотелли, 64 - 2:0.
-
Матч в Киеве завершился, "Барселона" обыграла "Динамо", Месси забил на 86-ой минуте, "Рубин" вышел в Лигу Европы, поздравляем казанцев!
-
Прозвучал финальный свисток, "Интер" вышел в плей-офф Лиги чемпионов, поздравляем "Интер", но как же там в Киеве?

90'
Казанцы завершают матч в атаке, в Киеве ещё играть где-то минуту...
90'
Это`о классно исполнил штрафной, направив мяч мимо "стенки" в угол ворот, Рыжиков спас казанцев от гола!
90'
Три минуты добавлено к основному времени нашего матча, как же там в Киеве?
89'
Милито на замахе убрал в нашей штрафной сразу двух соперников, прострел вдоль ворот получился очень слабеньким, отбились казанцы.
88'
Мунтари получил мяч за спинами казанцев и пытался забить третий мяч, однако прорыв хавбека остановил свисток арбитра, офсайд.
87'
"Барселона" забила в Киеве, у нас тем временем Касаев и Семак били по воротам Сезара, однако голкипер итальянцев решил сегодня не пропускать.
86'
Хозяева вза последние несколько минут существенно увеличили свой процент владения мячом, гости не могут забрать мяч себе и попытаться провести хоть какую-то атаку.
85'
Пропали атаки казанцев, Сезар уже может пойти домой, наверное, нет сил у чемпиона России на последний штурм. Нет сил и эмоций тоже не осталось.
84'
Баляйкин вышел на поле вместо Рязанцева, рисковать футболистом нет никакого смысла.
83'
Хозяева позиционно атакуют без особоого стремления поскорее обостить ситуацию и расстаться с мячом, у нас тем временем Рязанцев оказался на газоне, может быть, мышцы уже свело у Александра.
82'
Никуда уже не торопятся итальянцы, им все понятно, команда спокойно выходит в плей-офф и куда-то бежать сейчас сломя голову смысла нет никакого.
81'
Быстров вышел на поле вместо Нобоа.
80'
Лусио понесся вперёд в безобидной ситуации и потерял мяч, у казанцев тем временем готовится ещё одна замена.
79'
Без ворот играют команды последние минут пять, в Киеве по-прежнему 1:1, ничего там не меняется, как же обидно казанцам, интересно, знают ли игроки об этом результате?
78'
Встают уже казанцы ,тяжело найти силы в середине декабря, когда ещё и ситуация на поле складывается совсем не твою сторону.
77'
Мунтари вышел на поле вместо Балотелли.
76'
Тут же Калешин после роскошной передачи Домингеса, правда, из офсайда, не попал по мячу с острого угла. Балотелли тем временем получил травму, наверное, тоже от усталости.
75'
Касаев отчего не рискнул пробить сразу после передачи пяткой от Домингеса!!! Нет, этот аргентинец не затеряется ни в "Валенсии", ни где бы то ни было, фантастически он играет сегодня, как и Балотелли в составе "Интера".
74'
Бил, кстати, в том эпизоде Снейдер, чуть позже Рыжиков начинал быструю атаку своей команды, однако Муравски потерял снаряд в простой ситуации.
73'
Касаев вышел на поле вместо ушедшего в тень во втором тайме Карадениза.
72'
Штанга выручила "Рубин" от третьего гола после комбинации Балотелли и Милито перед штрафной Рыжикова!
71'
Чувствуется, что подустали уже казанцы, однако из последних сил пытаются атаковать и забить в Италии, забить "Интеру", в Киеве по-прежнему 1:1.
70'
Рязанцев далеко отпустил от себя мяч, а ведь мог зарядить, как "Барселоне"! Чуть позже Семаку не дали пробить с линии штрафной, а у Нобоа удар откровенно не получился.
69'
Снейдер есть Снейдер, голландец едва не вырезал точнейшую передачу на Милито метров на пятьдесят, Попов успел сыграть головой, прервав пас на аргентинца.
68'
Лусио получил жёлтую карточку за откидку мяча, успокоились пока что страсти на поле, казанцы явно подрастерялись после второго пропущенного мяча.
67'
И в Киеве, как назло, не устраивающий нас счёт, "Рубин" по-прежнему не попадает даже в Лигу Европы.
66'
Балотелли мог оформить дубль, замыкая прострел с левого фланга на дальней штанге, потерял своего игрока Калешин, повезло казанцам, что и говорить.
65'
Реализация моментов - вот залог успеха "Интера" в сегодняшнем матче, по игре-то "Рубин" во втором тайме смотрится интереснее соперника, но забивают пока что хозяева...
64'
Г-О-Л!!!
Балотелли!!! Вот так номер, безобидный, казалось бы, стандарт, до ворот метров сорок, Марио разогнался и пробил так пробил, под самую перекладину, вряд ли можно предъявить какие-то претензии к Рыжикову.
62'
Изумительный пас Нобоа из центра на левый фланг на Домингеса, тот стрелял в ближний угол, Сезар выручил хозяев, на добивании Калешин попал в своего!
61'
Повезло, что Балотелли не попал толком по мячу, находясь в десяти метрах от ворот, зевнули наши защитники игрока соперника, тревожно это, неужели все уже настолько увлеклись атакой?
60'
Камбьяссо, стоит признать, здорово вошёл в игру, мощный удар с тридцати метров отразил Рыжиков!
59'
Хозяева пытаются "сушить" игру, перепас в центре поля и жесткая борьба - отличный метод контроля над ситуацией.
58'
Балотелли мощно пробил по воротам издали, неточно, Рыжикову надо поторопиться, однако итальянцы мяч вратарю быстро не возвращают.
57'
Нобоа тискал передачей в чужой штрафной Рязанцева, защитник хозяев из-под ног соперника вынес мяч за пределы поля, хорош "Рубин" во втором тайме, хорош!
56'
Пока итальянцы решили покатать мяч на своей половине поля, можно взглянуть на результат матча в Киеве, там по-прежнмеу 1:1, "Барселона" никак не может организовать второй мяч.
55'
Чуть ли не впервые в тайме хозяева перешли на чужую половину поля большими силами, Снейдер неточно сыграл в "стенку" с Камбьяссо, потеря мяча.
54'
И вновь момент, ну сколько же можно, "Интер" первый же реализовал! Домингес с ещё одного углового послал мяч на дальную штангу на Нобоа, удар у эквадорца не получился!
53'
Очень активно начинают тайм казанцы, "Интер" жмётся к своим воротам, у хозяев тем временем Камбьяссо заменил Станковича.
52'
Подача с левого фланга, Сезар допрыгнул до мяча, сняв того с головы Карадениза!
51'
Станкович вновь на газоне, Камбьяссо метнулся к скамейке запасных, итальянцы проведут, судя по всему, вторую замену.
50'
Два подряд угловых подали казанцы, второй корнер завершился умнейшим пасом на Карадениза на линию штрафной, тот метил в "девятку", но не попал в створ!
49'
Домингес сыграл как Балотелли из первого тайма, пяткой из-под себя послал снаряд на Калешина, подачи нет, но угловой тоже неплохо.
48'
"Рубин" в атаке, небольшая перепасовка перед чужой штрафной обострения не приносит, итальянцы отбиваются.
47'
Балотелли тем временем грубо сыграл у наших ворот, заслуженный "горчинчик". Марио известен своим буйным нравом, в Казани, напомню, он был удалён, может, и здесь доиграется?
47'
В Киеве после первого тайма 1:1, ничья "Динамо" и "Барсы" нас никак не устроит, пусть выигрывает кто угодно, лишь бы не ничья.
46'
Начался второй тайм, нет изменений в составах играющих команд!
-
Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья и переведём дух! 2:0 после первого тайма было бы, конечно, уже слишком.
45'
Рыжиков!!! Голкипер классно среагировал на мощнейший удар Майкона из-за пределов штрафной, в верхний угол ворот летел мяч, браво, Сергей!
45'
Пошло уже добавленное к первому тайму время, россияне пытаются завершить первую половину встречу в атаке.
45'
Снейдер искал передачей в чужой штрафной Милито, однако Диего чуть поторопился, мяч за спиной аргентинца улетел за лицевую.
44'
Удар Снейдера со штрафного пришёлся точно в голову стоявшему в "стенке" Наваса, испанцу потребовалось время, чтобы оклематься и прийти в себя.
43'
Дзанетти вновь терроризирует оборону казанцев, вот к чьей активности россияне оказались сегодня не готовы, второй его прорыв к воротам Навас остановил лишь ценой фола и жёлтой карточки!
42'
Снейдер пульнул по воротам с угла штрафной, чуть выше, но позволили пробить голландцу, вот что неприятно!
41'
Снейдер отыгрывате мяч назад, Кордоба не лучшим образом играет в центр, едва было не обрезались игровой снаряд итальянцы, передача на Домингеса точной не получилась.
40'
Вновь Муравски и Рязанцев оказались у чужой штрафной, пробить у казанцев возможности не было, мяч прикатился в руки вратарю хозяев.
39'
И вновь пропали опасные моменты у ворот гостей, хозяева не собираются взвинчивать скорости и играть агрессивно, казанцам нужно не тушеваться и поактивнее играть впереди, думаю, в перерыве соотвествующие перестроения будут сделаны.
38'
Майкон обыграл троих соперников на правой бровке, Навас, расставив ногу, подстраховал партнёров.
37'
Нобоа выиграл пару метров пространства у правого углового флажка и подал в штрафную, Сезар караулил мяч у ближней штанги.
36'
Рыжиков спокойно забрал мяч в руки после подачи корнера, быстрый ввод мяча на Домингеса успеха не принёс, Алехандро не укротил снаряд на бровке.
35'
Ещё один вовсе не обязательный угловой у ворот "Рубина", Навас сыграл не лучшим образом, перевести мяч за боковую в подкате футболист не смог.
34'
Едва не ошиблись у своих ворот футболисты "Рубина", успокоиться нужно чемпионам России и попытаться перевести игру на чужую половину поля.
33'
Киевляне тем временем обыгрывают "Барселону", пока что в режиме он-лайн казанцы занимают четвёртое место в группе, но всё ещё может измениться.
32'
Обидно, первый же момент у ворот "Интера" привёл к голу, однако не стоит опускать рук, играть сегодня с итальянцами можно и нужно.
31'
Г-О-Л!!!
"Интер" 1:0 "Рубин"
Это'о! Дзанетти продрался в штрафную слева, впервые подключившись в атаку, Балотелли от лицевой из-под себя покатил мяч под удар Это`о, который сходу с пяти метров вколотил снаряд в цель.
29'
Рязанцев немного поторопился с передачей с правого фланга, ещё один подход к воротам "Интера", у наших владений пока все спокойно.
28'
Карадениз прессинговал Лусио, пытаясь подловить ошибку соперника, не прошло, казанцы не уступают хозяевам даже по владению мячом.
27'
Первая жёлтая карточка в матче, Муравски жестковато подкатился под Снейдера в центре поля.
26'
Домингес навесил далеко на дальнюю штангу, Сезар спокойно забрал снаряд в руки, в ответной атаке боковой определил офсайд у хозяев.
25'
Два подряд фола допустили итальянцы на своей половине поля, ничего пока не получается у подопечных Моуринью, ни-че-го.
24'
Муравски с двенадцати метров бил по воротам, однако сначала зачем-то задрал снаряд вверх, а потом пытался поднять ногу выше голову, удар не получился, мяч попал в руку Лусио, но именно, что попал, никакого пенальти нет.
23'
Ещё одна ошибка в центре поля от Снейдера, голландец пока абсолютно незаметен, а ведь именно он должен снабжать всех своих нападающих мячом.
22'
Кордоба сильно и неточно сыграл на чужую половину поля, Рыжиков вновь разыграет стандарт от своей штрафной.
21'
Нобоа блокирует подачу Майкона, у нас в обороне, кстати, в центре играют Попов и Навас, а Салуквадзе располодился на бровке, вот так решил сыграть Курбан Бекиевич.
20'
Вот это да, "Интер" пока сам не свой, в чем причины слабой пока что игры хозяев, не так и важно, главное, что казанцы все увереннее чувствуют себя на "Сан Сиро", проводя уже и свои атаки.
19'
Ещё один момент у ворот "Интера", Сезра после навеса справа махнул мимо мяча, добавить снаряд в ворота оказалось некому!
18'
Карадениз! Нобоа вырезал изумительную передачу сквозь четверых защитников, Гёкдениз в касание отправлял мяч в ближний угол, Сезар перевел мяч на угловой!
17'
Казанцы вернули мяч хозяев, вновь Майкон разыгрывает аут, мяч через двадцать секунд у Рыжикова, который сильно вынес игровой снаряд вперёд.
16'
Ещё одна травма у итальянцев, Станкович на газоне, Бердыев тем временем делает подсказки Навасу и другим своим футболистам.
15'
Самуэля унесли с поля на носилках, Кордоба, нечасто играющий в нынешнем сезоне, появился на газоне "Сан Сиро".
14'
Самуэль лежит на газоне, потянул мышцу, вероятно, защитник, Кордоба быстренько готовится выйти на поле, скорая замена у "Интера".
13'
Балотелли из центра поля разогнался к воротам Рыжикова, Навас встретил итальянца, а Муравски подкрался сзади и отнял снаряд у Марио.
12'
Майкон пока чуть ли не самый активный игрок в составе хозяев, очередной аут в его исполнении, потеря мяча, Рязанцев длинным пасом искал впереди Карадениза, турок не сможет зацепиться за игровой снаряд.
11'
Пока очень невысокие скорости в нашем матче, может быть, "Интер" сегодня будет играть также медленно, как вчера "Ювентус"? "Рубину" это, конечно, было бы только на руку.
10'
Навас отыграл на Рыжикова, который пульнул вперёд, Бухарова сегодня нет, цепляться за такие верховые мячи будет сложновато.
9'
Рыжиков введёт мяч в игру от своей штрафной, по-прежнему не может пока "Интер" основательно забрать мяч под свой контроль и прижать соперника к воротам.
8'
Рыжиков уверенно сыграл кулаком после подачи углового, а затем случился первый неприятный момент, Балотелли продрался сквозь наших защитников и пробил - точно в Рыжикова, обошлось.
7'
Неприятный обрез на своей половине поля, Майкон забросил мяч в район дальней штанги, Салуквадзе от греха подальше вынес мяч на угловой.
6'
Жулио Сезар разыграл стандарт от своей штрафной, Домингес сфолил на защитнике соперника, пока все спокойно и размеренно, никто никуда не торопится.
5'
Казанцы владеют мячом на своей половине поля, пока никакого стартового штурма ворот казанцев нет, что и хорошо, его ждать очень даже можно было.
4'
Первый раз итальянцы дошли до наших ворот, Майкон навесил в штрафную справа, Навас головой ликвидировал угрозу.
3'
Домингес потанцевал с мячом у углового флажка у чужих ворот, сразу трое соперников атаковали аргентинца и отобрали футбольный снаряд.
2'
Итальянцы с первых же минут пытаются завладеть мячом, Моуринью уже что-то записывает, важнейший матч для португальца, не выйти в следующий этап Лиги чемпионов для него будет смерти подобно.
1'
Матч начался, казанцы развели мяч с центра поля! Изгелеклэр телим!!!
-
Футболисты обмениваются рукопожатиями, Семак и Дзанетии разыграли "монетку".
-
Потрясающая погода на "Сан-Сиро", вновь звучит гимн Лиги чемпионов, помню эти ощущения по казанскому матчу, как же хочется продолжения!...
-
Команды уже в подтрибунных помещениях, все готово к началу матча.
-
Я был на первом матче этих команд в Казани, и мощь футболистов "Интера" действительно произвела впечатление. В плане мышц и физики итальянцы, может быть, и сильнее, однако в плане команды, коллектива и взаимопонимания и взаимовыручки казанцы вряд ли уступают миланцам. Посмотрим, чья возьмёт.
-
Шансы? На мой взгляд - они есть, причём нормальные такие, рабочие шансы. Ребята из "Интера", очевидно, попытаются смять, забодать казанцев с первых минут, однако "Рубин" показал, что может играть и в условиях колоссального давления.
-
Таким образом, в линии обороны справа налево расположатся, судя по всему, Калешин, Салуквадзе, Навас и Попов, места в опорной зоне займут Семак и Нобоа, ближе к флангам расположатся Рязанцев и Муравски (и это ещё один) сюрприз, а в атаке сыграют Карадениз и Домингес.
-
Раскладов, как вы все знаете, - море. "Рубин" может как первым, так и четвёртым, все зависит ещё и от результата параллельного матча "Динамо" и "Барселоны", за счётом в котором также будем пристально следить.
-
У "Рубина" свои проблемы. Заранее было известно, что не смогут сыграть Бухаров и Шаронов, уже непосредственно перед матчем травму получил Ансалди, оставшийся в запасе.
-
В опорной зоне расположатся Мотта и Станкович, а придумывать атаки сразу для всех форвардов призван будет Снейдер. Слежу за "Интером" довольно-таки пристально и, мне кажется, что в нынешнем сезоне команда по такой схеме 4-2-1-3 точно не играла, по крайней мере, с первых минут.
-
Составы известны и давайте их немного проанализируем. Лично меня Жозе Моуринью своим выбором футболистов очень сильно удивил, поскольку очевидно, что "Интер" сегодня попытается сыграть сразу в трёх ярко выраженных нападающих.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за Лигой чемпионов и сегодня вместе с вами болеть за "Рубин" буду я, Градобоев Евгений.