Не проходите мимо!
Участвуйте в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами!

Кроме того, играйте в новую онлайн-игру - ТАНКИ ОНЛАЙН!
-
Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! До новых встреч на матчах Лиги Чемпионов, которая возобновится весной!

-
Ну вот и всё! Финальный свисток прозвучал. "Севилья" в скучном матче обыграли "Рейнджерс" с минимальным счётом - 1:0. Кануте забил с пенальти в дебюте игры.
90'
Коне сфолил в атаке. Тем временем уже добавленное время ко второму тайму у нас пошло.
89'
Подача "корнера" у глазгианцев не получилась. Перехватили мяч хозяева и не спеша повели свою атаке.

88'
Маккаллок после скидки Лаферти пробивал с левой, с 26-ти метров. Палоп сумел перевести мяч на угловой.
87'
Капель подал угловой, в очередной раз. Драгутинович активно в штрафной боролся за мяч и арбитр решил, что нарушал правила этот защитник.
86'
Принялись часто издали пробивать Андалуссцы. Аруна Коне только что пробивал, но Макгрегор словно магнитом притягивает мячи к себе.
85'
Замена в составе «Рейнджерса».
Вышел: Джон Флэк
Ушёл: Стивен Смит
84'
Бугерра за неправильный подкат увидел перед собой "жёлтый свет".
84'
И вот он! Вот он! Первый удар по воротам Палопа! Начо Ново после передачи Дэвиса пробивал с правого края штрафной соперника, но мяч правее ворот и полетел.
83'
Сова удар издали прямо в руки Макгрегору. Но этот раз дальним ударом судьбу испытывал, подключившийся вперёд, Фернандо Наварро.
82'
Сбился я уже со счету по угловым в матче. Очередной "корнер" заработали футболисты из андалуссии, шотландцы снова сумели отбиться.
81'
Замена в составе «Севильи».
Вышел: Аруна Коне
Ушёл: Хесус Навас
80'
Капель плавно заложил вираж с правого фланга в центр и пробивал метров с 26-ти левой ногой. Удар вышел достаточно плотным, но прямо по центру ворот летел мяч. Вратарь справился.
78'
Хуан Торрес выше всех выпрыгнул в штрафной после "корнера" от Капеля, но пробил на пару метров выше перекладины.
77'
Уир в подкате сумел прервать фланговый прострел от неугомонного Капеля. На угловой ушёл мяч.
76'
Очередной фол со стороны футболиста глазгианской команды. На этот раз Папач "отличился".
75'
Макгрегор после дальнего удара от Душера сумел только на угловой перевести мяч. Подал его Капель на этот раз совсем неудачно.
74'
Вышел: Алдо Душер
Ушёл: Ндри Ромарик
74'
Кайл Лаферти за грубый подкат в центре поля получил жёлтую карточку.
72'
Навас с правого фланга ворвался в штрафную соперника, обыграл защитника и пробивал в дальний угол, но Макгрегор ногой сумел перевести мяч на угловой.
70'
Вроде бы и выравнивали игру шотландцы, но ударов по воротам Палопа мы так и не увидели. Хоть бы издали попытались, что-ли...
68'
Ренато прорывался к воротам соперника по центру, отдал мяч правее на Хесуса Наваса, который стрелял с ходу, но мяч ушёл левее цели.
67'
А Кануте, тем временем, на скамейке запасных заматывают руку бинтом и прилаживают лёд. Видать повреждение какое-то получил африканский форвард.
66'
Слишком часто стали фолить футболисты. Вот Кевин Томпсон теперь оказался неправ. Про опасные моменты совсем упоминать, увы, не приходится.
64'
Зокора здорово перехватил мяч в центре, но тут же был сбит футболистом в синей футболке.
63'
Угловой очередной подал Капель. Защитники сумели отбиться, а спустя несколько секунд правила нарушил, недавно вышедший на поле, Негредо.
62'
Равная игра на поле сейчас. Севилья расслабилась до такой степени, что уже позволили глазгианцам выравнять игру.
61'
Угловой удар заработали гости. Похвально, что хоть до ворот соперника стали добираться.
60'
Вышел: Альваро Негредо
Ушёл: Фредерик Кануте
59'
Ренато пробивал метров с 25-ти. Мяч со средней скоростью летел в створ ворот, но с ним сумел уверенно справиться, правильно занявший позицию в воротах, Макгрегор.
58'
Уиттакер, не успевая за Капелем, был вынужден заваливать его на газон руками.
57'
Навас заработал угловой удар на правом фланге. Капель его подал и из гущи игроков удалось пробить кому то из игроков в белых футболках, но несильно и неточно мяч пролетел.
56'
Навас прорвался на высокой скорости по правому флангу, простреливал вдоль ворот, но Макгрегор сумел без проблем этот мяч в руки забрать.
55'
Время идёт и мы продолжаем ждать удара по воротам Палопа. Хотя бы неточного...
53'
Ренато с левого края мягко забрасывал мяч в штрафную на Кануте, Фредерик был готов пробивать, но вовремя из ворот вышел Макгрегор и буквально снял мяч с головы малийца.
52'
Ново свалился возле правого угла штрафной соперника, в надежде что арбитр даст штрафной. Но судья показал, что подкат Драгутиновича был выполнен чисто и нужно продолжать встречу.
51'
Не доволен наставник хозяев поля тем, что он видит на поле. Резко он сейчас выскочил к кромке поля и принялся что-то высказывать своим подопечным.
50'
Ново, казалось, начинал перспективную контратаку правым флангом, отдал немного в центр на партнёра, который отпасовал назад. Вскоре мяч совсем отобрали андалусцы.
49'
Длинный заброс на Капеля не прошёл, так как против того очень здорово сумел сыграть защитник.
48'
Навас обыгрался с Конко на правом фланге и подавал мяч в направлении дальней штанги, где никого из его партнёров не было.
47'
Сфолили в центре поля гости. С первых секунд второго тайма "Севилья" продолжает действовать как и в первом.
46'
46'
Вышел: Начо Ново
Ушёл: Кенни Миллер
46'

-
Первый тайм окончен! "Севилья", играя без энтузиазма, переигрывает "Рейнджерс" пока что со счётом 1:0.
45'
Дальний удар от Ромарича могут пометить только те, кто ведёт статистику. Никакой угрозы Макгрегору он не представлял.
44'
Кануте длинной ногой сумел первым дотянуться к мячу после заброса из глубины, но послать мяч в створ ворот ему не удалось.
43'
Навас с правого фланга перевёл мяч на противоположный на Капеля, который в касание подавал на Кануте, но малиец прицельно пробить по воротам не сумел. Мешали ему два защитника.
42'
Совсем нет мысли в попытках атак у команды Уолтера Смита. Не заслуживает "Рейнджерс" по праву на еврокубковую весну.
41'
Партнёры видя, что Капель слишком уж старается рваться вперёд по своей левой бровке перестали туда доставлять мячи. Так как никто особо не желает бегать вместе с этим резвым парнем.
40'
Смело можно было на первый тайм андалуссцам выходить без вратаря. Всё равно он им не понадобился до этой минуты.
39'
Капель снова получил мяч на левом фланге, резво зашевелил ногами, но вот оппонент, игравший против него на эти финты не купился.
38'
Не боятся потерять мяч хозяева поля, так как поняли, что отобрать мяч у соперника труда совсем не составляет.
37'
Конко подключился в атаку по правому краю, но вот с подачей в центр не сложилось. Безадресным выдался пас.
36'
Ромарику дважды партнёры сбрасывали мяч под удар, но ивуариец долго стеснялся пробить. Но после уговоров пробил таки, но угодил в защитника команды соперника.
35'
Навас болезненно получил по ногам от Папача на правом фланге и, наконец, арбитр открыл счёт жёлтым карточкам сегодня.
34'
Что-то вроде "пожара" возникло в штрафной площади гостей, но вышел Макгрегор из ворот и угрозу эту погасил.
33'
Капель очень активен на левом фланге, но не успевают его партнёры поддерживать такой темп, который он пытается предложить.
32'
Грустновато смотреть на такой "Рейнджерс". Никакой работы Палопу они не предоставляют. Если бы защитники переодически не отбрасывали мяч на своего вратаря, тот бы, скорее всего, совсем бы усох.
31'
Капель прострелил слева в штрафную на Кануте, который мяч принял и упал на газон в борьбе с защитником. Тут же на судью налетели игроки гостей с требованием дать жёлтую карточку форварду за симуляцию.
29'
Кануте не очень удачно пробил с дальней дистанции после того как защитникам удалось выбить мяч недалеко из своей штрафной площади.
28'
Капель здорово выиграл забег у Уиттакера на левом фланге атаки и тому пришлось толкать быстрого хавбека в спину. Один только вопрос: "Где карточка"?
27'
Попытались атаку провести глазгианцы. но каждый пас был хуже предыдущего. Пять передач прошло и наконец севильцам мяч удалось перехватить.
26'
Ромарик стрелял со штрафного с дальней дистанции. Но такие удары очень быстро забываются болельщиками. Слишком уж неточно мяч шёл.
25'
Плоп откровенно скучает в своей штрафной площади. Гости тем временем нарушили правила против Кануте в 35-ти метрах от своих ворот.
24'
Ренато хорошенько приложился к мячу ударом издали - мимо левого верхнего угла.
23'
Ромарик отдал низом вперёд на Кануте, который очень эффектно и эффективно в касание пяткой сбросил мяч под удар Навасу, но Хесус своим ударом "испортил всю малину".
22'
Маноло Хименес у кромки поля сейчас что-то активно подсказывает своим подопечным, которые даже без его подсказок красиво играли, особо не тратя усилий.
21'
68% на 32% - именно такое преимущество хозяев поля во владении мячом. Если бы они ещё атаковать хотя бы стремились...
20'
На этот раз шотландцам удалось в аут выбить мяч после подачи "корнера" от Капеля.
19'
Ещё один угловой сумел заработать слева Капель. Сам же его и подал Диего, но защитники снова выбили мяч за лицевую.
18'
Угловой заработан был хозяевами на левом фланге. Разыграли его андалуссцы, но последовавшая подача в штрафную была очень уж низкой.
17'
Продолжают хозяева возить мяч на своей половине поля, без какого то продвижения вперёд.
16'
Красиво катают своих оппонентов андалуссцы, заставляя их без толку носиться за мячом, как собак.
14'
Уолтер Смит очень расстроенным выглядит, находясь в полусидячем положении в своей технической зоне. Скорее всего его команда так и закончит групповой этап без побед.
13'
Зокора жестковато сыграл в центре поля против оппонента, но по джентльменски подошёл к пострадавшему игроку и искренне извинился.
12'
Никак не получается гостям даже зацепиться за мяч. Не говоря уже о каких то атаках на ворота Палопа.
11'
Макгрегор опередил Кануте, выскочив за пределы штрафной, но выбил мяч прямо на Наваса, который не растерявшись навесом посылал мяч в ворота, но выручил Бугерра, который успел стать на место Макгрегора.
10'
Довольны болельщики на трибунах столь быстрым голом. С удвоенной энергией они продолжают поддерживать своих любимцев, которые в центре поля сейчас комбинируют мяч.
8'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Кануте!!!
Фредерик увидел, что вратарь раньше времени заваливался в левый от себя угол и, поэтому, спокойно катнул мяч в противоположный.
7'
Пенальти в ворота "Рейнджерс"! Наварро, казалось потерял мяч на входе в штрафную, но с борьбы не выключился и его задел по ноге защитник.
6'
Мячом на старте матча гораздо больше владеют подопечные Хименеса.
5'
Кануте пробивал впервые в матче после подачи с флага, вратаря обыграть удалось, но мяч практически с самой линии ворот выбил защитник.
4'
Угловой на правом фланге заработали севильцы. Капель его выполнил, но шотландцы сыграли в своей штрафной уверенно и надёжно.
3'
Пока что неспешно команды двигаются в центре. Как и ожидалось, темп не высокий предлагают нам игроки.
2'
Фол в центре поля заработали гости. Разыграли свободный, пошла атака правым флангом, но защитникам хозяев, удалось не позволить пробить Кенни Миллеру.
1'
Итак, матч начался! Поехали! Первыми мяч с точки в центральном круге разыграли андалусские футболисты.
-
Команды наконец то вышли на поле. Слушаем гимн Лиги Чемпионов.
-
Отличное настроение у болельщиков обеих команд. Все они веселятся и "щёлкаются" фотоаппаратом, улыбаясь во весь рот.
-
Команды завершили разминку и ушли с поля. Организаторы матча, пользуясь моментом, включили полив газона.
-
15 градусов выше нуля в Севилье, небольшой ветерок. Короче говоря - отличная погода для игры в футбол.
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
Этот матч практически не имеет турнирного интереса. Испанцам чтобы обеспечить первое место в группе достаточно сыграть даже в ничью, а у шотландцев потеряны все шансы даже на третью позицию. Как говорится в таких случаях: "Потеряно всё, кроме чести".
Будем надеятся, что команды покажут нам всё-таки интересную бескомпромисную борьбу с множеством опасных моментов.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Севилья" - "Рейнджерс".
Следить за событиями матча Вам будет помогать Крипак Михаил.