Участвуйте в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами!

Кроме того, играйте в новую онлайн-игру - ТАНКИ ОНЛАЙН!
-

"Олимпиакос" 1:0 "Арсенал"

Ну вот и всё! Греки с минмиальным счётом обыгрывают дома "Арсенал". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
Навес на дальнюю штангу, но там никто не добрался до мяча.
88'
Штрафной заработали "канониры", Ремзи навесил в штрафную, Бартли пробил головой и Никополидис отправил мяч на угловой.
86'
Дуду покинул поле, вместо него вышел Доми.
85'
Круз подключился к атаке, именно он простреливал с фланга, Мелльберг неудачно срезал мяч в свои ворота, но Никополидис выбил мяч на угловой.

83'
Мерида со штрафного с правого фланга пытался забросить мяч за спину Никополидиса, но такой опытный голкипер таких голов не пропускает.
81'
А вот Рауль Браво сегодня играет просто блестяще в обороне, может кто помнит, то он ещё в "Реале" играл. Вот сейчас он сумел без нарушения правил оттереть от мяча Велу.
79'
Митроглу получил передачу на ходу, ушёл от Джилберта и пробил в дальний угол, но вновь Фабьянски спас свою команду.
77'
Замена у "Арсенала": Сюню появился на поле вместо Уилшера.
75'
Галициос получил сейчас по лицу коленом от Сильвестра, будем надеяться, что всё в порядке с защитником греческого клуба.
73'
И тут же ответ "Олимпиакоса"! Леонадро вышел вновь один на один, но на сей раз Фабьянски показал великолепную реакцию и спас свою команду.
71'
Вот так шанс!! Мерида выдал классный пас на Велу, мексиканец вышел один на один, но пробил выше ворот.
69'
Фабьянски сейчас замешкался с мячом, повезло ему, что не сумел отобрать у него мяч Галлетти.
67'
Навес с корнера последовал точно на Ремзи, Аарон пробил в ближний угол, но там Николполидис поймал мяч.
66'
Вот это момент!! Ремзи с центра поля выдал просто изумительный пас на Уолкотта, Тео вошёл в штрафную и пробил, но в самый последний момент Браво выбил мяч на угловой.
64'
Вела сейчас решился приложиться по мячу метров с тридцати, но мяч отправился намного выше ворот.
62'
"Арсенал" сейчас очень близок к тому, чтобы сравнять счёт, уж слишком пассивно стали играть в эти минуты футболисты "Олимпиакоса".
60'
Уолкотт пытался выдать передачу на Мериду, однако испанца закрывали сразу три футболиста в красно-белой форме.
58'
Галлетти прорывался по правому флангу и сделал навес в штрафную, но там был Джилберт и выбил мяч.
56'
Митроглу сейчас пробовал пробить чуть ли не с нулевого угла, но удар пришёлся точно на Фабьянски, а "Арсенал" то оживился, уже греки лишь контратакуют.
54'
Тут же со штрафного бил Уолкотт, удалось Тео обвести стенку, но вот в ворота англичанин попасть не сумел.
52'
Вот так моментище! Прорыв по левому флангу в исполнении Ремзи, увидел он Велу, но мексиканец не сумел пробить Никополидиса.
50'
Ну что же, счёт открыт, теперь уже "Олимпиакос" обеспечивает себе путёвку в следующий раунд на все 200%, посмотрим, смогут ли резервисты "Арсенала" забить гол.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!1-0!! ЛЕОНАРДО!! Прозевала молодая оборона "Арсенала" передачу из глубины поля и Леонардо вышел один на один и без труда переиграл Фабьянски.
46'
Начался у нас второй тайм, не произошло замен в составе обеих команд.
-
Завершился первый тайм у нас. Ничего не добавил арбитр.
44'
Заканчивается у нас первый тайм атаками "Олимпиакоса", вот сейчас пробил Дуду, но уж слишком неточно.
42'
Мареска использовал этот штрафной, чтобы порадовать болельщиков, мяч отправился точно на трибуны. Кто-то сегодня принесёт домой мяч с Лиги Чемпионов.
41'
Мерида неудачно вернулся в оборону и сфолил с левого угла штрафной площади, да ещё и жёлтую получил.
40'
Навесная передача с правого фланга сейчас адресовалась на Уолкотта, а там был только Никополидис.
38'
Как некрасиво сейчас Вела сфолил в атаке, удивительно, что арбитр оставил этот эпизод без внимания.
36'
"Олимпиакос" играет крайне спокойно, будто им и не надо смотреть как там играет "Стандарт" против "АЗ", но пока что греки ещё не обеспечили место в плей-офф.
34'
После долгого обсуждения по воротам пробил Аарон Ремзи, но мяч после выстрела валлийца отправился выше цели.
32'
Штрафной заработали англичане слева от ворот "Олимпиакоса", рукой сыграл Дуду.
30'
Мерида начал частить с индивидуальными действиями, в очередной раз о поле в обводку и потерял мяч.
29'
Мареска сейчас надеялся за счёт индивидуальных действий пройти к чужим воротам, но там отлично сыграл Круз.
28'
Леонардо за грубый фол против Уилшера получил первую жёлтую карточку в матче.
27'
Дальний пас на ход сейчас адресовался на Мериду, но защитники "Олимпиакоса" протямкали, что Фран опасный малый и крою его во всю.
25'
И тут же ответ "канониров". Уолкотт выходил один на один, но отпустил от себя мяч и Никополидис, хоть и коряво, но выбил мяч.
24'
А вот это было опасно!! Стремительную атаку провели игроки греческого клуба и Галлетти пробил по воротам, но немного мимо.
23'
Тео Уолкотт решил пробить по воротам, но мяч угодил точно в "стенку" из семи игроков греческого клуба.
22'
Джилберт выдал пас вперёд на Мерида, а того не по правилам остановил игрок "Олимпиакоса". Штрафной сейчас будет в двадцати двух метрах точно по центру ворот.
21'
Вела сейчас выдал сильный пас в атаку, но никого из партнёров в чужой штрафной не оказалось и Никополидис овладел мячом.
19'
Ну вот и "Олимпиакос" создаёт моменты, Галлетти сейчас справа навесил в штрафную, там Фабьянски сумел опередить сразу троих игроков "Олимпиакоса", рвавшихся к мячу.
18'
Корнер завершился розыгрышем мяча, в итоге сильный пас в атаку на Мареску ушёл за пределы лицевой линии.
17'
Митроглу прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой, давайте посмотрим, что сейчас будет.
16'
Уилшер выдавал пас на ход Мериде, но Франа отлично оттёр от мяча опытнейший Мёлльберг, удар от ворот сейчас будет.
15'
Бывший футболист ЦСКА Дуду сейчас мог начать атаку по центру, но передача отправилась точно на защитника "Арсенала".
14'
Успокоилась у нас игра немного, "Олимпиакос" сумел сбить атакующий темп резерва "Арсенала" и уже греки сейчас контролируют мяч на своей половине поля.
12'
Галлетти прорвался по правом у флангу и отпасовал на Митроглу, тот сразу пробил по воротам, но мяч полетел намного выше ворот.
11'
Уолкотт! Тео сейчас ворвался в штрафной и пробил по центру в верхний угол, но там опытнейший Никополидис отбил мяч.
10'
Последовала навесная передача в центре штрафной площади, но там первым на мяче оказался голкипер "Арсенала" Фабьянски.
9'
Дуду сейчас жёстко сыграл в центре поля, но арбитр оставил этот эпизод без внимания. Тем временем Бартли ошибся и срезал мяч на угловой.
8'
Безусловно все мы следим за событиями в группе F, а там "Барселона" уступает киевскому "Динамо".
7'
Ну что же, несмотря на то, что "Арсенал" играет резервным составом, пока что лондонцы выглядят куда интереснее.
6'
Мерида классно вошёл в штрафную, но не рискнул он бить, а решил ещё лучше обработать мяч, в итоге его соотечественник Браво отобрал у него мяч.
5'
Капитан "Арсенала" сегодня Сильвестр, именно он нарушил правила в центре поля, а нам показывают наставника греческого клуба. Зико крайне активно кричит и что-то подсказывает своим подопечным.
4'
Передача адресовалась на дальнюю штангу, но там испанец Рауль Браво без труда выбил мяч за пределы штрафной площади.
3'
Уолкотт прорвался по правому флангу и заработал угловой, который будет подавать Мерида.
2'
Молодняк "Арсенала" сейчас пробовал провести первую атаку, завершил всё неточной передачей ветеран Сонг. В этом составе камерунец уж точно как ветеран.
1'
Наконец начался у нас матч, позже всех стартовала эта встреча в Пиреи.
-
Ну что же, команды уже появились на поле. "Олимпиакос" играет в красно-белой форме, в то время как "канониры" появились в тёмно-синей.
-
Состав у "Арсенала", как Вы видите, мягко сказать резервный. Я бы даже сказал, что это резерв резерва.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках последнего тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Олимпиакос" принимает в родных стенах "Арсенал". Работать для Вас будет Малюков Максим.