1:1
76' Гол
Кроос Тони
1:1
77' Вторая желтая карточка
Качар Гойко
2:1
2:2
90'
-

"Герта" 2:2 "Байер"

Ну вот и всё! Фантастический матч мы наблюдали! "Герта" сумела отобрать мяч у лидера чемпионата! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! РАМОС!! БРАВО!!! Молодцы берлинцы! Ну не заслуживали они сегодня поражения. НЕ ЗАСЛУЖИВАЛИ! Да простят меня фаны "Байера". Навес с углового и Рамос блестяще пробил головой!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! КАПЛАН!! Как же не везёт "Герте" в этом сезоне! Просто фантастика. Навес в штрафную, мяч отскакивает на Каплана, тот пробил по воротам, мяч по сумасшедшему рикошету влетает в сетку ворот "Герты".
89'
Барнетта пытался доставить мяч в штрафную на Хельмеса, но получился точный пас на защитника "Герты".
88'
Эберт!! Попади мяч сейчас в ворота, то был бы супер-гол. Патрик мощно выстрелил с тридцати метров, мяч пролетел совсем немного выше ворот Адлера.
87'
А пока штрафной заработали игроки "Герты", Эберт очень долго готовился его исполнить, в итоге навес получил ужасным, но время сэкономлено.

86'
Здебель вышел на поле вместо Видаля.
85'
Барнетта прорвался по левому флангу и навесил в штрафную, вновь ни Кисслинг, ни Хельмес до мяча не добрались.
84'
Длинная передача на ход Раффаэлю, тот в касание пнул мяч в сторону ворот, опасным этот удар не назовёшь.
83'
Корнер сейчас был у ворот "Герты", но до удара так и не дошло в исполнении игроков "Байера".
82'
Кроос вновь отметился дальним ударом по воротам, но мяч отправился намного выше цели.
81'
Удивительно, но пока что ни одной замены мы не видели в составе "Герты", тренер берлинцев бережёт всё до 90ой минуты?
80'
Гости катают мяч туда-сюда на чужой половине поля, время в принципе ещё есть у "аптекарей", чтобы вытащить этот матч.
79'
Кадлец сильно забросил мяч в чужую штрафную, но там защитники берлинского клуба вновь играют на отбой.
Жёлтая и сразу красная
78'
И тут же Качар получает вторую жёлтую карточку. Вот так концовочка ждёт "Герту".
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! КРООС! И всё-таки гол! После навеса с углового мяч был отбит на Крооса, который пробил в угол, Дробны коснулся мяча, но тот всё равно залетел в сетку.
75'
Качар пытался организовать атаку "Герты", но в одиночку ему не суждено было это сделать.
74'
Видно, что наставник "Герты" очень нервничает, переживает, я думаю, что пока что он и сам не верит своему счастью.
73'
Каплан выдал длиннющий пас вперёд на Кисслинга, а получилось точно в руки Ярославу Дробны.
72'
Леверкузенцы уже кажется сами не верят в то, что они в состоянии забить гол берлинскому клубу. Хотя "Герта" пропускает за матч два мяча в среднем.
71'
Раффаэль рвался по левому флангу, а потом просто встал у боковой линии и начал держать мяч, в гандболе за такое передают мяч сопернику.
69'
"Герта" пока что отлично отбивается от атак "аптекарей", а время идёт, остаётся всего двадцать минут у лидера чемпионата.
67'
Хельмес появился на поле вместо Дердийока.
66'
А вот это было опасно. Быстрая атака "Байера", прострельная передача с правого фланга и Лустенбергер в самый последний момент сумел опередить Кисслинга.
64'
Кроос сейчас загубил хорошую атаку, выдав пас точно в аут по правому флангу, хотя рядом был совершенно один партнёр.
63'
А нам повторяют тот гол, который забила "Герта" из офсайда, ну очень спорный эпизод.
62'
"Байер" сейчас активно рвётся к воротам, но и "Герта" периодически огрызается опасными контратаками.
61'
Угловой заработали футболисты в красной форме, навес на ближнюю штангу, но там вновь оборонцы "Герты" как только могут отбивают мяч.
59'
Раффаэль крайне активно отталкивал соперника локтем за что и получил очередной "горчичник" в матче.
57'
Кроос! Какой удар мы видели в исполнении игрока "Байера", обвёл он стенку, но Дробны показал чудеса вратарского искусства.
56'
Теперь уже Эберт получил жёлтую карточку, опасный штрафной сейчас будет почти что по центру ворот.
55'
Ещё одна жёлтая карточка в матче, за срыв атаки её получил Кастро.
54'
Эберт сейчас пытался перекинуть Адлера с центра поля, но вышло чуть неточно, а могло бы получиться и совсем печально для "Байера".
53'
"ГЕРТА" гол забила!! И не засчитали его, а почему засчитали совсем непонятно!! Вот вообще не понятно. А атака была просто смак, три в два.
52'
Каплан получил мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол, точности не хватило, но по мощности вышло классно.
51'
Корнер ничем не завершился, тем не менее игра то пошла на самых высоких скоростях.
50'
ДРОБНЫ!!! Вот это я понимаю момент! Вот это я понимаю голевой шанс!! Навес в штрафную площадь, Кисслинг фантастическим образом с подъёма нанёс удар по воротам, показалось, что мяч оторвёт руки Дробны, но голкипер просто невероятным образом перевёл мяч на угловой.
48'
Кроос устроил кросс к воротам по центру, что-то многовато у нас индивидуальных действий в исполнении "аптекарей".
47'
Каплан вышел на поле вместо Шваба.
46'
Ну что же, начался у нас второй тайм. Давайте посмотрим, что покажут нам "Герта" и "Байер" после перерыва.
-
Завершился у нас первый первый тайм. Давайте немного отдохнём, друзья!
45'
Первая жёлтая карточка в матче, Качар получил "горчичник" не сколько за фол, столько за разговоры.
44'
Раффаэль добежал до линии штрафной и тут же пульнул в ближний угол, но немного точности не хватило форварду "Герты".
43'
"Байер" вроде бы и атакует, но уж больно всё банально и происходит всё задолго до самих ворот Ярослава Дробны.
42'
Рамос и Раффаэль на пару пытались что-то организовать у чужой штрафной площади, но ничего интересного не вышло.
41'
Заканчивается у нас первый тайм, я так понимаю, что на первый тайм силы силы уже иссякли на все сто процентов.
40'
Сами Хююпя вновь показал как он отлично умеет бить в аут через всё поле. Талантище просто.
39'
Дальний навес на Рамоса, тот пытался очень рьяно прорваться к воротам, только вот против четырёх защитников он ничего сделать не смог.
38'
Как в мультике про казаков сейчас атаковали игроки "Байера", Барнетта держал мяч, а вокруг него были партнёры и расталкивали соперника, в итоге арбитр посчитал, что было нарушение правил.
37'
Оклемавшийся Эберт сейчас взял и сам нарушил правила в атаке, а как лежал на газоне, казалось, что хуже чем ему на свете нет никого.
35'
Кросс прорвался по правому флангу, навесил в штрафную, Дробны в самый последний момент выбил мяч кулаком за пределы штрафной площади. Вот это было рискованно.
34'
Лежит на газоне Эберт, будем надеяться, что не последует у нас вынужденной замены и Патрик продолжит игру.
33'
Редкая атака "Байера", навес в штрафную, после толчка от Кака на газоне оказался Кисслинг и проверил на мягкость берлинский газон своей щекой, прям как Аршавин.
32'
Сам же Раффаэль навесил в штрафную, там кто-то в полосатой форме подставил голову, мяч от неё отлетел, но совсем нетуда он полетел. Голове надо подумать как надо подставляться, чтобы мяч летел туда.
31'
Барнетта пытался выдать пас в атаку, но тут же хозяева перехватили мяч и организовали быструю атаку, Раффаэль зарабатывает угловой.
30'
Штрафной заработали игроки "Герты", Эберт то ли бил, то ли навешивал в штрафную, в итоге Адлер первым поймал мяч и сразу же попытался начать атаку.
29'
Раффаэль сейчас рвался по левому флангу, навеса сделать не получилось, зато мяч у себя сохранил, минуту убил нападающий берлинского клуба.
28'
Люди, а где тут претендент на чемпионство в Германии? Что-то на поле не видно таких, какие-то ребята как сонные мухи бегают.
27'
Классная атака "Герты" была сейчас. Эберт сделал два шага на чужую половину поля и отдал пас назад на вратаря. И так уже минут пятнадцать.
26'
Что было радоваться, если последовала банальная навесная передача точно на Дробны, половина тайма прошла, а пока ни одного момента у ворот "Герты" не было. Неужто "Байер" таблеток переел? Актуально, знаете ли, в связи с последними событиями.
25'
Кастро забросил мяч в штрафную на Дердийока, тот мучился, мучился с мячом, в итоге даже корнер заработал, чему он был просто безумно рад.
24'
Хююпя решил показать, что он может выдавать сильные передачи от своей штрафной. Сильные то они сильные, но вот с точностью такие проблемы, что начинаешь подозревать Сами в косоглазии.
23'
Товарищи в полосатой форме тоже уже устали, решили, что двадцать минут поиграли и хватит, можно семьдесят минут спокойно играть на отбой.
22'
Крайне медленно играют игроки "Байера", очень удивительно наблюдать такую игру со стороны лидера чемпионата. Может им надо напомнить, что у "Герты" всего пять очков?
21'
Интересно, уже пятнадцать игр "Байер" не проигрывает, я думаю только самый ярый фан "Герты" верил, что берлинский клуб сумеет стать первым, кто обыграет леверкузенцев.
19'
Раффаэль со штрафного метров с сорока решил удивить всех и пробить, показалось, что Адлер выпустит этот мяч, но не зря он вратарь сборной Германии, такие мячи надо брать.
18'
Классный пас сейчас был а Сисеро, показалось, что тут надо было сразу бить по воротам, но он решил дать пас дальше, а вышло мимо кассы, уж лучше бы он бил.
17'
Берлинцы пытались провести быструю контратаку по левому флангу, но слишком сильно отпустил от себя мяч Качар и атака завершилась ничем.
16'
Видаль очень жёстко сфолил сейчас, многовато сегодня грубых фолов, которые никак не наказываются со стороны арбитра.
15'
Кроос выдавал классный пас вперёд на Кисслинга, но Фон Берген в блестящем подкате сумел выбить мяч у нападающего "Байера".
13'
Дердийок бил головой после навеса Барнетты, мяч полетел точно по центру в руки Ярославу Дробны.
12'
Ну что же, "аптекари" пока что играют крайне пассивно, "Герта" продолжает атаковать, кто ждал такого начала матча?
10'
Рамос снова был в центре внимания, вошёл в штрафную, в борьбе с защитником оказался на газоне, но на пенальти это не тянет.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! РАМОС! Вот так да! Аутсайдер чемпионата забил лидеру! Рамос получил мяч на углу штрафной площади и словно кием в лузу вогнал мяч точно в сетку ворот Адлера.
6'
Дердийок грубо фолил в центре поля, удивительно, что арбитр не показал жёлтую игроку "Байера".
4'
Штрафной заработали гости из Леверкузена, Кроос выполнял навес в штрафную, там выше всех всех выпрыгнули игроки "Герты".
3'
Сисеро прорвался по правому флангу, дошёл до линии штрафной и навесил, но вышло немного неточно.
1'
Встреча началась!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче "Герта" - "Байер". Для Вас будет работать Максим Малюков.